Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
0:1
62' Желтая карточка
Салиба Вильям
0:1
64' Не забитый пенальти
Бэмфорд Патрик
90' Undefined phrase: football_event_
Габриэль дос Сантос
90'+10

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Крис Кавана даёт свисток об окончании матча!
    Команды показали яркий и насыщенный футбол высокого качества. "Лидс Юнайтед" потерпел поражение против "Арсенала".
    Спасибо всем за внимание, текстовую трансляцию проводил Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Мартинелли нарушает правила против Джо Гельхардт. Главный судья фиксирует фол, беседует с футболистами и назначает штрафной удар.
    90'
    После просмотра VAR Крис Кавана меняет своё решение и вместо красной даёт жёлтую, а так же не будет назначен пенальти!
    90'
    Габриэл поставил корпус Бэмфорду, тот его толкнул руками, на что ответил игрок "Арсенала" отмашкой ногой. Главный судья показал бразильцу красную карточку, пока без повтора VAR.
    90'
    Виейра совершил блокировку соперника и преградил ему путь к воротам. Лиам Купер упал на газон, а Крис Кавана зафиксировал штрафной удар.
    90'
    Нас ожидает вынужденная замена Луис Синистерра получил травму, а Джо Гельхардт уже готов выйти на поле.
    90'
    Главный судья добавил к основному времени матча шесть минут!
  • 89'
    Саммервилл из убойной позиции наносит удар по воротам после передачи Эронсона, но мяч летит выше перекладины и момент упущен!
  • 88'
    Мартинелли продолжает лежать на газоне, а болельщикам это не нравится и на стадионе Элланд Роуд звучит оглушительный свист!
    87'
    Кристенсен на скорости толкнул рукой в спину Мартинелли. Главный судья остановил встречу зафиксировав фол в центральной части поля.
    86'
    Виейра выполнил подачу со штрафного стандарта на правом фланге поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, где Нкетиа пяткой направлял мяч в ворота, но получилось немного неточно, зато красиво.
    85'
    Замена: Марк Рока уходит с поля и его заменит Крисенсио Саммервилл.
  • 84'
    Купер отлично сыграл у линии своей штрафной площади, разрядив обстановку Лиам сохранил мяч для своей команды и направил партнёров в нужное русло.
  • 83'
    "Арсенал" пробует за счёт замен сбить темп в игре. Время работает на них и его всё меньше и меньше.
    82'
    Замена: Габриэль Жезус уходит с поля и его заменит Эдуард Нкетиа.
      81'
      Замена: Букайо Сака уходит с поля и его заменит Роб Холдинг.
    • 80'
      Очень высокое напряжение в матче. "Арсенал" пытается не растягиваться, не давая сопернику свободные зоны и пока это делать получается.
      79'
      Марк Рока выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную часть, где никто из партнёров не сумел зацепиться и пробить.
    • 79'
      "Арсенал" играет сейчас только в обороне, соперник их сильно прижал, Тирни разрядил обстановку выбив мяч на угловой в тревожный момент.
      78'
      Эронсон выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где защитник надёжно выбил от ворот.
    • 77'
      Рамздейл показывает блистательный матч, сколько он уже сегодня спас свою команду и не перестаёт это делать! Эронсон ударил издали в левый угол ворот, голкипер надёжно переводит мяч на угловой.
      76'
      Замена: Бен Уайт уходит с поля и его заменит Киран Тирни.
      75'
      Замена: Джек Харрисон уходит с поля и его заменит Матеуш Клих.
    • 74'
      "Лидс Юнайтед": 39%, "Арсенал": 61% Хозяева по-прежнему уступают по проценту контроля мяча, но это им не мешает себя ярко проявлять у чужих ворот.
    • 73'
      Синистерра не только ярко играет в атаке, но и сейчас отлично сыграл в оборонительных действия, сделав удачный подкат у линии штрафной.
    • 72'
      Робин Кох отлично сыграл на втором этаже и переиграл своего оппонента при этом сохранил мяч для своей команды в штрафной площади.
      71'
      Замена: Мартин Эдегор уходит с поля и его заменит Фабио Виейра.
      70'
      Бэмфорд очень старается исправить тот казус с пенальти и регулярно пытается найти хороший момент для удара, сейчас нашёл, но Ремсдейл сыграл просто великолепно!
      69'
      Бэмфорд нарушает правила в нападении против Салибы. Патрик сигнализировал, что на нём были нарушены правила, но арбитр увидел всё наоборот.
    • 68'
      Джака вернулся в игру и сразу вступил в эпизод, где разрядил обстановку у своей штрафной после попытки соперника навесить.
      67'
      Игра продолжается. Жезус нарушает правила против Купера в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника.
      66'
      Джака получил повреждение и главный судья вынужден вызвать медицинскую помощь и организовать командам небольшую паузу.
    • 65'
      Синистерра наносит удар в штрафной площади после передачи с левого фланга поля, но мяч был заблокирован Габриэлем и обстановка разряжена!
