Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
  • 2'
    Менее минуты осталось играть командам! Ну что, может увидим мы последний штурм чьих-нибудь ворот!
    2'
    Ничего не смогли извлечь из этого стандарта футболисты "Фиорентины", а болельщики "Катании" тем временем уже празднуют победу, не рановато-ли.
    2'
    Йоветич просто пушечным выстрелом отправлял мяч под перекладину, однако Андухар кончиками пальцев в последний момент смог перевести игровой снаряд на угловой.
    2'
    Вновь 4 минуты добавил арбитр к основному времени поединка, это его любимое число, наверное.
    2'
    На носилках унесли Альберто Джилардино с поля! Безусловно, это огромная потеря для команды, и для болельщиков! Пожелаем ему скорейшего выздоровления! Вместо Альберто на поле появился Ляйич.
    2'
    Обоим футболистам требуются сейчас "лекари", на руку такая задержка футболистам "Катании", совсем немного времени осталось до конца матча.
    2'
    Оказывается сейчас медицинская помощь футболисту хозяев, Джилардино пострадал в стыке с Андухаром.
  • 2'
    И вновь Маскара пытался убежать от своих оппонентов, однако без нарушения правил смогли отобрать мяч защитники хозяев у своего соперника.
  • 2'
    Порядка пяти минут основного времени есть у команд, чтобы попытаться забить пару мячей для радости болельщиков.
  • 2'
    По владению мячом сейчас 30% на 70%, однако подкрепления этой статистике в голах не могут добиться футболисты "Фиорентины".
    2'
    А там, похоже, ещё и Бабакара в штрафной завалили, однако судья оставил этот эпизод без внимания, оба футболиста толкались в том моменте.
    2'
    И ещё один угловой у ворот гостей привёл к удару Йоветича, и ведь никто не мешал Стефану, а тот взял, и пульнул мяч на верхний ярус стадиона.
  • 2'
    На контратаки рассчитывают сейчас хозяева, всё большими силами идут вперёд футболисты "Фиорентины", и как раз в таких случаях можно провести контрвыпад.
  • 2'
    Маскара попытался пробить аж со своей половины по воротам, и ведь рядом с владениями Фрея пролетел мяч, вот уж кто-кто сегодня заряжен на борьбу!
    • 2'
      Бабакар в очередной раз не смог попасть по воротам после навеса Джилардино, с точностью сегодня явно "не всё в порядке" у футболистов "Фиорентины".
    • 2'
      Свистят трибуны, не нравится им то, что "Фиорентина" атакует в эти минуты, да только не удаётся попасть по воротам футболистам гостей.
    • 2'
      Не навязывают борьбу в эти минуты хозяева, стараясь держать мяч ближе к середине игровой площадки, оно и понятно, в счёте ведут, да и играть осталось не так уж и много.
      2'
      И последняя замена в составе "Катании", вместо Биаджианти на поле появился Дельвекио.
    • 2'
      Йоветич двигается по всей чужой половине просто как молния, одно но, все эти действия ему приходится совершать по большему счёту без мяча.
    • 2'
      Порядка пятнадцати минут осталось у гостей, чтобы попытаться спасти этот поединок, однако защита хозяев сегодня играет просто блистательно, не позволяя своим соперникам "никаких вольностей" в штрафной.
      2'
      Угловой у ворот хозяев подавал Сантана, однако ни Йоветич, ни Джилардино не смогли перевести мяч в сетку!
      2'
      Мартинесу сзади врезали по ногам, а судье хоть бы что! Даже игру останавливать не стал! Тем временем на трибунах слышно что-то вроде "судио на мылио", ну, с итальянским оттенком, естественно.
      2'
      Лопез оказался в положении "вне игры" после того, как попытался открыться на длинную диагональ в исполнении Мартинеса.
      2'
      Бабакар!!! Как же он не забил в этом эпизоде! Смог Хоума выиграть верховую борьбу у своего оппонента, пробил головой по воротам, но в считанных сантиметрах от владений Андухара пролетел "круглый" в этом игровом моменте.
      2'
      Жёлтую карточку получил Бабакар за срыв атаки своих соперников, решил он "выместить спортивную злость" за свои же промахи, похоже.
