Тур: 3. Стадион: . Зрители: 71368 Главный судья: Винчич Славко
23' Желтая карточка
Барелла Николо
60' Желтая карточка
Бускетс Серхио
67' Undefined phrase: football_event_
Педри
68' Желтая карточка
Хави Эрнандес
70' Желтая карточка
Чалханоглу Хакан
76' Желтая карточка
Гави
Мартинес Лаутаро
80' Желтая карточка
Индзаги Симоне
Бастони Алессандро
Онана Андре
90'+9

Лудогорец Рик 1 3
  • "Интер" одерживает вторую победу подряд в групповом этапе Лиги чемпионов, набирает шесть очков и поднимается на второе место, а "Барселона" с тремя баллами располагается на третьей позиции.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Интер" - "Барселона" 1-0.
    90'
    Дензел Дюмфрис принял мяч на правом фланге, а потом услышал свисток арбитра, который сообщил о положении "вне игры".
    90'
    За задержку игры Андре Онана получает жёлтую карточку, но это его не огорчает, куда важнее сохранить минимальный перевес.
    90'
    Дембеле подаёт на линию вратарской, Левандовски до мяча не добирается, после чего круглый проходит рядом с левой штангой.
  • 90'
    Серхи Роберто доставляет мяч в штрафную площадку верхом, после чего гости выигрывают воздух, а потом выбивают предмет раздора на чужую половину поля.
    90'
    Ещё один угловой выполнила "Барселона", с правого фланга, но вновь на втором этаже проиграла, да ещё и правила нарушила.
    90'
    Нет, после просмотра повтора Славки Винчич сообщил, что никакого волейбола не было, поэтому пенальти не будет. Трибуны ликуют.
    90'
    Роберто подаёт с правого края штрафной в центр на Фати, которому не даёт пробить Дюмфрис, играя рукой. Идёт проверка.
    90'
    Лаутаро Мартинес откликнулся на передачу из глубины поля, а перед этим забрался в офсайд. После свистка аргентинец пробил, отправив мяч чуть выше цели.
    90'
    +8 минут.
    89'
    Во вратарскую доставил мяч Усман Дембеле, куда ворвался Серхио Бускетс и пробил, но значительно выше ворот.
    88'
    Алессандро Бастони сбивает Франка Кесси около левого угла штрафной площадки, после чего видит карточку жёлтого цвета.
    87'
    Два корнера подряд с разных флангов исполнила "Барселона", но акцентированный удар по воротам так и не состоялся. Количество корнеров не преобразовывается в качество.
    86'
    Возникает пауза, в ходе которой хозяева проводят замену. Вместо Хакана Чалханоглу появляется Кристьян Аслани.
    • 85'
      Сразу же встречается с мячом Кесси, после чего слышит порцию свиста в свой адрес. Напомню, перед переходом в "Барселону" Франк защищал цвета "Милана".
      84'
      В составе "Барселоны" произошла перестановка. Вышел Франк Кесси вместо Гави.
      83'
      Гави слишком активно вступил в отбор мяча перед чужой штрафной, ударив по ногам Милана Шкриньяра.
      82'
      Ещё одну жёлтую карточку выписал Славко Винчич, на сей раз Симоне Индзаги, который слишком активно ведёт себя на бровке, остро реагируя на решения арбитра.
    • 81'
      Барелла прорывается по правому флангу и вырезает подачу на Джеко, который проигрывает воздух Пике.
    • 80'
      Всем составом держит оборону "Интер", закрывая зоны и вынуждая Дембеле подавать с правого фланга, но кроссы остроты не несут, особенно если Онана не ошибается на выходе.
      79'
      Гости проиграли воздух после подачи Фати с угла поля, но в очередной раз оказались лучше на подборе, поэтому могут продолжать атаку.
      78'
      Лаутаро Мартинес и Гави повзодорили в штрафной площадке хозяев перед исполнением корнера, в результате чего получили по "горчичнику".
      77'
      Тройная перестановка в составе "Интера". Димарко, Де Врей и Дармиан ушли, Дюмфрис, Ачерби и Госенс вышли.
