Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток!
    Зальцбург остаётся непобедимым в групповой стадии группы E, однако команда теряет первую строчку, потому что на неё сегодня забрался "Челси" победив "Милан" со счётом 0:2. В нашем матче сегодня боевая ничья 1:1.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Лука Сучич получает жёлтую карточку за срыв атаки против Мартин Батурина. Главный судья фиксирует фол за срыв атаки в центральной части поля.
    90'
    Петар Бочкай выполнил прямой удар со штрафного стандарта. Мяч полетел в обводку стенки и попал в перекладину ворот!
    90'
    Страхинья Павлович получил жёлтую карточку за игру локтем в момент борьбы за нейтральный мяч на втором этаже.
    90'
    Амар Дедич грубо сыграл против Мислава Оршича, толкнув его в спину рукой. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной удар.
    90'
    Николас Зайвальд завалил на газон Мартин Батурина и главный судья не оставляет этот эпизод без внимания, фиксируя штрафной удар.
    90'
    Главный судья добавил четыре минуты к основному времени матча.
    89'
    Замена: Беньямин Шешко уходит с поля и его заменит Роко Шимич.
    88'
    Замена: Йосип Мишич уходит с поля и его заменит Марко Булат.
    87'
    Амар Дедич нарушает правила против Мислав Оршич. Главный судья фиксирует фол за удар по ногам соперника и назначает штрафной удар.
    86'
    Адаму оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля. Не удалось игрокам синхронизировать действия и линейный арбитр считает, что был офсайд!
  • 85'
    Зайвальд отлично открылся под удар, сместившись в центр нанёс удар в дальний угол ворот, но голкипер надёжно отбил в сторону.
  • 84'
    Мишич всё же продолжит игру, но ему сначала окажут медицинскую помощь за пределами поля, на бровке. Пока его команда играет в меньшинстве.
    83'
    Замена: Лука Иванушеч уходит с поля и его заменит Мартин Батурина.
    82'
    Замена: Дарио Шпикич уходит с поля и его заменит Петар Бочкай.
      81'
      Замена: Стефан Ристовски уходит с поля и его заменит Садег Мохарамми.
      80'
      Ещё одна пауза связана с повреждением игрока. Мишич лежит на газоне и ему требуется медицинская помощь, а у нас тем временем подоспели замены.
      79'
      Зайвальд выполнил подачу с углового стандарта на правой половине поля. Мяч полетел в центральную зону, где Адаму ударил головой мимо цели.
    • 78'
      Игра продолжается и гости создают опасный момент. Мауритс Кьергор хорошо мяч подобрал под удобную ногу и отправил его в дальний угол ворот, но получилось немного неточно.
      77'
      Иванушеч оказался лежать на газоне и ему была предоставлена медицинская помощь. Главный судья остановил встречу для оказания помощи игроку.
      76'
      Лука Сучич отлично открылся под передачу, протащив мяч к линии штрафной площади выполнил удар по воротам и мяч угодил в перекладину, пожалуй самый опасный момент во втором тайме!
      75'
      Андреас Ульмер нарушает правила против своего оппонента на чужой половине поля. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника.
    • 74'
      Владение мячом: "Динамо Загреб": 56%, "Ред Булл Зальцбург": 44%. Продолжают команды придерживать тот темп по проценту контроля мячом, но пока совсем мало моментов.
    • 73'
      Лука Сучич выполнил мягкий заброс в штрафную, но Джуниор Адаму не успел к мячу, закончилось поля.
    • 72'
      Ристовски хорошо заблокировал попытку ударить своему сопернику с линии штрафной площади после перспективной атаки.
      71'
      Чиквубуйке Адаму оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Линейный поднял флажок и остановил игру.
      70'
      Замена: Ариян Адеми уходит с поля и его заменит Йосип Дрмич.
    • 69'
      Павлович надёжно сыграл в подкате в момент перспективной атаки соперника. Таким образом Страхиня разряжает обстановку у своих ворот.
      68'
      Умар Соле нарушает правила против Бруно Петкович. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    • 67'
      Лукас Гурна-Дуат выполнил передачу в штрафную площадь, где удалось партнёру по команде зацепиться за мяч, но развить атаку ему не дали.
    • 66'
      Шутало в нужный момент грамотно сыграл в оборонительных действиях и разрядил обстановку для своей команды. Будет свободный удар от ворот.
    • 65'
      Команды дорожат мячом и просто так его не отдают, предпочитают контролировать его, при этом ожидая ошибок соперника.
      64'
      Замена: Ноа Окафор уходит с поля и его заменит Чиквубуйке Адаму.
    • 63'
      Лука Сучич выполнил опасный штрафной у линии чужой штрафной, но мяч полетел неточно, рядом с дальней штангой.
