Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • "Наполи" набрал 12 очков в группе А, выиграв там 4-й матч подряд, и загодя вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Текстовую трансляцию на LiveResult.Ru вёл Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание, встретимся ещё!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Контратака неаполитанцев. Элмас на левом полуфланге не пробил сразу, и всё перешло в режим неопасной перепасовки.
  • 90'
    Хозяева отошли в оборону и спокойно ждут окончания матча.
  • 90'
    "Аякс" заработал штрафной впереди на левом фланге, поскольку ди Лоренцо сфолил против Окампоса... Хозяева разыграли сей стандарт, и дальний удар Блинда был заблокирован.
    90'
    Политано явно сыграл рукой перед чужой штрафной и схлопотал ненужную жёлтую карточку.
    90'
    +5 минут.
    90'
    Осимхен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение во время празднования гола.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:2! Виктор Осимхен!
    Осимхен в чужой штрафной отобрал мяч у потерявшего концентрацию Блинда и с малого расстояния послал мяч в пустые ворота.
    89'
    Замена в составе "Наполи": Зелинськи уходит, Гаэтано выходит.
  • 88'
    Гриллич подал со штрафного на дальний край вратарской, откуда ди Лоренцо головой выбил мяч за боковую.
    87'
    Фернандес Франсиско ринулся к чужой штрафной по правому полуфлангу, и сфоливший против него Жезус получил "горчичник".
    86'
    Фол в атаке у гостей:
  • 85'
    "Аякс" вдохновлён забитым голом и бежит вперёд спасать матч.
    84'
    Прострел ди Лоренцо с правой стороны, а Осимхен на ближней штанге бьёт мячом одной своей ногой в другую и не попадает в створ.
      84'
      Двойная замена у "Аякса": Окампос вместо Бергвейна, Фернандес Франсиско вместо Бергёйса.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Стивен Бергвейн (с пенальти)!
      Бергвейн ударил с 11-метровой отметки в левый угол, и Мерет не достал до мяча.
      81'
      Пенальти в ворота "Наполи"! Жезус завалил на газон Броббея в своей штрафной.
    • 80'
      Лоботка вывернул заброс в чужую штрафную, который оказался безадресным и стал лёгкой добычей Пасвера.
      79'
      Осимхен открылся под проникающий пас, забил гол и узнал, что из "вне игры".
    • 78'
      Зелинськи подал корнер на ближний край вратарской, и ди Лоренцо пробил головой далеко от створа.
      78'
      Бас блокирует дальний удар Политано на угловой.
      77'
      Две замены в составе "Наполи": Политано вместо Лосано и Элмас вместо Хвичи.
    • 77'
      У Хвичи Кварацхелии сегодня "гол с пенальти+пас", не зря он играл в этом матче.
      76'
      Лосано, убегая в контратаку, подсадил на жёлтую карточку ударившего его по ногам Бергвейна.
    • 75'
      "Аякс" сейчас играет первым номером, пытается отыграться, и время ещё есть, хотя его не так много.
      74'
      Лосано опасно выскочил по зоне правого инсайда и пробил, но Пасвер сделал своё дело, то есть оформил спасение.
    • 74'
      Мерет сыграл на выходе на подаче корнера, после чего его подстраховали Осимхен и Хвича, выведя мяч за пределы своей штрафной.
      73'
      Бергёйс на правом полуфланге покатил мяч вперёд Угелумбе, из-под ног которого Хвича выбил сферу на угловой.
    • 72'
      У "Аякса" на данную минуту больше ударов - 10 против 8. Но на табло другой счёт.
      71'
      Тимберу потребовалась медицинская помощь.
    • 70'
      Ндомбеле, делая проникающую передачу вправо низом на ди Лоренцо, отправил мяч за лицевую.
    • 70'
      Лосано прострелил с правого края на Осимхена, но мяч был перехвачен и не дошёл до адресата.
    • 69'
      По динамике игра по-прежнему радует глаз, движение у футболистов хорошее.
