Тур: 4. Стадион: . Зрители: 60810 Главный судья: Маккили Дэнни
0:0
0'
41' Undefined phrase: football_event_
Молина Науэль
44' Желтая карточка
Бушанан Тажон
Савич Стефан
Сова Камал
46' Желтая карточка
Ванакен Ханс
80' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
82' Вторая желтая карточка
Сова Камал
Миньоле Симон
90'+6

Лудогорец Рик 1 3
  • "Брюгге" выходит в плей-офф Лиги чемпионов! Впервые в своей истории бельгийская команда совершает это чудо, причем за 2 тура до кульминации! Мы поздравляем фанатов гостей, а болельщиков "Атлетико" призываем набраться терпения! Их команде предстоит непростая борьба за путевку в 1/8 финала турнира!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! Увидимся на футболе!
    Мората явно фолит в атаке сейчас. Совсем не понятно, зачем он это делает. Уже совершенно точно "Брюгге" наберет один балл. Миньоле введет мяч в игру, и рефери свистнет!
  • 90'
    Пробивает с 30-ти метров фактически Кондогбия по воротам соперника. Мяч попадает в живот защитнику. Добивания от "Атлетико" мы уже не видим. И впору грызть ногти не только Гризманну, но и Диего Симеоне.
  • 90'
    Сумасшедшие моменты сегодня были у Мораты и Куньи, когда мячу буквально деться было некуда. Да и Гризманн имел великолепные эпизоды! Но великолепный Миньоле по итогам турам просто обязан попасть в сборную тура ЛЧ!
    90'
    И снова Миньоле! Кунья, вроде как, оказался сейчас на острие, и тот расстреливал Миньоле с двух метров! Бельгийская стена сегодня не пробиваемая!!!
    90'
    Пять минут добавлено!
    89'
    Де Пауль выполнял навес от углового флага. Фолят против него соперники? Нет, рефери не считает, что бы фол против Миньоле, который в стычке с соперником оказывается за лицевой линией. К слову, за споры с рефери получает карточку тот же Миньоле.
    87'
    МОРАТА! Уже даже сам Альваро не понимает, как мяч в сетке не оказывается! Снова Миньоле спасает! Причем испанец с трех метров расстреливал ворота соперника, но угодил Симону в лицо! Спасение матча!!!
    86'
    Угловой удар заработали снова футболисты "Атлетико". Карраско с правого края подавал в штрафную соперника, но угодил в спину защитнику. Только аут.
  • 85'
    Ага, показали нам за что Сова был наказан вторым "горчичником". Если судить по повтору, то он ударил по снаряду после свистка. Все банально и просто.
    83'
    Клинтон Мата вместо Бьюкенена на поле появился в составе "Брюгге". Очередная замена в нашем противостоянии.
    82'
    Не понятно за что, но получает вторую карточку желтого цвета Сова. Может, что-то он рефери сказал? Даже намека не было на "горчичник".
  • 81'
    Весь второй тайм отдыхает Облак. БезОБЛАЧная атмосфера на поле для него и его команды. Только забить не удается. Вот в чем вся соль.
    80'
    Витсель чуть ранее вместо Гризманна на поле появился. В расстроенных чувствах ушел с поля Антуан.
    79'
    Кондогбия получает карточку желтого цвета за фол против соперника. Откровенное нарушение правил, за которое следует верное наказание.
    • 78'
      Такое ощущение, что Каспер Нильсен сильно подустал. Нужно его менять, как мне кажется, наставнику бельгийского коллектива.
      76'
      МОМЕНТ! Едва не забивает сейчас Мората! Уже на правом краю он мяч получил, после чего нанес удар по воротам соперника, но Миньоле снова в деле!
    • 75'
      Карраско отдал на Гризманна, который с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу. Никто из партнеров в той зоне Антуана снова не поддержал.
      74'
      Баланта вместо Ютглы на поле появился в составе своего коллектива. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      73'
      Кунья вместо Сауля на поле появился в составе "Атлетико" сейчас. Отметим ротацию в протоколе.
    • 71'
      Последние минуты встречи в атаке проводит команда хозяев. Гризманн выполнил навес на Морату, но тому бить не дают.
    • 70'
      Ютгла метнулся сейчас к воротам соперника. Сумел он в подкате сыграть у лицевой линии и переправил сферу за боковую линию. Будет вброс аута, а не удар от ворот.
    • 69'
      Сегодня "Брюгге" может оформить выход из группы в плей-офф. Напомню, что в активе бельгийского коллектива 9 очков. 3 балла в этом матче гарантируют успех.
    • 68'
      В итоге Гризманн выполнил навес с правого края на ближнюю штангу, где первым к мячу успех защитник в черно-синей форме. Ударно сыграли в защите гости.
      66'
      Еще один угловой удар заработали мадридцы. Готовятся подать со стандарта хозяева. Гризманн выполнит опасный навес в штрафную оппонента.
