Барди Энис
37' Желтая карточка
Джанини Жорже
1:0
44' Гол в свои ворота
Сарр Маланг
2:0
48' Гол
Уго Витор
52' Желтая карточка
Денсвил Стефано
3:0
57' Гол
Барди Энис
63' Желтая карточка
Фофана Юссуф
67' Желтая карточка
Сиопис Манолис
4:0
69' Гол
Трезеге
90'+4

• — Вылет из еврокубков

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
    Звучит финальный свисток. "Трабзонспор" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы на своём поле одержал разгромную победу над "Монако" со счётом 4:0 и тем самым взял полноценный реванш за поражение на прошлой неделе со счётом 1:3. В итоге турецкий клуб набрал шесть очков и выше на второе место в группе Н по дополнительным показателям, а "Монако" стал третьим. "Ференцварош" в параллельном матче группы на своём поле в Будапеште переиграл сербскую "Црвену Звезду" со счётом 2:1 и остался в лидерах квартета с девятью очками, а сербский клуб остался на последнем месте с тремя баллами.
    90'
    Камара с левой половины поля из-за пределов штрафной площади неплохо пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Фофана с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, не без труда, но игроки "Трабзонспора" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    90'
    Три минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени матча.
  • 90'
    Фофана совершил рывок вперёд по правой половине поля, затем Юссуф сместился к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч после рикошета от Боаду ушёл в сторону от левой штанги.
    89'
    Минамино с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Чакыр грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 88'
    Якобс получил передачу на ход по левой половине поля от Мартиньша, Исмаил вошёл в штрафную площадь, где уже грамотно сыграл в подкате Бартра, мяч был выбит на угловой.
  • 87'
    Вандерсон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мартиньш в касание отправил мяч в центр штрафной, Минамино в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    В составе "Монако" произошла последняя замена. Вместо Кайо Энрике на поле вышел Исмаил Якобс.
  • 85'
    Трезеге попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Вандерсоном форвард "Трабзонспора" упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 84'
    Мартиньш получил мяч на левом углу штрафной площади, но затем Желсон выполнил плохую передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров по команде не был готов бороться за мяч.
    83'
    Денсвил на своей половине поля нарушил правила против Боаду. Игроки "Монако" быстро разыграли стандарт, но плодов этого не принесло.
    82'
    Фолланд в центре поля сразу же нарушил правила против Эрдогана. "Трабзонспор" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    81'
    В составе "Трабзонспора" произошла последняя замена. Вместо Эрена Элмалы на поле вышел Юсуф Эрдоган.
  • 80'
    Фофана совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем Юссуф также выполнил плохую подачу на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 79'
      Вандерсон с правого фланга выполнил плохую подачу на дальний угол вратарской, Чакыр спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      78'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Монако" на ход Бозоку, форвард "Трабзонспора" забрался в офсайд.
      77'
      Фолланд слишком рьяно боролся за мяч у штрафной площади "Трабзонспора" на правом фланге, правила были нарушены против Сиописа.
      76'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йеддера на поле вышел Кевин Фолланд.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Трезеге!!! Бакасетас из центра поля выполнил отличную передачу на ход Трезеге по левому флангу, Вандерсон не смог перехватить мяч, в итоге египтянин убежал в штрафную площадь и хладнокровно пробил под правую штангу, Нюбель вновь не смог спасти свою команду.
      74'
      Кайо на половине поля соперника нарушил правила против Бакасетаса и тем самым не дал "Трабзонспору" провести контратаку.
      73'
      Угловой у ворот "Трабзонспора". Кайо выполнил подачу в центр к линии вратарской, Витор хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      72'
      Полузащитник "Трабзонспора" Манолис Сиопис получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 71'
      Минамино пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Витора.
      70'
      В составе "Трабзонспора" произошла замена. Вместо Эниса Барди на поле вышел Трезеге.
      69'
      Витор в центре поля в подкате зацепил Минамино. Игроки "Монако" не смогли быстро разыграть стандарт.
      68'
      Полузащитник "Монако" Юссуф Фофана получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Фофана нарушил правила против Сиописа.
    • 67'
      В параллельном матче группы Н в Будапеште "Ференцварош" вновь вышел вперёд в противостоянии с "Црвеной Звездой".
      66'
      Третья подряд замена произошла в составе "Монако". Вместо Крепена Дьятта на поле вышел Желсон Мартиньш.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Филипп Клеман. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Мирон Боаду.
      64'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Такуми Минамино.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Абдулла Авджы. Вместо Жорже Джанини на поле вышел Сиопис Манолис.
