Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • "Сочи" прерывает 2-матчевую безвыигрышную серию, а "Локомотив" уступает в пятом туре подряд.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Сочи" - "Локомотив" 4-0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! САРВЕЛИ!!! Маргасов прошёл по правому флангу и отдал в центр штрафной на Сарвели, который пробил в касание в левый угол.
  • 90'
    Педриньо добирается до штрафной площадки и наносит удар, который на себя принимает Ваня Дркушич.
    90'
    +2 минуты.
    88'
    В составе "Локомотива" произошла двойная замена. Ушли Иван Кузьмичёв и Артём Карпукас, вышли Даниил Куликов и Марк Мампасси.
    87'
    Очередной угловой исполнили хозяева, с правого фланга, но гости с ним справились, выбив мяч из штрафной, а потом Педриньо получил по ногам.
    86'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Ибрагима Цаллагова выходит Кирилл Кравцов.
    85'
    Владислав Сарвели открылся под передачу с правого фланга, находясь на линии штрафной, а перед этим залез в офсайд.
  • 83'
    Отлично вышел на замену Жоаозиньо, записав на свой счёт дубль, который позволяет выигрывать у "Локомотива" с крупным счётом.
    82'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ЖОАОЗИНЬО!!! С правого фланга в центр сместился Жоаозиньо и выстрелил в правый угол из-за штрафной.
    81'
    Грубо сыграл Нобоа, ударив по ноге Живоглядова. Казалось, что это жёлтая, но судья решил ограничиться устным предупреждением.
    80'
    Ибрагим Цаллагов за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.
    79'
    Сергей Терехов сбивает Изидора около центрального круга, после чего записывает на свой счёт жёлтую карточку.
  • 78'
    Керк врывается в штрафную площадку и пробрасывает мяч на ход, который в аут отправляет Дркушич.
    • 77'
      Через правый фланг попытался прорваться к штрафной Сарвели, но вмешался Едвай, выбив мяч за боковую линию.
      76'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Ушёл Иван Игнатьев, вышел Марко Раконьяц.
      75'
      Повторный корнер хозяев ничем опасным не отметился. Даниил Худяков вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
      74'
      Жоаозиньо выполняет подачу с угла поля и находит Дркушича, который бьёт головой и попадает в левую штангу.
      73'
      Сарвели вошёл в штрафную площадь с правого фланга и прострелил во вратарскую, после чего гости вынесли мяч за лицевую.
      71'
      Перед опасной атакой "Локомотива" Дркушич совершил грубый фол, за который сейчас и получил отложенную жёлтую карточку.
      70'
      ОПАСНО! Керк навесил на дальнюю штангу с правого фланга, после чего Педриньо пробил в касание, но в створ не попал.
    • 69'
      А теперь по левому флангу попытался прорваться Ушатов, но сразу три соперника его встретили и игровой снаряд отобрали.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЖОАОЗИНЬО!!! Худяков допустил ошибку в передаче, подарив мяч соперникам, после чего хозяева быстро довели подарок до ума. Ушатов отдал в центр штрафной с правого края, откуда Жоаозиньо поразил правый угол.
    • 67'
      Ответную атаку проводят хозяева. Нобоа выполняет передачу на правый край штрафной на Жоаозиньо, который затем делает безадресную скидку.
      66'
      ФАНТАСТИКА!!! Как не забивает сейчас "Локомотив"?? Живоглядов получает мяч в центре штрафной и стреляет - в левую штангу, потом из вратарской добивает Педриньо, но снова в штангу.
    • 65'
      Ибрагим Цаллагов выполнил верховую передачу на левый край штрафной на Ушатова, который поздно совершил рывок.
      64'
      На правом фланге "железнодорожники" заработали штрафной. Педриньо выполнил подачу и нашёл Изидора, который сыграл пяткой, но неточно.
    • 63'
      Тикнизян увидел рывок Изидора в штрафную площадку и выполнил передачу с левого фланга, которую прочитал Юрганов.
