Тур: 12. Стадион: . Зрители: 30814 Главный судья: Питер Банкс
2:0
0'
1:0
16' Гол в свои ворота
Кох Робин
2:0
43' Желтая карточка
Кох Робин
52' Желтая карточка
Сумаре Бубакари
78' Желтая карточка
Тилеманс Юри
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток "Лестер" обыгрывает на своем поле "Лидс" и
    уходит с последнего места в турнирной таблице АПЛ!
  • 90'
    30814 зрителей сегодня на "Кинг Пауэр", наблюдают они третий сухой матч своей команды подряд и вторую победу в сезоне.
  • 90'
    Позиционная атака хозяев завершается хитрым парашютиком Клиха, однако Уорд на месте.
    90'
    4 минуты добавляет Питер Банкс к основному времени матча.
    88'
    Харрисон с углового закручивает мяч во вратарскую, где Уорд очень спокойно забирает снаряд в руки.
  • 87'
    Харрисон с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где Джастин опережает Клиха, смахивая мяч на угловой.
    85'
    Келечи Ихеаначо появляется на поле вместо Харви Барнса.
  • 84'
    Саммервилл подбирает мяч после выноса из штрафной и наносит неплохой удар с 23 метров - снаряд прошел совсем рядом с "девяткой". Арбитр указывает на угловой, видимо, один из защитников коснулся мяча.
    82'
    Матеуш Клих появляется на поле вместо Жуниора Фирпо.
    81'
    Угловой в исполнении "Лестера" опасным не получается, но вряд ли "лисы" и их поклонники сильно расстроились.
    80'
    Дьюсбери-Холл зарабатывает угловой, после чего некоторое время остается на газоне, помощь врачей требуется автору голевой передачи.
    78'
    Тилеманс подкатывается под Ааронсона с нарушением правил, по совокупности фолов бельгиец заслужил свою желтую карточку.
    76'
    Угловой с левого фланга подают гости, но снова борьба в воздухе остается за игроками "Лестера".
    75'
    Джо Гелхардт появляется на поле вместо Луиса Синистерры.
    • 74'
      Не самые высокие скорости во втором тайме, у "Лидса" в атаке не получается практически ничего - сомнений в исходе встречи крайне мало.
    • 73'
      Перес попытался завершить атаку "Лестера" ударом с правого края штрафной, но на пути мяча возник игрок обороны "Лидса".
      72'
      Дака открывается на фланге под передачу партнера, добирается до штрафной, после чего арбитр поднимает флажок. Хотя повтор показывает, что здесь как минимум следовало бы доиграть эпизод до конца.
    • 71'
      Родриго у правого угла штрафной подрабатывает мяч под левую и наносит удар в дальний угол, однако снаряд сваливается с ноги и летит в направлении углового флага.
      70'
      Айосе Перес появляется на поле вместо Денниса Прата.
    • 69'
      Равенство по владению мячом к этой минуте встречи, хотя по ходу первого тайма преимущество было на стороне "Лидса". По ударам же 4:10 - КПД "Лестера" на порядок выше.
    • 68'
      Родриго после передачи с левого фланга не очень удачно принял мяч в штрафной соперника, позволив Фасу разрядить обстановку.
    • 67'
      Ошибается "Лидс" у своей штрафной площади, Дака перехватил мяч и покатил на ход Прату, который пробил в касание крайне неудачно.
      65'
      У гостей вместо Патрика Бэмфорда на поле появляется Джек Харрисон.
      64'
      Нампалис Менди и Патсон Дака появляются на поле вместо Бубакари Сумаре и Джейми Варди.
      62'
      После розыгрыша углового гости доставили мяч в центральную зону, откуда Кристенсен пробил метров с 23 - снаряд прошел выше перекладины.
    • 61'
      Родриго простреливает с левого фланга в штрафную, Бэмфорда не пускает к мячу Фас, а Джастин посылает снаряд на угловой.
      60'
      "Лестер" снова некоторое время провел на чужой половине поля, но в итоге Прат нарушил правила в единоборстве с Ааронсоном, который сыграл на опережение.