      62'
      Йосип Мишич нарушает правила против Лукас Гурна-Дуат. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля хозяев.
    • 61'
      Лука Сучич выполняет удар по воротам со штрафного стандарта. Мяч полетел очень опасно, с отскоком от газон, но мимо цели.
    • 60'
      Любичич отлично открылся под передачу и выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, но защитник блокировал попытку и разрядил обстановку.
    • 59'
      В группе E параллельно этой игры ещё играют их соперника. В матче "Милан" - "Челси" счёт на данную минуту 0:2 в пользу гостей.
    • 58'
      Павлович выполнил грамотный, а самое главное своевременную блокировку вблизи своей штрафной площади.
    • 57'
      Шешко взял игру на себя после атаки на чужие ворота, Беньямин выполнил удар издали, но вратарь всё контролировал.
    • 56'
      Перич отлично открылся под передачу Шутало и выполнил удар по воротам, но мяч полетел сильно выше. Будет свободный от ворот.
    • 55'
      Оршич выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Шутало сделал скидку на своего партнёра.
    • 54'
      Стефан Ристовски протащил мяч на чужую половину поля и выполнил передачу на Адеми, Ариян ударил в сторону ворот, но мяч был заблокирован защитником.
      53'
      Один из игроков оказался на газоне в положении лёжа и футболисту требуется медицинская помощь. Пауза в игре.
      52'
      Иванушеч ворвался в чужую штрафную с мячом и зачем то упал бесконтактно, прыжок получился красивым, что даже арбитр не устоял и показал жёлтый цвет.
    • 51'
      Владение мячом: "Динамо Загреб": 58%, "Ред Булл Зальцбург": 42% Хозяева уже значительно побеждают соперника по этому показателю.
    • 50'
      Любичич сыграл на грани фола и в подкате выбил мяч на своего партнёра. Трибуны гудят и считают, что тут был фол.
    • 49'
      "Ред Булл" достаточно долго контролирует мяч во втором тайме, но не без брака в передачах. Хозяева совершают перехват и на контратаке пытается поймать соперника.
    • 48'
      Шутало отлично сыграл у своих ворот, разрядил обстановку и сохранил мяч для своей команды, после стремительной атаки соперника.
    • 47'
      В перерыве не было никаких замен и команды продолжают играть в тех же составах, что были в первом тайме.
      46'
      Второй тайм стартовал. Погнали!
      Звучит свисток на перерыв! Команды показали себя очень достойно, надеемся, что во втором тайме будет так же интересно!
    • 45'
      Шпикич отдал передачу на хорошо открываемого Иванушеча, тот ударил головой но мяч полетел выше цели. Будет свободный удар от ворот.
      45'
      Главный судья добавил к первому тайму две минуты.
    • 44'
      Можно отметить что владение мячом: "Динамо Загреб": 53%, "Ред Булл Зальцбург": 47%. Равную игру мы наблюдаем и даже по проценту контроля с мячом есть почти одинаковый показатель.
      43'
      Нарушение правил фиксирует главный судья за момент попадания мяча в руку. Страхиня Павлович не очень удачно сыграл и игра была остановлена.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Роберт Любичич!
      Роберт Любичич отлично открылся под передачу после паса от Филипп Кён. Мяч влетел в сетку ворот, после пушечного удара издали!
      41'
      VAR проверяет эпизод с голом, по их мнению там есть что посмотреть и над чем подумать..
      40'
      Дарио Шпикич оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Линейный поднял флажок, остановив игру.
      39'
      Ноа Окафор нарушает правила против Дарио Шпикич. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 38'
      Йосип Мишич завалил руками своего оппонентом был - Зайвальд. Главный судья зафиксировал фол и назначил штрафной удар.
    • 37'
      Умар Соле вступил в единоборство за нейтральный мяч с Лука Иванушеч и вышел из него победителем, при этом сохранив мяч для своей команды.
    • 36'
      Шешко грамотно занял позицию и совершил своевременный перехват после передачи соперника в штрафную площадь.
      35'
      Амар Дедич нарушает правила против Мислав Оршич. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам в центральной части поля.
    • 34'
      Хозяева выполнили опасный штрафной удар, но у линии ворот мяч успешно выбил Умар Соле, разрядив обстановку.
      33'
      Страхиня Павлович нарушает правила против Стефан Ристовски. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар.
    • 32'
      Кьергор с фланга поля выполнил навес в штрафную площадь. Мяч полетел нацелено на партнёра по команде, но зацепиться за мяч игроку не позволили.
    • 31'
      "Динамо Загреб" уже долго контролирует мяч на чужой половине пол, но ударить им не дают, соперник качественно играет в обороне.
