Тур: 4. Стадион: . Зрители: 92302 Главный судья: Марциняк Шимон
Дембеле Усман
84' Желтая карточка
Мхитарян Генрих
2:3
90' Красная карточка
Индзаги Симоне
90'+8

Лудогорец Рик 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов. Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен!
    Очень крутой матч мы с вами посмотрели! Фееричная концовка получилась! "Барселона" боролась до конца, но всё же потеряла драгоценные очки, и теперь выход в плей-офф становится весьма непростым мероприятием, но всё ещё может быть! Это Лига чемпионов, и за это мы её любим!
  • 90'
    Госенс мог всё-таки вырвать победу для "Интера", но Тер Штеген сыграл надёжно!
    90'
    Перенервничал Симоне Индзаги, очень эмоционально себя вёл у бровки поля, в итоге польский арбитр оценил это в удаление. Красная карточка наставнику "Интера"!
    90'
    Пошли вперёд хозяева! Левандовски низом сделал передачу в штрафную на ход Фати, но слишком сильно получилось, и в попытке всё-таки добраться до мяча Ансу нарушил правила на защитнике. Дюмфрису досталось.
    90'
    ОПАСНО! "Интер" вновь мог вперёд выйти! Мартинес выполнил великолепную передачу в разрез на Аслани, который справа вышел один на один с Тер Штегеном, пробил мимо голкипера, но фантастический сейв мы увидели! Ногой отбил Марк-Андре!
  • 90'
    Фати сильно пробил низом из пределов штрафной площади недолго думая, но Шкриньяр успел возникнуть на пути мяча.
  • 90'
    Феерический матч у нас получается, не меньше! "Барселона" вновь пошла вперёд, ещё три минуты есть у хозяев, и они всё сделают, чтобы спасти эти так необходимые три очка.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 3:3!
    Не знаешь, что сделать, отдай на Левандовски! Эрик Гарсия выполнил зрячий заброс в штрафную площадь, и польский форвард с подступов к вратарской головой отправил мяч в угол ворот "Интера"!
  • 90'
    Всей скамейкой убежали игроки "Интера" праздновать гол Госенса, который стал очень неожиданным! Казалось, "Барселона" не будет слезать с ворот соперника, но контратака вновь принесли успех гостям.
    90'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Робин Госенс! 2:3!
    Вот это да! Онана очень круто вынес мяч в игру от своих ворот, Лаутаро Мартинес принял его на чужой половине поля справа, между двумя защитниками прострелил в штрафную площадь, куда ворвался Госенс и ударом сходу пробил мимо Тер Штегена в дальний угол!
  • 88'
    Уже просто выносят мяч со своей половины поля игроки "Интера", и вся скамейка на ногах уже у гостей!
    87'
    Классная передача налево в штрафную на Фати, который резким финтом убрал мяч под себя, но далековато его отпустил, в итоге Дюмфрис успел сыграть в отборе, и Ансу на нём правила нарушил.
  • 86'
    Штрафной получился не таким опасным, как хотелось бы "Барселоне", в итоге мяч улетел за лицевую линию. Онана никуда не торопится, естественно.
      85'
      Двойная замена в составе "Интера". Недовольный Николо Барелла уступил своё место на поле для Кристьяна Аслани, а вместо Алессандро Бастони будет играть Франческо Ачерби.
      85'
      У нас ещё одна карточка. Френки Де Йонг убегал по правому флангу, Мхитарян в подкате сзади завалил игрока "Барселоны" на газон.
      84'
      Заключительная замена в составе "Барселоны". Вместо Гави на поле появился Ферран Торрес.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 2:2!
      Рикошет помогает "Барселоне"!
      Левандовски подкараулил отскок от защитника, сильно пробил сходу по воротам, и мяч после рикошета от ноги Бастони резко изменил направление удара, и Онана был уже бессилен!
    • 81'
      Начинается заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Ох, должна сейчас "Барселона" все свои резервы включить, и непросто "Интеру" будет.