    • 65'
      Мората попытался на левом фланге получить мяч, после чего выполнил он передачу в центр, где уже снаряд ждали его соперники.
      64'
      Еще один угловой сейчас подали футболисты "Атлетико", но ничего интересного в результате навеса им не удалось добиться. Отбивается "Брюгге".
      62'
      ОПАСНО! Ютгла с 22-х метров разрядил свою пушку. Мяч полетел в сторону ворот, но в итоге полетел чуть выше мишени! Играет с огнем "Атлетико", как мне кажется.
      61'
      И Де Пауль вместо Коке выходит. Тройная замена в составе "Атлетико" произошла. Посмотрим, что интересного покажут только вышедшие на газон игроки.
      61'
      Вместо Лемара на поле Мората выходит в составе мадридского "Атлетико".
      60'
      Замена в составе "Атлетико": Карраско вместо Корреи на поле появляется на футбольном поле.
    • 59'
      Симеоне у кромки поля активно руководит действиями своей команды, которая, к слову, немного сбавила обороты в последние 5 минут. Готовятся замены у "Атлетико".
    • 57'
      Богатый на событий матч у нас получается. Вместе с тем, забитых голов, как и в первом матче, крайне немного. Но в первой игре их было 2, а сегодня нет совсем.
    • 56'
      В то же самое время игроки "Атлетико" должны понимать, что могут пропустить на контратаке. В этом случае "матрасники" могут крупно встрять. Им нужно будет обязательно побеждать в двух оставшихся играх группового этапа.
    • 55'
      Очень активный и второй тайм у нас. Мне кажется, что один забитый мяч в этой встрече окончательно дестабилизирует игру, и забитые мячи будут постоянно влетать в ворота соперников.
      53'
      МОМЕНТ! Ютгла получил мяч на левом фланге, после чего выполнил навес в центр штрафной, откуда Нильсен через себя пробил в руки Облаку.
      52'
      Мейер вместо Сков-Ольсена на поле появился в составе "Брюгге". Почувствовал наставник гостей, что дело запахло жареным.
      51'
      МОМЕНТ! И тут мяч не идет в ворота! Уже Гризманн ворвался с левого края в штрафную соперника, после чего нанес удар по воротам, но попал в вышедшего из рамки Миньоле. С разворота из центра штрафной пробивал уже Корреа, но снова в сетку ворот он сферу не направил!
      49'
      Корреа забивает гол в ворота соперника, но снова игрок "Атлетико" оказывается в положении "вне игры". Оно имело место быть.
    • 48'
      А в перерыве в составе соперников мы не увидели ротаций, но они наверняка будут. По крайней мере, все к этому идет.
      47'
      Ванакен получил карточку желтого цвета за удар соперника локтем. Это уже пятый "горчичник" в нашем поединке, и это далеко не предел.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Атлетико". Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0.
      45'
      Савич получает карточку желтого цвета от рефери сейчас. Показывал он всем своим видом, что мяч попал сопернику в руку, но на повторе видно, что он головы снаряд в плечо попал! Угловой!
      45'
      Кому-то из помощников Хофкенса сейчас рефери карточку желтого цвета дает. Рик Де Мил ее получает. Сова также обзавелся карточкой за споры.
      44'
      Нет, друзья! Отменяется 11-метровый удар у нас! Более того, получает еще и карточку Бьюкенен! Тот получил за фол в атаке карточку желтого цвета! А арбитры разобрались!
      43'
      Молина, судя по всему, получил повреждение в этом стыке. Ну, а фол в этом эпизоде был на все 100%. Хотя рефери отправляется пересматривать эпизод.
      42'
      Угловой удар ничего не принес сейчас "Атлетико". Бьюкенен понесся к воротам, получил передачу в штрафной и был сбит Молиной! 11-метровый удар!
    • 41'
      В центре поля сейчас с мячом мадридский коллектив. Идет заброс мяча к воротам, и спокойно играет на выходе все тот же Миньоле. Действует он надежно.
    • 39'
      Как-то к концовке первого тайма совсем пропали у нас с радаров нападающие "Брюгге". Хочется уже увидеть их в полной красе. Маловато моментов у бельгийцев.
    • 38'
      Совсем скоро завершится в нашей встрече первый тайм. Уже на 3 или 4:1 наиграли соперники. "Атлетико" имел массу голевых эпизодов, но фантастическим образом не удалось их реализовать.
      37'
      Гризманн сегодня думает вообще попадать? Снова на левом краю штрафной он мяч получил, после чего слету пробил в сторону левой "девятки"... Мимо!
    • 36'
      Снова Сауль с левого фланга выполнил заброс в чужую штрафную. Гризманн головой пробил по воротам, но толком не попал по мячу. Снаряд по итогу сопернику достался.
      35'
      Гризманн оказался в офсайде сейчас. Честно говоря, мне показалось, что "вне игры" у Антуана не было. Арбитры в этой ситуации ошиблись.
