Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Встреча между "Ноттингемом" и "Астон Виллой" завершилась ничьей 1:1. Весь второй тайм гости давили и пытались добиться победы, но "лесники" не позволили им увезти три очка. Текстовую трансляцию для вас вел я, Дмитрий Миляев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на портале LiveResult!
    Финальный свисток! Матч завершен!
  • 90'
    Последовала длинная подача на правый край штрафной площади "Астон Виллы", мяч отскочил на Джонсона, который готовился нанести дальний удар, но арбитр не позволил ему это сделать своим свистком.
  • 90'
    Много забросов идет в штрафную площадь "Ноттингема", но защитники хозязев снимают весь "вверх".
    90'
    О'Брайен заменил Гиббса-Уайта в составе "Ноттингема".
    90'
    Три минуты было добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Пошла длинная подача на край штрафной площади "Ноттингема", Уоткинс смог выиграть верховое единоборство, но от его головы мяч покинул пределы поля.
  • 88'
    Арчер накрутил несколько игроков "Ноттингема", перевел на левый фланг, откуда последовал прострел в штрафную, но защитник хозяев встал на пути мяча.
    87'
    Длинный заброс последовал в сторону Сарриджа, нападающий смог зацепиться за мяч, но попал в офсайд.
  • 85'
    Янг попытался на левом фланге накрутить Тоффоло, но до последнего поборолся защитник и отобрал мяч, даже угловой не смогла заработать "Астон Вилла".
  • 84'
    Пока даже в контратаку не могут выбежать хозяева, все подборы за футболистами "Астон Виллы".
  • 83'
    Большими силами идут вперед гости. Все больше и больше давления оказывается на оборону "Ноттингема".
  • 82'
    Пошла подача со стандартного положения на дальнюю штангу, где Арчер выпрыгнул выше всех, выполнил скидку в центр, но там уже никто не партнеров не смог добраться до игрового "снаряда".
    81'
    Еще одна желтая карточка! Йейтс сбивает соперника неподалеку от своей штрафной площади.
    80'
    Очередная замена в составе "Астон Виллы". Арчер вышел вместо Рамси.
    • 79'
      Буэндия мягко закручивал мяч в сторону ворот, но попал в стену "Ноттингема".
      78'
      Фройлер сбивает соперника вблизи своей штрафной. Кажется, будет прямой удар со стандарта.
    • 77'
      Ингс прорвался к чужой штрафной, но там ему оказали серьезное сопротивление защитники "Ноттингема".
      76'
      Дендонкер вышел на поле вместо Макгинна.
    • 74'
      Сарридж закинул в штрафную площадь, но голкипер выпрыгнул выше всех и забрал мяч под свой контроль.
      73'
      Рамси получил желтую карточку. Изначально он сзади схватил Макгинна и завалил его на газон, а после пошел с ним выяснять отношения.
    • 72'
      "Ноттингем" провел подряд пару хороших атак, но ни одна из них не завершилась ударом. Опорники "Астон Виллы" выгрызают мяч у своей штрафной.
      71'
      Замена произошла в составе хозяев поля. Сарридж заменил Денниса.
      69'
      МОМЕНТ! Последовала подача в штрафную "Астон Виллы", где защитники выиграли верховое единоборство, но после выноса мяч отскочил к Куйяте, который мощно зарядил издали, но Мартинес отражает этот удар!
    • 68'
      Буэндия выполнил отличную разрезающую передачу на Уоткинса, который не стал долго думать и забросил в центр штрафной, где Макгинн в падении головой нанес совсем неточный удар, хотя никто не мешал хавбеку.
    • 67'
      Кэш получил игровой "снаряд" на правом фланге, тут же прострелил в штрафную, но защитники "Ноттингема" буквально налетели на этот мяч и выбили его подальше от своих ворот.
    • 66'
      Долго владеют мячом гости на чужой половине поля, но очень плотно обороняется "Ноттингем", поэтому не получается им пока как-то обострить игру.
      65'
      Замена последовала у "Астон Виллы". Коутиньо покинул поле, вместо него появился Ингс.
    • 64'
      Гиббс-Уайт отлично обыграл соперника и закручивал мяч в ворота внешней стороной стопы, но "круглый" прошел далековато от цели.
    • 63'
      Уоткинс оказался с мячом рядом со штрафной соперника, но партнеры не успели поддержать форварда, поэтому он решил пойти в дриблинг на двух защитников "Ноттингема", но это не привело к успеху.
