Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен!
    "Лейпциг" продолжает борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов, а вот "Селтик" с надеждами на продолжение борьбы в Лиге чемпионов весной может практически распрощаться. Тут бы попробовать за Лигу Европы зацепиться, что тоже выглядит практически нереальным.
  • 90'
    Спокойно доигрывают поединок команды. "Селтик" старается прессинговать, чтобы хоть как-то порадовать своих болельщиков, но гости справляются.
    90'
    Вспылил сейчас Йосип Юранович, не согласившись с решением турецкого арбитра, в итоге Халил Мелер незамедлительно показал защитнику "Селтика" жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Хорошая передача на Якумакиса, но не смог зацепиться за мяч форвард "Селтика". Бласвих забрал его в руки. Последняя минута основного времени у нас уже идёт.
  • 89'
    Продолжает атаковать "Лейпциг", Новоа слева технично отыграл на Вернера, который смело в центр штрафной площади рванул, но накрыли его хозяева.
    88'
    Последняя на сегодня замена в составе "Лейпцига". Кристофер Нкунку покинул пределы поля, вместо него несколько минут поиграет Уго Новоа.
  • 87'
    Поульсен забежал по правому флангу, намеревался навесить от лицевой линии, но накрыл его защитник. Это Бернабей оказался в нужном месте в нужное время.
  • 86'
    Якумакис оказался на острие атаки после заброса на ход, но его удар накрыл соперник! Тернбулл добавил с линии штрафной, но мяч пролетел над перекладиной!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эмиль Форсберг! 0:2!
    Диалло из центрального круга выполнил великолепный длинный заброс налево в штрафную, принял там мяч Вернер и прострелил в центр, куда ворвался Форсберг и из скопления игроков отлично пробил в дальний угол!
    83'
    Замена в составе "Лейпцига". Амаду Айдара отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Абду Диалло.
    82'
    Угловой заработал "Селтик". Муй навесил в штрафную площадь, Юранович пробил по воротам, но его накрыл Раум.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. На половину поля гостей сейчас игра переместилась, и непросто будет "Лейпцигу", можно не сомневаться. Сейчас возьмутся болельщики!
    80'
    Последняя на сегодня замена в составе "Селтика". Даизен Маеда покинул пределы поля, вместо него Александро Бернабей появился.
      79'
      Опасный момент у ворот "Лейпцига"! Форрест навесил справа на дальнюю штангу, Якумакис там в прыжке тянулся к мячу, но в итоге пробил мимо ворот!
    • 79'
      Длинная передача на Нкунку, который резво рванул и уже был готов врываться в штрафную площадь, но чисто у него выбил мяч Картер-Викерс! Классно сыграл на опережение капитан "Селтика".
    • 78'
      "Селтик" резво побежал в атаку, теперь уже точно отступать некуда футболистам хозяев!
      76'
      Тройная замена в составе "Лейпцига". Юссуф Поульсен, Эмиль Форсберг и Бенджамин Хенрихс вышли на поле, а отдыхать отправились Андре Силва, Доминик Собослаи и Мохамел Симакан.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тимо Вернер! 0:1!
      Андре Силва забежал по левому флангу к лицевой линии, выполнял мягкую подачу на ближнюю штангу, и Вернер головой срезал мяч в дальнюю девятку!
    • 74'
      Дождался турецкий арбитр решения от своих итальянских коллег из комнаты ВАР, не будет пенальти.
      73'
      Интересный момент мы получили! Нкунку рвался в штрафную площадь, Харт полетел на выход, в итоге показалось, что всё-таки первым он на мяче оказался. Но Нкунку на газоне, поэтому ВАР сейчас вмешается.
    • 71'
      Обменялись команды неплохими подачами, у ворот "Лейпцига" могло получиться опаснее, потому как Бласвих на выходе кулаком до мяча не дотянулся. Но дальше никого из игроков соперника не было.
    • 71'
      Нкунку неплохой удар по воротам соперника нанёс - Харт без проблем и очень надёжно играет.
    • 70'
      Раум подключился по левому флангу, навешивал в штрафную на Нкунку, который до мяча явно не дотягивался, в итоге на всякий случай решил упасть после контакта с Дженцем. Не поверил арбитр.
