Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток в этом поединке. "Интер" побеждает со счетом 2:0 благодаря голам Мартинеса и Барелла. Победа на классе. Поздравляем поклонников "нерадзурри" с этой победой. Ну а я с вами прощаюсь. До новых встреч. Текстовую трансляцию матча Серии А для вас провёл Соколов Василий. Удачи!
  • 90'
    "Интер" приближается к своей победе в этом поединке.
    90'
    Проводит последние минуты компенсированного времени футболисты "Интера" в атаке. Розыгрыш углового и Корреа пробивает выше ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    89'
    Двойная замена в составе "Интера". Поле покидают Дюмфрис и Чалханоглу. На поле выходят свеженькие Белланова и Дармиан.
    88'
    МОМЕНТ! ЧАЛХАНОГЛУ! Мог игрок забивать третий гол. Но из убойной позиции пробил выше ворот.
  • 86'
    Играть остаётся меньше 5 минут. Можно считать, что "Интер" побеждает на классе в этом поединке. Только чудо может спасти гостевой коллектив от поражения в этом поединке.
  • 85'
    Момент! Госенс получает пас от защитников, уходит от опеки и пробивает выше ворот.
  • 84'
    Игра сейчас снова проходит в центре круга. Мяч под контролем Онана. Вратарь "Интера" отдает своим партнерам. Потеряли игроки интерес к этому матчу. Такое складывается впечатление.
    82'
    Двойная замена в составе "Салернитаны". Поле покидают Маццокки и Пирола. Их места на поле займут Бронн и Самбья.
    81'
    Нарушают правила гости. Кулибали сбивает с ног Чалханоглу возле собственной штрафной.
  • 80'
    Успокоилась игра. У "Салернитаны" ничего не получается впереди. "Интер" не сильно стремится атаковать ворота соперника. Но когда выдаётся такая возможность, ударить по воротам не составляет труда. Так головой пробил Госенс после передачи с правого края. Выше цели.
    79'
    Статистика по владению мячом к этой минуте. У "Интера" - 60%. У "Салернитаны" - 40%. Вполне ожидаемые цифры.
    77'
    Перестановка в составе гостей. Поле покидает Де Вильена. Его место на зелёном газоне займёт Бохинен.
  • 76'
    "Интер" постепенно приближается к победе в этом поединке. А вот у "Салернитаны" все меньше времени, чтобы спасти эту игру.
    • 75'
      Всё в порядке с футболистом "Салернитаны" Кулибали. Он продолжает игру.
      74'
      А вместо Мхитаряна игру продолжит Аслани. Задача Аслани сыграть поближе в обороне.
      73'
      Замена в составе "Интера".  Ухожит с поля Джеко, не пошла игра сегодня у боснийца. Его место на поле займёт Корреа.
      72'
      Кулибали прихрамывает. В эпизоде с Мартинесом он получает повреждение. Игрок "Интера" в футбольном эпизоде наступает на ногу игрока "Салернитаны".
    • 71'
      Игра переходит в заключительную фазу. Играть ещё 20 минут + то, что добавит арбитр встречи.
    • 69'
      Заброс от Мартинеса. Не дотянулись партнеры по команде. Игра сейчас снова проходит на встречных курсах. И... удар. Кандрева делает передачу на Бонаццоли. Форвард бьет выше ворот. Могли гости отыграть один гол.
      67'
      По угловым ничья - 4:4. Отбиваются гости, убегают в контратаку и зарабывают штрафной.
    • 66'
      Угловой зарабывает "Интер". Кто-то из защитников "Салернитаны" головой вынес мяч на угловой.
    • 65'
      25 минут до финального свистка. Сложно сказать, на что может "Салернитана" сегодня рассчитывать. Максимум, на гол престижа.
      64'
      Двойная замена в составе "Салернитаны". Поле покидают Пентек и Кастанос. Вместо них на поле выходят Бонаццоли и Валенсия.
      63'
      Получил травму игрок. Димарко уходит с поля. Вместо него на поле выходит Госенс.
      61'
      Сидит на газоне Димарко. Держится он за заднюю поверхность бедра.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! БАРЕЛЛА!