    • 69'
      Вот теперь "Наполи" отдал мяч своему сопернику и отошёл на свою половину поля.
    • 68'
      "Аякс" в последние минут пятнадцать в атаке не видно.
      67'
      Хвича переадресовал мяч Осимхену, чтобы тот выбежал один на один. Тот выбежал и забил, но уже было понятно, что там офсайд.
    • 67'
      Зелиньски сделал подачу со штрафного, мяч никого не задел и спокойно прискакал в руки к Пасверу.
      66'
      Угелумба с фолом остановил Оливейру на правом фланге и увидел перед собой жёлтую карточку.
      65'
      А ещё Броббей вступает в игру вместо Кудуса у гостей. И Бас вместо Коласио.
      64'
      Гриллич вместо Тейлора - вынужденная замена в составе "Аякса".
      63'
      В середине поля лежит игрок "Аякса", и Пасвер намеренно выбил мяч в аут. У Тейлора повреждение.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Хвича Кварацхелия (с пенальти)!
      В левый угол пробил Хвича с 11-метровой отметки, и угадавший направление удара Пасвер не дотянулся до мяча.
      61'
      Жёлтая карточка Тимберу.
      60'
      Пенальти в ворота "Аякса"! Рука была явно выставлена, всё справедливо.
      60'
      Мяч попал в руку Тимберу. Вопрос, было ли её положение естественным. Судья побежал смотреть ВАР.
      60'
      У Тейлора повреждение, он столкнулся с Тимбером.
    • 59'
      Ди Лоренцо прострелил с правого края на Ндомбеле, чей удар примерно с линии штрафной был заблокирован Тимбером.
      58'
      Бергёйс подал угловой с правого края на дальнюю часть вратарской, где Альварес пробил головой параллельно створу.
    • 57'
      Ди Лоренцо навесил с правого края, а Осимхен головой неопасно отправил мяч мимо створа.
      56'
      Осимхен выскочил один на один, будучи в положении "вне игры", пробил, и от Мерета мяч ушёл за лицевую. Можно было и не наносить удар - офсайд же. Но лайнсмен поднял флажок не сразу.
    • 55'
      "Наполи" добавил в активности после пропущенного гола, заиграли стабильно в атаку подопечные Лучано Спаллетти.
    • 54'
      Хвича собирался умчаться по любимому левому флангу, однако мяч его не послушался и выкатился в аут.
    • 53'
      Неаполитанцы разыграли стандарт, Хвича покатил прострел, и после рикошета Ндомбеле сильно пробил низом мимо ближнего угла.
      52'
      Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Альварес сфолил против Лоботки и был награждён жёлтой карточкой.
      51'
      Пошли забросы на высокого Осимхена, сейчас Санчес выбил такую подачу на угловой.
    • 51'
      Неаполитанцам теперь впору задуматься о своём третьем забитом мяче.
      50'
      Ндомбеле появился на замену в составе "Наполи", а покинул поле травмированный Замбо-Ангисса. Также Осимхен вышел вместо Распадори.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Дэви Классен!
      Угелумба выполнил кросс с левого фланга, а Классен головой переправил мяч в левый угол.
    • 48'
      Удар игрока гостей из-за пределов штрафной заблокирован. Бил Бергвейн, а на пути мяча оказался Замбо-Ангисса.
    • 47'
      Бергёйс разыграл корнер с партнёром, а потом снова навесил и не перекинул ближнего игрока команды соперника.
      47'
      Бергёйс закинул мяч в штрафную с правого края и заработал угловой.
    • 46'
      Если "Наполи" одержит победу в сегодняшнем матче, то досрочно выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов.
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Наполи" играючи забил 2 мяча за 16 минут, и больше голов в первом тайме не было, хотя игра наблюдалась достаточно интересная. Ждём второй половины встречи.
    • 45'
      Хвича получил шанс на проход по правому краю, но его планы были нарушены Альваресом.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Ждём, чем закончится первый тайм. Никакая из команд не закрывается сзади, возможны ещё сюрпризы. Впрочем, "Аяксу" и так нет никакого смысла закрываться.
