Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
    И все! Звучит финальный свисток! "Барселона" побеждает "Сельту" со счетом 1:0! Наши поздравления с этой натужной и очень сложной победой фанатов каталонцев.
    90'
    В штангу попали сейчас гости в динамичной атаке по левому флангу, но у Аспаса был офсайд.
  • 89'
    Из последних сил уже идет вперед "Сельта", пытаясь все же ответить своему сопернику ответным голом. Надо признать, шансы это сделать еще остаются.
    88'
    Бускетс снова полез в опасный подкат. Едва-едва Серхио не нарвался на карточку желтого цвета. Было очень близко к этому. Так и удаление мог получить Серхио.
    86'
    Бускетс за опасный фол против соперника был сейчас наказан карточкой желтого цвета. Заслуженное наказание на грубый фол.
    85'
    Гарсия вместо Альбы на поле вышел минут на 7-8. Отметим и эту ротацию в нашем противостоянии.
    84'
    ОПАСНО! Тер Штеген! Спасает он свою команду! Аспас перед воротами оказался, и из-под Роберто произвел удар. Мяч рядом со стойкой прокатился!
    83'
    Вместо Серви на поле Пасиенсия появился. Очередная в игре ротация произошла!
  • 81'
    Никто из фанатов не уходит со стадиона, все ждут, как же эта встреча закончится, и кому она принесет драгоценные турнирные баллы.
    80'
    Показалось сейчас игрокам каталонцев, что мяч попал в руку футболисту "Сельты", но судья фола в этой ситуации не заметил. Можно играть!
  • 79'
    К своему логическому завершению идет эта встреча. Совсем скоро от главного арбитра встречи мы услышим финальный свисток.
  • 77'
    Мальо сейчас локтем получил удар в лицо от Фати. И что? Тут не было и не будет "горчичника"? Уж очень опасно 10-й номер каталонцев играл.
    76'
    Серхи Роберто вместо Бальде на футбольном поле в составе каталонцев появился тем временем. Отметим эту ротацию в матче.
  • 75'
    Мне кажется, что уже и болельщики забитых мячей в матче не ждут. Нам же показали сейчас прострел Дембеле, который оказался, по сути, безадресным.
    73'
    Фати угловой заработал сейчас у ворот соперника. Следует навесная подача в центр штрафной, которая не приводит ни к чему интересному.
      72'
      Айду, Альба и Родригес получили по карточке за потасовку на футбольном поле!
      71'
      Попытался угловой сейчас заработать Левандовски, да только правила нарушил он в борьбе с Марчесином. Рефери не побоялся дать свисток.
      69'
      Точно "Барселона" доиграется. Забивает "Сельта" гол сейчас, но делает это из очевидного офсайда. Можно было не спорить.
      68'
      Еще один угловой удалось заработать сейчас "Сельте", но корнер не принес команде никаких дивидендов.
      67'
      Пике сейчас явно фолит на своей половине поля, срубая на газон Ларсена. Без карточки рефери обходится в этой ситуации.
      66'
      Фати сменил Торреса. Последний так и не смог ничем порадовать местную публику. Да и вообще, от Феррана давненько мы чего-то стоящего не видели.
      65'
      Дембеле заменил по позиции Рафинью в составе каталонского коллектива.
      64'
      Де Йонг вместо Педри в составе "Барселоны" тем временем появился на футбольном газоне.
      63'
      Унай Нуньес за срыв атаки соперника был наказан карточкой желтого цвета. Отметим это в нашем протоколе.
    • 62'
      Пытался с правого края сейчас Рафинья выполнить прострельный пас, но слишком авантюрно выглядела эта передача. Она не прошла.
      61'
      Получил сейчас Гави в результате прохода к воротам соперника удар по ногам. Судья не дремал и тут же зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Тер Штеген сейчас едва не привез момент на свои ворота, но удар Аспаса успел накрыть один из защитников, который перевел сферу в сторону от рамки.
      58'
      По ногам получил Оскар Родригес тем временем. Все с ним в порядке, если верить жестам, которые он показывает в сторону скамейки.