    • 70'
      Маеда слева подключил Муя, под ответный пас рванул в штрафную площадь и смог откликнуться на ответный прострел, правда в створ попасть ему не удалось. Хороший момент!
    • 69'
      Хорошая передача направо в штрафную площадь "Селтика" на Симакана, который мяч принял, обыграл защитника, а вот удар в дальнюю девятку точным не получился. Выше перекладины получилось.
    • 69'
      Середина второго тайма идёт. Весьма расстроен Фурухаси, показали нам его на скамейке. Он и с поля уходил весьма недовольно, а сейчас даже пока не переоделся.
    • 68'
      Маеда неплохо на левом фланге прокинул мяч, свободное пространство образовалось перед японцем, но он и не думал далеко бежать, сразу навесил сходу, получилось без адреса. Потеря на ровном месте.
      66'
      Тройная замена в составе "Селтика". Вместо Кёго Фурухаси вышел Георгиос Якумакис, Рео Хатате уступил место на поле для Аарона Муя, а вместо Сеада Хакшабановича появился Дэвид Тернбулл.
    • 65'
      Казалось сейчас, что Орбан откровенно толкнул соперника в спину, и Фурухаси попросил у арбитра карточку, однако, лишь аут назначен. Естественно, трибуны недовольно взревели.
    • 64'
      Возрастают скорости к середине второго тайма, Шлагер попытался сделать передачу низом в штрафную площадь соперника, но успел его накрыть защитник "Селтика".
    • 63'
      7-8 по ударам к этой минуте, из них 1-2 в створ. Скоро и первые замены вправе мы ожидать.
    • 62'
      Собослаи прострелил с правого фланга в штрафную площадь, мяч отскочил к линии штрафной на Вернера, который мощно зарядил по воротам, но Картер-Викерс под мяч лёг!
      61'
      Раум на этот раз слева исполнил угловой, навешивал в центр штрафной площади, проиграл там борьбу его партнёр. Отбились игроки "Селтика".
    • 60'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Лейцига", это Картер-Викерс накрыл Вернера.
    • 59'
      Отобрали мяч гости в центре поля и разогнали быстрое наступление. Собослаи здорово открылся под передачу справа в штрафной, но на ровном месте поскользнулся, и защитник мяч подхватил.
      58'
      Совсем без ворот пошла игра, одни нарушения правил. Андре Силва сейчас слишком активно пошёл в отбор в атаке, в итоге влетел в Хатате.
    • 57'
      Ревут болельщики "Селтика", очень эмоционально они встречают каждый эпизод. Эмоции на поле, надо сказать, тоже нарастают. Во что же это выльется?
      56'
      И вновь нарушение правил. Собослаи в борьбе за верховой мяч влетел плечом в лицо Тэйлору. Даже прыгнуть футболисты не успели, Доминик сразу приложился.
    • 54'
      Отобрали мяч игроки "Селтика" в центре поля и провели быструю атаку! Хакшабанович получил мяч справа, последовала передача в штрафную под удар Фурухаси, который как следует не попал по мячу, потому и получилось совсем не опасно.
    • 53'
      Симакан подключился по правому флангу, пытался переиграть Маеду, но полузащитник "Селтика" сыграл цепко, не пустил в атаку соперника. Отличная игра в корпус.
      52'
      Многовато нарушений в последние минуты, сейчас вот Фурухаси влетел в Орбана, но сразу извинился.
      51'
      Угловой заработали игроки "Селтика". Хакшабанович его исполнил, но гости отбились. Андре Силва потащил мяч в атаку, но в центре поля против него нарушил правила О'Райли.
      49'
      Продолжилась атака "Лейпцига" после розыгрыша углового, пошла проникающая передача направо в штрафную на Орбана, который пробил по воротам сходу - Харт спас!
    • 48'
      Андре Силва справа забрался в штрафную соперника, прострелил, но накрыл защитник. Форвард ещё раз в центр мяч отправил, теперь уже головой, но и тут справился Картер-Викерс.
    • 47'
      Весьма спокойно начался второй тайм. Игроки "Лейпцига" владеют мячом, но без особого продвижения вперёд. Андре Силва сейчас забрасывал мяч на Нкунку, но получилось неточно.
      46'
      Начался второй тайм! Нкунку с центра поля продолжил встречу. Без замен обошлось после перерыва!
