Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде в Глазго разгромил шотландский "Рейнджерс" со счётом 7:1. Сегодня команда Джованни ван Бронкхорста совсем развалилась во втором тайме, такой счёт она конечно же не заслужила, но у "Ливерпуля" залетало практически всё. В итоге команда Юргена Клоппа набрала девять очков и продолжила в группе А погоню за "Наполи", а "Рейнджерс" по-прежнему остаётся без очков и замыкает квартет.
    90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Баришич выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жота хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени матча.
    89'
    Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Морелоса.
    88'
    Славко Винчич изначально не засчитал гол из-за офсайда, но судьи из комнаты VAR пересмотрели взятие ворот и справедливо вернули гол молодому Эллиотту.
    87'
    Г-О-О-О-О-ОО-Л! 1:7!!! Эллиотт!!! Карвалью с левого фланга выполнил передачу на левую половину поля на Алькантара, Тьягу в свою очередь выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади на Салаха, Мохамед отправил мяч в центр к линии вратарской на Жоту, Макгрегор бросился в ноги Диогу и не дал тому пробить по воротам, но мяч отскочил на правый угол штрафной площади, а уже оттуда Эллиотт спокойно отправил его в сетку.
    86'
    Угловой у ворот "Рейнджерс". Робертсон выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 85'
    Очень удачно вышли на замену Диогу Жота и Мохамед Салах, как раз вместе они и создали последние три гола в ворота шотландского клуба.
    84'
    Алькантара в центре поля в подкате зацепил Райта. "Рейнджерс" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 3 гола - хет-трик!
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:6!!! Салах!!! И сразу же Мохамед Салах оформил хет-трик! Жота вновь выполнил хороший заброс к правому углу штрафной площади на Салаха, Мохамед обработал мяч и из-под Баришича прекрасно пробил под левую штангу.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:5!!! Салах!!! Игроки "Ливерпуля" вновь разогнали атаку по правому флангу, где грамотно поработали Алькантара и Фабиньо, далее последовала передача к радиусу штрафной площади, Жота сбросил мяч к правому углу штрафной площади на Салаха, а Мохамед на исполнение пробил точно в ближний угол ворот.
    81'
    Последняя замена произошла и в составе "Ливерпуля". Вместо Ибраима Конате на поле вышел Джеймс Милнер.
    80'
    Последняя замена произошла в составе "Рейнджерс". Вместо Фэшна Сакала на поле вышел Рабби Матондо.
    79'
    Вторую подряд замену провёл Джованни ван Бронкхорст. Вместо Райана Кента на поле вышел Скотт Райт.
    78'
    В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Антонио-Мирко Чолака на поле вышел Альфредо Морелос.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Салах!!! Эллиотт разогнал очередную атаку по правой половине поля, далее Харви выполнил не самый лучший пас к радиусу штрафной площади, но Жота всё же смог протолкнуть мяч на правый угол штрафной площади, а уже оттуда Салах удачно пробил в левый угол ворот, Макгрегор вновь не смог спасти свою команду.
      76'
      Эллиотт с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Алиссон на правом углу вратарской немного заигрался и едва не подарил мяч Чолаку, но всё же голкипер "Ливерпуля" успел выбить мяч на правый фланг.
      74'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Диогу Жота.
    • 73'
      Сакала совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Фэшн выполнил прострел в центр штрафной площади, Конате грамотно сыграл в подкате и прервал передачу, а затем уже после рикошета по мячу сыграл Алиссон.
      72'
      Алькантара из центра половины поля "Рейнджерс" выполнил отличный заброс в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед обработал мяч, но затем пробил точно в Макгрегора.
      71'
      И третья подряд замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Костаса Цимикаса на поле вышел Эндрю Робертсон.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Дарвина Нуньеса на поле вышел Мохамед Салах.
      69'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Тьяго Алькантара.
    • 68'
      Снимает уже большую часть вопросов о победителе в этом матче "Ливерпуль", вытянуть такой матч даже при своих болельщиках "Рейнджерс" будет крайне проблематично.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Нуньес!!! Фабиньо перехватил мяч у центрального круга после неудачного выноса мяча из штрафной площади в исполнении Макгрегора, далее уже Карвалью с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Фирмино грамотно сбросил мяч на левый угол штрафной площади Нуньесу, а Дарвин грамотно пробил под правую штангу.
    • 66'
      Успокоилась у нас немного игра после второго гола Роберто Фирмино, пока что "Ливерпуль" перестроился на игру по счёту.