      76'
      Дармиан останавливает Бальде на правом фланге, выбивая мяч за лицевую линию, а потом присаживается на газон и держится за ногу.
    • 75'
      Гави совершил рывок по правому флангу и перевёл мяч в центр, а там лишь соперники. После этого неудачного действия футболист "Барселоны" начал кричать и махать руками, мало что получается сегодня.
      74'
      Фати выполнил подачу с углового с левого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, откуда Левандовски пробил головой, но в створ не попал.
      73'
      Очередной навес выполнил Дембеле с правого фланга и попал в Димарко, после чего начал сигнализировать о том, что Федерико сыграл рукой, но судья ничего подобного не заметил.
    • 72'
      Дембеле выполнил подачу, с которой разобрались хозяева, а потом Усман снова встретился с круглым и навесил - теперь уже Онана сыграл на перехвате.
      71'
      Хакан Чалханоглу сбивает Серхио Бускетса в нескольких метрах от своей штрафной, после чего получает жёлтую карточку.
    • 70'
      По отменённым голам ничья 1-1, в первом тайме Хоакин Корреа забил из положения "вне игры".
      69'
      Взятие ворот отменяется. После просмотра повтора Славки Винчич заявил, что в борьбе с Онана рукой подыграл Фати. Хави за бурные эмоции жёлтую получил.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ПЕДРИ!!! Дембеле выполняет подачу с правого фланга во вратарскую, Онана ошибается на выходе, не фиксируя мяч, чем и пользуется Педри, играя на добивании.
    • 67'
      Эрик Гарсия смещается на левый фланг и останавливает атаку "Интера", но лишь на время, выбивая игровой снаряд за пределы поля.
      66'
      Двойную замену провёл Хави. Вместо Рафиньи и Алонсо выпустил Фати и Бальде.
    • 65'
      Димарко ворвался в штрафную площадку левым краем и выполнил подачу, но после того, как выпустил игровой снаряд за лицевую линию.
      64'
      Онана выполнил передачу к центральному кругу на Джеко, которого сзади по ногам ударил Гарсия. Без санкций в виде жёлтой обошёлся Славко Винчич.
      63'
      ОПАСНО! Усман Дембеле принимает мяч на левом краю штрафной площадки и стреляет в ближний угол - Андре Онана реагирует.
    • 62'
      При помощи верховой передачи хозяева разыграли штрафной и борьбу на втором этаже, но мяч остаётся у них, так как Алонсо сыграл в аут.
      61'
      Серхио Бускетс получает жёлтую карточку за фол на Лаутаро Мартинесе. Мало того, что атаку сорвал, так ещё и откровенно придержал оппонента.
    • 60'
      Барелла перевёл мяч с правого фланга в центр на Мартинеса, который решил сыграть обратно на правый фланг, в результате чего ошибся.
      59'
      Перестановка и у "Барселоны". Не может Андреас Кристенсен играть дальше, Херард Пике его меняет.
      58'
      В составе "Интера" произошла замена. Ушёл Хоакин Корреа, а его место занял Эдин Джеко.
    • 57'
      Чалханоглу выполнил передачу на правый край штрафной на Бареллу, который выполнил подачу и нашёл голову Гарсии.
      56'
      Андреас Кристенсен оказывается в окружении врачей. Генрих Мхитарян упал на датского защитника после верхового единоборства.
    • 55'
      Дембеле выполняет передачу в центр на Роберто, Серхи отправляет мяч в штрафную, а там позицию выигрывает Де Врей и игровой снаряд выбивает.
      54'
      Маркос Алонсо упал после борьбы с Миланом Шкриньяром на левом фланге, но арбитр показал, что фола не было и нужно подниматься.
      53'
      Николо Барелла отобрал мяч у Рафиньи на правом фланге, а потом получил по ногам от бразильца.
      52'
      Лаутаро Мартинес зацепился за мяч на чужой половине поля, а потом оказался на газоне. Андреас Кристенсен нарушил правила.
    • 51'
      Андре Онана выходит из ворот и фиксирует мяч намертво после высокой подачи Серхи Роберто с правого фланга.