    • 80'
      Великолепная диагональная передача на ход Дембеле, который слева ворвался в штрафную площадь, решил Усман всё сделать сам, в итоге его практически накрыли, и удар точным не получился. А ведь параллельно партнёры просили пас!
    • 79'
      Смотрите-ка, а ВАР даже не стал вмешиваться в просмотр эпизода, удаления не будет. Что же, оставим это на совести арбитров, а так же - на совести самого Дембеле.
      78'
      Дембеле сейчас красную карточку получит. Влетел прямой ногой шипами в колено Дармиану игрок "Барселоны", и ВАР должен изменить это недоразумение. Пока лишь жёлтая.
      76'
      Двойная замена в составе "Интера". Хакан Чалханоглу и Эдин Джеко отправились отдыхать, вместо них будут играть Робин Госенс и Рауль Белланова.
      75'
      И ещё один угловой у ворот "Интера", на этот раз Дембеле нашёл  центре Левандовски, который пробил с линии вратарской площадки, но получилось выше перекладины!
      75'
      Дембеле справа исполнил угловой, искал в центре штрафной площади Левандовски, но выбил мяч игрок "Интера". Де Йонг на подборе, атака продолжается.
    • 74'
      Бальде получил мяч на правом фланге, сразу навесил на дальнюю штангу на Фати, но того опередил Дюмфрис и отбил на угловой.
      73'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Серхи Роберто на поле появился Франк Кесси, а Маркос Алонсо уступил своё место для Алехандро Бальде.
    • 72'
      Онана в игре! Фати уже практически потерял мяч, но успел его в последний момент протолкнуть направо в штрафную на Левандовски, удар у которого толком не получился. Голкипер всё равно решил прыгнуть и отбил мяч в сторону!
      71'
      Забил Левандовски после отскока от Дембеле, но явное положение "вне игры" было у поляка. Но звоночек прозвенел! Ох, какая концовка у нас может получиться!
    • 69'
      Подача справа в штрафную площадь "Интера", Фати тянулся к мячу головой, но Дюмфрис помешал ему пробить. В итоге лишь отскок скорее к Онане получился, и справился вратарь.
    • 68'
      Старается оживиться "Барселона", перевела игру на половину поля соперника. Дембеле сейчас пробил из-за пределов штрафной площади - Онана уверенно ловит мяч в руки.
    • 67'
      Середина второго тайма, и ситуация для "Барселоны" становится критичной. Надо помнить, что в случае поражения сегодня подопечные Хави практически лишаются шансов на плей-офф. Шансы останутся математические и весьма призрачные.
      66'
      Замена в составе "Интера". Федерико Дмирко покинул поле, вместо него будет играть Маттео Дармиан.
    • 65'
      Ну "Барселона" во втором тайме разбазаривает всё то, чего удалось добиться в первом. Если в первом "Интер" никак не мог реализовать свои неплохие контратаки, то во втором с этим у гостей уже лучше.
      64'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Серхио Бускетса на поле появился Френки Де Йонг, а Рафинья своё для Ансу Фати.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаутаро Мартинес! 1:2!
      Эффектнейший гол! Перехват в центре поля от Чалханоглу, длинный заброс в штрафную площадь на Мартинеса, который принял мяч на грудь, обыграв Гарсию, и мощным ударом низом с рикошетами от обеих штанг отправил мяч в сетку!
    • 62'
      Стали проходить комбинации в атаке у "Интера", Бастони сейчас неплохо открывался в штрафной площади под передачу на ход, но успели накрыть его прострел.
    • 60'
      Дюмфрис какой момент имел! Проскочил защитник справа Пике, оказался один, но угол был острый, поэтому игрок "Интера" решил в центр прострелить, но Алонсо сыграл на перехвате. Эх, надо было стрелять в ближнюю девятку, получилось бы опаснее!
    • 60'
      Ряд подач в штрафную площадь "Интера", гости раз за разом отбивались, а после очередного уже Онана поймал мяч в руки.