Центра поля. Футболисты "Интера" успешно отбирают мяч и делают дальнюю передачу.  Барелла красиво убирает защитников и изящно катнул в правый угол. Автор голевой передачи Чалханоглу.
    • 58'
      Де Врей выбивает мяч за боковую.
    • 58'
      "Интер" ошибавется в атаке. Передача на Димарко - мяч уходит за боковую.
      57'
      Первый офсайд в матче. На левом фланге атаке в положение вне игры попадает Маццокки.
      56'
      СЕЙВ! Онана! В прыжке парирует кипер "Интер" удар Диа Булайе.
      56'
      Лаутаро получает повреждение. Пирола толкает его в спину и наступает на ахил при падении. Продолжает игру автор пока единственного гола в этой встрече.
      54'
      МОМЕНТ! МАРТИНЕС! Розыгрыш штрафной, подача и Мартинес головой пробил выше перекладины. Хорошую позицию выбрал игрок.
      53'
      И снова Маццокки фолит. Играет рукой футболист "Салернитаны"
      51'
      "Интер" играет спокойно на своей половине поля. Так, что Маццокки приходится нарушать правила при отборе мяча.
    • 50'
      Димарко сейчас делал передачу слева. То ли это был удар, то ли пас. Но мяч пролетел мимо ворот.
    • 48'
      Мяч у игроков "Салернитаны". Идет длинная передача от Маццокки и прилетает в руки вратарю Онана.
    • 48'
      Спокойно пока проходит игра. Идет перепасовка игроков "Интера" через вратаря.
    • 46'
      Без замен начинают оба наставника вторую половину встречу. Оставили пока тренеры "Интера" и "Салернитаны" козыры при себе.
      46'
      Стартует второй тайм матча. Напомним, миланский клуб впереди. Игра стартовала, поехали!
      ВСЁ! Одна минута компенсированного времени завершена. Судья даёт свисток на перерыв. Счёт 1:0. Впереди "Интер". Гол на 14-й минуте забил Мартинес Лаутаро. Футболисты уходят в раздевалки, отдохнём и мы.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.
    • 45'
      МОМЕНТИЩЕ! МАРТИНЕС! Дюмфрис делает передачу справа. Мартинес ищет шанс и со второй попытки пробивает головой в упор. Вратарь парирует.
    • 44'
      Последние минут 5 "Салернитана" перехватила инициативу и отодвинула игру от своих ворот.
    • 43'
      "Салернитана" смелее стала играть и рисковать. Освобождает зоны  на своей половине поля и наполняет своим игроками чужие.
      41'
      В первом тайме "Салернитана" выдерживает оборонительный план. Всего один пропущенный не больше. И первый момент у "Салернитаны". Бьет Кастанос в угол ворот "Интера". Онана отбивает мяч.
    • 41'
      Димарко продолжает таранить левый фланг команды-соперника. Не успевают за ним игроки "Салернитаны".
      40'
      Момент! Димарко! Бьет Федерико под стенкой точно в руки вратарю.
      39'
      Фол для прямого удара по воротам. Данилюк сбивает Мартинеса, рядом со штрафной линией.
      38'
      МОМЕНТ! Димарко подавал слева, удар наносит Шкриньяр. Вовремя успел сложиться кипер гостевой команды.
    • 37'
      Суматоха на половине поля гостей. Выходит команда из сложной ситуации и уходит в атаку правым флангом. Делает навес Кандрева, но его передачу блокирует "Интер".
      36'
      Угловой будут подавать гости. Мяч пролетел через всю штрафную под удар Кастаноса. Полузащитник "Салернитаны" пробил выше ворот.
    • 35'
      Димарко подает угловой. Джеко наносит удар головой. Но мимо.
    • 34'
      Момент! Джеко! Босниец наносит удар, но перед выстрелом замешкал и попал в защитника. Мяч ушел на угловой.
    • 32'
      Момент! Димарко! Разыгрываю штрафной хозяева. Мяч отскакивает на левый край на Димарко. Футболист наносит удар в район дальней штанги. Не удалось "Интеру" замкнуть эту атаку.