    • 58'
      Кристенсен не лучшим образом выносит мяч из штрафной через центр, Барнс перехватил и попытался пробить по воротам, но снаряд угодил в Купера.
      57'
      Два угловых добавили в свою копилку футболисты "Лидса", пока ничего серьезного при подачах корнера гости не создают.
    • 55'
      Кристенсен включается по правому флангу и исполняет подачу в направлении Бэмфорда, однако мяч достается Уорду.
    • 54'
      Всё-таки пытается "Лидс" в эту игру вернуться, времени у гостей еще предостаточно.
      53'
      После навеса со штрафного и скидки Купера кто-то из гостей пробил в падении через себя, мяч от защитника отскочил к штанге, а Купер на отскоке пробивал в упор, однако Уорд спас свою команду!
      52'
      Сумаре получает желтую карточку за жесткий подкат под Синистерру неподалеку от своей штрафной площади.
      50'
      Саммервилл нарушает правила на правом фланге атаки, проиграв единоборство Джастину.
      49'
      Тилеманс жестковато ставит ногу в единоборстве с Ааронсоном, зарабатывает на себе очередной фол американец.
    • 47'
      Саммервилл с правого края штрафной остро прострелил во вратарскую, Амарти в подкате опередил Бэмфорда, после чего мяч отскочил в руки Уорду.
      46'
      Лиам Купер и Родриго Морено появились на поле вместо Робина Коха и Марка Роки.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Дьюсбери-Холл исполняет передачу на ход Барнсу, но мяч пошел чуть сильнее и достался Мелье.
      45'
      2 минуты добавляет Питер Банкс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Тилеманс в этот раз разыграл штрафной с Барнсом, тот на левом краю штрафной развернул Саммервилла и навесил на дальнюю штангу, но гости отбились.
      43'
      Кох получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял по флангу Барнс.
    • 41'
      Тилеманс со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, где Мелье успешно действует на выходе.
      40'
      Фирпо прихватил на левом фланге обороны Прата, не позволяя тому добраться до штрафной, здесь арбитр обошелся без карточки.
    • 39'
      Немного потускнели футболисты "Лидса", явно не по плану гостевой команды складывается игра, при том что в большинстве компонентов "Юнайтед" всё-таки лучше.
    • 38'
      Ааронсон отмечается неплохим ударом с 20 метров, однако мяч пролетает немного выше перекладины ворот Уорда.
    • 36'
      Да, серия Барнса продолжается - в пятом матче подряд против "Лидса" забивает Харви, а всего он забивает уже шестой мяч в ворота "Юнайтед". Любимый клиент, не иначе.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ХАРВИ БАРНС!
      Кастань покатил по правому флангу на Прата, тот отдал в штрафную на Варди, Джейми пяткой откатил на Дьюсбери-Холла, тот также в касание отдал левее на Барнса, а Харви уже никто не мешал расстрелять цель!
      34'
      Еще одна быстрая атака "Лидса" завершается ударом Саммервилла в ближнюю "девятку", с которым справился Уорд. Впрочем, по завершении эпизода боковой арбитр "зажег" флажок.
    • 32'
      Ааронсон исполняет передачу на ход Саммервилла, тот вошел в штрафную и из-под защитника нанес удар в правый угол, но в створ немного не попал.
    • 31'
      Любопытно, что ударов в створ в официальной статистике у нас нет, у "Лестера" лишь удар Тилеманса, у гостей теперь две попытки в копилке.
      30'
      Вот это жаркая минутка! С угловым "Лидс" справился, затем гости накрыли дальний удар Тилеманса и нарисовали свою контратаку, которую обводящим ударом с 17 метров завершил Синистерра - мяч угодил в перекладину ворот Уорда!
    • 30'
      Кастань после навеса с левого фланга остро скидывает мяч в направлении Варди, однако Льоренте снова опережает Джейми, отправляя снаряд на угловой.
    • 29'
      Дьюсбери-Холл продвинулся по центру и исполнил заброс в направлении Варди, однако Льоренте в падении выбивает мяч.
    • 28'
      "Лестеру" не так часто в этом сезоне удается вести в счёте, пытаются из этого преимущества хозяева поля извлечь выгоду и караулить новые ошибки гостей.
