Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! Английский "Арсенал" на классе обыграл норвежский "Будё-Глимт" на выезде со счётом 1:0.
    90'
    Последний угловой на левом фланге заработали норвежцы. Хайкин прибежал в штрафную площадку, но после подачи на ближнюю штангу судья зафиксировал фол в атаке.
    90'
    Тёрнер слишком долго готовился к вводу мяча ударом от ворот, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Хайкин далеко вышел из ворот за пределы штрафной площади, но не добрался к мячу. Благо, подстраховал российского вратаря защитник.
    90'
    Последние замены в составе "Будё-Глимта": вместо Мариуса Хейбротена и Амаля Пеллегрино на поле вышли Бреде Мо и Джоэл Мугиша.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Парти не позволил в середине поля соперникам быстро разыграть штрафной удар, за что получил жёлтую карточку.
    88'
    Вембангомо и Маркиньос сошлись в жёстком стыке в середине поля. Обоим парням теперь надо оказать медицинскую помощь.
  • 87'
    Джака обрезался на своей половине поля, но "Будё-Глимт" не сумел наказать соперника разящей контратакой, также потеряв мяч.
    86'
    Угловой на правом фланге заработали норвежцы, но извлечь дивидендов для себя из этого стандартного положения не смогли.
    85'
    Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Вильяма Салиба на поле вышел Томас Парти.
    84'
    После ещё одного прострела с левого фланга мяч попал в защитника. Норвежской публике показалось, что это была рука. Свисток судьи пока что молчит.
  • 83'
    Сампстед в контратаке сейчас всё же нашёл возможность для подачи в штрафную площадку, но "канониры" в который раз уверенно отбились.
  • 82'
    Зато не устают болельщики на трибунах, который продолжают вовсю хлопать в ладоши и петь песни. Прекрасная атмосфера на трибунах.
    • 81'
      Видимо, сил практически не осталось у команды Кьетила Кнутсена, которая начала уже отсиживаться на своей половине поля, словно мирясь с минимальным поражением.
    • 79'
      Не получается в последнее время выйти кому-то из норвежцев на ударную позицию - "Арсенал" достаточно умело обороняется.
    • 78'
      В случае победы "Арсенал" закрепит своё лидерство в группе A. У "Будё-Глимта" шансы существенно снизятся в борьбе за второе место с голландским ПСВ.
      77'
      Вторая замена в составе "Будё-Глимта": вместо Рунара Эспейора на поле вышел Ларс-Йорген Сальвесен.
    • 76'
      Длинный заброс на левый край атаки следовал на Пеллегрино, но Тёрнер продолжает великолепно работать на выходах, на этот раз выскочив за пределы штрафной площади.
    • 75'
      "Арсенал" сумел взять мяч под свой контроль, но не для того, чтобы попытаться упрочить своё преимущество в счёте, а чтобы попасоваться поперёк поля в центре.
    • 74'
      Сольбакке пасовал на правый край штрафной площади на рывок Ветлесену, но слишком сильно получилось - Тёрнер первым успел к мячу.
    • 73'
      "Будё-Глимт" вряд ли готовился к такому рисунку игры сегодня. Очень сложно норвежцам сейчас в позиционных атаках.
    • 72'
      "Арсенал" начал ещё глубже садиться на свою половину поля. Сейчас практически все лондонцы находятся на своей трети поля.
      71'
      Ещё одна двойная замена в составе "Арсенала": вместо Бена Уайта и Мартина Эдегора на поле вышли Маркиньос и Такэхиро Томиясу.
    • 70'
      С дальней дистанции Ветлесен пробил по воротам гостей из Англии, но выстрел был явно неподготовленным, поэтому мяч полетел намного выше ворот.
    • 69'
      41 на 59 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
    • 68'
      Разыграли гости накоротке стандартное положение, после чего Эдегор с левого фланга простреливал в створ ворот, но Хайкин легко забрал мяч на перехвате.
      67'
      Ветлесен проиграл позицию сопернику в глубине поля, после чего не придумал ничего лучшего, кроме как повалить его на землю руками. Это жёлтая карточка.
    • 66'
      С левого фланга подача прошла в район 11-метровой отметки, но защитники "Арсенала" на этот раз чётко выполнили свои обязанности.
    • 65'
      Передача на правый край штрафной площади следовала на Сольбаккена, но Тёрнер снова чётко сработал на выходе, на мгновение опередив нападающего.
    • 64'
      "Арсенал" стал действовать ещё медленней, чем в концовке первого тайма. Нужно норвежцам продолжать стараться и дожимать соперника, который их явно недооценивает.
    • 63'
      Заброс из глубины поля следовал к штрафной площади гостей, но Тёрнер среагировал на него и первым добрался к мячу за пределами своих владений.
    • 62'
      Продолжают болельщики на трибунах рукоплескать и гнать свою команду вперёд, веря в итоговый успех к финальному свистку.
      61'
      Двойная замена произошла в составе "Арсенала": вместо Букайо Сака и Райса Нелсона на поле вышли Гранит Джака и Габриэл Мартинелли.