    • 62'
      Сослан Джанаев получил мяч от защитников, а потом ошибся, выполнив передачу за боковую линию.
    • 61'
      Штрафной удар в исполнении Нобоа не стал проблемой для Худякова. Даниил вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд.
      60'
      Изидор потерял мяч на своей части поля, после чего совершил фол, уронив на газон Нобоа. Без жёлтой обошёлся.
    • 59'
      Баринов отобрал мяч на чужой половине поля и отдал его Педриньо, который очень быстро решился на удар, но попал в соперника.
      58'
      Разыграли корнер гости, но не смогли довести дело до точного удара. Следом в составе "Сочи" произошла замена. Вышел Сарвели вместо Джорджевича.
      57'
      Живоглядов навесил с правого фланга на линию вратарской, откуда попытался пробить Изидор, но немного не дотянулся до мяча, который был выбит хозяевами за лицевую.
    • 56'
      Нобоа перевёл мяч с центра на правый фланг на Маргасова, который поздно стартовал, поэтому сохранить игровой снаряд в игре не смог. Аут для "Локо".
    • 55'
      Педриньо сместился с левого фланга в центр, а потом пробил, но не в створ, а выше владений Сослана Джанаева.
    • 54'
      Изидор вошёл в штрафную площадку с левого фланга, попутно уйдя от нескольких соперников, а потом всё-таки был остановлен защитниками "Сочи".
    • 53'
      Нобоа навесил с правого фланга в штрафную и нашёл Ушатова, который скинул на Цаллагова, и Ибрагим пробил значительно выше цели.
    • 52'
      Классную передачу исполнил Изидор на правый фланг на Керка, который дошёл до штрафной, а потом снова выполнил неточный пас.
    • 51'
      Керк выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадку, где никого из партнёров не оказалось.
      50'
      Нобоа выполнил передачу на Ушатова, которому не хватило скорости, чтобы установить контроль над игровым снарядом и пробить из штрафной.
      49'
      Атака "Сочи" была прервана свистком судьи - офсайд имел место. Гости ввели мяч в игру, а хозяева отправились в высокий прессинг.
      48'
      Ибрагим Цаллагов попытался выполнить передачу, но ему помешал Артём Карпукас, нарушив правила.
      47'
      По две замены провели команды в перерыве. У "Сочи" ушли Батырев и Шипунов, вышли Ушатов и Жоаозиньо. У "Локомотива" ушли Камано и Марадишвили, вышли Изидор и Керк.
      46'
      Матч продолжается.
      Завершается первый тайм, 1-0 в пользу "Сочи".
      45'
      Артём Карпукас агрессивно вступил в отбор около центрального круга, уронив на газон Амира Батырева.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Кристиан Нобоа выполнил подачу, Даниил Худяков вышел из ворот и намертво зафиксировал игровой снаряд.
      43'
      Батырев принял мяч на левом краю штрафной и пустился в дриблинг, за счёт которого заработал угловой удар.
      42'
      ОПАСНО! Камано выполнил проникающую передачу на Игнатьева, который ворвался в штрафную и пробил мимо левого угла.
    • 41'
      Шипунов не смог обыграть Камано на правом фланге, но сохранил мяч у своей команды, добившись права на вбрасывание из-за боковой.
    • 40'
      Очередную длинную передачу выполнил Кузьмичёв, на сей раз по правому флангу, но перебросить мяч через Терехова не удалось.
      38'
      Не сразу поднялся после предыдущего эпизода Батырев, так как ему досталось коленом в лоб от Кузьмичёва.
    • 37'
      Маргасов вырезал передачу с правого фланга в центр на Батырева, которого опередил Кузьмичёв, выбив мяч за боковую линию.
    • 36'
      Камано увидел рывок Тикнизяна по левому флангу и выполнил передачу, но очень-очень сильную, за лицевую линию ушёл мяч.
