Тур: 3. Стадион: . Зрители: 34598 Главный судья: Мариани Маурицио
1:4
0'
3' Желтая карточка
Гудель Неманья
20' Undefined phrase: football_event_
Эн-Несири Юссеф
0:3
68' Желтая карточка
Ламела Эрик
69' Желтая карточка
Эзкан Салих
1:4
Салас Кике
90'+5

Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. Дортмундская "Боруссия" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде разгромила испанскую "Севилью" со счётом 4:1. Сегодня команда Эдина Терзича показала куда более качественный футбол, "Севилья" могла избежать крупного поражения, но у испанской команды была слабая реализация моментов. В итоге "Боруссия" набрала шесть очков и продолжила спокойно идти на втором месте в группе G. В параллельном матче данной группы "Манчестер Сити" и на своём поле разгромил "Копенгаген" со счётом 5:0. Команда Хосепа Гвардиолы также спокойно продолжила идти первой в квартете, а вот "Севилья" и "Копенгаген" имеют в своём активе только по одному очку, судя по всему команды уже как раз отсеились от борьбы за место в плей-офф Лиги чемпионов и теперь будут биться за плей-офф Лиги Европы.
    90'
    Монтьель с правого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Гудель подработал мяч и направил его на левый угол штрафной площади, а уже оттуда Эн-Несири сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Эн-Несири по правому флангу убежал к углу штрафной площади, а затем Юссеф выполнил безадресную подачу на дальний угол вратарской.
    90'
    Центральный защитник "Севильи" Кике Салас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беллингема.
    90'
    Четыре минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени матча.
    90'
    Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площадки, игроки "Боруссии" очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    89'
    Гомес с левой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил под перекладину, но Майер за счёт грамотной позиции без особого труда перевёл его на угловой.
    88'
    Ламела с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири головой пробил по воротам, мяч от Зюле отскочил на правый угол штрафной, Дольберг в итоге пробил в ближний угол ворот под перекладину, Майер в прыжке спас свою команду.
    87'
    Последнюю замену провёл Эдин Терзич. Вместо Салиха Эзкана на поле вышел Антониос Пападопулос.
    86'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Юлиана Брандта на поле вышел Торган Азар.
    85'
    Мален убежал убежал по центру к радиусу штрафной площади, Дониэлл затем сместился на левый угол штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Монтьель совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Гонсало под давлением соперника выполнил прострел в центр к линии вратарской, Майер спокойно перехватил мяч.
    83'
    Модест в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дилейни.
    82'
    В составе "Боруссии" произошла ещё одна замена. Вместо Рафаэла Геррейру на поле вышел Том Роте.
    81'
    Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Менье головой пробил в левый  угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели. При этом Маурицио Мариани зафиксировал нарушение правил в борьбе за мяч со стороны игроков "Боруссии".
      80'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Юссуфа Мукоко на поле вышел Антони Модест.
      79'
      Мален прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Дониэлл пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Буну в прыжке перевёл мяч на угловой.
      78'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Хоана Жордана на поле вышел Каспер Дольберг.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Брандт!!! Мален спокойно выполнил заброс из центра половины поля "Севильи" на ход Мукоко, Юссуфа в свою очередь от боковой линии штрафной без помех выполнил подачу в центр штрафной площади, где оказался одиной Брандт, Юлиан спокойно выпрыгнул и головой отправил мяч под правую штангу.
      76'
      Угловой удалось заработать игрокам "Севильи". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 75'
      Монтьель из центра поля выполнил заброс на ход Эн-Несири по правому флангу, Юссеф убежал к штрафной площади и выполнил прострел к линии вратарской, Гомес немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      74'
      Мален с правой бровки получил передачу на ход к линии штрафной площади по правой половине поля, Дониэлл убежал от Гуделя, далее Мален смог уйти от Буну, который сыграл на выходе, но бить форварду "Боруссии" пришлось с очень острого угла, в створ в итоге он не попал.
      73'
      Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы за мяч футболисты "Севильи" всё же отвели угрозу от своих владений.
    • 72'
      Геррейру со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, игроки "Севильи" не стали рисковать, мяч был выбит на угловой.
      71'
      В итоге за неспортивное поведение жёлтую карточку получил полузащитник "Боруссии" Салих Эзкан.
      70'
      Хордан на своей половине поля нарушил правила против Малена. После этого у части игроков уже стали сдавать нервы.
      69'
      И теперь уже форвард "Севильи" Эрик Ламела получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади "Боруссии" против Эзкана.
