Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0'
53' Undefined phrase: football_event_
Фоден Фил
63' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
1:0
78' Желтая карточка
Аканджи Мануэль
84' Желтая карточка
Алькантара Тьяго
86' Красная карточка
Юрген Клопп
Жота Диогу
90'+11

Звучит свисток об окончании матча!
    "Ливерпуль" побеждает "Манчестер Сити" благодаря единственному голу Мохамеда Салаха.
    Трансляцию для Вас проводили: Михаил Белобородов и Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

90'
    Вынужденная замена, а возможно и планированная. Диогу Жота покинул поле на носилках, а вместо него вышел Цимикас.
    90'
    Жота лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь. Диогу столкнулся со своим оппонентом, всё получилось без нарушения правил, однако болезненно для португальца.
  • 90'
    "Сити" маячит у ворот соперника и всеми силами пытается дожать. Кевин де Брёйне выполнил острую передачу на Холанна, тот ударил головой, но Гомес заблокировал попытку.
    90'
    Карвалью нарушает правила против Эрнандеса. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
  • 90'
    Трент из убойной позиции наносил удар по воротам после передачи Нуньеса из-за штрафной площади, но переиграть вратаря не удалось.
    90'
    "Ливерпуль" идёт на укрепление обороны.  Мохамеда Салаха покидает поле, а вместо него выходит Трент Александер-Арнольд.
    90'
    Энтони Тэйлор добавил шесть минут к основному времени матча!
    89'
    Жота грубо сыграл в момент отбора мяча против Канселу, скорей делал это вынуждено, чтобы соперник не убежал в контратаку. Главный судья показал жёлтую карточку.
    88'
    Замена: Илкай Гюндоган уходит с поля и его заменит Хулиан Альварес.
  • 87'
    Хозяева понеслись в атаку по правому флангу поля, мяч подхватил Нуньес и выполнил удар с линии штрафной площади. Мяч полетел в защитника и был заблокирован.
    85'
    Тэйлор Энтони устал терпеть выкрики и недовольства Юргена Клопа. Главный судья остановил игру и удалил главного тренера "Ливерпуля" с поля.
    84'
    Эрнандес получает помощь от медицинских работников и у нас по этому поводу возникла пауза в игре.
    83'
    Алькантара очень грубо влетел в ноги Эрнандесу, почти не видя мяч. Главный судья показал жёлтую карточку и провёл беседу.
    82'
    Аканджи нарушает правила против Карвалью. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника и назначил штрафной удар на половине поля гостевой команды.
      81'
      "Сити" получает право на угловой стандарт на правом фланге поля. Фоден выполнил подачу на ближнюю штангу. Защитник надёжно отбил мяч от своих ворот.
    • 79'
      "Ливерпуль" выполнил подачу со штрафного стандарта. Холанн надёжно перехватил мяч, сохранив при этом его своей команде.
      78'
      Аканджи сбивает с ног в момент перспективной атаки соперника - Дарвина Нуньеса. Главный судья останавливает игру, фиксируя фол за удар соперника по ногам.
    • 77'
      Хозяева проводят хороший отрезок в игре и создают ещё один интересный момент. Нуньес пробует поразить цели издали, но мяч летит мимо ворот.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Мохамед Салах!
      Алиссон выполнил лучшую передачу от своих ворот на своего партнёра, Салах обыграл защитника и вышел один на один с голкипером и разобраться с ним у Мохамеда не доставило проблем.
      75'
      Алькантара нарушает правила против Кевина де Брёйне. Тьяго категорически не согласен с мнением арбитра и главный судья беседует с игроком.
    • 74'
      Фил Фоден протащил мяч на чужую половину поля, не стал никого обыгрывать, а сделал передачу в штрафную, однако там никто из партнёров не смог зацепиться и пробить.
      73'
      Замена: Харви Эллиотт уходит с поля и его заменит Фабио Карвалью.
      72'
      Замена: Роберто Фирмино уходит с поля и его заменит Дарвин Нуньес.
    • 71'
      Команды показывают очень интересную и качественную игру, постоянно штурмуя воротам соперника при этом делая это очень остро, но кто же забьёт первым пока не понятно.
    • 70'
      Эрнандес отдал неточную передачу на своей половине поля, но его быстро подстраховали партнёры. Фирмино в высококлассном подкате отнял мяч у соперника.
      69'
      Эллиотт нарушает правила против Фодена. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      68'
      Хозяева заработали право на угловой стандарт на левом фланге поля. мяч отправился от Гюндогана в центральную часть поля и Рубен Диаш хорошо подстроился под удар головой, но оказался неточным.
    • 67'
      Канселу диагональной передачей попытался развить атаку свей команды, но мяч полетел сильно неточно и будет доставлен точно на соперника.
    • 66'
      Холанд отлично открылся под передачу и выполнил хлёсткий удар с краю штрафной площади, Алиссон спасает свою команду в непростой ситуации.
    • 65'
      Команды проводят хороший второй тайм, показывая много ярких атак, но как по мне "Манчестер Сити" выглядит более понятным и острым в атаках.
