Тур: 10. Стадион: . Зрители: 39258 Главный судья: Кут Дэвид
51' Желтая карточка
Онана Амаду
63' Желтая карточка
Гордон Энтони
81' Undefined phrase: football_event_
Рэшфорд Маркус
85' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток об окончании матча!
    Нервная концовка получилась в этой игре и всё же "Манчестер Юнайтед" сумел выстоять и не пропустить. Криштиану Роналду приносит победу своей команде в очень сложном матче под проливным дождём!
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до скорых встреч!
    90'
    Выходит на поле противо-воздушная оборона. Рафаэль Варан вместо Антони.
  • 90'
    Доминик Калверт выполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше цели. Нервная концовка "Манчестеру" обеспечена.
  • 90'
    Давид Де Хеа вышел из ворот и поймал мяч надёжно в руки после атаки соперника по левому флангу. Голкипер неторопливо введёт мяч в игру.
  • 90'
    Алекс Ивоби выполнил навес в штрафную площадь с фланга поля, но защита играет надёжно и разряжает обстановку в нужный момент.
  • 90'
    Каземиро отлично сыграл на втором этаже и разрядил обстановку, после того как мяч направился в штрафную площадь с правого фланга поля.
    90'
    Главный судья добавил четыре минуты к основному времени матча.
    89'
    Скотт Мактоминей грубо сфолил против Демарай Грэй. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает игроку заслуженную жёлтую карточку. Следующую игру Мактоминей пропустит из-за перебора.
    88'
    Замена: Нил Мопе уходит с поля и его заменит Саломон Рондон.
    87'
    Замена: Кристиан Эриксен уходит с поля и его заменит Скотт Мактоминей.
    86'
    Маркус Рэшфорд забивает после скидки от Криштиану Роналду, но после видео просмотра VAR отменил взятие ворот, так как игроку попал мяч в руку.
  • 85'
    "Эвертон" пока совсем не радует, команда не может никак что-то создать у ворот соперника скорее гости ближе к голу.
  • 84'
    Дуайт МакНил протащил мяч по флангу и выполнил навес в центральную зону, но мяч слетел с ноги и передача получилась совсем неточно.
  • 83'
    Демарай Грей принял мяч после отличного открывания, затем игрок выполнил передачу в штрафную площадь, но она получилась сильно неточной.
    82'
    Джеймс Гарнер нарушает правила против Бруну Фернандеш. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
      81'
      Замена: Идрисса Гейе уходит с поля и его заменит Доминик Калверт-Льюин.
      80'
      Замена: Шеймус Коулман уходит с поля и его заменит Джеймс Гарнер.
    • 79'
      Рэшфорд отлично открылся под передачу от Роналду и выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо цели.
      78'
      Бруну Фернандеш нарушает правила против Тарковски. Главный судья фиксирует фол за удар сзади по ногам соперника штрафной удар в центральной зоне.
    • 77'
      Криштиану Роналду отдал отличный пас на Эриксен, Кристиан отлично открылся для передачи и выполнил удар по воротам, но мяч летит мимо цели.
      76'
      Маркус Рэшфорд оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам.
    • 75'
      Амаду Онана наносит удар головой после подачи с левого фланга поля, мяч летит выше цели будет свободный удар от ворот.
      74'
      Демарай Грэй выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где был отражён защитой.
    • 73'
      Амаду Онана хорошо поставил корпус Каземиро и создаёт сам для себя момент, но удар его был заблокирован.
    • 72'
      Мартинес хорошо читает игру и очень грамотно блокирует удары по своим воротам. "Эвертону" пока тяжело вскрыть оборону соперника.
    • 71'
      Виталий Миколенко отлично открылся под передачу и покатил мяч в штрафную на Нил Мопе, тот пробил, но попал в защитника.
      70'
      Замена: Энтони Гордон уходит с поля и его заменит Дуайт Макнил.
      69'
      Гости зарабатывают право на угловой стандарт на правом фланге поля. "Манчестер Юнайтед" разыгрывает угловой удар коротким пасом и Эриксен выполнил совсем неточный навес.
    • 68'

"Эвертон" пока не может ничего предложить в атаке на данный момент и можно заметить, что скамейка оживилась, совсем скоро будут замены.

• 67'
      Кристиан Эриксен выполнил подачу с штрафного стандарта. Мяч пролетел всех игроков и достался голкиперу лёгкой добычей.
      66'
      Энтони Гордон прыгнул двумя ногами в своего оппонента им был - Бруну Фернандеш. Главный судья показал жёлтую карточку и назначает штрафной удар на половине поля хозяев.
    • 65'
      Лисандро Мартинес нарушает правила против Нил Мопе. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника. Штрафной удар в центральной части поля.
    • 64'
      Алекс Ивоби разогнал атаку на чужой половине поля, но после того как он сделал передачу к штрафной, мяч был потерян.