    • 2'
      Надёжно обороняются хозяева в эти минуты, даже не пытаются они атаковать ворота "Фиорентины".
    • 2'
      Джилардино в продолжении предыдущей атаки пытался пробить по воротам, однако игроки обороны хозяев блокировали и этот выстрел футболиста "Фиорентины".
      2'
      Угловой у ворот хозяев подавал Сантана, однако в который раз грамотно сыграли защитники "Катании", и не позволили пробить своим оппонентам.
      2'
      Лопез нарушил правила, сбив своего соперника у линии штрафной, однако судья решил иначе, и назначил стандарт в пользу футболистов "Катании".
    • 2'
      Не удаётся футболистам гостей прижать к воротам своих соперников, пытаются игроки "Фиорентины" бить с дальних позиций, но все эти попытки абсолютно не опасны для голкипера "Катании".
      2'
      Замена в составе "Катании", Карбони появился на игровой площадке, а покинул пределы поля Ричутти.
    • 2'
      По ударам просто какие-то фантастические цифры в статистике, 3 удара у хозяев, из которых два в створ, а у гостей 16!!! Но лишь один раз футболисты "Фиорентины" попали по воротам.
    • 2'
      Де Сильвестри открылся у самой лини вратарской, но тяжело ему было обработать мяч, и он решил запустить игровой снаряд куда-то на трибуны.
      2'
      Вторую замену в поединке провёл тренер "Фиорентины", вместо Донаделя появился на поле Болатти, посмотрим, поможет ли гостям эта корректировка укрепить центральную линию.
      1'
      А вот и второй "горчичник" в матче, его умудрился получить Биаджианти за неспортивное поведение, непонятно, чем он был недоволен в этом эпизоде.
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Маскара за фол против своего соперника, рядом был арбитр, и абсолютно незачем было сейчас спорить игроку "Катании".
      1'
      Решил тренер гостей немного подкорректировать состав своей команды, вместо Чезаре Натали, которому сегодня порядком досталось, на игровой площадке появился Бабакар.
      1'
      Адриан Ричутти оказался в офсайде после того, как попытался открыться на дальнюю передачу в исполнении Мартинеса.
    • 1'
      Макси Лопез пытался "накрутить" своего оппонента, в итоге пробил по владениям Фрея, и лишь защитники гостей смогли подстраховать голкипера и перевести мяч на угловой.
    • 1'
      "Фиорентина" уже как только не пробует атаковать, вот и сейчас три в три оказались футболисты гостей перед воротами соперников, а удара мы так и не увидели.
      1'
      Угловой у ворот "Катании" исполнял Сантана, однако в который раз грамотно заняли позиции на этом стандарте, и никому из своих соперников не позволили дотянуться до мяча.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у игрока "Катании", это Маскара пытался "проскользнуть" мимо защитников.
    • 1'
      Йоветич с Де Сильвестри долго решали, кому же пробить, думали-думали, а в итоге мяч перехватили защитники "Катании".
    • 1'
      А теперь уже атака гостей привела к удару по воротам, Сантана смог открыться и пробить, однако над перекладиной пролетел мяч в этом эпизоде.
      1'
      Удалось провести контратаку хозяевам, Лопез выскочил из-под защитника, но его удар пришёлся точно в руки голкиперу.
      1'
      Угловой у ворот "Фиорентины" подавал Маскара, однако никто из его партнёров не смог замкнуть этот навес точным выстрелом, и завершения у атаки мы так и не увидели.
      1'
      Маскара сегодня просто "герой" команды, абсолютно без доли иронии, зарядил с тридцати метров так, что еле-еле Фрей смог перевести мяч на угловой.
    • 1'
      "С места в карьер" рванули гости, удар Йоветича пришёлся выше владений Андухара.
      1'
      Пролетели пятнадцать минут, и второй тайм между "Катанией" и "Фиорентиной" уже начался.

