Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток об окончании матча!
    "Милан" сегодня побеждает абсолютно заслуженно, команда реализовала свои моменты и не позволила ничего создать у своих ворот. Таким образом "Милан" поднимается на третье место набрав двадцать очков за девять туров. "Ювентус" с тринадцатью очками остаётся лишь на восьмом месте.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
    90'
    Игра остановлена, началась потасовка на углу поля. Игроки получают жёлтую карточку за неспортивное поведение: Сандро Тонали и Леандро Паредес.
  • 90'
    Бремер удачно сыграл на подборе и выполнил удар в гущу защитников и конечно же мяч был заблокирован, защитника как кегли чуть было не рассыпались.
    90'
    Матиас Суле выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где защита сумела отбить мяч из штрафной площади.
  • 90'
    Мойзе Кин выполняет классный удар из-за пределов штрафной площади, но голкипер всё держит под контролем, переводя мяч на угловой стандарт.
  • 90'
    Хозяева выполнили подачу со штрафного стандарта. Мяч отправился к линии штрафной площади, где Леонардо Бонуччи сыграл надёжно, переиграв Дивок Ориги в верховой борьбе.
    90'
    Главный судья решил добавить четыре минуты к основному времени матча!
    90'
    Данило сфолил нарушает правила против Анте Ребич. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
  • 89'
    Раде Крунич надёжно сыграл в оборонительных действиях и разрядил обстановку после подачи мяча в штрафную площадь.
    88'
    Теперь уже Леандро Паредес получает право для подачи углового стандарта с левой половины поля, но и его передача не доходит до партнёров по команде.
    87'
    Матиас Суле выполнил подачу с углового стандарта на правой стороне поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где никто из партнёров не смог зацепится.
  • 86'
    Аркадиуш Милик сам создал для себя момент и нашёл позицию для удара по воротам, но мяч полетел в гущу защитников и был заблокирован.
    85'
    Замена: Рафаэл Леау уходит с поля и его заменит Дивок Ориги.
    84'
    Замена: Исмаэль Беннасер уходит с поля и его заменит Астер Вранкс.
  • 83'
    Бонуччи разряжает обстановку у своих ворот после передачу в штрафную площадь с правого фланга поля. Капитан "Ювентуса" не дал продолжить атаку у своих ворот.
    • 82'
      Фикайо Томори хорошо прочитал эпизод с атакой соперника, совершив грамотный и чёткий перехват у своей штрафной площади.
    • 81'
      Владение мячом: "Милан": 41%, "Ювентус": 59%. Гостевая команда по-прежнему больше владеет мячом, но создать остроту у ворот соперника так и не может.
      80'
      Замена: Адриен Рабьо уходит с поля и его заменит Матиас Суле.
      79'
      Анте Ребич оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам, но игроки не сумели вовремя действия исполнить и линейный арбитр поднял флажок.
      78'
      Замена: Душан Влахович уходит с поля и его заменит Мойзе Кин.
      77'
      Рафаэл Леау выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Паредес надёжно отбил головой.
    • 76'
      Рафаэл Леау отлично открылся под передачу, отыгравшись с партнёром нашёл позицию для удара, мяч полетел в сторону ворот, но был заблокирован защитником.
      75'
      Тео Эрнандес выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Шарль де Кетеларе наносит удар по воротам, но мяч полетел не слишком сильно и был заблокирован Бремером.
    • 74'
      Данило разрядил обстановку после наряжённой ситуации в своей штрафной площади. Мяч покинул пределы поля уйдя за лицевую линию ворот.
      73'
      Сандро Тонали выполнил подачу с правой стороны поля с углового стандарта. Мяч полетел в центральную зону, откуда был выбит защитников из штрафной площади.
    • 72'
      Глейсон Бремер совершил надёжный блок и разрядил обстановку у своих ворот, мяч покинул пределы поля уйдя за лицевую линию ворот.
    • 71'
      Опасный момент! Данило выполнил передачу с правого фланга поля, Аркадиуш Милик отлично открылся и готов был замыкать передачу ударом головой, после чего защитник заблокировал удар и рикошетом мяч прилетел точно в руки голкипера.
      70'
      Маттео Габбиа нарушает правила против Аркадиуш Милика. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля соперника и назначает штрафной удар.
    • 69'
      Тео Эрнандес создал отличный момент у чужих ворот, обыграв защитника выполнил удар по воротам с острого угла, но мяч полетел выше цели, хотя был вариант сыграть на партнёра в центр штрафной.
    • 68'
      Владение мячом: "Милан": 40%, "Ювентус": 60%. Количество гостевой команды не приходит в качество, пока у них даже не просматриваются опасные моменты, "Милан" намного острей в атаках.
      67'
      Замена: Браим Диас уходит с поля и его заменит Шарль де Кетеларе.
      66'
      Замена: Оливье Жиру уходит с поля и его заменит Анте Ребич.
    • 65'
      Раде Крунич открылся под передачу и ударил в касание из штрафной в правый угол, но мяч полетел в сторону ворот и покинул пределы поля.