    • 63'
      Рэшфорд отлично сыграл в подкате и сохранил мяч для своей команды. гости в позиционном наступлении ищет свободные зоны.
    • 62'
      Каземиро выполнил подачу в штрафную площадь из глубины поля. очень высоко выпрыгнул  Криштиану Роналду и ударил головой выше ворот.
    • 61'
      Хозяева в атаке на ворота соперника и Демарай Грэй выполнил подачу, которая нашла свой адресат, но довести дело до удара не получается.
    • 60'
      Хозяева выполнили подачу со штрафного стандарта, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч и момент был упущен.
      59'
      Диогу Далот нарушает правила против Демарай Грэй. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника руками в спину. Будет штрафной на половине поля гостевой команды.
      58'
      Каземиро нарушает правила против Амаду Онана. Главный судья назначает штрафной удар за подножку соперника на половине поля хозяев.
    • 57'
      Владение мячом: "Эвертон": 32%, "Манчестер Юнайтед": 68%. Хозяева добавляют в проценте владения мячом, но по-прежнему этого мало для забитого мяча.
      56'
      Энтони Гордон оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам, но игроки не сумели синхронно выполнить свои действия.
    • 55'
      Люк Шоу отлично сыграл на опережение и сохранил мяч для своей команды. Гости перешли в позиционное наступление.
    • 54'
      Эриксен выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, где Каземиро выполнил удар, но мяч полетел выше цели.
    • 53'
      Хозяева завладевают мячом за счёт высокого прессинга и пытаются построить атаку с помощью позиционного построения.
      52'
      Амаду Онана очень грубо сыграл против Антони. Главный судья фиксирует фол и показывает жёлтую карточку за удар по ногам соперника.
    • 51'
      Гости получают право на угловой стандарта у левого флажка. Эриксон разыграл с ближним партнёром и только после отправилась подача, но была она без адреса.
    • 50'
      Тарковски хорошо сыграл в момент попытки выполнить навес сопернику, Джеймс надёжно заблокировал попытку и разрядил обстановку.
      49'
      Джеймс Тарковски нарушает правила против Диогу Далот. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
    • 48'
      Виктор Линделёф удачно сыграл на своей позиции и совершил перехват после навеса с фланга поля от своего соперника.
    • 47'
      В перерыве не было сделано никаких замен и команды продолжат играть в прежних составах как и уходили на перерыв.
      46'
      Второй тайм начался. Мы продолжаем. Погнали!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
    • 45'
      Демарай Грей выполнил навес в чужую штрафную площадь, но голкипер правильно прочитал передачу и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Стоит отметить, что голевой момент создал Каземиро бывший одноклубник Роналду по игре за Мадридский "Реал". Бывшая связка в работе в новом клубе!
      45'
      Главный судья добавил к основному времени первого тайма две минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Криштиану Роналду!
      Криштиану Роналду хорошо открылся под передачу в чужой штрафной площади и выполняет удар по воротам, попадая мячом в правый нижний угол ворот!
    • 43'
      Каземиро сначала ошибся с передачей на своей половине поля, но подом исправился, выбив мяч у соперника в отличном подкате.
    • 42'
      Каземиро после подачи с правого фланга переиграв оппонента нанёс удар головой, но мяч полетел мимо цели.
    • 41'
      Криштиану Роналду отлично открылся под передачу и выполнил удар по воротам издали, но голкипер надёжно ловит мяч в руки.
    • 40'
      Владение мячом: "Эвертон": 30%, "Манчестер Юнайтед": 70%. С таким владением хозяева могут рассчитывать только на быстрые контра-выходы, но пока давненько ничего подобного не видели.
    • 39'
      Гости организовали атаку по правому флангу поля и последовала передача в штрафную, где Джеймс Тарковски переиграл на втором этаже Криштиану Роналду.
    • 38'
      Диогу Далот не совсем уверенно сыграл на своей половине поля, отдав неточную передачу, которой соперник может немедленно воспользоваться.
      37'
      Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Офсайд!
    • 36'
      "Манчестер Юнайтед" много контролирует мяч. но без продвижения к чужой штрафной, команда не торопиться и ищет свой шанс на пути к воротам.
    • 35'
      Лисандро Мартинес выполнил навес на правом фланге поля в чужую штрафную, но защита надёжно отбилась и разрядила обстановку у своих ворот.
    • 34'
      Владение мячом: "Эвертон": 29%, "Манчестер Юнайтед": 71%, Гости по-прежнему владеют большой инициативой в контроле мяча, но пока создать что-то конструктивное у ворот соперника не удаётся.
    • 33'
      Криштиану Роналду хорошо играет на линии обороны, блокируя передачу соперника с фланга поля. Мяч так и не достался адресату, а гости организовывают собственную атаку.
      32'
      Люк Шоу нарушает правила против Ивоби в момент борьбы за нейтральный мяч на втором этаже. Арбитр фиксирует фол за игру локтем.
