Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Арсенал" на своем поле обыграл "Ливерпуль". Полностью переиграли соперника по всем ключевым компонентам "канониры" и заслуженно забрали три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 3:2!
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Букайо Сака доигрывать поединок вышел Фабиу Виейра.
  • 90'
    С углового навесил Джака в центр штрафной на Нкетиа, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Гомеса.
    90'
    Очередная замена в составе хозяев произошла. Вместо Габриэля Жезуса игру продолжать будет Эдди Нкетиа.
    90'
    Врывался в штрафную соперника Жезус после ошибки от Ван Дейка, но пробил точно в голкипера, который рукой перевел на угловой.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Тонко отдавал в штрафную Эллиотт на ход Нуньесу, но вышел из ворот Ремсдейл и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 88'
    Фирмино зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил головой на Нуньеса, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
  • 87'
    По флангу на скорости прорвался Уайт и навесил на дальнюю штангу, но здесь Гомес вынес сферу обратно на фланг.
  • 86'
    Парти диагональный пас исполнял на правый фланг, куда забегал Уайт, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
  • 85'
    С левого фланга Тирни навесил в центр штрафной, где Парти скинул поперек на Жезуса, но тому пробить так и не удалось.
    84'
    Ответная замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Мартина Эдегора шанс проявить себя получил Киран Тирни.
  • 83'
    Фабинья мягко забрасывал в штрафную соперника на ход Нуньесу, но тот в верховой борьбе с Габриэлем подыграл себе рукой.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Диогу Жоты доигрывать встречу будет Харвил Эллиотт.
    • 81'
      Тьяго тонко вырезал в штрафную на ход Нуньесу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Салиба.
    • 80'
      С угла поля навесил Тьяго в центр штрафной, но здесь выиграл верх Габриэль и вынес мяч головой подальше от ворот.
      79'
      С фланга прострелил Цимикас низом в штрафную на Жоту, но того опередил Джака и вынес мяч на очередной угловой.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Букайо Сака! Уверенно реализовал пенальти Сака, пробив точно в нижний левый от себя угол, а голкипер не смог дотянуться.
      76'
      Пауза в матче. Долгое время арбитры пересматривали момент с назначением пенальти, так и не изменив свое решение.
      75'
      После навеса от Джаки пытался пробить с лету Жезус, но получил по ногам от Тьяго. Судья назначил пенальти!
      74'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Сака и пробил с разворота. Отбил перед собой Алиссон, а после справился еще и с добиванием Жезуса.
    • 73'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Джака и прострелил вдоль ворот, но после серии рикошетов мяч оказался в руках Алиссона.
      72'
      Теперь уже Гомес грубо налетел в центре поля на Мартинелли, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 71'
      Откровенно грубо Фабиньо на фланге по ногам Уайту. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Арсенала".
    • 70'
      Мягко забросил Фирмино на ход Нуньесу, но тот не смог оторваться от Салиба и в итоге потерял мяч.
      69'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Матипа и Салаха на поле появились Конате и Фабиньо.
    • 68'
      Продавил соперника по флангу Томиясу и прострелил в штрафную на Мартинелли, но тот не смог пробить в борьбе с Гомесом.
    • 66'
      С фланга отдавал Уайт в центр на ход Джаке, который пробил издали, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    • 65'
      Смог прорваться с фланга в штрафную Сака и забросил аж к линии ворот, но здесь головой мяч смог выбить в сторону Ван Дейк.
    • 64'
      Догнал мяч у лицевой линии Уайт и покатил в центр штрафной, но здесь пробить Эдегору не позволил Тьяго в подкате.
    • 63'
      С фланга Томиясу выдал пас в штрафную на Джаку, который пробил в одно касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 62'
      Ушел от соперника по флангу Жезус и прострелил в центр штрафной, но мяч рикошетом от ноги Гомеса полетел в аут.
      61'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде с локтя по носу схлопотал Жезус, после чего потерял сознание. Медики пытаются поставить на ноги футболиста.
    • 60'
      Перед чужой штрафной болезненный удар получил Жезус в борьбе с защитником. Судья назначил очередной стандарт в пользу хозяев.
    • 59'
      На фланге Жота наступил на ногу Сака, уложив оппонента на газон. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 58'
      С угла поля навесил в центр штрафной Эдегор, но здесь пробить головой Габриэлю не позволил на выходе Алиссон.
      57'
      Продавил соперника по флангу Уайт и прострелил в штрафную, но здесь Матип спокойно вынес мяч на угловой.
    • 56'
      С угла поля навесил Мартинелли на дальнюю штангу, но вышел из ворот Алиссон и спокойно забрал мяч в свои руки.
      55'
      Мартинелли сместился с левого фланга в штрафную и пробил с острого угла, но от ноги Матипа мяч полетел на угловой.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Роберто Фирмино! Быстро сравняли счет мерсисайдцы. Идеальный пас вырезал Жота в штрафную соперника на Фирмино, который оторвался от опеки защитника и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 53'
      Убрал соперник финтом в центре поля Жезус и тут же забросил на ход Мартинелли, но перехватил этот пас на выходе голкипер.
      52'
      С фланга мягко Уайт забросил в штрафную на ход Жезусу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 51'
      Оторвался от соперника на скорости Мартинелли и покатил в центр на Эдегора, который пробил по воротам, но мяч оказался в рках Алиссона.
      50'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Трента Александра-Арнольда на второй тайм вышел Джо Гомес.
    • 49'
      Вырезал в штрафную соперника Джака на ход Мартинелли, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 48'
      В центре поля Нуньес наступил на ногу Габриэлю. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Забросил в штрафную соперника Жота на ход Салаху, но тому добраться до мяча не позволил вышедший из ворот Ремсдейл.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "канониров"!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Букайо Сака! В контратаку убежал по левой бровке Мартинелли, ворвался в штрафную и покатил на дальнюю штангу, куда ворвался из-за спин защитников Сака и отправил мяч уже в пустой угол ворот.