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Пока голов нет, но футбол смотрится, моменты есть! "Лейпциг" поначалу выглядел лучше, но затем и "Селтик" провёл активно отрезок, когда казалось, что вот-вот гости дрогнут. Но на табло 0:0, и концовка у нас получилась в некоторой степени спокойной. Ждём второй тайм, там точно будет жарко!
      45'
      Собослаи навесил слева в штрафную площадь "Селтика", Орбан выиграл верх, но пробил головой намного выше перекладины.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Джо Харт в игре! Нкунку получил мяч в штрафной площади, здорово двух защитников раскачал и сильно пробил низом! Ногой голкипер "Селтика" отлично играет!
    • 45'
      Раум вновь забежал по левому флангу, но в очередной раз его подача от лицевой линии получилась совсем неточной.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, но думаю, добавит арбитр минутки две, всё-таки затянулась у нас пауза, когда Абада получил повреждение. "Лейпциг" пошёл вперёд.
      42'
      Вышел на поле Абада, но вновь сел на газон, в итоге замена. Теперь хромает гораздо сильнее. Как бы там ничего не усугубил полузащитник "Селтика". Джеймс Форрест появился вместо Лиэля, которому мы пожелаем здоровья.
    • 41'
      Да, одному из помощников Постекоглу Абада показал, что проблемы с коленом. Очень неприятный стык получился всё-таки с Раумом. Замена будет у "Селтика".
    • 40'
      Прихрамывает Абада, неторопливо покидает пределы поля, и пока не совсем понятно, сможет ли он встречу продолжить. Безусловно, это будет потеря, там в районе колена что-то случилось у игрока "Селтика".
      39'
      Лиэль Абада оказался на газоне после стыка, и на поле появился врач "Селтика". Проблемы с ногой у полузащитника шотландской команды. Небольшая пауза у нас.
    • 38'
      Вернер слева получил мяч в штрафной, подключил пяткой Раума, который сходу навесил на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров набежать не успел!
    • 38'
      Атака "Селтика" левым флангом. Казалось, поспешил с подачей игрок хозяева, ведь перед ним было свободное пространство, в итоге получилось не очень опасно - отбились гости.
    • 37'
      Комбинируют игроки "Лейпцига" на половине поля соперника. Айдара сделал проникающий пас в штрафную на Нкунку, но того оттеснил на фланг защитник.
    • 36'
      6-2 по ударам к этой минуте, из низ 1-0 в створ. А тем временем, до конца первого тайма осталось около 10-ти минут.
      35'
      А нет, передумал турецкий арбитр и всё-таки показал после паузы Рео Хатате жёлтую карточку. Вроде особо и не спорил полузащитник, непонятно, как пришёл всё-таки к этому Халил Мелер.
      34'
      Нет у нас карточек пока, но сейчас был близок к этому Рео Хатате. Сбил полузащитник "Селтика" убегавшего Шлагера.
    • 32'
      Редкая в последние минуты атака "Лейпцига", Раум слева залез в штрафную площадь, а вот передача получилась в никуда. Отбился без особых проблем "Селтик".
    • 31'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме, пока 0:0, но игра получается довольно интересной. Стараются игроки "Лейпцига" сейчас покатать мяч, дабы сбить атакующий порыв соперника.
    • 30'
      Сникли игроки "Лейпцига", сейчас уже "Селтик" ведёт игру, в случае потери сразу вступает в прессинг. Непросто приходится гостям. Тут и болельщики чувствуют перелом, горланят изо всех сил!
      29'
      "Селтик" сейчас очень хорош! Очередная быстрая атака, Хакшабанович сходу навесил в штрафную площадь, а Фурухаси головой пробил с подступов к вратарской! Чуть выше перекладины!
      27'
      Какой момент у ворот "Лейпцига"! Болельщики аж глаза выпучили! Разыграли хозяева угловой, и сначала издали в штангу пробил О'Райли, а потом Тэйлор сыграл на добивании и угодил в перекладину! А затем офсайд обнаружили у Маеды.
      26'
      Хорошая подача от левого флажка, Дженц выиграл борьбу на втором этаже, пробил головой, но намного выше перекладины получилось!
      26'
      Опасно получилось! "Селтик" продолжит атаковать, Хакшабанович получил мяч на левом фланге, с острого угла сильно прострелил, и Бласвих на угловой мяч переправил!