      62'
      В составе "Трабзонспора" произошла замена. Вместо Марека Гамшика на поле вышел Абдулкадир Эмюр.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Барди!!! Энис Барди со стандарта коварно послал мяч "под стенкой", футболисты "Монако" решили дружно прыгнуть, за "стенкой" ложиться никто из игроков французского клуба не стал, в итоге мяч оказался в правом углу ворот.
      60'
      Камара на правой половине поля у линии штрафной площади нарушил правила против Бозока. "Трабзонспор" заработал очень опасный стандарт.
      59'
      Угловой у ворот "Трабзонспора". Кайо выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси при попытке головой пробить по воротам нарушил правила против Бартра.
    • 58'
      Бакасетас с дальней дистанции плотно пробил по воротам, Нюбель отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Трабзонспора" не успел сыграть на добивании, в итоге Александр спокойно накрыл мяч у линии вратарской.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс на ход Джанини по правому флангу, Кайо оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      56'
      Кайо со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      55'
      Якоб Кехлет немного подумал и всё же после паузы показал жёлтую карточку защитнику "Трабзонспора" Стефано Денсвилу.
      54'
      Денсвил на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Бен-Йеддера. "Монако" заработал довольно опасный стандарт.
    • 53'
      Эмболо попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Бартра грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 52'
      Провальное начало второго тайма получается для "Монако", как теперь французский клуб будет спасать матч, совсем непонятно.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Уго!!! Бакасетас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Уго выиграл верховую борьбу за мяч у Сарра и головой здорово пробил в правый угол ворот, Нюбель даже не стал прыгать.
    • 50'
      Бозок от линии штрафной площади с правой половины поля пробил по воротам, мяч задел ногу Сарра и ушёл на угловой.
    • 49'
      В параллельном матче группы Н "Црвена Звезда" в самом начале второго тайма сравняла счёт в противостоянии с "Ференцварошем".
    • 48'
      Джанини совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Жорже выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, момент в итоге был загублен.
      47'
      В составе "Трабзонспора" после перерыва произошла замена. Вместо Хюсейина Тюркмена на поле вышел Витор Уго.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Монако", чтобы исправить неудачный ход матча, при этом "Трабзонспор" наверняка сильно не будет менять свою игру. Команда Абдулла Авджы довольно грамотно играет от обороны, что как раз уже приносит свои плоды.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Трабзонспор" довольно неожиданно, исходя из общей картины матча, переигрывает "Монако" с минимальным счётом. Во втором тайме "Монако" придётся добавлять в темпе, чтобы хотя бы забить ответный мяч в ворота турецкого клуба, совсем оставаться без очков в Трабзоне крайне нежелательно.
    • 45'
      Элмалы ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Эврен пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 45'
      Эмболо из радиуса штрафной площади под давлением соперников выполнил удар по воротам на исполнение, мяч слабо полетел точно в руки Чакыру.
    • 45'
      Головин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Трабзонспора" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      45'
      Три минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени первого тайма.
      45'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дисаси с левой половины поля выполнил передачу назад на Нюбеля, Александр не посмотрел, где находятся партнёры по команде при выносе мяча на правый фланг, мяч в итоге попал в бедро Сарру, который хотел открыться у лицевой линии поля, а затем влетел в сетку ворот "Монако".
      44'
      Бакасетас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бартра головой сбросил мяч к левой штанге, Денсвил под давлением Дисаси не смог завершить момент ударом по воротам.
      43'
      Гбамен совершил рывок вперёд по центру, а затем Жан-Филипп пробил низом в правый угол ворот, Нюбель в прыжке перевёл мяч на угловой.
      42'
      Полузащитник "Трабзонспора" Жорже Джанини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      41'
      Бозок в борьбе с Сарром на правой половине поля у штрафной площади "Монако" оказался на газоне, Якоб Кехлет показал, что нужно играть дальше, а следом уже Джанини нарушил правила против защитника "Монако".
    • 40'
      Бакасетас совершил рывок вперёд по центру к радиусу штрафной площади, а затем Тасос пробил по воротам, мяч полетел вновь не очень сильно и практически точно по центру, Нюбель и тут выловил его без всякого труда.
    • 39'
      В параллельном матче группы Н "Ференцварош" уже повёл в противостоянии с сербской "Црвеной Звездой".
      38'
      "Монако" заработал очередной угловой. На этот раз Кайо и Головин после розыгрыша корнера на правом фланге подключили Дьятта, но ничего интересного футболисты французского клуба так и не придумали.
    • 37'
      Поднялся Элмалы после небольшой паузы, всё нормально с полузащитником "Трабзонспора", готов он играть дальше.