      35'
      Педриньо остановил Шипунова на левом фланге, но сделал это при помощи нарушения правил, наступив на ногу соперника.
    • 34'
      Кузьмичёв выполнил длинную верховую передачу в сторону штрафной на Игнатьева, который проиграл воздух Дркушичу.
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! НОБОА!!! Терехов нашёл в штрафной площади Нобоа, который принял мяч грудью, а потом отправил его в левый верхний угол.
    • 32'
      Макарчук прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную на Шипунова, который попытался продлить в центр, но соперника нашёл.
      31'
      Первый корнер в матче исполнил "Локомотив". Педриньо выполнил подачу с правого фланга, но партнёров не нашёл, а потом и офсайд судья зафиксировал.
    • 30'
      Марадишвили долго принимал решение в центре поля, в итоге его настиг Терехов и заставил выполнить неточную передачу.
    • 28'
      Педриньо сместился с правого фланга в центр, а потом выполнил передачу пяткой, которую прервал Нобоа.
      27'
      Уже третью жёлтую карточку выписал судья. На сей раз её обладателем стал Амир Батырев за фол в верховом единоборстве.
    • 26'
      Корнер в исполнении хозяев ничем опасным не отметился. Последовала подача на дальнюю штангу, которую никому не удалось замкнуть.
      25'
      "Сочи" зарабатывает ещё один угловой. Батырев пробил из-за пределов штрафной площадки и попал в Едвая, после контакта с которым мяч ушёл за лицевую.
      23'
      Батырев потерял мяч на левом фланге, а потом Макарчук нарушил правила, ударив по ногам сыгравшего в отборе Живоглядова.
    • 22'
      Сам же Нобоа выполнил подачу со штрафного, но не сумел довести игровой снаряд до партнёров.
      21'
      Константин Марадишвили нарушает правила на Кристиане Нобоа, толкая его в спину, после чего получает жёлтую карточку.
    • 20'
      Кристиан Нобоа оказался на правом фланге и выполнил прострел, который прервал Тин Едвай.
      18'
      Ваня Дркушич откликнулся на подачу с угла поля и пробил головой в левый угол - не попал в створ.
    • 17'
      Цаллагов решился на удар с дальней дистанции. Попал в одного из соперников и заработал угловой удар.
      16'
      Игорь Юрганов оказался на газоне и вынужден был пообщаться с медиками, после чего в игру вернулся.
    • 15'
      А теперь и Педриньо выстрелил с линии штрафной, но Юрганов сыграл надёжно, выставив ногу и не пустив мяч в сторону ворот.
    • 14'
      Лука Джорджевич нанёс удар с линии штрафной площадки, отправив мяч значительно выше ворот.
    • 13'
      На встречных курсах пошла игра. Теперь уже гости отправились в наступление, которое тоже завершилось безадресным пасом в штрафную.
    • 11'
      Тимофей Маргасов прорвался по правому флангу и вырезал передачу, которую прервал Даниил Худяков.
      10'
      Ещё один свисток арбитра раздался. Константин Марадишвили оказался в офсайде в момент передачи.
    • 9'
      Тикнизян выполнил передачу по левому флангу на Педриньо, которую прервал Маргасов, выбив мяч за боковую линию.
      7'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Игорь Юрганов сбил Ивана Игнатьева, после чего получил "горчичник".
      6'
      Позиционная атака "Сочи" через центр была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано.
    • 5'
      Наступление левым флангом провёл "Локомотив", которую завершил подачей, но остроты она не несла. Терехов выиграл воздух и выбил мяч.
    • 4'
      Даниил Худяков вступил в игру, но реакцию демонстрировать не пришлось, а просто забрал мяч после неточного заброса Артёма Макарчука.
    • 3'
      На своей половине поля гости потеряли мяч, но очень быстро его себе вернули, сведя на нет проникающую передачу Нобоа.
    • 2'
      При помощи верховой передачи хозяева попытались провести атаку, но проиграли борьбу в воздухе.