    • 59'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Интера", Дембеле эффектно пропускал мяч дальше, но есть проблема. Дальше никого из партнёров не оказалось.
    • 58'
      Долго разыгрывали мяч игроки "Барселоны", в итоге дело завершилось ударом издали от Педри, Онана в прыжке уверенно сыграл, зафиксировав мяч.
      57'
      Тер Штегену сейчас пришлось непросто после угловых! Сначала Чалханоглу опасно пробил из-за штрафной, и голкипер успел в прыжке ближнюю девятку закрыть, а после второго углового уже Дюмфрис опасно пробил - голкипер успел в нижний угол рукой! Лаутаро Мартинес на добивании не преуспел, пробив мимо.
    • 56'
      Очень опасно сейчас могло получиться у ворот "Барселоны"! Неплохой навес слева последовал на дальнюю штангу, и Джеко уже приготовился пробивать с лёта, но в последний момент его успел накрыть Гави!
      55'
      Педри приличную скорость набирал в середине поля, в итоге в центральном круге в него влетел Стефан Де Врей. Ещё одна карточка у нас.
    • 54'
      Должен успех вдохнуть дополнительные силы в "Интер", потому как второй тайм вновь начался у нас с атак "Барселоны", которой сегодня очки терять крайне нежелательно.
    • 53'
      Неплохой заброс слева в штрафную площадь "Интера", Педри выскочил на мяч и головой скинул его в центр на Левандовски, который сходу пробил, но в створ попасть не смог!
      52'
      Первая карточка в нашем матче. Лаутаро Мартинес за откидку мяча схватил предупреждение. Правила-то вообще в центральном круге нарушал Дюмфрис.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николо Барелла! 1:1!
      Бастони из глубины поля слева выполнил великолепный заброс в центр штрафной площади, где Пике бросил Бареллу! Николо выскочил из-за спин защитников, принял мяч на бедро, а вторым касанием с линии вратарской вогнал его под перекладину!
    • 49'
      Ого, как Пике решил интересно сыграть. Остался он в штрафной после стандарта, в итоге после повторной подачи три раза мяч почеканил и пяткой отыгрывал к воротам на Левандовски, но поляк уже убежал оттуда, да и офсайд был бы.
    • 48'
      Дембеле получил мяч на левом фланге, долго искал момент для подачи, в итоге всё-таки смог накрутить защитника и навесил в сторону Левандовски, но тому сыграть не дали. Бастони держал поляка.
    • 47'
      Уверенно уходит с поля Шкриньяр, должен через пару мгновений вернуться на поле. Там на всякий случай отправили разминаться Д'Амброзио, но пока обойдутся без него гости, судя по всему.
      46'
      И сразу неприятный момент. В борьбе за мяч Маркос Алонсо сзади локтем в спину Шкриньяру влетел. Врачи "Интера" в срочном порядке появились на поле.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      "Барселона" пока ведёт после первой половины встречи, единственный гол на счету Дембеле. Хозяева в целом контролируют игру, но "Интер" создал парочку приличных моментов в контрвыпадах, правда во второй части тайма в атаке гостей мы стали видеть всё реже и реже. 15 минут у Индзаги и Хави есть, ждём второй тайм! Перерыв!
      45'
      Угловой заработали игроки "Интера". Димарко слева исполнил подачу на дальнюю штангу, но очень высоко у него получилось, никто не смог до мяча добраться.
    • 45'
      Рафинья справа со штрафного навесил на дальний угол вратарской, тут верх остался за Джеко, который мяч отбил.
      45'
      Джеко вернулся в оборону и перестарался в отборе на фланге. В ногу Бускетсу влетел нападающий "Интера", и "Барселона" готовит штрафной справа.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Много остановок у нас было, да и Онане весьма долго оказывали помощь.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Во второй половине забыли мы про атаки "Интера", полностью "Барселона" на данный момент владеет преимуществом.