    • 43'
      "Аякс" в своих атаках больше тяготеет к левому флангу, но ему не хватает, как говорится, последнего паса.
    • 42'
      Мяч на большой скорости попал в солнечное сплетение Лоботке, которому потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя.
    • 42'
      "Аякс" поработал в контратаке, были заблокированы удары Кудуса из штрафной и Бергёйса из-за штрафной.
    • 41'
      Хвича обозначил себя на правом фланге, прошёл к лицевой, попытался сделать доставку, и от Угелумбы мяч отскочил высоко в воздух.
      41'
      Лосано принял мяч на своей половине, и Блинд сзади толкнул его в спину. Очевидное нарушение правил.
    • 40'
      Ким легко обрезался в центре поля, и хорошо для "Наполи", что не развилась быстрая атака амстердамцев.
    • 39'
      Упал недалеко от чужой штрафной Кудус, немного покатался по газону и поднялся.
    • 38'
      Близится к концу первый тайм, и "Аяксу" точно не помешал бы так называемый гол в раздевалку.
    • 38'
      Тейлор с Бергвейном занялись розыгрышем на левом фланге, и в итоге мяч гостями был утерян, случился перехват.
    • 37'
      Игра сохраняет динамичность на всём своём протяжении. У "Аякса" 60 % владения мячом.
      36'
      Зелиньски был уложен на газон Тимбером в середине поля, мелкий фол.
    • 36'
      Хвича снова навесил со своего правого края, а Лосано не выиграл верх в середине штрафной.
    • 35'
      Тейлор неудачно встретился с мячом на левом фланге и упустил его за пределы поля. Аут в пользу хозяев.
    • 35'
      Хвича навесил с левого фланга на ди Лоренцо, однако мяч прилетел прямо в руки Пасвера.
    • 34'
      Замбо-Ангисса заложил финт в левой части чужой штрафной, но Альварес всё просчитал и выбил мяч за боковую.
      33'
      Хорхе Санчес с нарушением остановил разбегавшегося Хвичу и получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Нельзя сказать, что "Наполи" играет чисто вторым номером, но хозяева, конечно, понимают, что они ведут в счёте с комфортным счётом. Хотя кто-то говорит, что 2:0 в свою пользу - это счёт опасный...
    • 32'
      Ди Лоренцо поставил корпус сзади на правом фланге, не подпустил к мячу Бергвейна и проследил, чтобы сфера укатилась за лицевую линию.
    • 31'
      Хвича не сумел подцепить мяч в центре поля на левом фланге, чтобы совершить свой фирменный проход. Аут в пользу "Аякса".
      30'
      А Лосано не сразу поднялся на ноги, врачи-массажисты на поле.
      29'
      Угулемба заблаговременно сорвал атаку хозяев, затолкав на газон Лосано.
    • 28'
      Тейлор проявил настырность около левого угла вратарской и нашёл возможность для удара, пришедшегося в сетку с внешней стороны.
      27'
      Первая жёлтая карточка: Тейлор наступил на ногу Лоботке возле центральной линии.
      26'
      Замбо-Ангисса отправил на газон соперника перед чужой штрафной, пострадал Дэви Классен.
    • 26'
      Лосано навесил с правого края в район одиннадцатиметровой, где защитник гостей выбил мяч в падении головой.
      25'
      Угелумба уронил на газон Лоботку в средней трети поля на фланге. Микропауза пойдёт хозяевам на пользу.
    • 25'
      Снова неаполитанцы упустили мяч на своей половине, на этот раз в аут. В какой-то прострации сейчас команда Лучано Спаллетти.
    • 24'
      Разыграли угловой гости, и ничего опасного возле чужих ворот организовать у них не получилось.
      23'
      Хозяева потеряли мяч около своей штрафной, Бергёйс нанёс дальний удар, и от Жезуса мяч срикошетил на очередной корнер.
