Лудогорец Недялков Антон 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Всё-таки дожали игроки "Манчестер Юнайтед" соперника, хотя "Омонии" не хватило совсем немного, чтобы завоевать первое очко в текущем розыгрыше Лиги Европы. На выручку Тен Хагу пришёл Скотт Мактоминай, удачно вошедший сегодня в игру с замены.
    Очень советую заглянуть в статистику, чтобы убедиться, насколько тотальным было преимущество хозяев, но забить удалось лишь однажды в концовке встречи! 1:0 на "Олд Траффорд".
  • 90'
    И сразу рванули игроки "Омонии" в атаку, Юсте там оказался на линии штрафной площади, пробивал с лёта, но совсем высоко получилось.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Скотт Мактоминай! 1:0!
    И повалились на газон игроки "Омонии"... Совсем немного не удержали они историческую для себя ничью в Манчестере. Санчо на левом краю штрафной здорово обыграл соперника, прострелил в центр, где Мактоминай принял мяч, подработал и сильным ударом низом переиграл Узохо!
  • 90'
    Бруну Фернандеш очередной заброс выполнил в штрафную площадь соперника - забивает мяч в руки Узохо. Вот уж кто герой матча, а вместе с ним и вся "Омония", классно сыгравшая в обороне.
    90'
    Николас Панайоту схватил за футболку убегавшего от него Рэшфорда, это чистая карточка.
  • 90'
    Шоу в очередной раз навесил с левого фланга в штрафную площадь, "Омония" отбивается. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Долго разыгрывали мяч игроки "Манчестер Юнайтед", в итоге Мактоминая вывели на ударную позицию, но полузащитник с подступов к штрафной зарядил так высоко, что в американском футболе бы позавидовали.
  • 89'
    Свистят зрители, потому как игроки "Манчестер Юнайтед" просто катают мяч на половине поля соперника без особого продвижения вперёд.
  • 88'
    Помогает Роналду Узохо устанавливать мяч на угол вратарской, чтобы побыстрее его голкипер "Омонии" ввёл в игру.
  • 87'
    Торопятся игроки "Манчестер Юнайтед", не так много времени осталось до конца второго тайма, и терять очки сегодня точно не были настроены подопечные Тен Хага.
    86'
    Замена в составе "Омонии". Морету Кассама покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Миккел Дискеруд.
  • 85'
    Люк Шоу слева не смог удержать мяч в поле, в итоге "Омония" вновь получила возможность выдохнуть. Естественно, никуда не будет торопиться Узохо.
  • 84'
    Рэшфорд упал перед штрафной площадью соперника, но французский арбитр решил, что Адам Ланг сыграл в мяч. Весьма спорный момент.
      82'
      Вновь продолжает выручать Узохо! Бруну Фернандеш отыграл на Мактоминая, который с дальней дистанции хитрым ударом пробил в нижний угол - голкипер в эффектном прыжке мяч отбивает!
      81'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Покинул пределы поля Карлос Каземиро, а вместо него будет играть Скотт Мактоминай.
    • 79'
      И вновь мимо! Проникающая передача слева в штрафную площадь на Рэшфорда, Маркус в касание откатил на линию под удар Бруну Фернандешу, который запустил мяч намного выше перекладины.
    • 77'
      Эриксен слева выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но никого тут не оказалось из хозяев. Так и улетел мяч за лицевую линию.
    • 76'
      С подступов к штрафной площади нанёс удар по воротам соперника Эриксен, но его накрыл защитник.
    • 75'
      Уже 28 ударов сегодня нанесли игроки "Манчестер Юнайтед" по воротам соперника. Из них 10 получилось в створ, но в очень хорошем порядке Фрэнсис Узохо. А время-то идёт, его осталось мало у хозяев!
      74'
      Двойная замена в составе "Омонии". Поле покинули Бруно и Харалампос Харалампус, а вместо них вышли Лойзос Лойзу и Фотис Папулис соответственно.
      73'
      После подачи с угла поля Рэшфорд подкараулил отскок из штрафной и с её линии сильно пробил с лёта, но в створ попасть ему вновь не удалось.
    • 72'
      Эриксен вышел и сразу о себе заявил! Неплохой удар из-за пределов штрафной площади, рикошет вступился за гостей, и будет угловой.