      31'
      Криштиану Роналду очень резво вошёл в игру, но в предыдущем эпизоде забежал за спины защитникам и в момент передачи оказался в положении "вне игры".
      30'
      Антони лежит на газоне и показывает что игру он продолжить не сможет, очень быстро тренер подготовил замену и на поле вышел Криштиану Роналду.
      29'
      Диогу Далот грубо сыграл в отборе мяча против Демарай Грэй за что и был наказан, устным предупреждением от главного судьи.
      28'
      Маркус Рэшфорд нарушает правила против Шеймус Коулман. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и назначает штрафной удар.
    • 27'
      Владение мячом: "Эвертон": 26%, "Манчестер Юнайтед": 74%. Хозяева пока не знают за счёт чего начать владеть инициативой, всё проходит под диктовку гостевой команды, однако они мало что создают у ворот соперника.
    • 26'
      Энтони нарушает правила в атаке против Люк Шоу. Главный судья зафиксировал фол в пользу гостевой команды на правом фланге поля.
    • 25'
      Каземиро ошибается уже не в первый раз с передачей на своей половине поля и после этой ошибки может получится опасный момент у ворот соперника.
      24'
      Каземиро перестарался с отбором мяча против Амаду Онана. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центре поля.
    • 23'
      Антони удачно подобрал мяч у чужих ворот и выполнил удар в правый угол, но в последний момент защитник накрыл попытку и разрядил обстановку.
    • 22'
      Кристиан Эриксен получил мяч вблизи чужой штрафной и выполнил удар издали в левый угол ворот, но Джордан Пикфорд всё контролирует и ловит мяч в руки.
    • 21'
      Идрисса Гейе совершает ошибку на своей половине поля, которая может привести к серьёзным последствиям у ворот.
    • 20'
      Владение мячом: "Эвертон": 27%, "Манчестер Юнайтед": 73%. Подавляющее преимущество у "красных дьяволов" на текущий момент.
    • 19'
      Гости зарабатывают угловой стандарт на левой стороне поля. Мяч отправился  низом в штрафную площадь, где никто из партнёров не смог замкнуть передачу.
    • 18'
      Ещё раз нам показали повтор с момента гола Антони и можно заметить, что именно Бруну Фернандеш отдал блистательную передачу, которая стала ключевой.
    • 17'
      Алекс Ивоби хорошо сыграл у линии своей штрафной, разрядив обстановку выполнил надёжный и своевременный перехват.
    • 16'
      Гости хорошо прижали соперника к чужим воротам и сейчас на данный момент статистика процента по владению мячом только возрастает.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Антони!
      Антони отлично открылся под передачу, который отдал его партнёр в разрез и в чужой штрафной, разобрался с голкипером, отправив мяч в левый нижний угол!
    • 14'
      Владение мячом: "Эвертон": 34%, "Манчестер Юнайтед": 66%. Гости очень много владеют преимуществом по данному показателю, но всё никак не могут создать остроту у ворот соперника.
    • 13'
      Миколенко на линии обороны отлично сыграл, разрядив обстановку в момент передачи соперника с фланга поля.
    • 12'
      Пикфорд отлично сыграл на выходе и поймал мяч в руки после неточной передачи соперника из глубины поля.
    • 11'
      Тарковски отлично занял позицию и заблокировал удар соперника с линии штрафной площади, ситуация разряжена вратарь может быть доволен действием защитника.
    • 10'
      Гостевая команда активно идёт в наступление, чтобы отыграть счёт в матче, но передача на Диогу Далота получилось неплохой, а вот удар его был заблокирован.
    • 9'
      Бруну Фернандеш выполнил навес в штрафную площадь из глубины поля, где Диогу Далот выиграл борьбу на втором этаже, но ударить по воротам ему не дали.
    • 8'
      Конор Коуди разряжает обстановку у своих ворот и в надёжном подкате забирает мяч у соперника для своей команды.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Алекс Ивоби!
      Каземиро совершил ошибку с передачей на своей половине поля после чего образовалась атака соперника и Алекс Ивоби протащив мяч к линии штрафной выполнил удар по воротам. Мяч попадает в сетку рядом с правой штангой! Счёт открыт 1:0!
    • 6'
      На первых минутах достаточно хорошо играет оборона у команд, игроки всё видят и своевременно перекрывают все зоны.
    • 5'
      Идрисса Гейе занял подходящую позицию для своевременного подката у своей штрафной, мячом завладели хозяева выстраиваясь в позиционную атаку.
      4'
       Амаду Онана нарушает правила против Каземиро. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
    • 3'
      Дождливая погода сегодня в городе Ливерпуль, надеемся что этот фактор не сильно помешает командам показать отличный матч!
    • 2'
      Хозяева играют в синих футболках, а гостям выдан традиционно красный цвет формы. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Манчестера Юнайтед". С диагональных передач начали игру гости.
      1'
      Главный судья даёт стартовый свисток! Мы начинаем наблюдать за матчем между командами: "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн