Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • "Бетис" и "Рома" не выявили победителя в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. За ходом матча вам помогал следить Кирилл Иванцов, спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Руй Патрисиу вынес мяч на чужую половину, где пошёл обмен потерями, в итоге мячом завладели хозяева.
    90'
    Луис Энрике впереди на правом фланге откровенно толкнул в спину поставившего ему корпус Ибаньеса.
  • 90'
    Неудачно "Рома" вбросила аут на чужой половине, мяч пересёк боковую линию в полёте. Скорее всего, голов больше не будет.
  • 90'
    После того как счёт стал 1:1, да и в целом сегодня наблюдается равная игра, и счёт, в общем-то, закономерен.
    90'
    +5 минут.
  • 90'
    Залевски подал штрафной с правого края, и мяч выбил головой из своей штрафной игрок команды хозяев.
    90'
    Родри за неспортивное поведение удостоился жёлтой карточки.
    89'
    Камара на правом фланге никак не мог отклеиться от Акуоку, и в итоге против Мохамеда был совершён фол.
  • 88'
    Была у Абрахама возможность прорваться по центру на рандеву с Браво, но он неловко скинул себе мяч головой, а чуть позже не попал в створ с правой стороны с острого угла.
    88'
    Эль-Шаарави вступает в игру в составе "Ромы", меняя Пеллегрини.
  • 87'
    Многовато стало нарушений в последние минуты - игра, как говорится, разбилась на эпизоды.
    86'
    Алекс Морено меняет Хуана Миранду в составе "Бетиса".
    86'
    И снова фол в середине поля - Абрахама задел по ноге Луис Фелипе.
      85'
      Сводит ногу у Ибаньеса в центре поля, после того как против него были нарушены правила.
    • 84'
      Прессингуют римляне соперников на чужой половине, но те не держатся и упорно играют низом, не выбивая мяч далеко вперёд.
      83'
      Акуоку нарушил правила в центре поля, он подтолкнул в верховой борьбе Бове.
      82'
      Борха Иглесиас оказался на просторной ударной позиции в зоне правого инсайда и послал мяч в стойку, которая поддерживает сетку, но не в сам каркас ворот. Было опасно.
    • 81'
      Пеллегрини навесил со стандарта в штрафную, и там первыми на мяче были хозяева, выбившие мяч за боковую.
      80'
      Двойная замена у "Бетиса": Вилльям Карвалью вместо Гуардадо и Гидо Родригес вместо Каналеса.
      80'
      Залевски получил на правом фланге перевод с противоположного и испытал на себе фол от Миранды, получившего жёлтую карточку.
    • 78'
      "Волки" обозначили своё присутствие на чужой половине, но не развивается их атака вперёд, они двигают мяч преимущественно поперёк.
    • 77'
      Судя по тому, что Моуринью убрал с поля нападающего и выпустил полузащитника, можно сделать вывод, что ничья "Рому" не расстроит.
      76'
      И вот она, эта замена: Эдуардо Бове вступает в игру вместо Андреа Белотти в составе "Ромы".
      75'
      Бове выйдет скоро на замену в составе "Ромы" - Моуринь даёт ему наставления, прежде чем бросить в гущу событий на поле.
      74'
      Кристанте в центре поля подскочил сбоку к Руибалю и уронил его на газон. Тот потом поднялся не сразу.
    • 73'
      Игроки хозяев перекатывают мяч на своей половине поля, гости лениво их прессингуют. Наверно, ничья в целом устроит и тех, и тех.
    • 73'
      Абрахам подцепил мяч на подборе возле чужой штрафной, а затем наткнулся на перехватившего сферу Акуоку.
    • 71'
      Иглесиас и Манчини потолкались в углу поля недалеко от штрафной "Ромы". Но ни карточки, ни свистка.
      71'
      У "Ромы" также перестановка: Матиас Винья меняет Леонардо Спинаццолу.
      69'
      Пара замен в составе "Бетиса": Луис Энрике вместо Хоакина Санчеса, Борха Иглесиас вместо Виллиана Жозе.
    • 68'
      Абрахам пытался откликнуться на заброс внутри чужой штрафной, но его опередил по правилам защитник команды хозяев.
      67'
      Акуоку уронил Абрахама на центральной линии, ударив нападающего римлян по ноге.
    • 66'
      Да, "Рома" сейчас сосредоточилась на обороне и караулит возможности для контратакующих выпадов.
    • 65'
      Абрахам расстроен тем, что отдал неточную проникающую передачу вперёд на Белотти, и мяч оказался в руках Браво.
    • 64'
      Каналес с Мирандой пасуются на левом фланге атаки, и никто из них не решается сделать доставку в штрафную.
    • 63'
      У Мохамеда Камара на правом фланге мяч свалился с ноги и улетел без адреса за лицевую линию.
      62'
      "Рома" несколько успокоилась после забитого гола и переводит дух. Жозе Моуринью вроде готовит какую-то замену. Во всяком случае, он беседует с кем-то со своей скамейки.
      61'
      "Бело-зелёные" контролировали мяч в атаке, и в конце концов Руибаль подтолкнул соперника в чужой штрафной, пытаясь подцепить проникающую передачу.
