Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
    Судья ничего не добавил "Интер" победил "Ливорно" и прервал серию неудач, более того, снова оторвался от "Милана" в таблице!

Удаления 0 0

• 2'
    Доигрывается встреча обеими сторонами.
  • 2'
    Куарежма выполнил подачу с левого фланга фирменной "шведой", но из-за пижонства мяч улетел слишком далеко.
  • 2'
    Тавано продолжает стрелять с дальних дистанций, на этот раз получилось нечто совершенно непонятное.
  • 2'
    Майкон позволил себе постоять около мяча несколько секунд и лениво пнул его партнёрам. В этой игре всё ясно.
  • 2'
    Взрывается "Сан-Сиро", бурная радость на трибунах, чего не было ни при одном голе, а всё потому, что "Милан" пропустил от "Пармы" и уступает 0:1.
  • 2'
    Пандев тонким пасом вывел Это`о один на один с голкипером, но арбитры испортили футбольную красоту - вне игры.
  • 2'
    Тавано с 25-ти метров низом пробил в правый угол, Жулио Сезар среагировал, но решил не трогать мяч, пролетающий мимо.
  • 2'
    Очередной кросс с правого фланга с исполнении гостей, на этот раз без завершения.
  • 2'
    Арбитр успокаивает перевозбуждённого Мунтари, обещает при случае показать жёлтую карточку.
  • 2'
    Матерацци рановато расслабился и не пошёл прикрывать Риваса, а тот после подачи слева пробил головой неточно.
  • 2'
    Майкон вытолкал за боковую Пьери, штрафной удар для гостей от левого углового фланга.
  • 2'
    Марига потерял драгоценное время и пробивал с линии штрафной уже из непростого положения - неудачно.
  • 2'
    Против Куарежмы сыграно не менее грубо, но арбитр почему-то непоследовательный, решил не показывать карточку.
    2'
    Замена в составе "Интера": Самуэль вместо Киву, аплодисменты румыну.
      2'
      Марига креативными действиями не отметился, а вот в качестве костолома уже сыграл, предупреждение.
    • 2'
      Хромает хавбек в сопровождении медика. Думаю, продолжит игру. А на скамейке запасных "Интера" уже празднуют победу.
      2'
      Пруш пострадал после жёсткого подката Мунтари, оказывается помощь игроку.
    • 2'
      Данилявичюс, будучи мотором атак до перерыва, сейчас заметно угас, так как партнёры реже контролируют мяч и играют на него.
    • 2'
      Мунтари активно вступил в игру, постоянно разгоняет атаки своей команды, но вот передачи выполняет неаккуратно.
    • 2'
      Пандев хорошо переводил мяч на левый угол штрафной, к Куарежме он так и не долетел, нечего было ожидать мяч в статичном положении.
      2'
      Замена в составе "Интера": Мунтари вместо Тьяго Мотты.
    • 2'
      Моуринью продолжает дремать после матча ЦСКА - "Динамо", как только его команда забила второй мяч "Особенный" удобно расположился в кресле и время от времени пробуждается.
      2'
      Витале за серию фолов получает жёлтую карточку. Судья вовремя успел защитить виновника конфликта от самосуда со стороны Майкона.
    • 2'
      Куарежма упустил мяч за боковою в простой ситуации, тем не менее его активно поддерживают и подбадривают фаны.
      2'
      Замена в составе "Ливорно": Диниз вместо Кнежевича.
      2'
      Замена в составе "Интера": Марига вместо Камбьяссо.
    • 2'
      Пульцетти перехватил мяч и в одиночку пытался рвануть на чужую половину поля, его грамотно с нарушением остановили.
      2'
      3:0! Майкон!
      Тьяго Мотта проникающим пасом в штрафную вывел Майкона на ударную позицию, а защитник сильно пробил в ближний угол, вратарь не справился!
    • 1'
      Серия подач в штрафную, в итоге Кордоба выиграл борьбу на втором этаже, а Жулио Сезар подобрал мяч.
      1'
      Витале с приличной дистанции стрелял низом, небольшой рикошет от Камбьяссо, киперу не удалось оставить мяч в игре, корнер.