      36'
      Элмалы получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Дьятта. Вышли на поле врачи "Трабзонспора", пауза в игре.
    • 35'
      Денсвил пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел по центру и не очень сильно, Нюбель поймал его без особого труда.
      34'
      Барди в центре поля нарушил правила против Кайо. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      Очередной угловой удалось заработать "Монако". Кайо выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки турецкого клуба выбили мяч за пределы штрафной площади, Камара оказался первым на подборе, Мохамед пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше цели.
    • 32'
      Кайо с левого фланга от линии штрафной площади выполнил подачу на дальний угол вратарской, защитники "Трабзонспора" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Головин с углового выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Дьятта в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 30'
      Дьятта сыграл первым на подборе у радиуса штрафной площади, далее Крепен пробил по воротам, мяч задел ногу Джанини и ушёл на очередной угловой.
      29'
      Головин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Гбамен головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      28'
      Полузащитник "Трабзонспора" Энис Барди получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Головина.
    • 27'
      Головин под давлением Барди успел протолкнуть мяч из центра поля на ход Бен-Йеддеру по правой половине поля, далее Виссам выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эмболо пробил по воротам, Тюркмен успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      26'
      Гамшик разыграл корнер с партнёром по команде, далее Марек с левого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 25'
      Гамшик с левого угла штрафной площади выполнил передачу к дальней штанге, Сарр не стал рисковать и от линии вратарской головой выбил мяч на угловой.
      24'
      Камара перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бакасетаса.
      23'
      Кайо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Трабзонспора" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      22'
      Головин вновь разогнал атаку по левой половине поля, далее Александр выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Дьятта в касание выполнил пас чуть назад, а Фофана в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Чакыр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 21'
      Бакасетас догнал уходящий мяч на правом фланге, от лицевой линии поля Тасос выполнил прострел на ближний угол вратарской, Бозок под давлением Сарра упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 20'
      Джанини совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Жорже выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.
    • 19'
      Фофана с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Йеддер головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 18'
      Кайо и Головин теперь уже разогнали атаку по левому флангу, Александр выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Эмболо под давлением Денсвила не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Бен-Йеддер получил передачу в радиусе штрафной площади, Виссам в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      16'
      Кайо разыграл угловой с Головиным, далее с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Эмболо прошёл вперёд по левой половине поля, затем Брель сместился в центр и от радиусу штрафной площади плотно пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но точно по центру, Чакыр спокойно перевёл его на угловой.
      14'
      Кайо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Трабзонспора" сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 13'
      Камара и Бен-Йеддер по левой половине поля разогнали атаку, Виссам выполнил хорошую передачу на ход Головину, Александр убежал на левый угол штрафной площади, где его уже накрыли защитники турецкого клуба, будет угловой.
      12'
      Гамшик из центра поля выполнил заброс на ход Джанини по левой половине поля, Жорже оказался в небольшом офсайде.
    • 11'
      Вандерсон с правого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, защитники "Трабзонспора" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 10'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Трабзонспора" на Эмболо, Денсвил оказался первым на мяче и головой выбил его на правую половину поля.
    • 9'
      Джанини попытался раскрутить Кайо на правом фланге и войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитником "Монако" Жорже упустил мяч за лицевую линию поля.
      8'
      Дьятта перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бозока.
      7'
      Головин с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Дисаси не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Вандерсон совершил рывок вперёд по правому флангу и под давлением Барди заработал угловой для своей команды.
    • 5'
      Гамшик с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Барди, Энис пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      Пока что "Трабзонспор" вынужден играть исключительно от обороны, турецкий клуб не форсирует события на поле на старте встречи.
      3'
      Из центра поля последовала передача на ход Бен-Йеддеру по правой половине поля от Фофана, Виссам забрался в небольшой офсайд.
    • 2'
      Сразу же игроки "Монако" активно начали матч. Головин с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Эмболо мог сам бить по воротам, но Брель протолкнул мяч в центр штрафной площади на Бен-Йеддера, которому никак было не пробить под давлением соперника.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Напомним, что в прошлом туре группового этапа Лиги Европы "Монако" на своём поле одержал важную победу над "Трабзонспором" в борьбе за выход в плей-офф турнира. Однако, сегодня в Трабзоне команду Филиппа Клемана наверняка будет ждать крайне непростой матч, всё же турецкий клуб будет стараться взять реванш всеми силами.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Г О О О О Л - Сарр Маланг уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      37'
      Джанини Жорже получил желтую карточку от судьи
      23'
      Барди Энис получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Senol Gunes Sport Complex. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Трабзонспор 4:0 Монако онлайн