Бушанан Тажон
75' Желтая карточка
Миньоле Симон
2:0
76' Не забитый пенальти
Гризманн Антуан
Абакар Силла
90'+5

Лудогорец Рик 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Звучит финальный свисток!
    "Брюгге" продолжает рвать и метать в Лиге чемпионов, теперь повержен "Атлетико", который так ничего серьёзного противопоставить сегодня не смог, а Гризманн ещё и пенальти не забил, чуть не сломав перекладину. 2:0!
  • 90'
    Бушуют от радости болельщики "Брюгге", поют песни, прыгают и резвятся. 9 очков из 9-ти возможных на групповой стадии Лиги чемпионов - это очень круто.
  • 90'
    Проникли игроки "Атлетико" в штрафную площадь соперника, но Жоау Фелиш мяч передержал, в итоге отбились игроки "Брюгге".
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Корреа справа с острого угла хитро пробил в ближний угол, и пришлось реагировать Миньоле! В полном порядке сегодня голкипер "Брюгге"!
    90'
    Жоау Фелиш исполнил штрафной, мощно зарядил в самый угол ворот, обведя стенку, Миньоле в эффектном прыжке мяч отбивает!
    89'
    Всё-таки Силла встречу продолжить не сможет, вместо него будет доигрывать Йорне Спиллерс.
    88'
    Поднялся Силла, всё в порядке с защитником, судя по всему. Карточку он сразу получил от румынского арбитра. А теперь с нетерпением ждём штрафной!
    88'
    Врачи "Брюгге" появились на поле, повреждение получил защитник Силла в момент фола на Карраско.
    87'
    Кунья взял инициативу в свои руки, смело пошёл по центру на двух соперников, и на самой линии штрафной площади Силла наступил на ногу оппоненту. Чем не момент для "Атлетико"?
    85'
    Замена в составе "Брюгге". Ферран Ютгла отличный матч провёл, а теперь уступает своё место на поле новому игроку. Это Антонио Нуса появился в игре.
  • 84'
    Перешли в атаку и хозяева. Одои навесил с правого фланга в штрафную площадь - мяч выбит.
  • 83'
    Гризманн справа исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади - "Брюгге" вновь отбивается.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Пока нет предпосылок, что "Атлетико" может перевернуть ход поединка.
      80'
      Замена в составе "Атлетико". Янник Карраско покинул пределы поля, вместо него играет Жоау Фелиш.
      79'
      Двойная замена в составе "Брюгге". Поле покинули Бьорн Мейер и Тажон Бьюкенен, а появились Эдуард Соболь и Эдер Баланта.
      77'
      Откликнулся Гризманн под заброс с левого фланга, ворвался в штрафную площадь и пробил мимо Миньоле в створ! Офсайд судья на линии усмотрел. Вот это да!
      76'
      Гризманн пенальти не забивает!
      Мощно стрельнул Антуан прямо по центру, Миньоле уже прыгнул в угол, но француз в перекладину угодил, чуть её не сломав!
      76'
      Миньоле за разговоры с арбитром получает предупреждение.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Брюгге"!
      Кунья слева вдоль лицевой врывался в штрафную площадь, улизнул от Нильсена, и Каспер зацепил сзади за ногу полузащитника "Атлетико".
    • 73'
      Сначала Молина навесил с правого фланга, затем уже Коке прострелил оттуда же. Без проблем отбивается "Брюгге". Время идёт.
    • 72'
      Продолжает "Атлетико" атаковать, два подряд угловых мы увидели, но никак не получается разобраться с обороной "Брюгге".
      70'
      Бьюкенен получил жёлтую карточку. Многовато сегодня предупреждений.
      69'
      Угловой не таким опасным получился у "Атлетико". Витсель пытался выскочить на мяч после повторного навеса, но сыграл на выходе Миньоле.
    • 68'
      Вновь Корреа хорошо сыграл на левом фланге, от лицевой смог вырезать мяч на дальнюю штангу, но там как следует Молина пробить не смог! В защитника он попал, угловой посмотрим!
    • 68'
      Корреа отлично сыграл на левом фланге, отыграл низом в штрафную на Карраско, но не добрался к мячу Янник.
    • 67'
      Середина второго тайма идёт, у ворот Миньоле ничего не происходит. Большие проблемы у "Атлетико", команда так может и мимо плей-офф пролететь. "Брюгге" очень хорош.
      65'
      Замена в составе "Атлетико". Альваро Мората покинул пределы поля, вместо него появился Матеус Кунья.
