Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
  • Шестую победу одерживает "Барселона" в текущем чемпионате, благодаря которой временно поднимается на первое место, обходя на балл "Реал", которому ещё предстоит сыграть в отчётном туре. Что касается "Мальорки", то она терпит третье поражение в сезоне, и второе в трёх последних матчах.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Мальорка" - "Барселона" 0-1.
  • 90'
    Ферран Торрес обрабатывает мяч на левом краю штрафной площадки и наносит слишком неточный удар, значительно выше цели.
    90'
    Маффео совершил рейд по правому флангу и выполнил передачу в центр на Ли Кан Ина, который вошёл в штрафную и пробил с правого края в дальний угол - не попал.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Даниэль Родригес становится автором точного удара, с которым разбирается Марк-Андре Тер Штеген, фиксируя мяч намертво.
  • 88'
    Ведат Мурики входит в штрафную площадку и наносит удар, после которого игровой снаряд уходит на трибуны.
  • 87'
    Сразу же включается в игру Жуниор, принимая мяч на правом фланге, но до подачи дело не доводит, выпуская игровой снаряд за лицевую.
    86'
    Замена у хозяев. Выходит Жуниор вместо Руиса.
  • 85'
    Казалось, что хозяева могут провести контратаку правым флангом, но гости быстро вернулись в оборону и закрыли зоны.
    84'
    Мартин Вальент получает жёлтую карточку за фол на Ферране Торресе в нескольких метрах от своей штрафной.
  • 83'
    А теперь уже Рафинья успешно сыграл в обороне, выбив мяч в аут после передачи Ли Кан Ина.
  • 82'
    Рафинья собрал на правом фланге нескольких соперников, и сумел сохранить мяч, добившись права на вбрасывание из-за боковой.
    81'
    А пока замены у "Барселоны". Вместо Альбы и Дембеле выходят Роберто и Торрес.
  • 80'
    Приближается концовка матча, а хозяева продолжают уступать. Нужно им включаться и более активно идти в атаку.
      79'
      В составе "Мальорки" произошла замена. Вместо Хауме Косты вышел Бриан Куфре.
      78'
      Ли Кан Ин выполнил подачу с углового с левого фланга, с которой справился Херард Пике, выбив игровой снаряд за боковую линию.
      77'
      Иддрису Баба оказался на газоне после борьбы с Бускетсом, Серхио получил наказание в виде жёлтой карточки.
      76'
      Роберт Левандовски получил передачу перед штрафной площадкой, но установить контроль над мячом не смог, а потом правила нарушил.
      75'
      Три корнера подряд с правого фланга исполнила "Барселона". Последний завершился дальним и неточным ударом Жорди Альбы.
      73'
      На правом фланге разыграли корнер гости, после чего Дембеле выполнил подачу и попал в спину Ли Кан Ину.
    • 72'
      На правом фланге получил мяч Рафинья, но тоже не стремится продвигаться вперёд и обострять, пас назад выполнил.
      71'
      Роберт Левандовски принял мяч на линии штрафной площадки, а потом остановился, так как оказался в офсайде.
    • 70'
      Предраг Райкович далеко вышел из ворот, за пределы штрафной площадки, а потом выбил игровой снаряд за боковую линию.
      69'
      Замена и у "Мальорки". Вместо Антонио Санчеса выходит Даниэль Родригес.
      68'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Фати и Кесси выходят Рафинья и Педри.
    • 67'
      Ведат Мурики попытался включиться в прессинг, но партнёры не поддержали, поэтому отобрать мяч не получилось.
    • 66'
      Бальде допустил ошибку в передаче, переведя мяч с правого фланга в центр, а потом и хозяева потеряли игровой снаряд.
    • 65'
      Гости увеличивают количество коротких передач, что не нравится местной публике, которая активно начинает свистеть.
      64'
      С правого фланга хозяева выполнили корнер, после которого гости отбились, а потом Руис навесил, найдя руки Тер Штегена.
    • 63'
      "Мальорка" контролирует игровой снаряд на своей половине поля, а "Барселона" наблюдает за этим, не стремясь прессинговать.