    • 50'
      Алессандро Бастони прерывает прострел Усмана Дембеле, выбивая игровой снаряд за боковую линию. По-прежнему кроссы и прострелы опасности не несут.
    • 49'
      Дембеле и Роберто попытались войти в штрафную площадку с правого фланга, но пас Серхи перехватил Димарко, а потом выбил мяч в центр поля.
    • 48'
      Серхи Роберто выполнил подачу на левый угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Маттео Дармиан и выбил мяч из штрафной площади.
    • 47'
      Николо Барелла перехватил мяч в центре поля и прорвался по правому флангу, а потом выполнил неточный прострел в центр.
      46'
      Противостояние "Интера" и "Барселоны" возобновляется.
      Время первого тайма завершается, на перерыв "Интер" уходит с перевесом в счёте - 1:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЧАЛХАНОГЛУ!!! Димарко выполняет передачу с левого фланга в центр на Чалханоглу, который ударом низом стреляет в левый угол.
    • 45'
      Эрик Гарсия успешно сыграл в отборе перед своей штрафной, а потом поторопился с передачей, отправив мяч забоковую линию.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Дембеле попытался ворваться в штрафную площадку, но Мхитарян и Димарко оказались против, одновременно вступив в отбор.
    • 43'
      "Интер" провёл атаку по левому флангу и до удара дело не довёл, а потом и "Барселона" свой выпад до ума не довела. Во второй половине тайма хозяевам удалось отодвинуть игру от своих владений.
    • 42'
      Димарко выполнил передачу по левому флангу на Корреа, которого успел закрыть Гарсия, выбив мяч за боковую линию.
      41'
      Маттео Дармиан уложил на газон Педри, но сделал это на чужой половине поля, поэтому гости быстро ввели мяч в игру, отправившись в позиционную атаку.
      40'
      Всё в порядке с Корреа, он в состоянии продолжать встречу, а вот у арбитра трудности с техникой, причём уже не первый раз. То Мартинес помогал, а теперь резервный судья, никак не получается аппаратуру разместить, чтобы не мешала судить.
      39'
      Славко Винчич ставит игру на паузу, так как Хоакин Корреа оказывается на газоне и просит медицинскую помощь. Врачи выходят на поле.
      38'
      Дембеле легко обыграл один в один Чалханоглу, а потом пробил с правого края штрафной и попал в сетку, но с внешней стороны.
      37'
      Рафинья обработал мяч на левом фланге, навесил, попал в Дармиана и заработал корнер, который ударом по воротам не сопровождался.
    • 36'
      Педри отправляет мяч на правый край штрафной на Дембеле, который выполняет подачу на левый край и находит голову Дармиана.
    • 35'
      На свою половину поля опустился Рафинья, а Хави подсказывает подопечному, что тот должен действовать ближе к чужой штрафной.
      34'
      Рафинья и Кристенсен совместными усилиями остановили Бареллу в центральном круге, но не обошлись без фола. Судья назначил штрафной, а жёлтую показывать не стал.
    • 33'
      Рафинья выполнил подачу и попал в Мхитаряна, после контакта с которым круглый перешёл во владение футболистов "Барселоны".
      32'
      Усман Дембеле снова активничает на правом фланге, зарабатывая на сей раз угловой удар.
    • 31'
      Левандовски добрался до штрафной площадки, обыграв Чалханоглу, а потом мяч потерял, так как на помощь партнёру пришёл Барелла.
      30'
      Хоакин Корреа вырывается на свидание с Тер Штегеном, обыгрывает его и поражает ворота, но перед этим залезает в положение "вне игры".
    • 29'
      Очередную атаку правым флангом провела "Барселона". Дембеле проник в штрафную площадку, а потом нанёс удар, который заблокировал Шкриньяр.
    • 28'
      Андре Онана выходит немного из ворот и фиксирует игровой снаряд после подачи Усмана Дембеле с правого фланга.
      27'
      Федерико Димарко и Серхио Бускетс оказались на газоне. Арбитр назначил штрафной удар в пользу "Барселоны". Около центрального круга дело было.
      26'
      После просмотра повтора принято решение - перед игрой Гарсии в волейбол у хозяев был зафиксирован офсайд. А Николо Барелла за активные споры получил "горчичник".
