Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ференцварош" Станислава Черчесова добивается непростой победы над "Црвеной Звездой" и становится единоличным лидером группы Н Лиги Европы с 9 очками!
    90'
    Кангва со штрафного наносит сильный удар во вратарский угол, однако Дибус был к этому готов - спасение капитана "Ференцвароша"!
    90'
    Сами Ммаэ фолит в верховой борьбе с Милуновичем буквально в метре от своей штрафной прямо по центру. Шикарный момент у "Црвены Звезды".
    90'
    Франк Боли появляется на поле вместо Райана Ммаэ.
  • 90'
    У Митровича сваливается мяч с ноги в момент подачи с левого фланга, летит круглый в ближнюю "девятку", но в итоге проходит рядом.
  • 90'
    Миятович завершает атаку сербской команды ударом с дуги штрафной - мяч прокатывается чуть правее створа.
    90'
    Нгуэн получает желтую карточку за фол на своей половине поля против Иванича.
    90'
    5 минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Летят файеры с фанатской трибуны "Ференцвароша", Дибус на правах капитана призывает болельщиков успокоиться, чтобы избежать каких-то штрафных санкций.
  • 88'
    Снова Борян в центре внимания, в этот раз канадец выбегает далеко в поле, дабы опередить скоростного Нгуэна, в итоге в падении головой голкипер выбил мяч за боковую.
    87'
    Сразу два момента случились в штрафной гостей! Сначала Нгуэн подкараулил несогласованность защитника и вратаря, прокинул мяч мимо Боряна, но не успел отправить его в пустые ворота, а через пару десятков секунд Борян удачно сыграл у границы штрафной, без нарушения остановив Вечеи.
    86'
    Много "стандартов" после перерыва исполнили сербы, но очередная подача Кангва с углового получилась неточной. А вот из корнеров "Ференцвароша" привел к победному пока голу.
  • 85'
    Кто-то из запасных "Ференцвароша" получает желтую карточку, в этот момент атакуют гости, удар Эраковича головой был неточным, однако защитник хозяев выбил мяч за лицевую.
  • 84'
    Паска отмечается ударом с дальней дистанции - мяч по пути цепляет защитника и приходит в руки Боряну. Тот быстро вводит мяч в игру и ошибается, отправляя снаряд за боковую.
    • 82'
      Йован Миятович и Неманья Милунович выходят на поле у гостей, Гелор Канга и Александр Драгович ушли.
      81'
      Андерсон Эсити появляется на поле вместо Мухамеда Бешича.
    • 80'
      Опять Борян чудит в своей штрафной, просто дарит капитан гостей мяч Нгуэну, однако этнический кениец оказался к этому не готов и не смог мяч обработать.
    • 78'
      По владению мячом уже впереди "Црвена Звезда" - 46 на 54 процента. В отдельно взятом втором тайме сербы владеют мячом 63 процента времени.
      77'
      Удар Иванича издали заблокирован и привел к угловому, после навеса с углового сектора хозяева выбили мяч из штрафной, а Гобелич в касание пробил не лучшим образом.
    • 76'
      Прессинг сербского клуба приносит свои плоды, отбор на левом фланге, передача Иванича в штрафную, Пешич же принимает мяч и бьет с разворота, но в цель слегка не попадает.
    • 75'
      Теперь дальним ударом Иванича завершается атака гостей - мяч проходит мимо створа.
      74'
      После углового чисто выбить мяч венграм не удалось, Драгович скинул снаряд на Митровича, который в касание с 14 метров пальнул чуть выше перекладины!
    • 73'
      Канга отметился дальним ударом, Кнустер не лучшим образом подставил ногу, но всё же мяч ушел на угловой.
      72'
      Два угловых кряду пришлось исполнять Кангва, но до удара по воротам дело не дошло и здесь, хотя Драгович в первом моменте был к этому близок.
    • 71'
      Митрович входит в штрафную с левого края, уходя от опеки Вечеи, однако Ммаэ успешно сыграл на подстраховке.
      69'
      Сербы отметились угловым у ворот Дибуса, однако подача в исполнении Канга точной не стала.
    • 68'
      Едва не случился курьез у ворот "Црвены Звезды", Борян, выбивая мяч из вратарской, попал прямиком в прессинговавшего Траоре, от которого снаряд едва не отскочил в открытый створ.
      66'
      Токмак Нгуэн появляется на поле вместо Амера Гояка.
    • 65'
      Позиционная атака гостей завершается слишком сильной подачей Родича с левого фланга, мяч улетает за пределы поля.