    • 1'
      Более вязкий и пассивный футбол предложили команды в начале второй половины игры, не исключено, что перевес "Интера" в счёте тому виной.
    • 1'
      Режиссёр выловил в кадр опального форварда Марио Балотелли, молодой игрок выглядит слишком серьёзным и надутым.
    • 1'
      Против Пандева продолжаются нарушения, на этот раз контратаку срывал Данилявичюс, нет карточки.
    • 1'
      Тавано пробивал с левого угла штрафной, но получился пас на Данилявичюса, Пульцетти с линии вратарской пробил выше!
    • 1'
      Куарежма уже начал осваивать правый фланг, оттуда простреливал правой ногой - точно на голкипера.
    • 1'
      Пандев получил удар по лицу от той же части тела соперника на центральной линии поля, конфликт быстро угас.
      1'
      Замена в составе "Ливорно": Тавано вместо ди Дженнаро.
    • 1'
      Куарежма взял игру на себя и с левого угла штрафной запустил мяч куда-то высоко, тем не менее порцию аплодисментов заслужил.
    • 1'
      Куарежма прострелил с левого угла штрафной, от ноги Риваса мяч взмыл вверх и едва не влетел в сетку, если бы не реакция кипера!
      1'
      Повреждение получил Пульцетти, попрыгал за линию поля, чтобы не останавливать игру из-за него. Повтор показывает, что футболист неудачно поставил ногу в безобидно ситуации.
    • 1'
      Гости активнее выглядят в стартовые минуты, оно и понятно, "Ливорно" надо пытаться отыграть два мяча.
      1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Ливорно": Витале вместо Филиппини.
    • 1'
      Осторожная игра на невысоких скоростях в эти мгновения. Команды поочерёдно строят свои атаки.
      1'
      2 минуты добавил судья.
      1'
      Кнежевич с дальней дистанции коварно пробивал в левый угол ворот, голкипер без риска перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Раймонди прострелил с касание с правого угла поля, Матерацци прервал манёвр соперника, аут.
    • 1'
      И только сейчас "Интер" позволил противнику почувствовать мяч и покатать его в центре поля.
      1'
      2:0! Это`о!
      Матерацци пропустил мяч во время подачи на Пандева за спиной, тот с правого края штрафной прострелил под удар Это`о, который в падении через себя с 6-ти метров точно пробил в правый нижний угол!
      1'
      Киву забросил мяч вперёд на Это`о, Самуэль в борьбе с тремя соперниками едва не вышел на убойную позицию, но немного не повезло, угловой.
      1'
      Вне игры у Пандева во время затяжного наступления "Интера", команда Жозе Моуринью пытается дожать соперника, пока тот не пришёл в себя.
      1'
      Куарежма с левого фланга в быстрой атаке прострелил на Это`о в центр штрафной, но форвард умудрился пробить в голкипера! Угловой.
      1'
      1:0! Это`о!
      Это`о целую вечность ожидал мяча на линии штрафной, будучи позабытым защитниками, наконец-то прошла передача, Самуэль качнул оппонента и с 13-ти метров точно пробил в дальний верхний угол!
      1'
      Данилявичюс с правого края штрафной оставил мяч набегающему Пульцетти, а тот с 6-ти метров пробил в кипера!
    • 1'
      Дальний пас Пандева на рывок Это`о, в борьбе с защитником Самуэль подставил голову, это не удар.
    • 1'
      Пандев с 22-х метров пробивал по воротам, мяч полетел гораздо выше, выпросить угловой удар не смог новичок "Интера".
      1'
      Ди Дженнаро покидает пределы поля с помощью медперсонала под свист болельщиков, проблемы с ногой у форварда.
    • 1'
      Филиппини плотно ударил с 28-ми метров по центру, голкипер от греха подальше отбил мяч ладонями в сторону.
    • 1'
      И снова Рубиньо в центре внимания, на этот раз пойман мяч после подачи Майкона с правого фланга.
      1'
      Рубиньо сначала прервал прострел с острого угла, а через полминуты парировал удар с другого края штрафной от Куарежмы, угловой.
      1'
      Пертиконе грубо атаковал сзади играющего в защитном шлеме Киву, - предупреждение.