      25'
      Напряжённо было у ворот "Лейпцига"! После пары рикошетов после подачи углового мяч заметался около линии вратарской, но Гвардиол смог его вынести!
    • 25'
      Атака "Селтика"! Прострел с левого фланга последовал, на перехвате отлично сыграл Орбан. Мяч выбит за лицевую.
    • 24'
      Позиционное наступление провели игроки "Селтика", обложили штрафную площадь, и даже прошла проникающая передача, но уверенно в своей штрафной сыграли гости.
    • 23'
      Сумасшедший показатель владения мячом к этой минуте - 28% на 72%. Но на табло-то 0:0! Тем более, что "Селтик" сейчас пошёл в атаку.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, "Лейпциг" игру контролирует. "Селтик" раз за разом пытается в быструю атаку выбраться, но пока ошибки не позволяют всерьёз потревожить Бласвиха.
    • 21'
      Вернер получил мяч на левом фланге, обнаружил перед собой свободное пространство и даже ворвался в штрафную площадь, но пока делал паузу, его успел накрыть защитник! Надо было сходу прострелить или бить! Упущен момент.
    • 20'
      Потеряли мяч на своей половине поля игроки "Селтика", Симакан подхватил его и попытался сделать передачу а атакующую линию, но на перехвате игрок шотландской команды сыграл! Быстро хозяева исправились.
    • 19'
      Переместилась игра в центр поля, немного успокоившись. Стараются игроки "Селтика" выше соперника встречать.
    • 17'
      Андре Силва низом сделал тонкую передачу в штрафную площадь на ход Вернеру, но на перехвате успел сыграть защитник "Селтика". Подбор вновь за "Лейпцигом", атака продолжается.
    • 16'
      Продолжает "Лейпциг" контролировать ход поединка, очередное затяжное позиционное наступление в исполнении немецкой команды мы наблюдаем. Уже и болельщики "Селтика" свистят.
    • 15'
      Очень хорошая атака "Лейпцига", Айдара принял мяч на линии штрафной площади и с лёта попытался пробить! Накрыл его защитник, а Тэйлор аккуратно отыграл мяч головой в руки своему голкиперу.
    • 14'
      Неплохой выпад получился у футболистов "Селтика", две подачи в штрафную площадь гостей мы увидели, но отбились игроки "Лейпцига" без особых проблем.
      13'
      Неприятное столкновение случилось в штрафной площади "Селтика", это Симакан слишком агрессивно пошёл на мяч, в итоге влетел в Тэйлора!
    • 11'
      Очень хорошо ходит мяч у "Лейпцига", неплохой прострел слева получился от Раума, но жёстко на приёме сыграл его партнёр на линии штрафной, в итоге отскочил мяч далековато.
    • 10'
      Комбинируют игроки "Лейпцига" на половине поля соперника, "Селтик" старается прессинговать, но никак не получается мяч у немецкой команды отнять.
    • 9'
      Вошли в игру футболисты "Лейпцига", и шотландцы уже толком не могут со своей половины поля выбраться.
    • 8'
      А вот сейчас опасно получилось! Раум слева подключился, навесил на дальнюю штангу на Собослаи, и там на опережение успел сыграть защитник! А ведь Доминик уже был готов пробивать!
    • 7'
      Штрафной заработали игроки "Лейпцига" на правом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, но вновь никто из гостей до мяча не добрался. Отбились хозяева поля.
      5'
      Угловой заработал "Лейпциг" на левом фланге. Собослаи неплохо навесил от флажка в центр штрафной площади, но все мимо мяча пробежали, да и подача не такой высокой получилась как надо было.
    • 3'
      Активно начинает "Селтик", прессингует на каждом участке поля! В общем-то некуда деваться шотландской команде, на последнем месте расположились подопечные Постекоглу, всего одно очко в активе.
    • 1'
      Есть быстрый опасный момент! Абада навесил с правого фланга к линии вратарской, где в попытке добраться до мяча присел Маеда и пробил головой. Немного не хватило точности японцу!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Селтик" сегодня в традиционной бело-зелёной форме, а "Лейпциг" сыграет в тёмной форме с красными вкраплениями.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Celtic Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Селтик 0:2 РБ Лейпциг онлайн