    • 64'
      Оливье Жиру отлично открылся на передачу и отправил мяч головой в сторону ворот. Мяч полетел слишком сильно, получилось мимо ворот.
    • 63'
      "Ювентус" много ошибается в передачах на чужой половине поля и получает контратаки на свои, вследствие чего мы видим результат на табло.
    • 62'
      На левом фланге Исмаэль Беннасер выполнил передачу в центральную зону, где партнёр по команде сумел сделать скидку головой на своего партнёра, но пас получился слишком неточный.
      61'
      Татарушану свободный удар от своих ворот после чего Бонуччи нарушил правила в момент борьбы за нейтральный мяч.
      60'
      Замена: Томмазо Побега уходит с поля и его заменит Раде Крунич.
    • 59'
      "Ювентус" контролирует мяч в центральной зоне, но создать что-то у ворот соперника пока не совсем получается.
      58'
      Замена: Филип Костич уходит с поля и его заменит Фабио Миретти.
      57'
      Замена: Мануэль Локателли уходит с поля и его заменит Леандро Паредес.
      56'
      Браим Диас получил желтую карточку от судьи за то, что снял футболку в момент празднования гола!
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0 Брахим Диас!
      Неудержимый Бахим Диас! демонстрирует высокое мастерство! Диас протащил мяч в чужую штрафную и выполнил улар из штрафной по правой стороне поля, мяч летит в ближний угол ворот!
    • 54'
      Рафаэл Леау отлично открылся под передачу и выполнил удар с линии штрафной, но мяч полетел выше цели.
      53'
      Оливье Жиру нарушает правила против Мануэль Локателли. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 52'
      Диас врывался в штрафную площадь не замечая защитников, но в последний момент всё же мяч был выбит из-под ног в аут правого фланга.
    • 51'
      "Ювентус" за счёт короткого паса сумел войти в атаку по правому флангу, но передача в штрафную площадь получилась слишком лёгкая для Тэтэрушану.
    • 50'
      "Милан" продолжает атаковать ворота соперника, вдохновившись своим голом в конце первого тайма, но Рафаэл Леау совершает надёжный подкат и разряжает обстановку у своих ворот.
      49'
      Тео Эрнандес столкнулся с Влаховичем и получил небольшое повреждение. Игра остановлена игроку требуется медицинская помощь.
    • 48'
      "Милан" контролирует мяч и совершает длинную передачу из глубины поля на ход партнёру к чужим воротам, но Щенсный вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      47'
      В перерыве была сделана замена у команды "Ювентус". Хуан Куадрадо покинул поле и вместо него вышел Вестон Маккенни.
      46'
      Звучит свисток о начале второго тайма!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      Хозяева выигрывают 1:0 после первого тайма, благодаря точному удару Томори!
      45'
      Гол был засчитан и команды ввели мяч с центра поля, после чего случился фол. Тео Эрнандес нарушил правила против Хуан Куадрадо.
    • Видеоповтор
      45'
      VAR проверяет гол на предмет офсайда, но на повторе видно, что никакого офсайда не было. Чистый гол!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Фикайо Томори!
      Оливье Жиру отправил мяч с линии штрафной площади, но попал в своего игрока им был Фикайо Томори, тот не растерялся в сложной ситуации и отправил мяч мяч под перекладину!
      45'
      Главный судья добавил две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Тео Эрнандеса стоит отметить в оборонительных действиях, игрок совершает надёжный подкат разряжая обстановку у своих ворот.
    • 43'
      "Милан" перехвати инициативу и за счёт короткого паса пытается закрепиться на чужой половине поля, но сделать это не получается.
    • 42'
      "Ювентус" контролирует мяч, совершает хорошее передвижение, но всё без остроты у ворот соперника.
    • 41'
      Первый тайм подходит к своему завершению, но хотя бы одного забитого мяча мы не увидели, надеемся что футболисты покажут сильную концовку!
    • 40'
      Игра продолжается всё в порядке у игроков получившись небольшое повреждение. Обратим внимание на статистику процента владение мячом: "Милан": 49%, "Ювентус": 51%.
      39'
      Ещё одна остановка в игре, сразу несколько футболистов на газоне и им требуется медицинская помощь.
    • 38'
      "Милан" организовал быструю контратаку по центру поля. Локателли прочитал передачу и совершил грамотный перехват.
    • 37'
      Рафаэл Леау отлично открылся под передачу и выполнил удар по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в сторону дальнего угла, но защитник обрушил все планы соперника и заблокировал удар.
      36'
      Лежит игрок "Ювентуса" сейчас на поле и ему требуется медицинская помощь. Повреждение у - Лое Бонуччи. Пауза в игре.
    • 35'
      Тео Эрнандес выполнил очередной угловой стандарт на правой стороне поля. Мяч полетел в центральную зону, где Оливье Жиру пробил головой, но попытка была заблокирована.
    • 34'
      Хуан Куадрадо надёжно заблокировал навес в штрафную и отправил мяч за лицевую линию ворот. Будет подача корнера.