    • 64'
      Да уж! Вот так развитие событий! "Атлетико" тут же пошёл вперёд, но вновь не удалось в штрафную площадь проникнуть!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ферран Ютгла! 2:0!
      Ванакен низом отыграл на Ютгла, который отыграл на Бушанана, а тот сделал паузу и выполнил ответный пас под удар партнёру, и Ферран сильным ударом переиграл Облака ещё раз!
      61'
      У нас ещё одна жёлтая карточка. Стефан Савич в составе "Атлетико" в центре поля правила нарушил, это Ютгла пострадал.
    • 59'
      Вся игра проходит сейчас на половине поля "Брюгге", но по сути одну большую позиционную атаку "Атлетико" мы наблюдаем. Найдёт ли команда хозяев возможность для контратаки?
    • 58'
      Савич выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Брюгге", Мората там боролся за верховой мяч, но в итоге защитники хозяева оказались сильнее. Отбились бельгийцы.
    • 56'
      Удалось игрокам "Брюгге" справиться со стартовым напором испанской команды. Темп немного спал, но продолжает "Атлетико" владеть мячом.
      54'
      Рейнилду получил карточку, Бьюкенену досталось. Особо не спорит защитник "Атлетико".
    • 52'
      Оглушительный свист с трибун звучит, когда "Атлетико" атакует! Гризманн сейчас здорово сыграл в стенку с Молиной, справа из штрафной сходу по воротам пробил, но в ближний угол не попал!
    • 51'
      Задумчив Хофкенс, игроки "Атлетико" смотрятся довольно прилично в начале второго тайма. Нашёл Симеоне слова для своих игроков, судя по всему.
    • 49'
      Корреа неплохо отыграл на Карраско, который пробил со входа в штрафную, но не попал в створ! Мяч угодил в сетку с внешней стороны, но кому-то могло показать, что был гол. Ан нет!
      48'
      Активно начинают футболисты "Атлетико" второй тайм. Молина слева исполнил угловой, навешивал на ближнюю штангу - отбиваются хозяева.
      46'
      46'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Хосе Хименеса на поле появился Жоффрей Кондогбия.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Брюгге" пока получше выглядит, больше владеют хозяева мячом, и хотя гости создали больше моментов, бельгийцы свой момент всё-таки реализовали. Такой счёт точно не может устраивать "Атлетико", которое во втором тайме точно будет события форсировать! Ждём!
      45'
      Рафаэль Онедика в центре поля нарушает правила против Гризманна, и это жёлтая карточка.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Рейнилду подключился по левому флангу без мяча, но уткнулся в защитника "Брюгге" и завалился на газон, схватившись за лицо. Симеоне на всякий случай сильно выступать не стал, болельщики слегка погудели, но на том всё быстро и закончилось.
    • 43'
      Онедика выполнял заброс в штрафную площадь, куда уже врывался Ютгла, но на перехвате успел защитник "Атлетико" сыграть.
    • 42'
      Молина неплохую навесную передачу выполнял в штрафную площадь на Морату, но на опережение Мехеле сыграл. А ведь мог форвард "Атлетико" вновь на рандеву с Миньоле выйти!
      41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Попытались игроки "Атлетико" в атаку выбраться, но аккуратно придержал игрок хозяев Корреа.
    • 40'
      Весьма опасная подача получилась у Нильсена с правого фланга к линии вратарской, но прямо на голову защитнику "Атлетико". Последовало добивание от Онедики, но совсем мимо ворот.
      39'
      Бушанан прорывался по правому флангу, Хименес не пустил оппонента, правила нарушив.
    • 38'
      Карраско вызвался исполнять штрафной! Получилось весьма неплохо, стенку он перебросил, но получилось не очень сильно и хитро, в итоге Миньоле слегка сместился и без проблем мяч поймал.
      37'
      Денис Одои получил карточку, и "Атлетико" зарабатывает очень неплохой штрафной. Защитник хозяев перестарался в верховой борьбе, нарушив правила на Морате.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Камаль Сова! 1:0!
      Великолепно сыграл в стенку с Сова Ютгла, слева здорово обыграл двух защитников "Атлетико", от лицевой прострелил в центр, и Сова из пределов вратарской вогнал мяч в сетку!
    • 35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Вновь немного спал у нас темп встречи, "Брюгге" вновь катает мяч.
      33'
      Итак, вынужденная замена в составе "Атлетико". Покинул пределы поля Маркос Льоренте, пожелаем ему крепкого здоровья. Появился в игре Анхель Корреа.