    • 33'
      На Молину из центра на правый край пошла передача. Пытался 16-й номер "матрасников" обработать снаряд в воздухе, но техника его подвела. По итогу он упустил снаряд за боковую линию.
      32'
      МОМЕНТ! На контратаке едва не поймали бельгийцы своего соперника. Ютгла после подачи с правого края наносил удар по рамке "Атлетико", но прямо в руки Облаку он сферу направил по итогу.
      31'
      Снова угловой сейчас заработали футболисты "Атлетико". Подача с правого края в центр штрафной. Выходит из рамки Миньоле, который забирает сферу в перчатки.
    • 30'
      В параллельной встрече "Наполи" уверенно ведет в счете в матче "Аяксом". В Неаполе уже 2:0 на табло. То ли еще будет, друзья. То ли еще будет.
      29'
      Угловой у противоположных ворот теперь. Нильсен получил сферу и с левого края выполнил заброс мяча в центр, где был Коке, сыгравший головой в сторону от рамки.
      27'
      Угловой не лучшим образом "Атлетико" разыграл, и снова Миньоле сумел сыграть на выходе, зафиксировав сферу в своих перчатках.
      26'
      ОПАСНО! Сауль выполнил навес с левого края в центр штрафной, откуда Гризманн головой пробил по рамке соперника, и Миньоле снова в великолепном стиле спас свой коллектив, сыграв на "ленточке"!
    • 25'
      Масса голевых моментов у "Атлетико" в последние минуты игры, стоит отметить этот факт. Мне кажется, что рано или поздно хозяева забьют!
      24'
      Забивает гол сейчас Сауль, но отдававший на него передачу Корреа был в положении "вне игры". Взятие ворот отменено у нас.
      23'
      ОПАСНО! Лемар! Получил он передачу от Сауля в центре. Нанес игрок выстрел в левый угол, и мяч просвистел рядом с левой стойкой! Очень опасно было!
    • 22'
      Абакар сейчас руками в центре поля все-таки подвинул в сторону Коррею. Рефери среагировал на падение футболиста "Атлетико". Фол зафиксирован.
      21'
      ОПАСНО! И снова прощает "Атлетико" своего соперника! В "стенку" Коке с Корреей разыграли комбинацию. Наносил удар по воротам оппонента сейчас игрок мадридцев, и сфера просвистела рядом со стойкой! В дальний угол не попал игрок атаки "Атлетико"!
    • 19'
      С левого края в центр сейчас Лемар ускорился, после чего попытался отдать он пас в центр штрафной, но соперники действовали внимательно в отборе.
    • 18'
      Заметил я, что по ходу текстовой у нас одни значки с опасными моментами. Все дело в том, что совсем без остановок наш матч. И без центра поля действуют соперники.
      17'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова опасно! Корреа выполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную, откуда из центра головой прямо в руки Миньоле пробил Гризманн.
    • 15'
      Классный старт, прекрасный поединок. Чувствуется нервное напряжение. Надо полагать, что и забитых голов в этой встрече будет большое количество.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ! Миньоле! Классно он играет в воротах! Гризманн ворвался с левого края в штрафную соперника, после чего нанес выстрел по воротам соперника. Симон спас свой коллектив, после чего с добивания Антуан не сумел направить сферу в сетку.
    • 13'
      Сков-Ольсен снова по правому флангу продвинулся к воротам соперника, после чего подал мяч на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
      11'
      МОМЕНТИЩЕ! Опасно! Сков-Ольсен промчался по правому флангу тем временем, после чего выполнил прострел в центр штрафной, откуда бил по воротам Ютгла, но попасть ему в правую "девятку" не удалось!
    • 10'
      Футболисты "Брюгге" достойно выдерживают пока что удар. Стоит отметить тот факт, что "Атлетико" и особого давления на ворота противника не создают.
    • 9'
      В атаку устремились снова гости. Ютгла получил мяч на правом фланге, но сохранить его в игре не удалось. Под прессингом Ренилдо он упустил сферу за пределы поля.
      7'
      МОМЕНТИЩЕ! Кондогбия! Получил он сейчас передачу в центр, после чего нанес удар по воротам. Мяч полетел значительно выше цели! Было очень здорово!
    • 6'
      Оба тренера сегодня в темных костюмах. Не только на футбольном поле, но и за его пределами нас ждет сегодня настоящая битва. Тем интереснее будет смотреть за ходом поединка.
    • 5'
      Вот так, друзья! С места в карьер начинает бельгийский коллектив. У него сегодня развязаны руки, и могут позволить себе гости играть рискованно.
      4'
      ОПАСНО! Сова получил мяч на линии штрафной, после чего нанес удар в дальний угол, однако снаряд пролетел рядом со стойкой!
    • 2'
      Футболисты "Атлетико" вышли на поле в красно-белых футболках и синих трусах, в то время, как игроки "Брюгге" - в черно-синем обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперника, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Civitas Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Брюгге онлайн