    • 30'
      Красиво играет тандем миланского клуба. Барелла играет в стеночку с Мартинесом, тот играет пяточкой. Но защитники вынесли.
    • 29'
      "Интер" снова контролирует ход игры. "Салернитана" пока ничего не может противопоставить сопернику.
    • 28'
      Идёт в подкат Кастанос в центре поля, чисто в мяч. В момент подката падает на газон Мартинес. Конечно, неприятно получать по ногам. Но слава богу всё обошлось. Игроки не получили травму.
    • 27'
      "Салернитана" пытается создать атаку. Дальняя передача на Пёнтека. Очень сильная передача. Вратарь "Интера" Онана провожает мяч за лицевую.
    • 26'
      "Интер" пытается атаковать справа. Барелла смещается в центр. Передача доходит до Димарко к левому краю. Здесь и теряют мяч футболисты миланского коллектива.
      24'
      Фол в прыжке. Маццокки пытается выиграть борьбу за мяч на втором этаже. В момент прыжка его сносит в полёте Дюмфрис.
    • 22'
      Забыли о своих воротах гости и могли пропустить второй. Но вратарь "Салернитаны" оказался на чеку и в подкате перехватил мяч.
    • 21'
      Дьомбер сейчас выводил на ударную позицию Кастаноса. Полузащитник нанёс неточный удар.
      20'
      Получил только что по ногам игрок "Салернитаны" Дьомбер. От Ачерби.
      19'
      Угловой подает Димарко прямо на голову Барелла. Николо бьет прямо в защитника
      18'
      Первая карточка в матче. Получает её Данилюк. Защитник "Салернитаны" влетел в бедро Дюмфриса. Уходил игрок "Интера" в отрыв. Могло бы быть опасно.
    • 16'
      Снова мяч под контролем "Интера", идёт новая атака справа. Но гости спокойно отбирают футбольный снаряд.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! МАРТИНЕС ЛАУТАРО!

Классный дальний удар. Дюмфрис красиво сыграл в стеночку с Барелла и отдал передачу под удар Мартинеса. Лаутаро нанёс прицельный удар точно в правый угол.
      13'
      Розыгрыш стандарта. Оборона "Салернитаны" выносит мяч из штрафной. Димарко бьёт слёту - мимо ворот.
    • 12'
      Без опасных моментов пока проходит игру. Команды играют на встречных курсах. Лаутаро красиво играет в отборе в центральном круге, отдает передачу на правый край на Бареллу. Подача и защитники выбивают на угловой.
    • 10'
      Пытался уйти в контратаку миланский клуб. Но красивый подкат Маццокки помогает перехватить мяч.
    • 9'
      Фол в защите. Маццокки сбивает с ног Дюмфриса. Но судья молчит, мяч уходит за лицевую линию. Мяч снова под контролем гостевой команды.
      7'
      А теперь правила нарушают хозяева. В жёсткий подкат идёт Барелла. Он сбил Кулибали Лассана. Тянул этот фол на "жёлтую". Судья пожалел футболиста.
      6'
      "Салернитана" фолит в центре штрафной. Получает по ногам полузащитник "Интера" Мхитарян.
    • 5'
      Чалханоглу начинет новую атаку "Интера" правым краем. Проходят "нерадзурри" центр поля. Приходится перкатывать мяч "Интеру" от фланга к флангу. Уверенно пока обороняются гости.
    • 4'
      Будет вводить мяч в игру кипер гостей Сепе Луиджи. Зацепить за мяч игрокам "Салернитаны" не удается.
    • 3'
      Отбилась "Салернитана". Новая атака "Интера" через правый край. По 5 игроков пытаются гости встречать соперника. Пока успешно.
      2'
      Фол против Мартинеса Лаутаро нарушает правила Дьомбер. Будет бить штрафной "Интер".
    • 1'
      Начинают матч футболисты "Интера". Идут через левый край. Идет навесная передача в штрафную. Гости выбивают мяч. Снова круглый под контролем миланского клуба.
      1'
      Итак, матч стартовал. Пожелаем командам удачи. Пусть победит сильнейший. "Интер" сегодня играет в синей форме. "Салернитана" - в белой. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Салернитана онлайн