      25'
      Хоакин Корреа проник в штрафную площадку, но не успел пробить, так как Гарсия отобрал мяч, однако сделал это при помощи руки. Повтор идёт смотреть Славко Винчич.
    • 24'
      На сей раз на ближнюю штангу навесил Хакан Чалханоглу, откуда Лаутаро Мартинес нанёс удар головой, отправив мяч на трибуны.
      23'
      Чалханоглу навесил, Левандовски выбил мяч, но на Димарко, который пробил в касание и попал в Алонсо. Повторный угловой.
      22'
      А теперь в защите отрабатывает Педри, отправляя мяч за лицевую линию после прострела Мхитаряна с левого фланга, который уже собирался замыкать Барелла.
    • 21'
      Педри отправил мяч верхом в штрафную площадь, где Левандовски попытался выиграть позицию, но с корпусом Бастони не совладал.
    • 20'
      Роберт Левандовски нанёс первый удар по воротам, из пределов штрафной. В створ попал, но мощи выстрелу явно не хватило, так что Андре Онана справился.
    • 19'
      Маттео Дармиан попытался найти передачей партнёров в штрафной площадке, но их там не оказалось, поэтому Тер Штеген завладел круглым.
    • 18'
      Усман Дембеле совершил рейд с правого фланга в центр и уже собирался пробить, но в последний момент вмешался Стефан Де Врей.
    • 17'
      И снова корнер гостей завершился ударом по воротам, да ещё и точным, но Онана разобрался, зафиксировав мяч. Кристенсен угрожал владениям соперника со второго этажа.
      16'
      Чалханоглу снова ошибается в передаче, после чего Алонсо получает мяч на левом краю штрафной площадки и выполняет прострел, который блокирует Шкриньяр - угловой.
    • 15'
      На правом фланге хозяева сыграли в отборе, а потом устроили игру в касание, которая завершилась ошибкой. Чалханоглу нашёл соперника.
    • 13'
      Маркос Алонсо выиграл воздух и пробил головой после навеса Рафиньи от углового флага, но в створ не попал.
      12'
      Усман Дембеле доставил мяч в штрафную площадку, но своих не нашёл. Милан Шкриньяр выиграл воздух и отправил предмет раздора за лицевую.
    • 11'
      А теперь уже Барелла отрабатывает в обороне, только на правом фланге, лишая игрового снаряда Рафинью, но снова посредством выноса в аут.
    • 10'
      Дембеле попытался убежать от Димарко по правому флангу, пробросив мяч на ход, но Федерико прочитал этот замысел, выбив игровой снаряд за пределы поля.
      9'
      Сам же Чалханоглу выполнил подачу и партнёров не нашёл, после чего Барелла подобрал мяч и навесил в центр штрафной на Мартинеса, который оказался в офсайде.
      8'
      Тер Штеген вступает в игру и вытаскивает мяч из-под перекладины, справляясь с дальним выстрелом Чалханоглу. Корнер для "Интера".
    • 7'
      Левандовски открылся под передачу Дембеле с правого фланга и сыграл пяткой в штрафную на Гави, которого опередил Димарко, выбив мяч в аут.
    • 6'
      Высокий прессинг используют Корреа и Мартинес, но отобрать игровой снаряд у защитников "Барселоны" не получается, количеством они берут.
    • 5'
      Активно ведут себя трибуны с первых минут, а вот их любимцы пока не могут создать что-то интересное. Сейчас Онана допустил ошибку, отправив мяч за боковую линию.
    • 4'
      Серхио Бускетс перевёл мяч с центра на левый фланг и ошибся, в аут ушёл круглый. "Интер" получает возможность провести дебютное наступление.
      3'
      С левого фланга гости выполнили первый в матче корнер, с которым "чёрно-синие" справились, но проиграли подбор, поэтому продолжают держать оборону.
    • 2'
      "Барселона" забирает мяч под контроль и проводит затяжную позиционную атаку. Пока без ударов, но одна подача с правого фланга была, которую хозяева заблокировали.
      1'
      Главный арбитр встречи Славко Винчич даёт свисток - футбол начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Барселона онлайн