      26'
      Свой третий угловой сегодня исполнили гости, после подачи Ааронсона мяч несколько секунд ходил по штрафной "Лестера", но удара по воротам так и не случилось.
    • 25'
      Синистерра обыгрался с партнером перед штрафной и пробил по воротам, мяч зацепил одного из игроков "Лестера" и прошел мимо створа.
    • 23'
      Бэмфорд стремился к чужой штрафной по центру, но в контактной борьбе с Тилемансом не удержался на ногах и потерял мяч.
      21'
      Помощь врачей требуется Саммервиллу, в этой паузе Джесси Марш общается со своими подопечными.
      20'
      Варди устремился к мячу на левом фланге и достает его, но всё же спокойствие обороны "Лидса" можно понять - у форвард хозяев был офсайд.
      19'
      Расстроенный Кох фолит в центре поля против Дьюсбери-Холла, арбитр делает последнее устное предупреждение немецкому защитнику.
    • 18'
      Дебют встречи остался за "Лидсом", однако, как это часто бывает с командой Джесси Марша в этом сезоне, на табло цифры не в пользу "Юнайтед".
    • 17'
      Пытается Кох доказать арбитру, что игру после фола Роки на Варди надо было остановить, но Питер Банкс как раз всё сделал в соответствии с духом игры, воспользовавшись принципом преимущества.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! АВТОГОЛ РОБИНА КОХА!
      Рока потерял мяч на своей половине поля, фол против Варди оказался бесполезным, так как Дьюсбери-Холл покатил мяч на Прата, тот прострелил на дальнюю штангу, а Кох, опережая Барнса, срезал мяч в собственные ворота!
    • 15'
      Варди приблизился к штрафной соперника по правому полуфлангу и исполнил перевод шведой в направлении Барнса, с которым оборона "Лидса" справилась.
    • 14'
      Бэмфорд дожидается забегания Кристенсена и оставляет мяч датчанину, тот подает в центр штрафной, но Синистерра не успевает замкнуть этот навес.
    • 13'
      Марк Рока перехватил мяч на чужой половине поля и направил его в штрафную в направлении Бэмфорда, однако Амарти не пустил форварда "Лидса" к мячу.
    • 12'
      Варди после передачи партнера в касание покатил мяч на ход Барнсу, однако передача получилась слишком сильной, Харви не встретился с мячом.
    • 11'
      Интересно, что после возвращения "Лидса" в АПЛ Барнс забивал этой команде во всех четырех очных матчах, продлится ли эта серия сегодня?
    • 10'
      В прошлом сезоне "Лестер" взял 4 очка в матчах с "Лидсом" - 1:1 на "Элланд Роуд" и 1:0 на "Кинг Пауэр". Оба гола за "лис" забил Харви Барнс.
    • 8'
      Фас исполняет диагональный перевод на левый фланг, но чуть сильнее, чем требовалоьс, Барнсу не удалось оставить мяч в поле.
    • 7'
      Прат на скорости прорывается по правому флангу и исполняет подачу в штрафную гостей, но защитники "Лидса" не позволяют Варди добраться до мяча.
    • 6'
      Ааронсон со штрафного исполнил заброс на левый край штрафной, но мяч пошел чуть сильнее, чем требовалось.
      5'
      Фас откровенно хватает за корпус Ааронсона в центральной зоне, еще один "стандарт" на чужой половине зарабатывает "Лидс".
    • 4'
      "Лидс" ушел недалеко от зоны вылета с двумя победами и 6-матчевой безвыигрышной серией, но у команды Джесси Марша хотя бы по продвинутым метрикам всё не так плохо.
    • 3'
      "Лестер" начинает эту встречу снова в качестве последней команды АПЛ, всего одна победа у команды Брендана Роджерса над соседом по таблице "Ноттингемом", но пока отставки главного тренера не происходит.
      2'
      Два угловых кряду исполнили футболисты "Лидса", но создать остроты у ворот Уорда гостям пока не удается.
    • 1'
      Штрафной в центральной зоне уже на первых секундах заработали гости, после навеса со "стандарта" Сумаре выбил мяч за лицевую линию.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:0 Лидс онлайн