      68'
      Ламела вёл слишком активную борьбу за мяч на правом углу штрафной площади "Боруссии", в итоге Эрик нарушил правила против Малена.
      67'
      Джан в центре поля нарушил правила против Теллеса. Игроки "Севильи" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 66'
      Монтьель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Теллес в борьбе с Менье головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      65'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Карима Адейеми на поле вышел Дониэлл Мален.
    • 64'
      Монтьель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири под давлением соперника головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком слабо, Майер поймал его без всякого труда.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Хулен Лопетеги. Вместо Иско на поле вышел Томас Дилейни.
      62'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Алехандро Гомес.
      61'
      Менье из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Мукоко, Юссуфа убежал от Гуделя и пробил по воротам. Пытался Мукоко перебросить мяч через Буну, который сокращал дистанцию, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      Жордан перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии", правила были нарушены против Беллингема.
      59'
      Из центра поля последовал заброс на ход по правой половине поля Эн-Несири, форвард "Севильи" оказался в небольшом офсайде.
      58'
      Беллингем в борьбе за мяч на половине поля "Севильи" подыграл себе рукой, Маурицио Мариани всё видел и дал свисток в пользу испанского клуба.
      57'
      Ламела разогнал атаку практически по центру, далее Эрик выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Теллес в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 56'
      Поднялся Геррейру после паузы, не самое было приятное падение для португальца, но фланговый защитник "Боруссии" показал, что он готов играть дальше.
      55'
      Геррейру по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Боруссии", пауза в игре.
      54'
      Монтьель в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Геррейру.
      53'
      Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Мукоко по центру убежал к линии штрафной площади и под давлением соперника пробил в правый угол ворот, Буну успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Эн-Несири!!! "Севилья" смогла за счёт высокого давления заработать угловой и в итоге отыграть один мяч. Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири выиграл верховую борьбу у Шлоттербека и гловой пробил в левый угол ворот, мяч залетел под самую штангу.
    • 50'
      Кармона совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил подачу на ближний угол вратарской, Брандт грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      49'
      Кармона в центре поля нарушил правила против Брандта. Игроки "Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Хулен Лопетеги после перерыва. Вместо Хесуса Сусо на поле вышел Эрик Ламела.
      47'
      В составе "Севильи" после перерыв произошла замена. Вместо Хесуса Наваса на поле вышел Гонсало Монтьель.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать команда Хулена Лопетеги, чтобы при своих болельщиках хотя бы уйти от разгрома, а иначе сегодня для главного тренера "Севильи" этот матч может стать последним в испанской команде.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма дортмундская "Боруссия" на выезде громит "Севилью" со счётом 3:0. Пока что у команды Эдина Терзича получается полностью доминировать на "Рамос Санчес-Писхуан". Будем надеяться, что "Севилья" во втором тайме сможет показать более качественный футбол и в итоге вернуть интригу в этот матч.
    • 45'
      Брандт при развитии атаки по левому флангу отыгрался с Геррейру, далее Юлиан вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Беллингем теперь уже сам в центре поля нарушил правила против Теллеса. "Севилья" не смогла быстро разыграть стандарт.
      45'
      Беллингем получил по ногам у радиуса штрафной площади "Севильи" от Кармоны, который сыграл в подкате, но Маурицио Мариани не зафиксировал нарушения правил.
      45'
      Три минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Адейеми!!! Брандт с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кармона головой выбил мяч на левую половину поля, Эзкан выиграл борьбу за мяч у Наваса и сразу же протолкнул его на Мукоко, Юссуфа обыграл Гуделя и пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, Буну спас свою команду, но мяч был отбит в центр штрафной, а уже оттуда Адейеми спокойно отправил мяч в сетку.
    • 43'
      Очень хороший первый тайм получается для "Боруссии", вновь "Севилья" сегодня рискует остаться без очков в Лиге чемпионов.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Беллингем!!! Эзкан при развитии атаки по левому флангу отыгрался с Геррейру, а затем Салих выполнил отличную передачу на ход Беллингему к левому углу штрафной площади, Джуд далее спокойно продвинулся вперёд, а следом Беллингем пробил точно под правую штангу, Буну ничего не смог поделать.
    • 41'
      Ракитич сейчас с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Ивана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 40'
      Ракитич пробил по воротам с дальней дистанции мяч полетел слишком высоко.