      60'
      ОПАСНО! Заброс с левого края прошёл в штрафную площадку на Сольбаккена, который грудью сбросил мяч на Эспейора, а тот с убойной позиции пробивал в касание, но мяч тоже полетел над перекладиной.
      59'
      Сольбаккен сумел войти в штрафную площадь соперника по правому краю, сместился в центр и мощно пробивал в дальний верхний угол - мяч просвистел над перекладиной.
    • 58'
      Тирни с дальней дистанции пробил по воротам - получилось достаточно плотно, но весьма неточно при этом.
    • 57'
      Сам Нелсон выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда головой пытался пробить Салиба, но получилось крайне неудачно.
      56'
      Длинный заброс по левому флангу последовал на забегание Нелсону, который, не видя поддержки в центре, просто заработал для своей команды угловой.
    • 55'
      Начали прессинговать сейчас хозяева поля непосредственно у чужой штрафной площади, но защитники "Арсенала" продолжают действовать хладнокровно и чётко при перепасовках.
    • 54'
      Тут же норвежские болельщики снова активизировались, принявшись скандировать: "Будё-Глимт, Будё-Глимт!"
      53'
      Пеллегрино нашёл свободное пространство на левом фланге, вошёл в штрафную площадку и пробивал низом, но Тёрнер успел сложиться и совершил спасение.
    • 52'
      Пока что не видно, за счёт чего "Будё-Глимт" сумел бы переломить ход этого поединка - просто всё под контролем команды Микеля Артеты.
    • 51'
      Грёнбек протащил мяч на правый фланг атаки хозяев, откуда выполнял прострельную передачу в центр, но "канониры" снова без проблем отбиваются.
    • 50'
      "Будё-Глимт" старается действовать на быстрых контратаках, но у "Арсенала" всегда сзади достаточно футболистов, чтобы ликвидировать всякие угрозы со стороны норвежцев.
    • 49'
      "Арсенал" снова принялся пасоваться поперёк поля в центральной зоне. Лондонцы явно не настроены взвинчивать темп при таком счёте на табло.
    • 48'
      Через центр в ответной атаке Сольбаккен попытался протащить мяч, но под прессингом двух соперников ему этого совершить не удалось.
      47'
      Правым флангом провели атаку лондонцы, где Сака пытался заработать угловой для своей команды, но ничего не получилось - мяч от ноги англичанина ушёл за лицевую линию.
      46'
      Первый тайм окончен! "Арсенал" пока что минимально выигрывает в Норвегии.
    • 45'
      Сака правым флангом бросал в прорыв Уайта, но пас получился слишком сильным - мяч вышел за лицевую линию поля.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Левым флангом продвинулись в атаку игроки "Будё-Глимта", откуда следовала подача в штрафную площадку, но с ней справились лондонские защитники.
      43'
      Ещё один угловой на правом фланге был разыгран "канонирами", но мяч вскоре был потерян. Попытались норвежцы разогнать контратаку, но она развалилась ещё до центральной линии поля.
      42'
      "Арсенал" снова заработал угловой на правом фланге, подачу которого выполнил Сака на ближнюю штангу, но там снова работает защита Будё.
    • 41'
      Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Эспейора, которой носком достал мяч, но этого оказалось недостаточно, чтобы переправить снаряд мимо Тёрнера.
    • 40'
      Нудно пытаться хозяевам поля сейчас максимально прибавить, чтобы появилась возможность сравнять счёт к свистку на перерыв.
    • 39'
      Такое ощущение, что ближе к концу первого тайма "Арсенал" откровенно переключился на эконом-режим, действуя по счёту, держа в уме предстоящие матчи.
    • 38'
      Снова правым флангом вперёд выдвинулись норвежцы и пытались уже через короткий пас проникнуть в штрафную площадку, но тщетно.
    • 37'
      Левым флангом провели атаку английские футболисты, но Нелсон сплоховал с подачей - мяч улетел за лицевую линию на противоположном краю поля.
    • 36'
      Решили немного попасоваться "канониры" на своей половине поля, заставляя соперников бегать в прессинге и тратить силы.
    • 35'
      Контратаку правым флангом хозяева поля провели, но Сампстед выполнил весьма неудачный навес в центр, который стал простой добычей для Тёрнера.
      34'
      Угловой на левом фланге заработали гости из Лондона. Последовал розыгрыш мяча накоротке и подача в штрафную площадку от Эдегора, но справились с ней защитники "Будё-Глимта".
      33'
      Много сумбура как-то стало в середине поля - жёстче футболисты стали идти в единоборства. Арбитру важно здесь держать нити игры в своих руках.
      32'
      Пеллегрино едва не договорился с судьёй до жёлтой карточки в свой пассив. Такое ощущение, что этот парень требовал красную карточку для Саки, но это было бы перебором.
      31'
      Сака после обрезки в середине поля грубо нарушил правила, не пытаясь уже сыграть в мяч, за что получил жёлтую карточку.