    • 64'
      Снова вынуждены игроки "Црвены Звезды" переходить к более активной работе с мячом на чужой половине поля, оборона венгерской команды монолитной не выглядит.
      62'
      Траоре получает желтую карточку за грубый фол на фланге против Гобелича.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! САМИ ММАЭ!
      Паска с углового исполняет подачу на дальнюю штангу, Ммаэ выигрывает верховую борьбу и пробивает головой в противоход Боряну!
      60'
      Захариассен в быстрой атаке хозяев получает мяч на правом краю штрафной и стреляет в ближнюю "девятку", однако Борян отбивает снаряд на угловой!
    • 59'
      Атака хозяев правым флангом завершается передачей в штрафную, Траоре никто не помешал принять мяч, а удар заблокировал Эракович.
    • 58'
      Запутанная ситуация в группе Н, борьба при таком раскладе наверняка будет продолжаться до последнего тура.
    • 56'
      Удается "Црвене Звезде" забить гол по правилам, хотя здесь, конечно, решили какие-то сантиметры - еще чуть-чуть, и мяч бы полностью вышел за пределы поля.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! СТЕФАН МИТРОВИЧ!
      Неудачно разыграли угловой хозяева поля, Кангва исполняет заброс по левому флангу на ход Митровичу, тот чудом сохранил мяч в поле, срезал угол, вошел в штрафную и бильярдным ударом с рикошетом от штанги отправил снаряд в сетку!
    • 54'
      Гояк проходит по правому флангу и пытается подать в штрафную гостей, однако мяч уходит на угловой.
    • 53'
      В параллельном матче этой группы "Трабзонспор" дважды забил в ворота "Монако", набирая в онлайн-таблице 6 очков. У монегасков столько же, у "Ференцвароша" же прямо сейчас 9 баллов.
    • 52'
      Довольно интересным получается старт второго тайма, на встречных курсах действуют команды, забыв про центр поля.
      51'
      Ботка получает предупреждение за срыв атаки, которую пытался разогнать Катай.
      50'
      Райан Ммаэ приближается к штрафной соперника и пробивает по воротам с 16 метров, мяч рикошетит от ноги защитника, перелетает через Боряна, однако штанга приходит на выручку голкиперу гостей!
    • 48'
      Дымно на старте второго тайма на стадионе "Ференцвароша", немалое количество пиротехники появилось на трибунах перед возобновлением игры.
    • Видеоповтор
      47'
      Впрочем, ВАР отменяет гол Пешича, перед точным ударом у форварда "Црвены Звезды" была зафиксирована игра рукой.
      46'
      ГОЛ! 1:1! АЛЕКСАНДАР ПЕШИЧ!
      Дальний удар в исполнении Пешича застает врасплох Дибуса, 23 секунды потребовалось гостям для гола!
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Угловой в исполнении гостей получился не самым опасным, вторым темпом Иванич создал острый момент, находясь в положении "вне игры".
    • 45'
      Катай врывается в штрафную с левого края, на замахе обыгрывает одного соперника, но второй успевает подстраховать.
    • 45'
      Канга подает очередной штрафной с правого фланга, Эракович пробивает по воротам, однако снаряд попал в Ммаэ, после чего стал легкой добычей голкипера.
      45'
      3 минуты добавляет польский арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      После навеса Гояка с углового Сэми Ммаэ получил мяч на левом краю штрафной, но пробить по воротам защитнику хозяев не позволил Эракович.
    • 43'
      Вечеи подобрал мяч перед штрафной соперника и нанес мощный удар, однако на пути мяча возник Драгович. В продолжение атаки "Ференцварош" зарабатывает угловой.
    • 42'
      Паска исполняет подачу со штрафного из центральной зоны, но партнерам до мяча добраться не удается, всего лишь аут.
      40'
      Ботка жестковато подкатился на фланге под Родича, было недалеко от желтой карточки, но в этот раз арбитр ее показывать не стал.
      38'
      Родич после навеса Канга с углового играет головой на опережение, однако Дибус парирует угрозу, и с горем пополам хозяевам удается вынести мяч подальше.
    • 36'
      Да, и сейчас Канга нанес прямой удар со штрафного, однако мяч проходит сильно правее "девятки".
      35'
      Ммаэ фолит против Пешича в центральной зоне, до ворот порядка 35 метров, но Канга умеет бить и с такой дистанции.
      33'
      Фолов у нас сегодня крайне много - сербы уже достигли десятки в этом компоненте, венгры нарушили правила 5 раз.
    • 32'
      Небольшое затишье на поле в последние минуты, "Ференцварош" контролирует происходящее, а сербы пока не могут оправиться от пропущенного мяча.