    • 23'
      Бергёйс сделал высокий навес с игры в центр штрафной, где Альварес неудачно пробил головой по мячу правее створа.
      22'
      Мерет сыграл на выходе в своей штрафной, после чего гости получили право на новый угловой, но с другого края.
      22'
      Санчес заработал угловой на правом фланге в противоборстве с Лоботкой.
      21'
      Два коротких розыгрыша устроили "аяксиды" в левой части чужой штрафной, и всё закончилось офсайдом Кудуса.
      20'
      Снова сфолили против Угелумбы на краю поля, теперь это сделал ди Лоренцо.
      19'
      Лосано уложил на газон Угелумбу на правом фланге половины поля соперника.
    • 18'
      Напомним, что в первом круге "Аякс" дома проиграл "Наполи" со счётом 1:6.
    • 17'
      Всё пока гладко идёт у "Наполи", но это не значит, что и дальше будет так же.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Джакомо Распадори!
      Снова Хвича Кварацхелия протянул мяч к чужой штрафной по левому флангу, а затем поделился им с находившимся ближе к воротам Распадори, который с нескольких метров всадил мяч в ближний угол под перекладину.
    • 15'
      В общем, уже где-то по два момента было у той и у другой команды. Нормальный такой режим.
      14'
      Хвича разогнал атаку на левом фланге, потерял мяч, потом Зелиньски нанёс заблокированный удар, а на подборе игрок хозяев с нескольких метров запустил мяч выше створа.
      13'
      Кудус после короткой передачи Бергвейна оказался в районе левого угла чужой вратарской без опеки, но плохо пробил мимо дальнего угла.
      13'
      Небольшой фол - в центре поля пострадал Тейлор, которого уронил Лосано.
    • 12'
      Неудачный заброс выполнил Тейлор из глубины в чужую штрафную - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 11'
      Обе команды настроены на нападение, с ними вряд ли будет скучно в оставшееся время. Но пока нет быстрых обменов атаками.
    • 10'
      "Аякс" взял мяч под свой контроль и катает его на чужой половине.
    • 9'
      Бергёйс отметился неслабым дальним ударом, однако мяч пролетел выше створа.
      9'
      А вот это уже интересно в исполнении гостей! Бергвейн с левого полуфланга бил обводящим ударом в дальний угол, случился рикошет, и мяч парировал вытянувшийся в струнку Мерет.
    • 9'
      "Наполи", конечно, здорово открыл счёт, и "Аякс" пока не наладил полностью дела в обороне.
    • 9'
      Не было ещё нарушений правил, аккуратно играют команды.
    • 8'
      "Наполи" - лидер группы, ещё не терявший очков, а "Аяксу" надо думать о том, как бы занять второе место в квартете.
    • 7'
      В центре поля держат мяч гости, ничего опасного они пока создать не могут.
    • 6'
      Лосано сыграл пяточкой в чужой штрафной и подкинул мяч, но данная передача оказалась неточной.
    • 6'
      Теперь от "Аякса" потребуется ответ, но амстердамцы ведь тоже любят играть в атаку.
    • 5'
      Первый же голевой момент сегодня вечером в Неаполе обернулся взятием ворот.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Ирвинг Лосано!
      Красиво! Лосано сместился с правого фланга в центр, отдал короткий пас на Зелиньски, открылся под его заброс и головой перекинул мяч через голкипера в левый угол.
    • 3'
      Сейчас "Аякс" что-то пытается придумать на чужой половине, но всё равно это середина поля.
    • 2'
      Хвича подал с левого края, и его навес был перехвачен защитником гостей, который выбил мяч головой.
    • 2'
      "Наполи" играет в бело-голубой форме, у "Аякса" золотисто-чёрные цвета.
    • 1'
      Хвича получил по шее от соперника возле углового флажка, но судья не увидел там нарушения правил.
    • 1'
      Сразу же неаполитанцы сделали заброс вперёд и вскоре заработали аут на левом фланге.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 4:2 Аякс онлайн