      30'
      ОПАСНО! Внезапно провалилась оборона "Арсенала", в результате чего Пелегрино вывалился на рандеву с Тёрнером, но пробил максимально коряво, загубив супершанс.
      29'
      Гости заработали угловой на правом фланге. От флажка последовал навес на ближнюю штангу, но там было всё под контролем обороняющихся.
      28'
      Снова прошёл пас на Саку на правый край штрафной площади, который пробивал с правой ноги на силу, однако мяч свалился с его ноги, улетев намного мимо створа ворот.
    • 27'
      Норвежцы не должны сдаваться после локальной неудачи. Крайне редко "Будё-Глимт" проигрывает на своём поле в еврокубках, так что будет биться здесь до конца.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Букайо Сака!!!
      Прошла проникающая передача на правый край штрафной площади на Саку, который пробил по воротам, метя в дальний угол, но мяч попал в защитника, отскочил в голову Букайо, от которой зашёл в ближний угол. Хайкин здесь ничем не мог помочь своей команде, так как был пойман на противоходе.
    • 24'
      Начали работать норвежцы в агрессивном высоком командном прессинге лондонцы, стараясь заставить соперников ошибиться, но лондонцы достаточно опытны, чтобы не совершать ошибок.
    • 23'
      Правым флангом контратаку провели хозяева поля, откуда следовала прострельная передача в центр, но Холдинг там просто выбил мяч в аут.
    • 22'
      Эдегор протащил мяч по левому краю, после чего пытался выполнить скрытый пас в центр на Нкетиа, но исполнение подвело пасующего - потеря мяча.
    • 21'
      Микель Артета выглядит серьёзным у кромки поля. По его лицу можно прочитать некоторую гримасу недовольства.
    • 20'
      Продолжает "Арсенал" преимущественно пытаться обострять игру левым флангом, но пока что через эту зону не удаётся создать совсем ничего опасного.
      19'
      В середине поля против Эдегора грубовато сыграли, но судья решил, что пока что не пришло время для демонстрации карточек, поэтому ограничился устным внушением для нарушителя.
    • 18'
      Сами лондонцы в позиционных атаках также не очень опасны пока что. Сейчас заброс в штрафную площадку следовал, но Хайкин на выходе уверенно мяч забрал.
    • 17'
      В последние минуты хозяевам поля никак не удаётся зацепиться за контроль мяча. Полностью плацдарм в середине поля контролируется игроками "Арсенала".
    • 16'
      По левому флангу новую атаку строили гости, но от Тирни последовал слишком сильный пас - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 15'
      Эдегор в полукружии чужой штрафной площади зацепился за мяч, но дальнейшего обострения игры от него не последовало - засуетился игрок лондонцев в окружении нескольких соперников.
    • 14'
      "Будё-Глимт, Будё-Глимт!" - дружно скандируют болельщики на трибунах. Но норвежцы боятся следовать призывать и идти вперёд большими силами.
      13'
      Первая замена в составе "Будё-Глимта": вместо Ульрика Салтнеса, который получил какую-то травму, на поле вышел Альберт Грёнбек.
    • 12'
      После передачи с правого фланга метров с 19 по воротам пробивал Самби Локонга, но не лёг ему нормально мяч на ногу, из-за чего улетел мимо створа ворот.
    • 11'
      "Канониры" сейчас решили немного успокоить встречу, начав пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 10'
      В хорошем темпе протекает игра в эти минуты. Следовала сейчас попытка контратаки у "Арсенала" левым флангом, но Сампстеду удалось успеть выбить мяч за боковую линию.
      9'
      Передача на левый край штрафной площади прошла на Пеллегрино, который мастерски обработал мяч и простреливал вдоль ворот, но одному из защитников удалось вынести мяч в поле.
    • 8'
      С правого фланга следовала подача в штрафную площадку хозяев поля, но не лучшим образом она была выполнена - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 7'
      На Нелсона следовал заброс на левый край атаки "Арсенала", но защитник сумел опередить его, после чего Хайин просто выбил мяч за боковую линию.
      6'
      Угловой на правом фланге накоротке разыграли хозяева поля, но ничего опасного после этого у ворот Тёрнера не произошло.
      5'
      Левым флангом контратаку провели норвежцы, откуда последовала прострельная передача на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Салиба.
    • 4'
      Практически аншлаг на трибунах. У "Будё-Глимта" сегодня очень мощная поддержка, которая может позволить команде свернуть горы.
      3'
      На правый край штрафной площади прошёл заброс на Саку, который перебросил бросившегося навстречу Хайкина, но Нкетиа в борьбе за замыкание во вратарской площади нарушил правила против защитника.
    • 2'
      Встреча началась в достаточно спокойном ритме - обе команды показывают, что форсировать события на поле они не будут торопиться.
      1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      30'
      Букайо Сака получил желтую карточку от судьи
      24'
      Г О О О О Л - Букайо Сака бьет в цель!
    • 12'
      Салтнес Ульрик уходит с поля. Альберт Гроенбек выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Aspmyra Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Будё/Глимт 0:1 Арсенал онлайн