    • 60'
      Не стали подавать стандарт футболисты "Бетиса", и зря, потому что они исключили всякую возможность обострения, доведя мяч до своей половины.
      59'
      Хозяева заработали штрафной на левом фланге чужой половины, ожидается подача.
      58'
      Камара перед чужой штрафной ударил по ногам Акуоку и не избежал жёлтой карточки.
    • 57'
      "Волки" вышли на второй тайм с атакующими намерениями и воплотили одну из своих атак в гол, это не стало неожиданностью.
      56'
      И всё-таки ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Андреа Белотти!
      Оказалось, что Камара не находился в офсайде, и Белотти, которому Камара пасовал поперёк поля, не был во "вне игры", так что счёт стал равным, гол "Ромы" засчитан с задержкой.
    • 56'
      Долго длится пауза, видеоассисенты всё вымеряют.
      54'
      Судья слушает ВАР-ассистентов.
      53'
      ГОЛ! 1:1! Офсайд, отмена гола. Счёт 1:0.
      Белотти переправил мяч в пустой створ после прострела справа от Камара, который находился в небольшом положении "вне игры".
    • 53'
      Залевски скинул мяч вторым этажом, откликнувшись на перевод с левого фланга, и мяч оказался у защитников хозяев.
    • 52'
      Родри после передачи Хоакина навесил с правого полуфланга на Каналеса, а тот положил корпус и не попал ногой по мячу.
    • 51'
      Залевски сделал подачу с правого фланга, и верх в своей штрафной выиграли футболисты "Бетиса".
    • 50'
      Миранда обозначил себя уже в атаке. Его прострел с левого края штрафной был заблокирован, углового не будет.
      50'
      На этот раз корнер римлян выглядел опаснее. Мяч прилетел на дальнюю штангу, где его выбил Миранда.
      49'
      Спинаццола прострелил с левого полуфланга после передачи Абрахама и заработал угловой. Подав один корнер, гости получили право на следующий.
    • 48'
      Камара навесил от правого угла штрафной на дальнюю штангу, и мяч проскочил мимо всех, кто мог бы его коснуться.
    • 47'
      Разминается Шомуродов - возможно, экс-форвард "Ростова" выйдет на замену.
    • 47'
      Белотти и Песселья столкнулись возле штрафной хозяев, полежали на газоне и поднялись.
    • 46'
      От "волков" ожидаются более активные действия в атаке, чем в первом тайме, если они хотят как минимум не проиграть в Севилье.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Камара заменил Матича в перерыве в составе "Ромы".
      Перерыв. "Бетис" выиграл первый тайм с минимальным счётом, однако отменённый гол Белотти в добавленное время стал для севильской команды тревожным звоночком. Пока отдыхаем, а примерно через 15 минут вернёмся.
    • 45'
      Руибаль сыграл коротким пасом вперёд на Каналеса, но случилась обрезка. Впрочем, мяч быстро вернулся к хозяевам.
      45'
      ГОЛ! 1:1! Офсайд, отмена гола. Счёт 1:0.
      Спинаццола выполнил кросс с левого края, а Белотти головой переправил мяч в сетку из "вне игры".
    • 45'
      Многовато брака у римлян, сейчас вот потерян мяч в центре поля в простой ситуации - аут в пользу "Бетиса".
    • 45'
      Спинаццола устроил эффектный проход по левому полуфлангу, потом его остановили, и в итоге он навесил в руки Браво.
      45'
      +4 минуты.
    • 45'
      "Бетис" разыграл угловой, а потом Руибаль из глубины сделал слишком длинный перевод в зону левого инсайда, и мяч ушёл за лицевую линию.
      44'
      Кристанте получает медицинскую помощь, он недавно столкнулся с Гуардадо.
      43'
      Родри опасно прострелил в чужой штрафной справа, но никто не оказался на пути мяча. Хозяева продолжили катать сферу с перспективой остроты, и удар Каналеса был заблокирован на угловой.
    • 42'
      Абрахам планировал заработать угловой, простреливая с правого полуфланга, но мяч срикошетил сначала от Луиса Фелипе, а потом и от самого Абрахама, прежде чем уйти за лицевую. Так что "Бетиса" удар от ворот будет.
    • 41'
      Учитывая, что "Рома" подходила к матчу на 3-м месте таблицы группы, поражение команду Жозе Моуринью точно не устроит.
      40'
      Разыграли хозяева свой корнер, и Белотти сработал в подкате, отправив мяч на новый угловой. Хоакин подал его на ближнюю штангу, и защитник "Ромы" выбил мяч за боковую.
      39'
      Каналес снова приложился с издали, и снова был рикошет от Ибаньеса, на этот раз мяч ушёл вправо от створа на угловой.
    • 38'
      "Рома" пока не смогла отреагировать на пропущенный мяч, да и раньше остроты с её стороны не наблюдалось.
    • 37'
      Долго с Хоакином работали медики, но кажется, что всё с ним нормально, и он продолжит игру.
      36'
      Хоакину Санчесу потребовалась медицинская помощь.