      63'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре. Фабиньо слишком грубо сыграл против Гюндогана в момент отбора мяча. Игрок наказан жёлтой карточкой и назначен штрафной удар.
    • 62'
      Милнер выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу и был выбит защитником от своих ворот.
    • 61'
      Аканджи неудачно сыграл на своей половине поля, отдав неточную передачу, после чего началась атака хозяев, но удар Эллиотт с передачи Жоты, был заблокирован.
    • 60'
      Кевин де Брёйне играет грубо в отборе против Алькантары, но главный судья даёт знак продолжить атаку, будет отложенный штраф.
    • 58'
      Фоден отлично открылся и выполнил передачу в штрафную площадь, однако удар Гюндогана был заблокирован.
      57'
      Жота оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля, Диогу оказался в выгодном положении для того чтобы забить, но линейный арбитр поднял флажок.
    • 56'
      Канселу отдал неточную передачу на своей половине поля и хозяева наказывают соперника опасной атакой, которая завершается неточным попаданием Салаха.
      54'
      Фил Фоден забивает мяч в сетку ворот, однако перед этим Холанна нарушил правила. Гол не засчитан после просмотра VAR.
      53'
      Эдерсон получил небольшое повреждение и ему оказывают медицинскую помощь, после столкновения с оппонентом в своей штрафной площади.
      52'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
      Фирмино выполнил отличную передачу на ход к чужим воротам Мохамеду Салаху, тот отлично открылся под передачу и вышел один на один с голкипером, но египтянин ударил мимо цели!
      51'
      У бровки поля были нарушены правила. Аканджи заехал по ногам Диогу Жоту. Тэйлор зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу команды хозяев.
    • 50'
      Родри выполнил диагональную передачу в направление чужих ворот, но мяч не нашёл своего адресата и покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию ворот.
    • 49'
      В первом тайме хозяева пытались минимум три раза забить мяч в ворота соперника, а  гостевой команде насчитано, восемь попыток, но все они получились безрезультатны, надеемся что уже совсем скоро команды начнут реализовывать!
      48'
      Эрнандес нарушил правила в момент борьбы за нейтральный мяч, ударив Алькантару плечом по лицу. Главный судья фиксирует фол в центральной части поля.
    • 47'
      Обе команды достойно себя показали в первом отрезке матча, а теперь пришло время показать кто на самом деле достоин победы!
      46'
      Звучит свисток о начале второго тайма, мы продолжаем следить за ходом центрального матча Английской Премьер-лиги!
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что в центральном матче тура АПЛ. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Всей командой "Ливерпуль" держит оборону в концовке первого тайма. Уставшими выглядят уже многие подопечные Юргена Клоппа.
    • 43'
      Канселу с правого фланга решил пойти в дриблинг в штрафную площадку на двух соперников, явно переоценив свои возможности.
      42'
      ОПАСНО! Де Брёйне с правого края выполнил точный навес на дальний угол вратарской площади, откуда Холанн пробивал головой, но Алиссон успел переместиться и спас свою команду.
      41'
      Ещё один угловой с левого фланга подали скаузеры, но снова борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "горожан".
      40'
      Мерсисайдцы в контратаке заработали угловой на левом фланге. Робертсон выполнил навес в район линии вратарской площади, но защитники "Сити" смогли отбиться. Удар Эллиотта с подбора также был блокирован.
      39'
      Угловой на правом фланге атаки разыграли накоротке "горожане", после чего от де Брёйне следовала подача на средней высоте, с которой легко справились обороняющиеся.
    • 38'
      После серии скидок в штрафной площади хозяев поля Холанну удалось найти возможность для удара по воротам головой, но получилось не слишком сильно, да ещё и на пару метров выше цели полетел мяч.
    • 37'
      Гомес на правом фланге обороны здорово выполнил подкат против Фодена, хотя всё равно было достаточно рискованно. Очень жёстко летел защитник.
    • 36'
      Доминирует в последние минуты на поле "Манчестер Сити". Потише стало на трибунах - болельщики "Ливерпуля" немного приуныли, ожидая очередного всплеска от своих любимцев.
      35'
      Передача с левого фланга прошла на блишний край штрафной площади на Холанна, который под прессингом защитника попытался перебросить Алиссона, однако бразильский вратарь всё же допрыгнул до мяча.
    • 34'
      По правому флангу следовал заброс в направлении Салаха у хозяев поля, но опять чётко на опережении сыграл Аке, который выбил мяч за боковую линию поля.
    • 33'
      Холанн сыграл на левый край штрафной площади на Фодена, но тот почему-то засуетился и не пробил. Сам норвежец на месте партнёра по команде обязательно бы выстрелил.
    • 32'
      Заброс у гостей прошёл на правый край штрафной площади на подключившегося Канселу, который головой выполнял скидку в центр, но защитники "Ливерпуля" оказались первыми на подборе.
      31'
      Ещё один заброс следовал вперёд у скаузеров в направлении Салаха, но египтянина на этот раз соперники сумели поймать в офсайдную ловушку.