Предупреждения21
      Финальный свисток, дорогие друзья! Гол Маскара на второй минуте поединка стал решающим в этой встрече! Футболисты "Катании" смогли выиграть дома у "Фиорентины" со счётом 1-0.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Фиорентины", однако ничего не удалось извлечь гостям из этого стандарта, в который раз защитники "Катании" сыграли надёжно, и вынесли мяч к центру поля.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды, поактивнее смотрятся гости, но по-настоящему опасных моментов в их исполнении сейчас мы не видим.
    • 1'
      Целых 4 минуты добавил арбитр к первому тайму, пожалуй, было в этой 45-минутке именно столько остановок встречи.
      1'
      Замена у нас, дорогие друзья. Джузеппе Белуччи вышел на поле в составе "Катании", заменив Капуано, скорее всего в каком-то эпизоде получил микротравму игрок хозяев.
    • 1'
      Удалось гостям задействовать левый фланг для своей атаки, но не прошла передача в исполнении Сантана, и защитники хозяев прервали эту комбинацию.
    • 1'
      И в концовке не прекращают атаковать гости, крайне интересный второй тайм нам предстоит, но ведь и в первой половине есть ещё время у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
    • 1'
      Йоветич в который раз смог обыграть своего соперника, скинул мяч Джилардино, но удар у Альберто не получился, и игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Обмотали бинтом голову Чезаре, и сможет футболист "Фиорентины" продолжить игру. Да, не только в хоккей играют настоящие мужчины.
      1'
      Чезаре Натали получил, похоже, небольшое рассечение в стыке со своим оппонентом, потребовалась ему медицинская помощь.
      1'
      Угловой на сей раз подавал Джилардино, но и в этом эпизоде смогли отбиться защитники, не получается пока навязать борьбу футболистам "Фиорентины" при розыгрыше стандартов.
      1'
      Удалось гостям заработать право на угловой, после чего последовала навесная подача в район вратарской, но смогли защитники перевести мяч за лицевую, ещё один стандарт предстоит нам увидеть.
      1'
      Макси Лопез оказался в положении "вне игры" после попытки принять передачу от Биаджианти.
    • 1'
      Не удаётся футболистам гостей довести свои атаки до центра штрафной "Катании", крайне грамотно действует защитная линия хозяев, и прерывает все прострелы и навесы, которые туда адресуются.
      1'
      Гобби нарушил правила в атаке, рядом был арбитр, и смог правильно трактовать этот эпизод, назначив штрафной в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Статистика ударов просто поражает, целых 9 раз били по воротам гости против двух выстрелов у хозяев, но если "не видно разницы", зачем бить больше, может нужно до конца доводить атаки "Фиорентине".
      1'
      После фола на Ицко последовала подача в штрафную гостей, однако никто из футболистов до этого мяча не дотянулся, и мяч просто укатился за лицевую.
    • 1'
      И вновь удалось поймать хозяевам на контратаке футболистов "Фиорентины", однако удар Маскара пришёлся мимо ворот Фрея.
      1'
      Угловой у ворот "Фиорентины" адресовался в толпу игроков в районе вратарской, но Фрей стал героем эпизода, и зафиксировал мяч намертво.
      1'
      Угловой у ворот "Катании" гости не смогли завершить ударом по воротам, более того, удалось футболистам хозяев провести контратаку, итогом которой также стал "корнер", но теперь у владений Фрея.
      1'
      Потребовалась медицинская помощь Биаджианти, но после того, как "поколдовали медики", смог продолжить встречу футболист "Катании".
    • 1'
      Угловой у ворот "Катании" смог заработать Гобби, именно после его удара пришлось выносить за лицевую мяч футболистам "Катании".
    • 1'
      Йоветич дальним ударом пытался застать врасплох голкипера, но Андухар был готов к такому "повороту", и спокойно поймал этот мяч, даже напрягаться вратарю не пришлось.
    • 1'
      Поддерживают болельщики свою команду, понимают они, что тяжело им сейчас приходится, даже по владению мячом у гостей сейчас преимущество. 40% против 60% в этом компоненте статистики у хозяев, и у гостей, соответственно.
    • 1'
      Смог Диас подняться самостоятельно, а значит, всё с ним в порядке, по крайней мере, очень хочется в это верить.
      1'
      Потребовалась помощь игроку гостей Фелипе, похоже, серьёзно ему досталось в стыке с футболистом "Катании".