    • 57'
      Марчесин, к слову, после подачи очередного корнера получил повреждение. Но медики уже появились на футбольном поле, оказав помощь вратарю.
      56'
      В итоге пробивает Пике после подачи корнера, но в цель не попадает. Мяч отскакивал от Пике, который был в очевидном положении "вне игры". Его судьи определили.
      54'
      Снова в излюбленной для себя манере атакует "Барселона", зарабатывая у ворот противника очередной угловой удар.
    • 53'
      Увязла игра сейчас в районе центрального круга. Что-то не похоже на то, что "Барселона" готова забивать в ворота противника еще и еще.
      51'
      Тер Штеген сейчас в чужой штрафной поборолся за игровой снаряд, после чего получил удар в спину от своего же футболиста, что привело к повреждению.
      50'
      Угловой заработала сейчас "Сельта" у ворот соперника. С правого края пошел навес в штрафную каталонцев, и на выходе здорово сработал вратарь.
      48'
      МОМЕНТИЩЕ! Оскар Родригес! Выскочил он сейчас на воротам, получил пас от Аспаса, но пробил в касание значительно правее мишени!
    • 47'
      Сразу же угловой подали у ворот соперника сейчас хозяева, но розыгрыш стандартного положения не принес никаких дивидендов "сине-гранатовым".
      46'
      Стартовал у нас второй тайм. Не вижу я, чтобы в перерыве были произведены какие-то замены.
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди каталонская команда. Ждем возобновления игры.
    • 44'
      Завершается постепенно первый тайм. Готовы уже соперники уйти на перерыв. Пауз не было, так что думаю, что свисток рефери вот-вот прозвучит.
      43'
      Еще один угловой заработала "Барселона". Подача с правого края в центр штрафной принесла удар со стороны Пике, который нанес удар головой выше цели.
    • 41'
      Досталось на половине поля "Сельты" сейчас Аспасу. Яго сбил Гави, который извинился перед оппонентом, после чего встреча продолжилась.
    • 40'
      Успокоилась "Барселона", забив один мяч в ворота соперника. А ведь мы знаем, как, порой, футбол бывает несправедлив. Одного момента может хватить "кельтам", чтобы сопернику отомстить.
    • 38'
      Рафинья сейчас откровенно нырнул в чужой штрафной, пытаясь заработать пенальти, но рефери не проведешь. Он и не такие трюки видывал.
    • 37'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Хочется надеяться, что мы с вами еще увидим активный футбол, ведь в последние минут 20 оппонентов как будто подменили.
    • 35'
      Пока мы совершенно не видим скоростей от самой "Сельты". Как будто команда забыла, что такое быстрая и осмысленная атака.
    • 34'
      10 минут остается играть оппонентам до перерыва. Не похоже, что кому-то удастся еще гол забить в оставшиеся минуты игрового отрезка.
    • 33'
      Увязла у нас игра основательно в районе центрального круга. "Сельта" смогла ослабить давление соперника окончательно в эти минуты игры. "Барса" перестала играть в активный прессинг.
    • 32'
      На Торреса сейчас пошла передача от Альбы, но передача в данном случае был заблокирована, а снаряд выбит за боковую линию.
      30'
      Против Рафиньи правила в центре поля нарушены. Снова арбитры определяют в этой ситуации нарушение правил.
    • 29'
      Почти полчаса отыграли команды. Конечно же, счет 1:0 не гарантирует победу "Барселоне", но внушает уверенность в собственные силы, которых немало.
      28'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова от Рафиньи сейчас передача с правого фланга пошла. Каким-то образом сферу пропустили защитники "Сельты", а Торрес, не ожидая подобного подарка, просто махнул мимо снаряда...
    • 26'
      Рафинья на правом фланге встретился со снарядом, после чего попытался продвинуться к рамке "кельтов", но против него соперники отработали наилучшим образом.