      32'
      Маркос Льоренте получил повреждение и требует замену. Оживление на скамейке "Атлетико".
      31'
      Заброс направо на Морату, который забрался в штрафную площадь, начал разворачиваться, но тут же взмахнул флажком арбитр на линии. Офсайд.
      29'
      Диего Симеоне бушует на бровке, требовал он карточку сопернику, а в итоге получил её сам. В принципе это не такая уж редкость для импульсивного наставника "Атлетико".
    • 29'
      Бушанан получил мяч слева, здорово прокинул его мимо защитника на линии штрафной площади, но слишком сильно получилось, Облак в итоге сыграл надёжно.
    • 28'
      Карраско рванул под передачу на ход, но поставил корпус защитник "Брюгге", так и не дав до мяча добраться.
      26'
      Голевой момент! Великолепная передача из глубины прошла на Морату, который ворвался в штрафную площадь один на один с Миньоле, пробивал низом мимо голкипера, но успел вратарь отбить! Классное спасение!
    • 25'
      64% на 36% по владению мячом к этой минуте. Но сейчас уже минуты две "Атлетико" в свою пользу этот счётчик крутит.
    • 24'
      Пошла атака "Атлетико", Гризманн забежал справа под передачу на ход, а вот защитника проскочить ему не удалось, пришлось отыгрывать назад.
    • 23'
      А теперь очередь "Атлетико" покатать мяч, но вот "Брюгге" активнее соперника в прессинг вступает.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0, а моментов особых мы не видим. "Атлетико" наиграл на удар Гризманна с острого угла, а вот "Брюгге" пока без ударов обходится.
    • 20'
      Вновь контролируют мяч игроки "Брюгге", да и не против игроки "Атлетико", надо сказать.
      19'
      Угловой получился не таким опасным у гостей, после подачи от левого флажка отбились хозяева поля.
    • 18'
      Гризманн берётся за дело! Забежал француз справа под передачу на ход от Молины, с острого угла сильно пробил, и Миньоле пришлось руками переводить мяч на угловой!
    • 15'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Атлетико", бежал за мячом Ютгла, но всё же слишком сильно получилось. Не успел за мячом форвард хозяев.
    • 14'
      Бушанан упал в чужой штрафной площади, зрители недовольно загудели, но свисток арбитра молчит. Повтор показал, что скорее сам упал нападающий "Брюгге".
    • 13'
      Да, приличное преимущество на стороне "Брюгге". Поют болельщики, активны футболисты. Непростой матч будет для "Атлетико", можно не сомневаться.
    • 12'
      Быстрая атака "Брюгге", Нильсен забежал по правому флангу, навесил в центр штрафной, на перехвате сыграл Молина и отбил мяч на противоположную бровку.
    • 10'
      Нильсен справа со штрафного не стал навешивать, отыграл к линии штрафной на Онедику, а тот отыграл на Бушанана. Навесил Тажон с угла штрафной, отлично Облак сыграл, забрав мяч в руки.
    • 9'
      Бушанан с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, перебросить Коке ему не удалось, но арбитр показал, что в руку капитану "Атлетико" мяч угодил.
      8'
      Гризманн навесил от правого флажка на дальнюю штангу, там уверенно сыграл Миньоле, забравший мяч в руки.
    • 7'
      А вот и первый момент у нас! Карраско пробил с линии штрафной площади, успел там подставиться Одои! А мы отмечаем прострел Гризманна с правого фланга, который и завершился таким опасным моментом!
    • 6'
      Потеряли мяч игроки "Брюгге", и гости отправились в первую атаку в матче. Рейнилду получил мяч на левом фланге, но сходу проскочить защитника не удалось, пришлось всё дело в позиционное наступление переводить.
    • 4'
      И не собираются игроки "Брюгге" отдавать мяч сопернику, "Атлетико" прижат к воротам. Даже скорее оранжевая форме всё-таки у игроков гостей, но гетры заметно "оранжевее", если так можно сказать.
    • 3'
      Неплохо комбинируют футболисты "Брюгге" на первых минутах, попытка по центру прорваться, и Нильсен неплохо отдавал на ход Онедике, но защитники гостей на перехвате отлично играют.
    • 2'
      Футболисты "Брюгге" на первых минутах забирают мяч под свой контроль. "Атлетико" в целом совсем не против.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости. "Атлетико" сегодня в крайне непривычной жёлтой форме и оранжевых гетрах. "Брюгге" играет в традиционных сине-чёрных цветах.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jan Breydel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брюгге 2:0 Атлетико М онлайн