      43'
      Ух, как опасно получилось! Онана как-то не очень удачно играет на выходе после навеса с фланга, отбил точно на Рафинью, который эффектно закручивал мяч в дальнюю девятку, и получилось рядом со штангой!
    • 42'
      Перешли игроки "Интера" на половину поля соперника. Бастони сделал передачу к линии штрафной площади на Джеко, который попытался в касание отдать на Мартинеса, но не получилась передача, и защитник сыграл на перехвате.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Усман Дембеле! 1:0!
      Заброс направо на Рафинью, который выиграл борьбу у защитника и от углового флажка отыграл на ход Серхи Роберто! Защитник прострелил от лицевой к линии вратарской, набежавший Дембеле вколотил мяч в сетку ворот "Интера"!
    • 38'
      Рафинья справа отыграл на ход Левандовски, который двинулся к лицевой и успел прострелить на Серхи Роберто, но того Бастони накрыл. За лицевую от игрока "Барселоны" мяч отскочил.
    • 37'
      10-4 на данный момент по ударам, из них 3-2 в створ. И вновь Хави негодует. Непонятно наставнику, как можно такие моменты упускать. Я бы не сказал, что у "Интера" моменты хуже, Тер Штегену там тоже приходится непросто.
      36'
      Левандовски слева здорово открылся под передачу на ход, навесил на дальнюю штангу, куда набежал Рафинья, и Диас пробил с лёта с отскоком от газона, но не смог в дальний угол попасть! Много моментов транжирят хозяева!
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Не совсем доволен Хави, постоянно он жёстко выговаривается на границе технической зоны, уже даже арбитр ему парочку предупреждений сделал.
    • 34'
      Педри по центру разогнал атаку, делал проникающую передачу в штрафную на Левандовски, но здорово сыграл на перехвате Бастони.
    • 32'
      Быстро привели в порядок голкипера "Интера", встреча продолжается. Хороший футбол у нас получается! Много опасных моментов, хорошие комбинации, и это не может не радовать!
      31'
      Андре Онана получил болезненный удар по ноге, когда пытался исправить свою ошибку и нырнул накрывать мяч перед Левандовски, в итоге врачи "Интера" появились на футбольном поле.
    • 30'
      Серхи Роберто зарядил с дальней дистанции - Онана не смог поймать мяч и отбил прямо перед собой, и уже был готов Левандовски сыграть на добивании, но успел ему помешать Димарко! Не очень удачно вратарь "Интера" сыграл, чуть не привезя опасное добивание и, скорее всего, гол.
    • 29'
      "Барселона" ответила дальним ударом Маркоса Алонсо, но в створ защитник не попал, извинившись за свой промах перед партнёрами. Если говорить о прошлой атаке "Интера", то слабоватой передача получилась у Бареллы, да и вообще, динамики не хватило наступлению, быстроты.
      28'
      Тер Штеген спасает! Контратака 3 в 2 получилась у "Интера"! Барелла отобрал мяч у Гави, по центру разогнал наступление и отыграл направо на Дюмфриса, который из штрафной сильно сходу пробил, но прямо по голкиперу получилось, и Марк-Андре отбил!
      27'
      Вновь дважды подряд подавали угловой игроки "Барселоны", гости отбились вновь. Но хозяева продолжают комбинировать на половине поля соперника.
      26'
      Онана в игре! Нашлась работа и для голкипера гостей! Дембеле с дальней дистанции хитрый обводящий удар наносил, голкипер "Интера" в красивом прыжке переправил мяч на угловой!
    • 25'
      "Интер" провёл неплохую атаку, которая завершилась ударом с подступов к штрафной площади от Мхитаряна. Тер Штеген прыгнул и спокойно забрал мяч в руки.
    • 23'
      55% на 45% по владению мячом к этой минуте, и "Барселона" вновь перебралась на половину поля соперника, где позиционное нападение затеяла.