    • 25'
      Не-а, у "Сельты" не выходит совсем ничего. Чуть к центральному кругу подходит команда, как тут же сталкивается он с небывалым прессингом, после которого вынужденно откатывается назад, но уже без снаряда.
    • 24'
      Да, середина первого тайма идет у нас. Какое-то считанное, ничтожно малое количество раз "Сельта" переходила центр поля, но этого мало, чтобы даже просто момент у ворот соперника создать.
      22'
      МОМЕНТ! Ворвался после передачи от Бускетса в чужую штрафную Альба, который нанес выстрел в левую "девятку", и снаряд просвистел рядом со стойкой. Было по-настоящему опасно в этом эпизоде!
    • 21'
      Вот и "Сельта" сейчас в прессинг сбегать попыталась, и едва не отобрали "кельты" сферу у своего противника.
      20'
      Сбивает все-таки Гави своего соперника на правом фланге. В спину въехал он сопернику тем временем, и рефери тут же штрафной удар принял решение назначить.
    • 19'
      Рафинья получил сейчас по ногам, заработав для своего коллектива штрафной удар. К слову, стандартное положение ни к чему интересному не привело.
    • 18'
      Вообще не понятно сыграл защитник "Сельты", который и на угловой мяч не выбил, и не помешал атаке "Барселоны" получить логическое завершение. Не думаю я, что на достигнутом хозяева остановятся.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕДРИ! 1:0!
      Все к этому шло! "Барселона" сейчас провела опасную атаку по левому флангу. Гави прострелил мяч в штрафную. Защитник в центре сыграл неудачно, не сумев выбить снаряд на угловой. По итогу Педри нагнал сферу, которая не ушла за лицевую, и спокойно переправил ее в цель.
      15'
      ОПАСНО! И едва снова не забивают каталонцы. Торрес с левого края в касание нанес удар по воротам противника. Мяч Марчесин сумел отбить в сторону от рамки, тогда как добивание от Рафиньи было немного неточным.
    • 13'
      А тут уже редкая контратака "Барселоны" назрела. Сумел отправить навес в штрафную соперника Яго Аспас, но на выходе сыграл вратарь, который забрал сферу в свои перчатки.
      12'
      И снова опасно у ворот "Сельты". После подачи от Альбы с левого края мяч попал в голову защитнику "кельтов". Получилась своего рода "свеча", которая "зажглась" в районе 11-метровой отметки, откуда Левандовски пробил прямо в руки Марчесину.
      11'
      МОМЕНТИЩЕ! Рафинья! Нанес он сейчас удар по воротам соперника метров с 22-х. Мяч полетел прямо в угол, но сумел до него Марчесин добраться. Еще угловой.
    • 10'
      10 минут провели на поле команды. Пока, можно сказать, игра в одну калитку у нас идет. Каталонцы все время с мячом находятся, не позволяя оппоненту даже намек на атаку создать.
      8'
      МОМЕНТ! Опасный эпизод создали каталонцы у ворот соперника! С левого края Альба отправлял снаряд на линию вратарской, откуда пытался в касание сыграть Торрес, но по мячу он попасть не сумел. Выбит мяч подальше от рамки.
    • 7'
      Алонсо в итоге после подачи с левого края по воротам пробивал, но мяч он направил чуть ли не параллельно рамке. Было опасно в этой ситуации.
      6'
      И снова отбивается в обороне "Сельта". Следует навес теперь с левого края на дальнюю штангу, Галан перестраховывается и выносит снаряд за лицевую линию.
      5'
      Первый угловой заработали каталонцы. Подача с левого края от Торреса принесла корнер. Кстати говоря, его невзрачно "сине-гранатовые" разыграли.
    • 4'
      Вейга пытался по правому фланге убежать к воротам соперника, но придумать в собственной атаке "небесно-голубым" ничего не удалось. Потеря.
    • 3'
      Привычно забирает мяч под свой контроль "Барселона", которая на протяжении первых трех минут вообще не отдавала снаряд своему противнику.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" предстали сегодня в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Сельты" вышли на газон в голубых футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовала встреча в Барселоне! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:0 Сельта онлайн