    • 1'
      Пытаются сравнять счёт футболисты "Фиорентины", атакуют они большими силами, но по такой игре не в коем случае нельзя забывать о возможности контрвыпада в исполнении "Катании".
    • 1'
      Джилардино смог выполнить прострел на Монтоливо, однако Риккардо, как и Сантана, пробил рядом с левой стойкой ворот "Катании".
    • 1'
      Двадцать минут отыграли команды в первом тайме, а ведь моментов становится всё больше и больше, но справляется оборона и у "Катании", и у "Фиорентины".
      1'
      Сантана получил мяч после быстрой комбинации своих партнёров, смог его обработать, после чего нанёс выстрел по воротам, однако совсем немного точности не хватило футболисту гостей, и игровой снаряд пролетел в сантиметрах от левой штанги.
    • 1'
      Надёжно действует оборона "Катании", грамотно перекрывают они все опасные зоны в своей штрафной.
    • 1'
      Да уж, навязывают борьбу футболисты "Фиорентины", в очередном игровом эпизоде боролся Йоветич на у самой лицевой линии ворот хозяев, но мяч ушёл именно от игрока гостей.
      1'
      Угловой у ворот "Катании" должен был завершаться голом! На дальней штанге получил мяч Кродруп, готовился он уже поразить ворота Андухара, но просто блестящий сейв продемонстрировал голкипер и смог вытащить мяч "с ленточки" своих владений.
      1'
      Долго готовился пробить Сантана, в итоге пытался обвести стенку, но защитники смогли блокировать этот выстрел, и перевели мяч на угловой.
      1'
      А вот и штрафной у ворот хозяев мы увидим, на Йоветиче нарушили правила футболисты "Катании".
      1'
      Ицко заработал штрафной на чужой половине поля, однако после навеса в опасную зону первым на мяче оказался Фрей, который и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Без опасных моментов протекает игра в эти минуты, пытаются "до верного" доводить свои атаки и хозяева, и гости.
      1'
      Фелипе нарушил правила на своей половине, но ничего опасного не смогли предложить своим соперникам футболисты "Катании" при розыгрыше этого стандарта.
    • 1'
      Через центр поля пытались организовать атаку игроки хозяев, последовала передача на Мартинеза, однако сразу двое защитников поджидали на линии штрафной футболиста "Катании", и продолжения у этой комбинации не последовало.
    • 1'
      Удалось гостям справиться с нервами, похоже, значительно активнее выглядят футболисты "Фиорентины" в эти минуты.
    • 1'
      Йоветич вновь смог разобраться со своим соперником, пробил с линии штрафной, но мяч разминулся с перекладиной ворот "Катании".
      1'
      Угловой у ворот "Катании" исполнял Джилардино, однако никто из футболистов гостей не дотянулся до этого мяча, а защитники хозяев сыграли надёжно и вынесли "круглого" подальше из опасной зоны.
    • 1'
      Фелипе смог открыться по центру штрафной хозяев, однако не смог попасть по воротам из выгодной позиции, а ведь и вариант с переводом мяча на правый фланг мог быть довольно перспективным.
    • 1'
      Пытаются навязать гости прессинг своим соперникам, Йоветич смог вырваться на оперативный простор и навесить, но никто из партнёров не замкнул эту передачу.
    • 1'
      Маскара ведь не останавливается после забитого мяча, вот уже и с дальней дистанции пробил Джузеппе, однако не слишком точным получился этот удар у футболиста хозяев.
    • 1'
      Я даже не успел сказать, кто в какой форме сегодня играет, а уже забитый мяч мы увидели. Интересно, чем смогут ответить "фиалки", которые сегодня играют в белых футболках. Их оппоненты в традиционной домашней форме (красно-синий полосатый верх, и синий низ).
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАСКАРА!!! Вот так хозяева начали этот поединок!!! Удалось развернуть атаку футболистам "Катании" по левому флангу, последовала навесная подача в исполнении Ицко на дальнюю штангу, где Маскара смог выиграть верховую дуэль у своего оппонента, и головой вколотил мяч во владения Фрея!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! Пусть сегодня победит сильнейший!