    • 65'
      Цимикас теперь уже ошибся с передачей в касание на ход Карвалью по левому флангу, мяч вновь ушёл в аут.
    • 64'
      Цимикас совершил рывок вперёд по левому флангу, но Сакала грамотно отработал в обороне и в подкате выбил мяч в аут.
      63'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Райана Джека на поле вышел Стивен Дэвис.
    • 62'
      Эллиотт с правой половины поля из-за пределов штрафной площади на исполнение пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Макгрегор поймал его без всякого труда.
    • 61'
      Фабиньо из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Фирмино, Дэвис за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 60'
      Поднялся Джек после паузы, но врачи шотландского клуба показали, что без замены здесь также не обойтись.
      59'
      Джек получил мышечное повреждение в борьбе за мяч в центре поля, Славко Винчич остановил игру и пригласил на поле врачей "Рейнджерс".
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Фирмино!!! Гомес совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Джо выполнил прострел в центр штрафной площади, Фирмино оторвался от Кинга и грамотно направил мяч ног Макгрегору.
    • 57'
      Нуньес на этот раз решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел значительно выше цели.
    • 56'
      Фирмино по центру выполнил передачу в радиус штрафной площади, Нуньес пробил по воротам, Дэвис грамотно выставил ногу и блокировал попытку.
      55'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Рейнджерс" смогли отбиться при этом стандарте.
    • 54'
      Нуньес и Карвалью разогнали атаку по левому флангу, в итоге Фабиу выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Дарвину, Ландстрем сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Тавернье с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Кент головой сбросил мяч в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не успел завершить момент ударом по воротам.
    • 52'
      Цимикас со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      51'
      Ландстрем на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Эллиотта. "Ливерпуль" заработал довольно опасный стандарт.
    • 50'
      Эллиотт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Баришича.
    • 49'
      Эллиотт выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гомес зацепился за мяч и пробил по воротам, Дэвис грамотно блокировал попытку.
      48'
      Сакала в центре поля нарушил правила против Цимикаса. "Ливерпуль" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Кинг из глубины поля выполнил сразу же неудачный заброс на левый фланг, мяч улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают "Рейнджерс" и "Ливерпуль", чтобы забить второй гол в ворота соперника, при этом каждой из команд лучше постараться забить как можно больше, чтобы уже в полной мере претендовать на три очка в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" в Глазго играет вничью с "Рейнджерс" со счётом 1:1. Команды довольно быстро обменялись забитыми мячами в середине тайма, а затем уже игра немного успокоилась. В целом, пока что шотландский клуб на своём поле показывает довольно неплохой футбол, если дальше команда Джованни ван Бронкхорста не просядет, она вполне сможет зацепиться за очки в этот вечер.
    • 45'
      Нуньес с левой половины поля выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади на ход Эллиотту, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 45'
      Цимикас с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Макгрегор без всякого труда перехватил мяч.
      45'
      Три минуты добавил Славко Винчич к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Коннора Голдсона на поле вышел Леон Кинг.
      45'
      Центральный защитник "Рейнджерс" Коннор Голдсон после рывка за мячом получил мышечное повреждение. После паузы один из лидеров шотландского клуба показал, что ему нужна замена.
    • 44'
      Сакала совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Фэшн выполнил передачу в центр штрафной площади, Арфилд в касание пробил по воротам, Конате, который был у линии вратарской, грамотно блокировал удар Скотта.
      43'
      Баришич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 42'
      Кент по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Райан пробил по воротам, мяч попал в Конате и ушёл на угловой.
    • 41'
      Ландстрём выполнил хорошую передачу на ход Чолаку по правой половине поля, далее Антонио-Мирко от правого угла штрафной площади выполнил перевод на левый угол штрафной, мяч ушёл в сторону от Кента.
    • 40'
      Гомес совершил рывок вперёд по правому флангу, от углового флажка Джо выполнил подачу на ближний угол вратарской, Дэвис выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Карвалью совершил рывок вперёд по левому флангу, Тавернье грамотно накрыл Фабиу, в итоге игрок "Ливерпуля" упустил мяч в аут.
      38'
      Тавернье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сакала забрался в офсайд.
      37'
      Цимикас на правом флаге придержал руками Сакала. "Рейнджерс" тщательно готовится к стандарту.
      36'
      Джек при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Конате оказался на газоне, Славко Винчич показал, что нужно играть дальше.