    • 1'
      Данилявичюс проникающим пасом вывел ди Дженнаро на оперативный простор, но вот прострел не получился острым.
    • 1'
      После подачи мяч погулял по штрафной "Ливорно", пока его не выбил прочь Ривас, атака чемпионов Италии продолжается.
      1'
      Пандев выцарапал мяч на левом фланге, продвинулся к штрафной и сыграл на Это`о, камерунец заработал корнер.
      1'
      Данилявичюс сыграл в стенку с Раймонди и с 14-ти метров сильно пробил, мяч попал в живот Кордобе и покатился в угол ворот, Жулио Сезар выручил!
    • 1'
      Мягко говоря, невесёлый футбол показывает команда Жохе Моуринью, надо бы наконец-то победить в Серии А, но пока непонятно, за счёт чего.
    • 1'
      Киву красиво финтил у левого углового флага в окружении двух соперников, но неудачно сыграл вперёд, из-за чего игроки "Ливорно" долго комбинировали.
    • 1'
      Матерацци выбивал мяч подальше со своей половины поля и попал в спину Камбьяссо, аут для "Ливорно".
    • 1'
      Камбьяссо подал в сторону ворот, Рубиньо выиграл верховую борьбу у Матерацци.
    • 1'
      Кнежевич от души врезал по ногам Пандева сзади, штрафной дар с правого фланга, готовится дальняя подача.
    • 1'
      Ривас столкнулся с Это`о в борьбе за мяч, оба футболиста некоторое время пребывали в нетрудоспособном состоянии, но игру продолжат.
      1'
      Разыгран стандарт, слева от лицевой Это`о прострелил под удар Пандеву, но тот упустил реальный шанс открыть счёт, пробив мимо!
      1'
      Аналогичным образом сопровождал мяч Кордоба, укрывая от Куарежмы, но судья решил, что надо поставить угловой.
    • 1'
      Дзанетти играет по всему полю и очень продуктивно, на этот раз его рывок к штрафной прервал Ривас, который грамотно поставил корпус.
      1'
      Пульцетти надо оказать медпомощь, он неудачно приземлился на спину после борьбы с Дзанетти.
    • 1'
      Майкон пробивал по воротам в касание, рискованный удар откровенно не получился, мяч улетел куда-то высоко на трибуны.
    • 1'
      Это`о потолкался с защитником у лицевой линии и помешал ему выбить мяч подальше, фол в атаке фиксирует судья.
    • 1'
      Гости не позволяют сопернику часто угрожать воротам. Проход Дзанетти по центру как исключение из правил, и то у линии штрафной его "обезмячили".
    • 1'
      Киву подавал с левого фланга, ничего опасного, зато в ответ "Интер" получил контратаку, которая, впрочем, не была продолжительной.
    • 1'
      Гости продолжают пробивать по воротам при первой возможности, болельщикам на "Сан-Сиро" это не нравится.
    • 1'
      Майкон получил толчок в спину и был вынужден выбить мяч в аут, дабы не позволить ему укатиться на угловой.
    • 1'
      Ривас очень рисковал, обыгрывая соперников на позиции последнего защитника, но всё-таки повезло ему.
    • 1'
      Майкон блестяще прорвался по правой боковой линии, после его навеса пришлось вступать в игру голкиперу, подставленными кулаками отвёл угрозу.
    • 1'
      Пульцетти разрядил свою пушку с дальней дистанции при первой возможности и попал в уворачивающегося защитника.
    • 1'
      Кнежевич подарил мяч Пандеву у правого углового флага, македонец рванул в штрафную и симулировал, пытаясь заработать пенальти. Игра не остановлена.
    • 1'
      Опасно и у ворот "Ливорно", Тьяго Мотта и Это`о едва не смогли пробить из пределов штрафной в сутолоке.
    • 1'
      Дзанетти потешил местную публику красивым рывком по центру, а гости ответили контратакой и ударом ди Дженнаро с 20-ти метров - рядом с правой штангой!
    • 1'
      Как видим, Моуринью продолжает игнорировать Марио "Россонери", доверившись греющему давку Куарежме, который сыграет вместо Милито вместе с Это`о и Пандевом на острие.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ливорно".

Перерыв! 2:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Ливорно". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Ливорно онлайн