      35'
      Матич отмахнулся локтем от Хоакина на своей половине поля и сорвал зарождавшуюся чужую атаку, за что получил жёлтую карточку.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Серхио Каналес!
      Дальний удар Каналеса, рикошет от защитника, и мяч входит в левый угол ворот Патрисиу.
    • 34'
      Виллиан Жозе отобрал мяч на чужой половине и нанёс заблокированный удар.
      32'
      Тогда как Акуоку, совершивший подкат с фолом в центре поля, вроде как избежал предупреждения.
      31'
      Хоакин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, и Гуардадо тоже отметился "горчичником".
    • 30'
      Острых моментов мы по-прежнему не наблюдаем, но команды не отбывают номер на поле.
    • 29'
      Залевски навесил с правого фланга, но слишком сильно, а если бы подал слабее, то к мячу мог бы подоспеть кто-то из четырёх футболистов "Ромы", находившихся в том районе.
    • 28'
      Контратака "Ромы" не стала опасной, Руибаль на правом фланге обороны выбил мяч в аут из-под Спинаццолы.
    • 27'
      На 27-й минуте зрители аплодируют в память о Мики Роке, умершем десять лет назад.
    • 26'
      Хоакин вырвался на небольшой свободный участок перед чужой штрафной, но далее притормозил и лишился оперативного простора.
    • 25'
      Солнце частично освещает трибуну, а на поле его уже нет, то есть футболистам оно не мешает.
    • 24'
      Каналес отдал влево Хоакину на чужой половине поля, но не стали хозяева во что бы то ни стало двигаться с мячом вперёд и отыграли назад.
    • 23'
      Пеллегрини подал корнер справа на ближнюю штангу и не перебросил ближайшего соперника.
      22'
      Белотти сыграл в стеночку с партнёром, открылся под ответный пас на правом полуфланге и заработал угловой удар.
      21'
      Хаос сейчас происходил в центре поля, обе команды несколько раз теряли мяч, пока Ибаньес не зацепил Руибаля, нарушив правила.
    • 20'
      Смоллинг уже с игры навесил с левого края чужой штрафной, и Браво легко зафиксировал мяч в своих перчатках.
      19'
      Угловой заработала "Рома" на всё том же правом фланге. Залевски пытался сделать пас в штрафную, и от Миранды сфера срикошетила за лицевую.
    • 19'
      Миранда неловко сыграл головой на левом фланге обороны и выбил мяч в аут.
      18'
      В центре поля Луис Фелипе уложил на газон Белотти. За такое могли и жёлтую карточку дать, но не дали.
    • 17'
      Каналес навесил к левой штанге, а Миранда грудью сбросил непонятно кому, хотя рядом с ним находился Хоакин Санчес.
    • 16'
      "Бетис" сейчас сконцентрировал свои усилия в центральной зоне, но оборона "Ромы" держит на замке пути в штрафную.
    • 15'
      Игра возобновилась. Залевски пока ушёл за пределы поля, но наверняка вернётся.
      14'
      Залевски получил локтем в лицо в верховом единоборстве с Мирандой, врачи выбежали на поле.
    • 13'
      Пошла у "волков" низовая проникающая передача в чужую штрафную, однако у Абрахама не было шансов за неё зацепиться.
    • 12'
      Залевски в правой зоне атаки сделал пас на Кристанте, чей прострел был заблокирован.
    • 11'
      В отличие от самых первых минут, инициативой в настоящее время владеет "Рома".
      10'
      Пеллегрини оказался на ударной позиции после прострела Спинаццолы и рикошета. Лоренцо пробил по воротам, и мяч оказался в руках браво. Но чуть раньше сфолил Белотти.
    • 10'
      Матич потерял мяч в середине поля, а вскоре чистый отбор показал Ибаньес, не давший "Бетису" развить атаку.
    • 9'
      Пеллегрини подал с левого фланга, пробить по воротам ни у кого не получилось, но мяч остался у "Ромы", она катает его теперь в центре поля.
    • 8'
      Пока ещё не было опасных моментов, ждём их впереди.
    • 8'
      Навес "Бетиса" с корнера на ближнюю штангу не привёл к опасности, в итоге "Рома" перешла к позиционному владению мячом.
      7'
      Перехватили мяч хозяева на чужой половине, и Хоакин Санчес заработал угловой с левого фланга.
      6'
      Матичу оказывается медицинская помощь.
      5'
      Против Руибаля немножко сфолили на фланге в середине поля, а чуть позже Матича уронил Родри.
    • 4'
      Родри Родриго чуть придвинулся к штрафной и пробил в правый угол - мяч поймал Руй Патрисиу.
    • 3'
      Руибаль на правом полуфланге обороны выцарапал мяч у Спинаццолы, который упал на газон, и судья не зафиксировал нарушение.
    • 2'
      Матич в центре поля решил не рисковать и отыграл назад, ибо пас вперёд был чреват потерей.
    • 2'
      Севильский клуб - лидер группы, "Рома" перед матчем отставала от него на 6 очков.
    • 1'
      "Бетис" играет в бело-зелёно-чёрной форме, а у "Ромы" она бордовая.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Рома онлайн