      35'
      Кент разыграл корнер с Баришичем, далее Борна с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" очень уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 34'
      Джек с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Гомес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Цимикас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 32'
      Теперь уже Эллиотт сам отправился прессинговать Макгрегора в штрафную площадь "Рейнджерс", Аллан спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      Эллиотт из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Карвалью, Макгрегор вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      30'
      Джек на левом фланге нарушил правила против Фабиньо. Сам Фабиньо довольно быстро разыграл стандарт.
      29'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Чолаку по центру, вот и форвард "Рейнджерс" забрался в офсайд.
      28'
      Нуньес по левой половине поля попытался убежать в штрафную площадь, Голдсон при игре в подкате сначала сыграл в мяч, а затем Коннор уже попал по голеностопу сопернику, Славко Винчич показал, что нужно играть дальше.
    • 27'
      Очень быстро отыгрался "Ливерпуль", команда Юргена Клоппа сразу же показала, что с характером у неё всё нормально.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Фирмино!!! Цимикас с углового выполнил хорошую подачу на ближний угол вратарской, Фирмино выиграл верховую борьбу за мяч у Тавернье и головой здорово пробил в ближний угол ворот, Макгрегор даже не стал прыгать в такой ситуации.
    • 25'
      Фабиньо перехватил мяч на половине поля соперника, далее уже Карвалью получил мяч на ход по левой половине поля, вновь Фабиу сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Дэвиса и ушёл на угловой.
    • 24'
      Карвалью сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля, а затем Фабиу пробил в правый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 23'
      Эллиотт с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Голдсон выиграл верховую борьбу за мяч у Цимикаса.
    • 22'
      Гомес под давлением Кента с левого фланга выполнил плохой пас назад на левый угол штрафной площади Алиссону, едва Чолак не зацепился за мяч, чтобы создать ещё один голевой момент.
    • 21'
      Тавернье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Арфилд не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Сакала по правому флангу, ван Дейк оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 19'
      Вот такое вот интересное начало матча у нас сегодня получается в Глазго, посмотрим, как "Ливерпуль" будет исправлять ситуацию в Шотландии.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Арфилд!!! Карвалью на своей половине поля потерял мяч под давлением Тавернье, далее Чолак и Джек с правой половины поля отправили Арфилда в забег по центру, Скотт убежал к линии штрафной площади и затем грамотно пробил под левую штангу, Алиссон ничего не смог поделать.
    • 17'
      Джек с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Баришич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч.
    • 15'
      Довольно грамотно "Рейнджерс" играет от обороны на старте матча, далеко не всегда "Ливерпулю" удаётся грамотно работать с мячом.
      14'
      Эллиотт разогнал атаку по правой половине поля, а затем Харви выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Нуньесу, Дарвин вновь забрался в небольшой офсайд.
    • 13'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс к штрафной площади "Ливерпуля" на Сакала, Алиссон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      12'
      Нуньес в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Голдсона. Игроки "Рейнджерс" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Тавернье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Алиссон под давлением Чолака от линии штрафной площади неплохо выбил мяч вперёд на Нуньеса, но Дарвин оказался в офсайде.
    • 9'
      Макгрегор довольно неудачно сейчас выбил мяч к центру поля, на ровном месте Аллан также отправил мяч в аут.
    • 8'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Арфилду, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      7'
      Нуньес теперь уже в борьбе с соперником оказался на газоне не левой половине поля "Рейнджерс", Славко Винчич показал, что нужно играть дальше.
    • 6'
      Карвалью с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Нуньесу, чтобы головой пробить по воротам.
      5'
      Кент прошёл вперёд по левому флангу, а затем Райан от левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Ландстрем с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сакала зацепился за мяч и затем Фэшн на исполнение пробил по воротам, Алиссон поймал мяч без всякого труда.
      3'
      Райан Джек немного полежал на газоне, но полузащитник "Рейнджерс" показал, что помощь врачей ему не нужна. С помощью Фирмино Джек поднялся после небольшой паузы.
      2'
      Конате в центре поля грубо в подкате сыграл против Джека, Славко Винчич пока что решил обойтись без жёлтой карточки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В первом матче группы А этого игрового дня "Наполи" на своём поле переиграл "Аякс" со счётом 4:2. Если "Ливерпуль" всё ещё планирует бороться за первое место, сегодня в Глазго нужно обязательно побеждать. При этом "Рейнджерс" также нужно цепляться за очки, если команда Джованни ван Бронкхорста рассчитывает побороться за место в Лиге Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ibrox Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рейнджерс 1:7 Ливерпуль онлайн