    • 62'
      Франк Кесси принял мяч перед штрафной площадкой и нанёс удар в левый нижний угол - не попал в створ.
    • 61'
      Маффео снова решил прорваться по правому флангу, но на сей раз проиграл в скорости Альбе, который технично перебросил Пабло.
    • 60'
      Маффео разогнался на правом фланге, но скорость включил и Кристенсен, завладев игровым снарядом и отправив его Тер Штегену.
    • 59'
      Хауме Коста совершил рейд по левому флангу, но даже до штрафной площадки не добрался, не сумев обыграть один в один Алехандро Бальде.
    • 58'
      Жорди Альба выполнил подачу в центр штрафной, где надёжно сыграл Предраг Райкович, зафиксировав игровой снаряд.
    • 57'
      Дембеле встретился с мячом на правом фланге, но обострять не стал, решив выполнить передачу назад.
      56'
      Ансу Фати перехватил мяч в центре поля, сместился на левый фланг и оказался на газоне после контакта с Пабло Маффео.
    • 55'
      Быстро гости перешли на чужую половину поля, а потом снова принялись перекатывать игровой снаряд с фланга на фланг.
    • 54'
      Мартинс Вальент завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправив мяч на трибуны.
      53'
      Угловой удар в исполнении хозяев ничем опасным не отметился, а потом Гави нарушил правила, уронив на газон Руиса.
      52'
      Антонио Санчес врывается в штрафную площадку правым краем и стреляет в левый угол - Тер Штеген в прыжке переводит мяч на корнер.
    • 51'
      Пабло Маффео прошёл по правому флангу и выполнил подачу, на которую откликнулся Ведат Мурики и пробил мимо правого угла.
    • 50'
      Левандовски сместился на левый фланг и выполнил подачу в центр штрафной, но до Кесси игровой снаряд не добрался.
    • 48'
      С первых минут второго тайма "Барселона" продолжает владеть игровым снарядом на чужой половине поля, вынуждая "Мальорку" отходить в оборону всем составом.
    • 47'
      Антонио Санчес добрался до центрального круга, а потом выполнил передачу на правый фланг, которую прервал Усман Дембеле.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Звучит свисток арбитра, завершая первый тайм, в котором со счётом 1-0 выигрывает "Барселона".
      45'
      Антонио Раильо нарушил правила в верховой борьбе с Серхио Бускетсом, врезавшись в голову оппонента плечом.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Раздача жёлтых карточек продолжается. Кесси придерживает руками Маффео в центральном круге, а потом и толкает, после чего следует наказание.
      43'
      Хауме Коста нарушил правила на Алехандро Бальде на левом фланге, потом начал спорить с арбитром, за что и получил "горчичник".
    • 42'
      Мурики ворвался в штрафную площадку и попытался откликнуться на кросс с левого фланга, но Бальде сыграл на опережение, выбив мяч.
      40'
      Херард Пике сбивает Ли Кан Ина в центральном круге - судья без раздумий показывает жёлтую карточку.
      39'
      Андреас Кристенсен проигрывает позицию Ведату Мурики и бьёт его по ноге, после чего получает жёлтую карточку.
    • 38'
      А сейчас подача Усмана Дембеле с правого фланга состоялась, но слишком сильной она получилась. За боковую линию отправился круглый.
    • 37'
      Дембеле получил мяч на правом фланге, но не сумел придумать остроту, выполнив прострел и попав в соперника.
      36'
      ОПАСНО! Хауме Коста ворвался в штрафную площадку, откликнулся на передачу с правого фланга и пробил - Тер Штеген свою команду выручил.
      35'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной. Ли Кан Ин выполнил заброс в сторону штрафной на Маффео, которого опередил Тер Штеген.
      34'
      На правом фланге "Барселона" заработала угловой. Роберт Левандовски выиграл воздух и пробил мимо левого угла.
    • 33'
      Пабло Маффео выполнил подачу с правого фланга, попал в спину Жорди Альбе и заработал аут.
      32'
      Гави срывает контратаку "Мальорки" в центре поля, роняя на газон Антонио Санчеса.
    • 31'
      Вальент выполнил верховую передачу в центральный круг на Мурики, который проиграл воздух Кристенсену.