      70'
      Бруну Фернандеш слева исполнил очередной угловой, но получилось высоковато, над всеми пролетел мяч и улетел в аут на противоположной бровке.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Фред покинул пределы поля, вместо него будет играть Кристиан Эриксен.
    • 70'
      Роналду напомнил о себе! Пробил португалец слева с острого угла, ближний угол надёжно накрыл Узохо.
      69'
      Вновь угловой заработали хозяева. На этот раз разыграли его на левом фланге подопечные Тен Хага, а затем без подачи в штрафную вновь позиционное наступление организовали.
      68'
      Уф, какое неприятное столкновение получилось! Кассама и Каземиро до последнего шли на мяч, но всё же опоздал Кассама, потому и получил карточку. При определенном раскладе мог и красную за такой жёсткий подкат получить полузащитник, но обошлось. К счастью, без повреждений обошлось!
      67'
      Да, обратился французский рефери к помощи комнаты ВАР, и довольно быстро его партнёры сообщили, что никакого пенальти не было.
      66'
      Подача от правого флажка от Бруну Фернандеша на ближнюю штангу, тут на мяч выскочил Псалтис и выбил его на повторный корнер. Роналду потребовал пенальти, потому как прижатой рукой отбил мяч защитник гостей.
    • 66'
      Далот отыграл налево в штрафную на Рэшфорда, который с лёта пробил по воротам, но не попал в дальний угол! Был рикошет, поэтому будет угловой!
      65'
      Защитник "Омонии" Адам Мэтьюз получил повреждение и в сопровождении врачей своей команды покинул пределы поля. Вместо него сыграет Парис Псалтис.
      64'
      Замена в составе "Омонии". Капитан гостей Андроникос Какулис покинул пределы поля, вместо него Карим Ансарифард появился и будет пытаться убежать к воротам гостей. Он уже "Манчестер Юнайтед" забивал в прошлом матче.
    • 63'
      Шоу получил мяч на левом фланге, отыграл на Санчо, который прострелил в центр к линии вратарской, где Бруну Фернандеш опередил защитника, а вот бить было не так удобно. В итоге неточно.
    • 62'
      Бруну Фернадеш на правом фланге получил мяч, отлично раскачал Кицоса и навесил в центр штрафной. Отбивается "Омония". Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    • 61'
      А гримаса боли у голкипера "Омонии" всё же местами проскакивает. Видимо, повреждение после стыка с Роналду всё же чувствуется. Но игру продолжает Узохо, тем не менее.
      60'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Антонин на поле появился Джедон Санчо, а Тирелл Маласиа уступил своё место для Люка Шоу.
      59'
      Ну если ещё и выход один на один не реализовывать, я тогда не знаю! Рэшфорд с левого фланга выбежал на рандеву с Узохо, пробил мимо вратаря в дальний угол, но в створ не попал!
    • 59'
      В контратаку убежали игроки "Омонии", Бруну с левого фланга эффектно внешней стороной стопы вырезал мяч в центр штрафной площади, но Какулис там на приёме подыграл себе рукой.
      58'
      Очередной угловой на левом фланге заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Навесил Бруну Фернандеш к линии вратарской на Роналду, но защитник не дал португальцу пробить по воротам.
      56'
      Привели в порядок Узохо, и хозяева подали, наконец, угловой. Слева навесил Бруну Фернандеш, голкипер "Омонии" на выходе до мяча не дотянулся, но на дальней штанге никого из хозяев не оказалось.
      55'
      Врачи "Омонии" появились на поле, не всё в порядке с Узохо. Получил голкипер небольшое повреждение в столкновении с Роналду, но вроде ничего серьёзного.
    • 54'
      Левым флангом потащили мяч в атаку игроки "Манчестер Юнайтед", после удара Рэшфорда мяч взлетел над вратарской, и Роналду попытался перепрыгнуть Узохо, а в итоге повреждение голкипер получил в непростой борьбе на высоте. Но угловой хозяева заработали.
    • 53'
      Перешли в атаку игроки "Омонии" для разнообразия! Харалампус с правой бровки навесил во вратарскую, но тут никто не мешает Де Хеа поймать мяч в руки.