    • 30'
      Салах зацепился за мяч у чужих владений после заброса из глубины поля, сыграл на правый край штрафной площади на Эллиотта, который пробивал по воротам, но выстрел сумел блокировать Аке.
    • 29'
      При этом хозяева поля практически не пытаются обострять игру через центральную ось, используя при своих атаках исключительно фланги.
    • 28'
      Снова "Ливерпуль" начал перехватывать инициативу на поле, забирая большую часть подборов в середине поля.
    • 27'
      Милнер с правого фланга выполнил навес на дальний край штрафной площади на Робертсона, который головой выполнял скидку в центр на Фирмино, но мяч был перехвачен соперниками.
      26'
      ОПАСНО! Быстрый контрвыпад провели хозяева, после прострела вдоль ворот Эдерсон отбил мяч на свободного Робертсона, но тот выстрелил с ходу над перекладиной.
    • 25'
      У "Ман Сити" пока что особо комбинационная игра не получается. Пока что достаточно грамотно держат оборону "красные", не давая соперникам даже сантиметра лишнего пространства на поле.
      24'
      В атаке вторым темпом Робертсон с левого фланга диагональной подачей нашёл в центре штрафной площади голову Жоты, но удар пошёл прямо по центру ворот, где и находился Эдерсон.
      23'
      Салах в контратаке заработал для мерсисайдцев угловой на правом фланге. Подача со стандарта пошла на ближнюю штангу, но там головой сработал де Брёйне.
    • 22'
      45 на 55 - к середине первого тайма статистика по владению мячом в процентном соотношении уже на стороне гостей.
    • 21'
      Юрген Клопп явно нервничает у кромки поля, осознавая цену этого матча. "Ливерпуль" может скатиться в нижнюю половину турнирной таблицы, а сам тренер рискует быть уволенным.
    • 20'
      Робертсон с левого фланга в контратаке выполнил диагональную подачу на дальнюю штангу в направлении Фирмино, но того сумел перепрыгнуть Аке.
    • 19'
      Де Брёйне пасовал на правый край штрафной площади на ход Холанну, но норвежец под плотной опекой потерял равновесие и не добрался до мяча.
    • 18'
      Непросто стало "Ливерпулю" выходить со своей половины поля, находясь под плотным прессингом, поэтому приходится просто пасоваться поперёк поля.
      17'
      С дальней дистанции Гюндоган плотно приложился к мячу, выстрелив по воротам соперника, но Алиссона в падении удалось намертво поймать мяч.
    • 16'
      Жота здорово на своей половине поля отработал в отборе, после чего ринулся в контратаку по левому флангу, но мяч у него из-под ног сумели чисто выбить соперники.
    • 15'
      Холанн пока что остаётся на голодном пайке - плотно его опекают соперники. Эрлингу по этой причине приходится регулярно оттягиваться вглубь поля.
    • 14'
      53 на 47 - к исходу первой трети тайма статистика по владению мячом уже практически выровнялась. Постепенно цифры будут смещаться в пользу гостей из Манчестера.
    • 13'
      Хосеп Гвардиола и Юрген Клопп у кромки поля уже активно жестикулируют, подсказывая своим подопечным, кому и куда стоит двигаться.
    • 12'
      "Ливерпуль" перестаёт работать в высоком командном прессинге, всей командой уже обосновавшись на своей половине поля. Канселу с правого фланга выполнил навес в штрафную площадку, но там уверенно на выходе мяч забрал Алиссон.
    • 11'
      Постепенно игровая инициатива начинает переходить к "Манчестер Сити", который перед матчем считался букмекерами достаточно большим фаворитом этой встречи.
    • 10'
      Холанн запустил в прорыв правым флангом Канселу, но тот в борьбе с опекуном выпустил мяч за лицевую линию, не успев выполнить прострел в центр.
    • 9'
      Многовато брака в комбинационных действиях наблюдается в условиях стартового сумбура, который никак не стихнет. Много суеты на поле.
    • 8'
      В первой атаке гостей Фоден по левому краю мчался вперёд и пытался обыграться в пас с Холанном, но норвежца сумели накрыть защитники скаузеров.
    • 7'
      "Горожане" пока что заняли выжидательную позицию, не желая ввязываться с мерсисайдцами в открытый футбол. Контригры со стороны гостей пока не видно.
    • 6'
      "Ливерпуль" максимально заряжен сегодня на битву, стараясь действовать предельно жёстко против соперников, не позволяя им даже головы поднять.
      5'
      Робертсон немного завёлся и толкнул после свистка Бернарду Силву. Энтони Тэйлор решил ограничиться устным замечанием для шотландца.
      4'
      Первый угловой в матче с правого фланга выполнили "красные", но ничего опасного после этого стандартного положения не произошло.
    • 3'
      Нуньес с правого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку направлении Жоты, но внимательные защитники "Сити" не позволили мячу дойти до адресата, выбив мяч в поле.
    • 2'
      Разумеется, аншлаг на "Энфилде". Атмосфера здесь в этот вечер просто великолепная. Мы надеемся, что команды подарят нам настоящий футбольный праздник.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Манчестер Сити онлайн