    • 33'
      Владение мячом: "Милан": 47%, "Ювентус": 53%. Выравнивает статистику хозяева поля и теперь уже почти равный процент.
      32'
      Тео Эрнандес выполняет подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Снаряд полетел на дальнюю штангу, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
      31'
      Рафаэл Леау выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Влахович сумел совершить перехват.
    • 30'
      Данило в прошлом эпизоде спас свою команду, заблокировав мяч на линии вратарской, в итогу мяч отправился на угловой.
    • 29'
      Оливье Жиру отлично поборолся на втором этаже, переиграв Бонуччи ударил по воротам, но Данило надёжно блокирует попытку.
    • 28'
      Тонали надёжно блокирует попытку удара с линии штрафной площади, Сандро разряжает обстановку и сохраняет мяч для своей команды.
    • 27'
      "Милан" в позиционной атаке сумел подобраться к чужой штрафной площади и выполнить удар с линии, но Бремер надёжно блокирует попытку.
      26'
      Доигрался Хуан Куадрадо и получает заслуженную жёлтую карточку, игрок много уже совершал подобных фолов и сейчас главный судья зафиксировал подножку против Браим Диаса.
    • 25'
      Милик отлично играет на втором этаже после передачи из глубины поля, выигрывает выиграв вверх у Маттео Габбиа и сохраняя мяч для своей команды.
    • 24'
      Влахович ошибается с передачей и это могло бы закончиться печально если бы не надёжная подстраховка партнёра.
    • 23'
      Шикарный матч мы с вами наблюдаем, команды играют без центра поля, показывая острую и качественную игру.
      22'
      Аркадиуш Милик нарушает правила против Фикайо Томори. Главный судя фиксирует фол и назначает штрафной удар за подножку соперника.
    • 21'
      Сандро Тонали не только отлично подаёт угловые стандарты, а и ещё отлично блокирует удары, чем и был сейчас занят, сделав свою работу великолепно.
    • 20'
      В ответную атаку отправились футболисты "Ювентуса", Филип Костич выполнил удар по воротам с линии штрафной, но мяч был заблокирован.
      19'
      Тонали выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч отправился в центральную зону и  Рафаэл Леау отправил мяч в штангу!
    • 18'
      Хозяева пытаются настроить свою игру, чтобы выйти на чужую половину поля, пока это сделать им не дают.
    • 17'
      Габбиа отлично сыграл на втором этаже против Аркадиуша Милика после вброшенного аута, Маттео переиграл своего оппонента и отдал точный пас на своего партнёра.
    • 16'
      Если обращать внимание на статистику то, владение мячом: "Милан": 35%, "Ювентус": 65%. Гости приехали играть первым номером.
    • 15'
      Томмазо нарушает правила против Бонуччи. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля хозяев.
    • 14'
      Алекс Сандро отлично сыграл на втором этаже против Браим Диас, отбив мяч на своего партнёра в момент борьбы за нейтральный мяч.
      13'
      Хуан Куадрадо выполнил передачу на Милика, тот нанёс удар с правой стороны штрафной площади и на этот раз мяч находит длинные руки вратаря, Чиприан Тэтэрушану спасает свою команду!
    • 12'
      Милик хорошо открылся под передачу на углу штрафной, но ударить ему не позволяют защитники, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 11'
      Душан Влахович из глубины поля выполнил передачу на Хуан Куадрадо, тот по правому флангу прострелил в дальний угол ворот, но мяч летит мимо цели.
      10'
      Хуан Куадрадо снова нарушает правила против Тео Эрнандес. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
    • 9'
      Фикайо Томори хорошо разобрался в эпизоде и разрядил обстановку у своих ворот, отобрав мяч вблизи своей штрафной.
    • 8'
      Маттео Габбиа отлично сыграл на втором этаже и переиграв своего оппонента сумел сделать скидку на своего партнёра.
      7'
      Хуан Куадрадо нарушает правила в центре поля против Тео Эрнандес. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу команды хозяев.
    • 6'
      Побега отлично прочитал ситуацию своего оппонента и надёжно забирает мяч с помощью подката в центральной зоне футбольного поля.
    • 5'
      Куадрадо создаёт отличный момент у ворот соперника, передача последовала на Костича, Филип пробил с линии штрафной, но мяч полетел мимо цели.
    • 4'
      Активное начало от футболистов обеих команд, сейчас Эрнандес наносил удар с линии штрафной, где защитник заблокировал попытку.
    • 3'
      "Милан" за девять туров набрал 18 очков и располагается на четвёртом месте в турнирной таблице, "Ювентус" сезон начал плохо и за девять туров 14 очков в их активе.
    • 2'
      Хозяева играют в красно-чёрных цветах, а гости в чёрно-белых. Мяч с центра поля ввели футболисты "Милана", команда начала позиционную атаку на половине поля соперника.
      1'
      На стадионе Сан-Сиро стартует первый тайм центрального матча Серии А. Мы начинаем. Погнали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Ювентус онлайн