      64'
      Патрик Бэмфорд уверенно подошёл к точки, но пробил ужасно. Мяч полетел в правый угол ворот, но в итоге даже в штангу не попал. Мимо цели, Ремсдейл всё контролировал.
      62'
      Крис Кавана указывает на точку, значит будет одиннадцати метровый удар у команды "Лидс". После просмотра VAR, главный судья принял такое решение!
      61'
      VAR даёт сигнал, что не зря сегодня починили радио приёмники. Нужно посмотреть момент с попаданием мяча в руку у защитника - Салиба.
    • 60'
      Хозяева вновь радуют своих болельщиков отличной атакой, однако забит вновь не удаётся. Синистерра наносил удар с линии штрафной, но мяч был заблокирован.
      59'
      Харрисон нарушает правила против Томиясу. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на чужой половине поля.
      58'
      Хороший отрезок матча проводит команда хозяев, футболисты как будто на крыльях летят к чужим воротам, создавая момент за моментом!
    • 57'
       Ремсдейл возвращается в игру с ним всё в порядке. Голкипер выполняет штрафной удар от своих ворот на чужую половину поля.
      56'
      Крис Кавана вынужден пригласить на поле медицинскую бригаду для оказания помощи голкиперу гостевой команды.
      55'
      Салиба ошибся с передачей на своей половине поля и хозяева провели опасную атаку! Бэмфорд на левом фланге поля протащил мяч в штрафную и пробил, Рамздейл выручает свою команду ценой получения травмы.
      54'
      Положение "вне игры" фиксирует арбитр матча. Синистерра забрался в офсайд после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам.
      53'
      Томиясу нарушает правила против Кристенсена на чужой половине поля. Кавана останавливает встречу и проводит беседу с футболистом. Пока без карточек в нашем матче.
      52'
      Харрисон выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч отправился в центральную зону, где никто из партнёров не смогу ударить или зацепиться.
    • 51'
      Габриэл на правом фланге поля предотвратил подачу мяча от соперника в штрафную площадь, надёжно выбив на угловой стандарт.
      50'
      Синистерра нарушает правила против Эдегора в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника.
    • 49'
      Очень событийно стартовал второй отрезок матча, надеемся на продолжение матча в таком интересном режиме!
      48'
      Марк Рока выполнил подачу в штрафную площадь, где только вышел в игру Бэмфорд отправил мяч в сетку ворот, но главный судья зафиксировал фол против Габриэл в момент борьбы за верховой мяч.
      47'
      В перерыве была сделана замена у команды гостей. Родриго  покинул поля и вместо него вышел Патрик Бэмфорд.
      46'
      Второй тайм стартовал. Впереди ещё 45 минут отличного футбола!
      Крис Кавана даёт свисток об окончании первого тайма!
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча и она уже почти на исходе!
      44'
      Совсем недавно Сака нарушил правила против Стрейка, а теперь всё наоборот, однако Букайу досталось очень болезненно.
      43'
      Парти нарушает правила против Харрисона. Игроки не поделили мяч между собой, а Томас ещё и зарядил по ноге соперника, случайно конечно.
    • 42'
      Хозяева серьёзно взялись за контроль мяча, стараясь закончить первый тайм постоянно им владея, но делать это не так просто, соперник порой вынуждает с ним расстаться.
      41'
      За счёт короткого паса пытались хозяева вскрыть оборону соперника, но немного перестарались и Кристенсен оказался в положении "вне игры" на правом фланге поля.
      40'
      На углу поля Сака нарушил правила против Стрёйка. Главный судья остановил игру зафиксировав фол за подножку соперника.
    • 39'
      Хозяева стали немного прибавлять в проценте по владению мячом, но всё же пока так же играют вторым номером. "Лидс Юнайтед": 34%, "Арсенал": 66%.
      38'
      Уайт нарушает правила против Синистерра. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 37'
      Уайт отлично сыграл на втором этаже, выиграв у Синистерра борьбу за нейтральный мяч в своей штрафной площади.
    • 36'
      Адамс в центре поля сбил с ног Габриэля, главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной удар.
    • 35'
      Родриго ошибается с передачей на своей половине поля, но здорово сыграла подстраховка и разрядила обстановку.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Букайо Сака!
      Эдегор делает проникающую передачу в штрафную площадь, где Букайо Сака убежал от защитника и пробил сильно под перекладину!
    • 32'
      Гости уже достаточно долго контролируют мяч не позволяя сопернику даже о нём и мечтать, но что-то пока острых моментов мы не наблюдаем.
    • 31'
      "Арсенал" долго готовил свой штрафной удар и вот наконец ударил Эдегор, мяч перелетел стенку и был направлен в правый угол ворот, но Мелье в красивом прыжке вытаскивает мяч!