      39'
      Теллес с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Салас головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Кармона в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      38'
      Ракитич разогнал атаку по левой половине поля, далее Иван выполнил передачу на левый фланг, Сусо в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири головой пробил в левый угол ворот, Майер успел среагировать и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Сусо с правой половины поля выполнил слишком сильную передачу к радиусу штрафной площади на ход Эн-Несири, Юссеф не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Адейеми по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Карим пробил в дальний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 35'
      Менье с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Тома и ушёл в сторону от цели.
      34'
      Эзкан разогнал атаку по левой половине поля и затем Салих выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Адейеми убежал к правому углу вратарской и выполнил ответный прострел в центр штрафной площади, но тут влез Мукоко, который испортил остроту момента и пробил в соперника.
      33'
      Жордан в центре поля нарушил правила против Эзкана. Сам Салих быстро разыграл стандарт.
    • 32'
      Салас из центра поля выполнил заброс на ход Иско по левому флангу, Менье грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 31'
      Жордан совершил рывок вперёд по правому флангу, Экзан накрыл Хоана и выбил мяч в аут.
      30'
      Брандт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Севильи" очень уверенно отвели гроуз от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Геррейру совершил рывок вперёд по левому флангу и затем от лицевой линии поля Рафаэль выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел защитника "Севильи" и ушёл на угловой.
    • 28'
      Беллингем с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Мукоко под давлением соперника не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      27'
      Салас в центре поля при игре в подкате зацепил Адейеми. Игроки "Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Теллес теперь уже выполнил передачу на ход Ракитичу по левому флангу, Иван выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 25'
      Теллес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Теллесу по левому флангу, Менье в борьбе за мяч нарушил правила. "Севилья" заработала довольно неплохой стандарт.
      23'
      Сусо в центре поля нарушил правила против Геррейру. Игроки "Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      22'
      Отменяет своё изначальное решение Маурицио Мариани. На повторе было видно, что при перехвате мяча на своей половине поля Адейеми на грани фола сыграл против Наваса, который играл в подкате, а также мяч попал в руку Эзкану, в итоге красная карточка Эн-Несири отменяется.
      21'
      Маурицио Мариани получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился смотреть повтор момента, который был до начала контратаки "Боруссии".
      20'
      Удаление в составе "Севильи"! Юссеф Эн-Несири на своей половине поля нарушил правила против Эзкана, который уже старался убежать один на один с Буну, в итоге Маурицио Мариани показал форварду "Севильи" прямую красную карточку.
      19'
      Иско с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" очень уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 18'
      Сусо пробил в правый угол ворот со стандарта, мяч задел Зюле, который в "стенке" и ушёл на угловой.
      17'
      Геррейру на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Сусо. "Севилья" заработала довольно опасный стандарт.
    • 16'
      Беллингем совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Джуд выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мукоко, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      15'
      Брандт в центре поля сорвал атаку. У центрального круга Юлиан схватил руками за корпус Наваса.
    • 14'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иско головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Майеру.
      13'
      Шлоттербек перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сусо.
    • 12'
      Беллингем убежал к штрафной площади по левой половине поля и пробил по воротам, мяч попал в Саласа.
      11'
      Жордан теперь уже с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Эн-Несири, Юссеф пробил по воротам, Майер сократил дистанцию и спас свою команду, форвард "Севильи" сразу же сыграл на добивании, но Майер смог ногой отбить мяч вновь.
    • 10'
      Теллес с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Эн-Несири не смог сразу зацепиться за мяч под давлением соперника.
    • 9'
      Адейеми с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, где открывался Брандт, Буну грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Игроки "Боруссии" пока что продолжают уверенно контролировать ход матча, но конечно же "Севилья" ещё добавит.
      7'
      Менье из глубины поля выполнил заброс на ход Мукоко по центру, форвард "Боруссии" оказался в небольшом офсайде.
    • 6'
      Очень сильное начало матча получается для "Боруссии", но теперь немецкой команде главное не прижиматься к своим воротам, ничем хорошим это не закончится.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Геррейро!!! Беллингем с правого фланга выполнил перевод на левый, далее Геррейро спокойно убежал от Наваса и от левого угла штрафной площади Рафаэль прекрасно пробил в дальний угол ворот, Буну не смог спасти свою команду.
    • 4'
      Геррейру со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      3'
      Полузащитник "Севильи" Неманья Гудель получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля. В подкате Гудель зацепил Адейеми.
    • 2'
      Теллес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джана.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Чтобы сохранить реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов "Севилья" сегодня на своём поле конечно же должна побеждать, но просто так справиться при поддержке родных трибун с "Боруссией" из Дортмунда будет крайне непросто.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:4 Боруссия Д онлайн