    • 30'
      Борян после паса партнера назад не лучшим образом выбивает мяч, посылая его прямиком в аут.
      28'
      Кнустер срывает контратаку "Црвены Звезды" откровенным фолом против Пешича на фланге.
    • 27'
      Позиционная атака сербской команды завершается ударом Иванича из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо цели.
      26'
      Кингс Кангва выходит на поле вместо Секу Саного. Еще один наш знакомый, еще совсем недавно тащивший тульский "Арсенал".
      25'
      Саного на поле вернулся ненадолго - только-только партнеры разыграли с центра, как ивуариец вновь рухнул на газон, точно нужна замена Секу.
    • 24'
      Хорошая неделя для Захариассена - забил он и в прошлый четверг в Белграде, и в матче чемпионата Венгрии в ворота "Дебрецена", и сегодня в его активе важнейший гол.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КРИСТОФФЕР ЗАХАРИАССЕН!
      Гояк продвинулся по левому флангу и исполнил прострел в центр, Захариассен пробивает с восьми метров без помех, Борян отбивает мяч перед собой, а сам же норвежец добивает снаряд в сетку!
      22'
      Неудачно в предыдущем моменте приземлился на газон Саного, слегка подвернув голеностоп, врачи "Црвены Звезды" на поле.
    • 21'
      Штрафной в исполнении "Ференцвароша" к опасному моменту не привел, с подбора же мощный удар нанес Вечеи - мяч попал в Саного.
      20'
      Эракович получает желтую карточку за фол против Ммаэ на своей половине поля.
      19'
      Многовато нарушений правил в дебюте встречи, разбивается у нас игра на эпизоды.
    • 17'
      Гояк влетел в штрафную гостей с левого края, получает передачу от Траоре и шведой простреливает в центр, но оборона сербов начеку.
    • 16'
      Треть первого тайма отыграли команды, пока сложно отдать кому-то предпочтение - игра сегодня будет идти на три результата.
      14'
      Пешич после навеса с левого фланга цепляется за мяч и пытается пробить с разворота в единоборстве с Кнустером, но рефери определил фол в атаке со стороны нападающего гостей.
      13'
      Первый свой угловой сегодня заработали хозяева, Гояк от флажка исполнил диагональ за пределы штрафной и атака захлебнулась.
      12'
      Паска очень легко развернул на фланге Митровича, серб тут же прибегает к тактике мелкого фола.
      11'
      Катай разыгрывает угловой с Канга, экс-ростовчанин подает на дальнюю штангу, но Пешичу не удается сыграть головой.
    • 10'
      Отметим, что обе команды лидируют в своих чемпионатах - "Црвена Звезда" в Сербии в 12 матчах потеряла лишь 4 очка, а "Ференцварош" в позапрошлом туре потерпел первое и пока единственное поражение в 8 встречах.
    • 8'
      Гобелич с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, однако мяч летит не в ту зону, где располагался Катай.
    • 7'
      Впрочем, в турнирной таблице "Ференцварош" лидирует наряду с "Монако" - по 6 очков. У "Црвены Звезды" и "Трабзонспора" перед сегодняшним игровым днем было по 3 балла.
    • 6'
      Напомним, что неделю назад "Црвена Звезда" на своем поле устроила холодный душ для Черчесова и его команды - 4:1, причем гол престижа случился при счёте 4:0. Знакомый российской и особенно ростовской публике Канга оформил дубль.
    • 5'
      Гояк после проникающего паса партнера входит в штрафную, на паузе укладывает на газон защитника, однако удар Амера блокирует Драгович.
    • 4'
      Бешич сместился с левого фланга к центру и направляет мяч в штрафную, однако от Ммаэ снаряд отскочил в сторону.
      3'
      Саного срывает атаку "Ференцвароша" фолом против Гояка, пока без карточек обходится арбитр встречи.
    • 2'
      И тут же стремительная атака хозяев завершается неплохим ударом Бешича из-за пределов штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
      2'
      Пешич после навеса Канга с углового с ближнего угла вратарской скидывал мяч на дальнюю штангу, но сербам удалось выбить снаряд подальше.
    • 1'
      Уже на 23-й секунде гости получили право на угловой, но подачу от Канга мы еще ждем - польский арбитр ведет беседу о борьбе за позицию в штрафной.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      28'
      Кнустер Матс получил желтую карточку от судьи
    • 27'
      Саного Секу уходит с поля. Кингс Кангва выходит вместо него
      23'
      Г О О О О Л - Захариассен Кристоффер бьет в цель!
      21'
      Страхинья Эракович получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ференцварош 2:1 Црвена Звезда онлайн