    • 30'
      Лукас Гурна-Дуат разрядил обстановку у своих ворот после передачу мяча на линию вратарской, всё под контролем у команды гостей.
    • 29'
      Ристовски хорошо сыграл на своей позиции и совершил своевременный перехват после перспективной передачи от соперника.
    • 28'
      "Динамо Загреб": 60%, "Ред Булл Зальцбург": 40%. Хозяева больше владеют мячом, но создать опасность у ворот соперника пока не выходит.
      27'
      И ещё один угловой стандарт, Оршич всё так же предпочитает разыгрывать, но толку от этого мало. Мяч был перехвачен и атака на этом завершена.
      26'
      Оршич в очередной раз готовится выполнять угловой стандарт на левом фланге поля. Мяч футболисты разыграли, но остроты создать у ворот соперника не удалось.
      25'
      Оршич выполняет подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Соле надёжно заблокировал передачу.
    • 24'
      В параллельном матче играют соперники этих команд и там "Челси" открыл счёт в матче, реализовав одиннадцати метровый удар.
    • 23'
      После подачу с углового стандарта был забит чистый гол от Бруно Петковича, но Тобиас Штилер отменяет взятие ворот, так как были нарушены правила.
    • 22'
      Игра продолжается всё в порядке с футболистом, а тем временем Оршич готовится подать угловой стандарт на правом фланге поля.
      21'
      Ариян Адеми в момент удара головой по мячу столкнулся лбом об соперника и получил небольшое повреждение. На поле требуется медицинская помощь. Пауза в игре.
    • 20'
      Ристовски разогнал атаку по правому флангу и выполнил навес в центральную зону штрафной, где Ариян Адеми ударил головой выше ворот.
      19'
      Лукас Гурна-Дуат нарушает правила против Дарио Шпикич. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам, назначая штрафной в пользу "Динамо".
    • 18'
      "Динамо" выполнил серию выбросов аута на ближней бровки, но развить атаку после не удалось. Гости хорошо вступают в единоборство и отнимают мяч.
    • 17'
      Ристовски надёжно сыграл у своих ворот, избегая каких-либо ошибок выбил мяч за пределы поля, находясь под прессингом.
      16'
      Лукас Гурна-Дуат нарушает правила против Ариян Адеми. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Николас Зайвальд!
      Отличная атака гостевой команды, Беньямин Шешко протащил мяч к линии штрафной и выполнил передачу на право, где был Николас, тот ударил в дальний угол и не промахнулся!
    • 14'
      Шпикич нанёс удар после удачного подбора вблизи линии штрафной, но мяч полетел в гущу защитников и был заблокирован.
    • 13'
       Ульмер в предыдущем эпизоде сыграл прекрасно, отразив передачу поданную с фланга поля соперником.
      12'
      Оршич выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где был отбит игроком защищающейся команды.
    • 11'
      Умар Соле выиграл единоборство после свободного удара от голкипера от ворот, но мяч рикошетом уходит в аут на ближней бровке.
    • 10'
      Филипп Кён отлично вышел из ворот и забрал мяч в руки после длинной передачи соперника на ход к чужим воротам, но мяч полетел слишком сильно.
    • 9'
      Со штрафного стандарта мяч был отправлен на линию к чужим воротам, но там Дино Перич отлично сыграл головой переиграв своего оппонента в борьбе за нейтральный мяч.
      8'
      Умар получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде и ему оказывают медицинскую помощь на ближней бровки поля.
      7'
      Бруно Петкович грубо сыграл против Умар Соле. Главный судья останавливает игру, зафиксировав штрафной удар за высоко поднятую ногу в момент борьбы за нейтральный мяч.
      6'
      Зайвальд выполнил подачу с углового стандарта на левой фланге поля. Мяч отправился в центральную зону, где Петкович надёжно сыграл головой, отбив снаряд от своих ворот.
    • 5'
      Дино Перич отлично сыграл на линии своей штрафной, разрядив обстановку после атаки соперника в центральной части поля.
    • 4'
      Лукас Гурна-Дуат выполнил качественный подкат и забрал мяч для своей команды, потушив атаку соперника на левом фланге поля.
    • 3'
      Очень важная игра сегодня для обеих команд. У всех есть шанс за что-то зацепиться, а мы параллельно будем отслеживать результат матча пары команд в группе E.
    • 2'
      Хозяева играют в синих цветах, а гостям выдан комплект серой формы. С центра поля мяч ввели футболисты "Динамо" и команда перешла в позиционный футбол.
      1'
      Лига чемпионов начинается! Главный судья раздал свист стартового свистка и мы начинаем. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 1:1 Ред Булл Зальцбург онлайн