    • 22'
      Что интересно, польский рефери обошёлся без карточек вновь. Решил пока устными методами бороться Марчиняк.
    • 21'
      Ох, начинают у нас эмоции закипать, и дело в стычку переросло! Всё началось с того, что Шкриньяр ударил Левандовски по ногами, форвард ответил, толкнув соперника плечом. А потом ещё и Дембеле правила нарушил.
    • 20'
      Левандовски получил мяч слева в штрафной площади, пару финтов перед Бастони заложил, но пройти защитника "Интера" всё равно не удалось. Мяч отскочил к голкиперу, и Онана забрал его в руки.
    • 19'
      Де Врей и Левандовски ожесточённо боролись в центре поля, хватали друг друга руками. Без нарушения правил тут обошлось, по мнению польского рефери.
    • 18'
      Игроки "Барселоны" перешли в атаку, и Серхи Роберто в итоге решил дальний удар нанести, но слишком высоко получилось у защитника. А может это и подача была - непонятно. В любом случае - потеря.
      17'
      Моментище! Чудом не забили гости!
      Длинная подача со штрафного к линии вратарской площадки, и Джеко с лёта пробил в перекладину! Мяч отскочил от каркаса к Де Врею, который оказался один перед пустым углом, но не смог по мячу с лёта попасть! Вот это да!
      16'
      Дембеле довольно жёстко влетел в ногу Дюмфрису. Очень повезло, что без травмы тут обошлось.
      15'
      Два подряд угловых подали игроки "Барселоны", сначала слева, а потом и справа - оба раза игроки "Интера" не дали создать опасный момент. После второй подачи Джеко уже подальше вынес мяч.
    • 14'
      Отличный пас в штрафную площадь "Интера" на ход Педри, который не смог по мячу попасть, и тот от Шкриньяр улетел за лицевую линию.
    • 13'
      Удалось игрокам "Интера" отвести игру от своих ворот, и не особо торопятся игроки итальянской команды на чужой половине поля.
    • 11'
      Ещё один удар Левандовски с подступов к штрафной площади, выше перекладины получилось на этот раз у форварда. Неплохой отрезок выдаёт "Барселона".
      10'
      Опасно у ворот "Интера"! Подача от правого флажка в центр штрафной площади, пробил по воротам с угла вратарской Левандовски, и правильно выбрал позицию на линии ворот Мхитарян, выбивший мяч!
      9'
      Теперь уже "Барселона" заработала угловой. Пошла подача от левого флажка к линии вратарской, где Пике выпрыгнул, но пробить акцентированно ему не дали. Угловой ещё один посмотрим, это Мхитарян накрыл защитника.
      8'
      Джеко сделал передачу на ход Мартинесу, который справа в штрафную вместе с защитником ворвался, пробил сходу в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Там правда офсайд был у форварда гостей.
    • 7'
      Рафинья получил мяч на правом фланге, попытался навесить, и после рикошета от ноги Димарко он полетел к линии вратарской. Последовала скидка во вратарскую, там уверенно Онана мяч в руки поймал.
    • 6'
      Перебрались игроки "Барселоны" на половину поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш.
    • 5'
      Пока без высоких скоростей у нас обходится, довольно спокойно команды начали поединок. Мячом чуть больше пока владеют игроки "Интера".
    • 4'
      "Бавария" пока идёт без потерь и лидирует в этом квартете, а вот "Барселоне" сегодня проигрывать нельзя, потому как отрыв от второго места вырастет до 6-ти баллов, что практически перечёркивает все надежды на плей-офф Лиги чемпионов.
      3'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Интера", навесил Димарко на ближнюю штангу, Лаутаро Мартинес опередил Левандовски и дотянулся до мяча, но удар головой не получился!
      1'
      Погнали! Игра началась! "Интер" начал с центра поля! В белой форме сегодня сыграют гости, а "Барселона" в традиционной для этого сезона тёмной форме с сине-гранатовыми полосками.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:3 Интер Милан онлайн