      30'
      Кох нарушает правила против Жезуса и приносит своим воротам большую угрозу, потому что точка от куда будут наносить удар или разыгрывать максимально близка с штрафной площади.
    • 29'
      Рока получил передачу на чужой половине поля и нанёс удар с правого флангу в чужой штрафной, удар получился неопасным и сильно неточным.
    • 28'
      Хозяева организовали хорошую атаку на фланге поля и сделали навес в штрафную, но Салиба сыграл надёжно у своих ворот, перехватив мяч головой.
      27'
      Эронсон выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где был выбит защитой.
    • 26'
      Габриэл разрядил обстановку у своих ворот поле удара Родриго. Тревожная ситуация была у ворот "Арсенала", но они отделались угловым.
    • 25'
      Мартинелли отлично открылся под передачу своего партнёра и выполнил удар с линии штрафной, но мяч был заблокирован.
      24'
      Эронсон выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч полетел в центральную зону, где Стрейк отлично приложился к мячу, но Рамздейл рушит все надежды Паскаля и делает великолепный сейв.
    • 23'
      Мелье отлично сыграл в перехвате после подачи соперника с правого фланга поля. Мяч полетел в расчёте на дальнюю штангу, где был нападающий, но голкипер вышел из ворот и надёжно забрал мяч в руки.
    • 22'
      "Арсенал" приехал в статусе фаворита и доказывает своё превосходство на футбольном поле, однако команда ещё не забила, зато у них есть прекрасный показатель по владению мячом. "Лидс" 30%, "Арсенал": 70%.
      21'
      Мартинелли положил руку на плечо Эронсону в момент высокой скорости, тем самым уронив соперника на газон. Главный судья фиксирует нарушение правил.
    • 20'
      Сака выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону где Габриэл нанёс удар головой по воротам, но мяч, будто бы спущенный, легко прилетел Мелье в руки.
    • 19'
      Сака ворвался в чужую штрафную по правой стороне поля и когда увидел, что поле кончается сделал передачу в центр, но мяч накрыл соперник, выбив его на угловой.
    • 18'
      Тревожно сейчас было в штрафной площади у Ремсдейл. Морено ворвался по правому флангу и сделал передачу в центральную зону, где Салиба под опекой соперника сумел выбить мяч от своих ворот.
    • 17'
      "Арсенал" стал больше проводить атаку за счёт фланговых игроков, но все пути крайних вингеров ведут в центральную зону, без передач в штрафную площадь.
      16'
      Практически от своей штрафной сделал передачу Кристенсен на ход к чужим воротам своего партнёра, но попытка не удалась и в итоге офсайд!
    • 15'
      "Лидс Юнайтед" контролирует мяч на чужой половине поля, но не видит перспектив для дальнейших движений, "Арсенал" встречает высоким прессингом и вынуждает потерять мяч.
      14'
      Стрейк нарушает правила против Сака, Паскаль лишил контроля мяча своего оппонента путём фола в центральной части поля.
    • 13'
      Синистерра принял мяч на чужой половине поля и выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в левый угол ворот, но удар точным не получился.
      12'
      Попытка номер два! Начинаем наш матч на стадионе "Элланд Роуд". Футболисты продолжили матч выбросом мяча с аута на половине поля "Лидс" Юнайтед.
    • Свет на стадионе есть, а значит скоро будет и футбол. Мы уже очень заждались и надеемся, что ничего подобного больше не произойдёт.
    • Матч сможет продолжиться. Футболисты уже на поле и мы ждём свисток о продолжении встречи.
      Теперь уже известно официально. Матч прерван по техническим причинам!
      Крис Кавана увёл команды в подтрибунное помещение под громкий свист болельщиков!
    • 11'
      Неужели матч будет прерван или перенесён из-за поломки связи с VAR. Видимо таков регламент современного футбола.
    • 9'
      Слишком большая пауза в нашей игре, она уже действительно затянулась и все во круг негодуют. Мы без футбола неприлично много!
    • 7'
      Болельщики гудят, свистят и конечно же им это не нравится точно так же как и нам. Ну как вы арбитры начинаете игру не проверив свою электронику!
    • 6'
      Уже достаточно долго идут раpговоры между арбитрами. VAR не может никак подключиться и это большой повод тормозить игру по мнению Крис Кавана.
      5'
      Небольшая заминка в матче. Крис Кавана останавливает игру по непонятным причинам, вроде что-то с наушниками арбитра. У нас пауза..
      4'
      Главный судья проверил свой свисток, для этого был повод. Родриго забежал за линию офсайда и линейный судья поднял флажок, остановов встречу.
    • 3'
      Сегодня солнечная погода и все комфортные условия для отличного футбола на стадионе "Элланд Роуд".  Надеемся, что сегодня нам будет интересно.
    • 2'
      Хозяева играют в белых цветах, а гостям выдан комплект чёрной формы. Мяч с центра поля ввели футболисты "Арсенала".
      1'
      Звучит стартовый свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:1 Арсенал онлайн