    • 30'
      По правому флангу попробовал прорваться Дембеле, но Копете выполнил чистый подкат и игровой снаряд отобрал.
    • 29'
      Несколько коротких передач выполнила "Мальорка" на своей половине поля, а потом подарила мяч соперникам, выполнив неточный пас верхом.
      28'
      Ансу Фати пробил головой с левого угла вратарской, но в створ не попал, а перед этим залез в офсайд.
      27'
      Альба выполнил подачу на дальнюю штангу, где Баба разрядил обстановку, выбив игровой снаряд за лицевую линию.
      26'
      Ещё один свисток судьи раздался. Руис Иньиго откровенно придержал Гави, не позволив ему ворваться в штрафную площадь.
      25'
      Руис Иньиго выиграл позицию у Ансу Фати на правом фланге, закрыл мяч корпусом и заставил соперника нарушить правила.
    • 24'
      Бускетс выполняет передачу на левый край штрафной, где Левандовски мяч принимает, а потом наносит несильный удар, с которым Райкович справляется.
    • 23'
      Без опасных моментов играла "Барселона", подолгу владея мячом, но это не помешало ей выйти вперёд, отличный бильярдный удар от польского форварда.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Роберт Левандовски врывается в штрафную площадку левым краем, подрабатывает под правую и стреляет в правый нижний угол.
    • 21'
      Мурики совершил рывок по правому флангу, но до штрафной не добрался. Кристенсен при помощи подката отправил мяч в аут.
    • 20'
      Гави навесил на линию вратарской с левого фланга и нашёл голову Антонио Раильо. Пока в воздухе хозяева действуют успешно.
    • 19'
      Бальде вернулся на поле, обойдясь без медицинской помощи. Тем временем "Барселона" отправляется в очередное позиционное наступление.
      18'
      Алехандро Бальде оказывается на газоне после удара в голову от Хауме Косты.
    • 17'
      Усман Дембеле принял мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил - значительно выше ворот пролетел игровой снаряд.
    • 16'
      "Мальорка" пока чаще бьёт по воротам, но ни одного точного выстрела не имеет, у "Барселоны" та же самая картина, вратари без дела.
    • 15'
      Тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч после безадресного заброса Мартина Вальента с правого фланга.
    • 14'
      Кесси встретил мяч спиной к воротам и пяткой выполнил передачу в штрафную, на которую попытался откликнуться Левандовски. но к круглому не успел.
      13'
      Ли Кан Ин прострелил в центр штрафной, откуда в касание пробил Мартин Вальент, но в створ не попал, выше цели прошёл мяч.
      12'
      Ли Кан Ин выстрелил из-за штрафной, попал в Гави и заработал угловой удар.
    • 11'
      Через центр "Мальорка" могла провести атаку, если бы Санчес и Руис не столкнулись друг с другом и мяч не потеряли.
      10'
      А теперь на своей части поля фолят хозяева. Раильо активно использует руки в борьбе с Левандовски.
      8'
      Антонио Санчес перестарался в отборе мяча около чужой штрафной, ударив по ногам Андреаса Кристенсена.
    • 7'
      Ансу Фати принял мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил с правой - Антонио Раильо заблокировал.
      6'
      С левого фланга хозяева исполнили корнер, с которым гости справились, а потом из-за штрафной пробил Руис и попал в Кесси.
    • 5'
      Гави продрался к штрафной площадке по центру и нанёс удар, который получился слишком неточным.
    • 4'
      В спокойном темпе начинается поединок. "Барселона" забирает мяч под контроль и пробует найти пути к воротам Предрага Райковича.
    • 3'
      Жорди Альба забросил мяч на левый край штрафной площадки на Ансу Фати, но получилось слишком сильно, за лицевую линию выкатился круглый.
    • 2'
      Ведат Мурики разогнал атаку левым флангом и выполнил подачу, на которую Ин Кан Ли не откликнулся, проиграв воздух Пике.
      1'
      Главный арбитр встречи Хесус Гиль первым свистком начал матч.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Visit Mallorca Estadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 0:1 Барселона онлайн