    • 62'
      Кэш в очередной раз прорвался по своему краю, но защита "Ноттингема" надежно его встретила на границе своей штрафной площади.
    • 60'
      Соарес выполнил подачу в штрафную "Ноттингема", где Уоткинс выиграл верховую борьбу, но практически с линии вратарской пробил точно в руки Хендерсона!
    • 59'
      Снова Кэш прошел по правой бровке, попытался выполнить заброс в штрафную соперника, но на этот раз мяч угодил в защитника "Ноттингема".
    • 58'
      Кэш оказался один на правом фланге, выкатил на Буэндия, который изначально стоял один, но тут же на него налетели сразу несколько защитников команды и отобрали мяч.
      57'
      Первая замена в сегодняшней встрече. Орье покинул поле, вместо него вышел Уильямс.
    • 56'
      Коутиньо очень неудачно забросил в штрафную соперника, никого из партнеров по команде в намеченной точке не оказалось.
    • 55'
      Небольшая стычка произошла в центре поля между Рамси и Йейтсом, арбитру пришлось остановить игру.
    • 54'
      Между двух игроков "Астон Виллы" пытался прокинуть мяч Деннис, но "круглый" застрял между игроками и остался у гостей.
    • 53'
      "Астон Вилла" очень высоко прессингует, на этот раз заставили гости ошибиться Орье на краю поля, аут заработали "львы".
      52'
      Макгинн сзади грубо влетел в ноги Джонсона, очередная желтая карточка от арбитра.
      51'
      МОМЕНТ! Рамси отлично вывел Уоткинса на ворота соперника разрезающей передачей, форвард попытался переправить мяч на Буэндия, который стоял абсолютно один в штрафной соперника, но не дошел этот мяч до него.
      50'
      МОМЕНТ! Коутиньо получил игровой "снаряд" на левом фланге, сместился в центр, вошел в штрафную и сильно зарядил по воротам, но немного выше цели улетел мяч.
    • 49'
      Попытались убежать в быструю контратаку хозяева поля, но разрезающий пас не добрался до Денниса.
    • 48'
      Соарес сделал подачу в штрафную соперника, но ничем опасным этот момент не завершился.
      47'
      Рванули гости в атаку, Кэш получил мяч, поборолся с защитником "Ноттингема" и заработал угловой удар для своей команды.
      46'
      Вернулись команды на поле! Второй тайм!
      Звучит свисток об окончании первой половины игры!
    • 45'
      Пошла высокая подача от Фройлера в штрафную площадь соперника, но слишкой сильной она оказалась. Деннис хоть и находился снова один на дальней штанге, но не смог дотянуться до мяча.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Желтую карточку получает Конса, подкатом сзади он сбивает Гиббса-Уайта. Уже третий подобный фол мы с вами наблюдаем, но пока ни один момент не тянул на прямую красную.
      43'
      Разыграли угловой гости, тут же "Ноттингем" перехватил мяч и побежал в атаку, но остановили игрока хозяев нарушением правил.
      42'
      Рамси прошел по левому краю, прострелил в штрафную соперника, но Кэш выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Контролируют мяч гости в последние минуты встречи. Чаще их атаки сваливаются на левый фланг, но в своей штрафной площади "Ноттингем" действует надежно.
    • 40'
      По правому краю пытаются продвинуться игроки "Ноттингема", но раз за разом их сбросы с аута заканчиваются неудачей.
    • 39'
      Янг выкатил на Коутиньо, который отлично нашел передачей Уоткинса в штрафной соперника, но не смог нанести прицельный удар нападающий, в защитника мяч прилетел.
    • 37'
      И все же Мингс решил закрутить мяч в ворота, но удар приняла на себя стенка "Ноттингема".
      36'
      Фройлер сбивает соперника около своей штрафной площади. Острый угол для прямого удара, но момент может получиться опасным.
    • 35'
      Гости задавили своего соперника мощным прессингом, защитнику "Ноттингема" ничего не оставалось, как выбить мяч подальше от ворот.
    • 34'
      Последовала классная подача от Орье в штрафную площадь "Астон Виллы", где Куйяте остался абсолютно один на дальней штанге, но головой он пробил прямо в руки Мартинеса.
      32'
      Янг забирает мяч на краю поля, хотел уже игрок рвануть дальше по флангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.
    • 31'
      Хорошо контролируют мяч футболисты "Астон Виллы", попытался выполнить разрезающую передачу Коутиньо в штрафную соперника, но не прошел пас.