    • 51'
      Мощно начали второй тайм игроки "Манчестер Юнайтед", и по теории вероятности что-то должно всё-таки залететь в ворота Узохо. Но пока держится "Омония".
    • 50'
      Очередная атака развивалась у хозяев поля, последовала передача направо на Антони, который намеревался сходу с линии штрафной площади навесить, но свалился мяч, улетев за лицевую.
      49'
      А вот и первая карточка в матче. Рэшфорд убегал в атаку, и в центральном круге Какулис его руками хватал.
      48'
      И вновь опасно атакует "Манчестер Юнайтед"! Передача налево в штрафную на Фреда, который сходу сильно пробил - Узохо отбил! На добивание поспел Роналду, но пространства не хватило, прямо в голкипера он мяч и ткнул.
      46'
      И сразу голевой момент от "Манчестер Юнайтед"! Проникающий пас направо на Антони, который сильно пробил по воротам - отбил Узохо! На добивании был Рэшфорд, но он как следует не попал по мячу, но вратарю всё равно пришлось реагировать!
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма, и он закончен.
      Тотальное территориальное преимущество "Манчестер Юнайтед", множество моментов хозяева уже создали, но забить "Омонии" пока не получается. Посмотрим, что придумает Тен Хаг на второй тайм. Перерыв!
      45'
      Рэшфорда сбили на левом фланге, в итоге Бруну Фернандеш навесил на дальнюю штангу, и Каземиро с подступов к вратарской приложился головой в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 44'
      Посвистывают игроки "Манчестер Юнайтед". На табло 0:0, а игроки "Омонии" концовку тайма проводят весьма активно, при первой возможности в контратаку устремляясь.
    • 43'
      "Манчестер Юнайтед" так доиграться может! Чуть не выбежал один на один Какулис после неудачной передачи назад от Фернандеша, но вовремя Де Хеа из своей штрафной площади убежал, успев сыграть первым!
    • 42'
      Вот как! В контратаку убежали игроки "Омонии"! Бруно набрал скорость по левому флангу, параллельным курсом по центру с поднятой рукой бежал Какулис, но бразилец решил сам сходу пробить! Мимо получилось, и наставник гостей сразу закричал! Надо было передачу на партнёра делать!
    • 40'
      Антони справа неплохой навес в штрафную площадь исполнил, Фред пробил головой с подступов к вратарской, но выше перекладины мяч пролетел.
    • 39'
      Антони неплохой заброс выполнял на ход Роналду, но Милетич отработал до конца, так и не дал португальцу до мяча добраться, а Узохо вовремя сыграл на выходе.
    • 38'
      Фред и Антони не поняли друг друга в атаке, в итоге мяч прикатился к Узохо. Тен Хаг по-прежнему скептично наблюдает за происходящим.
    • 36'
      Маласиа слева здорово сыграл в стенку с Рэшфордом, убрав защитника, после ответной передачи опасно прострелил в центр, и Роналду смог на мяч выскочить, но удар не получился.
    • 35'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма, продолжает "Манчестер Юнайтед" расшатывать оборону соперника.
    • 34'
      Ещё одна атака "Манчестер Юнайтед", последовал заброс направо на подключившегося Далота, но получилось слишком сильно. За лицевую мяч улетел.
      33'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Каземиро от души приложился из-за пределов штрафной площади, в итоге чуть не сломал каркас! Узохо вроде и дотянулся самыми кончиками, но сделать он тут ничего не мог.
    • 32'
      Роналду здорово развернулся перед штрафной площадью, уйдя от Милетича и пробил по воротам. Не хватило точности Криштиану, рядом со штангой мяч пролетел.
    • 31'
      Рэшфорд делал передачу вперёд в направлении Роналду, но на перехвате сыграл защитник "Омонии". Однако опять игроки "Манчестер Юнайтед" быстро вернули себе мяч.
    • 29'
      Задумчив Тен Хаг. Видимо, по его плану команда уже должна была вести в счёте. Моменты есть, но голов мы пока не видим. Продолжается розыгрыш.
      28'
      Третий удар Рэшфорда в створ и какой! Маркус сместился вдоль линии штрафной площади слева к центру и сходу нанёс мощный обводящий удар в дальний угол! В эффектном прыжке Узохо отбивает мяч!