      45'
      В центре поля Эдегор заехал в подкате по ногам сопернику, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      С угла поля исполнял подачу в штрафную Сака, но здесь выиграл верх Матип и головой вынес мяч подальше от ворот.
      45'
      Убежал от соперника по правому флангу Сака и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 45'
      С левого фланга Жота сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч рикошетом от ноги Габриэля полетел в аут.
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и головой сбросил на Саку, но тот нарушил правила в борьбе против Жоты.
      45'
      Пять минут компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Подхватил мяч на правой бровке Салах и подал в штрафную, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча Цимикас.
      43'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо травмированного Луиса Диаса игру продолжать будет Роберто Фирмино.
      42'
      Похоже, серьезное повреждение получил Диас, лежит он на газоне, держась за ногу. Потребуется замена.
      41'
      Мог убегать на ворота соперника Нуньес после проникающего паса от Жоты, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 40'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без остроты у ворот.
    • 39'
      С правого фланга навесил Уайт в штрафную соперника на Жезуса, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Диас. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 37'
      В центре поля получил по ногам Хендерсон в борьбе против Джаки. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
      36'
      Забросил Хендерсон в штрафную, куда забегал Диас, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дарвин Нуньес! Удалось сравнять счет футболистам "Ливерпуля"! Дальний заброс со своей половины поля исполнил в штрафную соперника Арнольд. Здесь подхватил мяч Диас и прострелил поперек на Нуньеса, который в падении смог протолкнуть сферу уже в пустые ворота.
    • 34'
      С фланга Арнольд вырезал в штрафную на ход Нуньесу, но вышел из ворот Ремсдейл и оказался первым на мяче.
    • 33'
      С правого фланга сместился Салах в штрафную и пробил низом в ближний угол, но не смог попасть в створ ворот.
    • 32'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Ливерпуля", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 31'
      Пробивал по воротам с ходу Нуньес из пределов штрафной после навеса от Арнольда, но в падении смог спасти свою команду Ремсдейл.
    • 30'
      Забросил Нуньес в штрафную соперника, куда врывался Диас, но в борьбе против защитника подыграл он себе рукой.
    • 29'
      Забросил Арнольд по правому флангу на ход Салаху, но того опередил Томиясу и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 28'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и с острого угла пробил по воротам, но точно в руки голкиперу отправилась сфера.
    • 27'
      В верховой борьбе против Диаса подтолкнул соперника в спину Парти. Штрафной удар в пользу мерсисайдцев назначил судья.
    • 26'
      Пробил головой Нуньес после подачи с правого фланга от Салаха, но мяч в падении смог отбить в сторону Ремсдейл.
    • 25'
      Тонко вырезал в штрафную соперника Жота на ход Салаху, но тот не смог оторваться от Томиясу и потерял мяч.
    • 24'
      Затянулась пауза, долгое время медики не могли поставить на ноги Арнольда, но все же сможет он продолжить игру.
    • 23'
      На ровном месте получил повреждение Арнольд. Потребуется медицинская помощь футболисту "Ливерпуля".
    • 22'
      Ушел финтом от соперника на фланге Мартинелли и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог замкнуть.
    • 21'
      Диагональ исполнял Парти на левый фланг, куда забегал Мартинелли, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 20'
      Прорывался по правому флангу Салах и прострелил в центр на Жоту, но тому пробить не удалось в борьбе против Джаки.
    • 19'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Эдегор и тут же отдал вперед на Мартинелли, но тот не смог убежать от Матипа и потерял сферу.
    • 18'
      По флангу забросил Уайт на ход Сака, но тот в борьбе против Цимикаса не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 17'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил небольшое повреждение Сака. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 16'
      Убегал в контратаку по центру Сака и упал в борьбе с Цимикасом, но судья не стал останавливать игру, проигнорировав эпизод.
    • 15'
      Пас проникающий в штрафную соперника исполнял Арнольд на ход Жоте, но тот пробил точно в спину Габриэлю.
    • 14'
      Мягко забросил в штрафную. Диас на ход Салаху, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Салиба.
    • 13'
      Ушел от соперника по флангу Уайт и прострелил в центр на Джаку, который пробил в дальний угол, но в падении спас свою команду Алиссон.
    • 12'
      После навеса с угла поля от Арнольда пробивал их пределов штрафной головой Ван Дейк, но мяч полетел намного выше перекладины.
      11'
      Прорывался Арнольд по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 10'
      Пауза в матче. Получил повреждение Ремсдейл в столкновении с соперником. Потребуется медицинская помощь голкиперу.
    • 9'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Жезус. Здесь пытался пробить головой Эдегор, но проиграл борьбу за мяч защитнику.
      8'
      По флангу убегал в атаку Мартинелли, но снова получил по ногам от Диаса. Судья на этот раз показал желтую карточку.
    • 7'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Нуньес и пробил издали, но не попал он в створ ворот на этот раз.
    • 6'
      Получил по ногам в центре поля Мартинелли в борьбе против Диаса. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 5'
      Мягко забросил в штрафную соперника Эдегор на ход Жезусу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 4'
      Судья взял паузу, чтобы посмотреть момент с голом на предмет офсайда, но все же принял решение засчитать взятие ворот.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Габриэль Мартинелли! Удалось забить быстрый гол лондонцам. С правого фланга отдавал пас Сака в центр на Эдегора, который в касание продлил на Мартинелли, а тот смог оторваться от защитника и пробил точно в угол ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:2 Ливерпуль онлайн