    • 30'
      Убежал в контратаку Уоткинс, прорвался он по правому краю, но напарники по команде почему-то не поддержали его порыв, в итоге потерял мяч форвард.
    • 29'
      Мощно начинает прессинговать "Астон Вилла" своего соперника, ошибаются хозяева в передачах.
    • 28'
      По левому флангу попытался пройти Гиббс-Уайт, накрутил одного соперника, но хорошо сыграл защитник гостей на подстраховке.
    • 27'
      Практически без центра поля пошла игра. Очень большие проблемы у "Ноттингема" с флангами, начинают регулярно пускать за спину игроков "Астон Виллы".
      26'
      Кук сбивает игрока подкатом сзади, желтой карточной за этот момент его наградил главный арбитр встречи.
      24'
      Гол забивают гости! Но перед этим было зафиксировано положение вне игры! После прострела в штрафную площадь "Ноттингема" произошла неразбериха среди защитников и мяч отправился в сетку.
    • 23'
      Буэндия прошел по правому флангу, там его абсолютно никто не встретил, но передача в штрафную получилась неточной.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЯНГ!!! Пошла подача в штрафную площадь "Ноттингема", где после верховой борьбы мяч отскочил к Янгу, который мощнейшим ударом вложил его в угол ворот соперника с дальнего расстояния! Без шансов для Хендерсона!
      21'
      Получил мяч Деннис в районе центрального круга, где было два защитника гостей, попытался убежать форвард, но в борьбе нарушил правила.
    • 19'
      Хорошо убегал Коутиньо по левому флангу, он уже практически вошел в штрафную площадь, но в последний момент Орье в подкате выбил мяч из под ног соперника.
      18'
      Опасный подкат выполнил Орье, сзади он сбил соперника, арбитр без раздумий показал желтую карточку игроку.
    • 17'
      Нельзя сказать, что счет по игре. Все-таки гости поактивнее смотрелись в начале этой встречи.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЕННИС! Отличная подача со стандарта последовала от Гиббса-Уайта в штрафную площадь "Астон Виллы", где Деннис "отклеился" от двух защитников и головой отправил мяч в дальний угол ворот!
      15'
      Теперь уже футболисты "Астон Виллы" фолят около своей штрафной площади. Хороший шанс получает "Ноттингем".
    • 14'
      Янг сделал отличную передачу на Коутиньо, который попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но попал в защитника.
    • 13'
      Соарес и Коутиньо подошли к этому мячу, последний нанес плотный удар, но попал прямо в стенку из игроков "Ноттингема".
      12'
      Отлично поборолся в центре поля Буэндия, поставил корпус и сохранил мяч, но после чего был сбит игроком "Ноттингема". Штрафной удар.
    • 11'
      Пошел заброс с аута от защитника "Ноттингема" в сторону штрафной площади соперника, но Деннис проиграл там верховое единоборство и потерял мяч.
    • 9'
      Пытаются гости раскачать своего соперника, переводя мяч с одного фланга на другой, но пока дисциплинированно действуют игроки "Ноттингема" в обороне.
    • 8'
      Отобрали мяч хозяева на левом фланге, последовала обостряющая передача по краю, но защитник "Астон Виллы" перехватил игровой "снаряд".
    • 7'
      Немного отодвинули хозяева игру от своих ворот. Контролируют мяч игроки "Ноттингема" на чужой половине поля, но пока без особых обострений.
      6'
      Буэндия оказался на газоне, но фол не был зафиксирован. Тем не менее арбитр остановил игру, медицинская помощь требуется футболисту.
      5'
      Разыграли угловой игроки "Астон Виллы", последовала передача от флажка на линию штрафной площади, там ее готов был принять Уоткинс, но не смог форвард попасть по мячу, срезался "снаряд" у него с ноги.
    • 4'
      Последовал пас в разрез на Уоткинса, который пытался выйти один на один с голкипером, но защитник "Ноттингема" перехватил потенциально опасную передачу.
    • 3'
      Гости сразу берут мяч под свой контроль. Пошла подача Янга с левого фланга, но очень неточная она оказалась. Хендерсон разыграет от ворот.
    • 2'
      Хозяева играют сегодня в красной форме, "Астон Вилла" в небесно-голубых цветах.
      1'
      Прозвучал свисток от главного арбитра встречи! Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на City Ground, Nottingham. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ноттингем Форест 1:1 Астон Вилла онлайн