    • 27'
      Не обходится без ошибок у "Манчестер Юнайтед" впереди, но мяч довольно быстро себе хозяева возвращают в случае потери.
    • 25'
      Бруну Фернандеш напомнил о себе! Неплохо приложился из-за пределов штрафной площади португалец, и мяч недалеко от штанги пролетел!
    • 24'
      Продолжает комбинировать "Манчестер Юнайтед", и уже 6-0 по ударам, из них 2-0 в створ. Оба на счету Рэшфорда - в начале матча и пару мгновений назад.
      22'
      Опасный момент у ворот "Омонии"! Проникающая передача в штрафную площадь гостей, Рэшфорд вышел на ударную позицию, но Узохо смог отбить мяч, рванув настречу! Только я хотел сказать, что давненько ничего не происходило у ворот команды из Кипра.
    • 20'
      Мэтьюз вновь на правом фланге отметился, ещё раз он попытался навесить, но на этот раз его накрыли. Аут заработала "Омония".
    • 19'
      В контратаку убежали игроки "Омонии", Мэтьюз прорвался по правому флангу, сходу выполнил подачу в чужую штрафную площадь, но отбились хозяева без видимых проблем.
    • 18'
      Рэшфорд слева сделал неточную передачу в центр к штрафной площади, но быстро вернули себе мяч игроки "Манчестер Юнайтед", атака продолжается.
    • 17'
      Рэшфорд по левому флангу потащил мяч вперёд, но выдвинулся на него защитник и выбил его в аут.
    • 15'
      Комбинируют игроки "Манчестер Юнайтед" на половине поля соперника, 67% на 33% на данный момент по владению мячом. Несколько неплохих подходов было, но в игру Узохо вступает довольно редко.
    • 13'
      Штрафной удар опасным у "Омонии" не получился, а "Манчестер Юнайтед" провёл неплохую быструю атаку, которая завершилась забросом налево на Роналду, но неточно. За лицевую улетел мяч.
      12'
      "Омония" рванула в контратаку, Бруно прорывался по левому флангу, и Далот правила нарушил.
      11'
      Разыграли на левом фланге угловой Бруну Фернандеш и Рэшфорд, в итоге после ответной передачи португалец мощно прострелил на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть этот пас! А получилось неплохо!
    • 10'
      Маласиа слева прострелил в штрафную площадь "Омонии", Рэшфорд мяч принял, вышел на ударную позицию, но успел подставить ногу Кассама. Угловой посмотрим.
    • 9'
      Неплохая атака "Манчестер Юнайтед", Роналду слева ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, пробил с острого угла, но не смог попасть в створ. В сетку с внешней стороны угодил португалец.
    • 8'
      Роналду отыграл направо на Далота, а сам побежал к линии вратарской под подачу защитника. Диогу навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко. Рэшфорд даже прыгать не стал.
    • 7'
      Пока не получается у хозяев поля как следует приблизиться к воротам соперника. Пока только на первой минуте Рэшфорд ситуацию обострил, а теперь позиционное наступление "Манчестер Юнайтед" проводит.
    • 6'
      Какулис у нас оказался на газоне, получил он неприятный удар в борьбе с Мартинесом. Всё в порядке с капитаном гостевой команды.
    • 4'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" наладили контроль над мячом, в роли явных фаворитов сегодня футболисты хозяев, но сюрпризы со знаком "-" команда Тен Хага преподносит частенько.
      3'
      После второго углового тоже весьма неплохо атаковал "Манчестер Юнайтед", опасный прострел с правого фланга к воротам гостей последовал - Узохо вновь играет отлично, мяч в его руках.
      2'
      Голевой момент сразу создали хозяева! Угловой на левом фланге "Манчестер Юнайтед" заработал, Бруну Фернандеш отыграл на Рэшфорда, который с угла штрафной площади от души пробил в дальнюю девятку, в прыжке Узохо свою команду спасает!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Манчестер Юнайтед". В традиционных красных майка, белых трусах и чёрных гетрах сегодня играют хозяева, а "Омония" - в бирюзовых майках, зелёных трусах и гетрах.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Омония Никосия онлайн