Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • В тяжелейшем для себя поединке "Оренбург" дома одолел "Ахмат". Пропустив первыми, во втором тайме смогли хозяева не только сравнять счет, а и вырвали победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2:1!
  • 90'
    После неудачного выноса защитников пробивал в падении через себя Мансилья, но мяч оказался точно в руках голкипера.
    90'
    Замена в составе "Оренбурга" вновь произошла. Вместо Габриэля Веры свое игровое время получил Владимир Полуяхтов.
  • 90'
    Сместился с левого фланга в центр штрафной Мансилья и пробил в дальний верхний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    По флангу забросил Капленко на ход Воробьёву, но тот в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в пределах поля.
  • 88'
    Прорвался к штрафной соперника Ильин и покатил поперек на Беришу, но тот в касание пробил выше перекладины.
  • 87'
    Пробивал по воротам из пределов штрафной Бериша после скидки от Ильина, но мяч полетел намного выше перекладины.
    86'
    Очередная замена в составе "Оренбурга" случилась. Вместо Габриэля Флорентина игру продолжать будет Дмитрий Волробьёв.
  • 85'
    С левого фланга Богосавац отличный пас выдал в штрафную на Агаларова, который пробил в касание, но ногой в падении смог отбить в сторону Кеняйкин.
  • 84'
    Пробивал по воротам из пределов штрафной Ильин в касание после прострела от Бериши, но мяч ногами в падении отбил Кеняйкин.
  • 83'
    Со штрафного навесил Бериша на линию вратарской, где после серии рикошетов пробил Тимофеев, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 82'
    Продавил соперника по флангу Ильин, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    81'
    В центре поля Агаларов руками уложил на газон соперника в силовой борьбе, за что увидел перед собой желтую карточку.
      80'
      Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Матео Стаматова игру продолжать будет Андрей Малых.
    • 79'
      Ушел от соперника по флангу Вера и прострелил в центр штрафной, но здесь Мансилья не смог пробить в борьбе против Швеца.
    • 78'
      Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки Мансилья. Здесь Аюпов пробил головой, но в падении спас свою команду Шелия.
      77'
      В силовой борьбе Швец на своей половине поля руками уложил на газон Капленко. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 76'
      Попытался пробить в падении через себя Мансилья после навеса от Аюпова, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 75'
      С углового навесил в центр штрафной Мансилья, но здесь в борьбе с защитником махнул мимо мяча на лету Вера.
      74'
      Замена в составе "Ахмата" вновь произошла. Вместо Евгения Харина игру продолжать будет Гамид Агаларов.
    • 73'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Мансилья, здесь головой удалось пробить Сивакову, но мяч полетел немного неточно.
    • 72'
      Грамотно подставился на фланге Флорентин и вынудил нарушить правила Карапузова. Штрафной удар исполнять будут оренбуржцы.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Тимур Аюпов! Довольно неожиданно удалось выйти вперед хозяева. После неудачного выноса Быстрова подхватил мяч на линии штрафной Аюпов, прошел вперед и пробил мощно точно в дальний нижний угол, без шансов для Шелии.
      70'
      Провалилась оборона гостей, позволив выскочить один на один с голкипером Вере, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
      69'
      Накрутил соперника финтом на фланге Флорентин и пробил в дальний верхний угол, но в красивом прыжке Шелия спас свою команду.
    • 68'
      Диагональ исполнял Тимофеев на левый фланг, куда забегал Бериша, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 67'
      В грубом подкате Капленко заехал по ногам сопернику на фланге. Штрафной удар в пользу грозненцев назначил арбитр.
    • 66'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Тимофеев на ход Ильину, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Сиваков.
    • 65'
      Мансилья сместился с правого фланга в центр штрафной и пробил в дальний угол, но спокойно поймал мяч в руки Шелия.
      64'
      Замена в составе "Ахмата" произошла. Вместо Мохамеда Конате свое игровое время получил Владимир Ильин.
    • 63'
      С угла поля навесил в центр штрафной Мансилья, но здесь выиграл верх Конате и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 62'
      После скидки головой от Сычевого пробивал метров с двадцати пяти Эктов, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 61'
      Ворвался с фланга в центр штрафной Эктов и упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    • 60'
      Забросил по флангу Стаматов на ход Мансильи, но того опередил Карапузов и в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 59'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тимофеев. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 58'
      Сычевой в верховой борьбе против Быстрова получил по голове. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 57'
      После сольного прохода с линии чужой штрафной пробил в дальний угол Аюпов, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 56'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Мансилья, но вышел из ворот Шелия и перехватил этот пас без особых проблем.
    • 55'
      На фланге получил Флорентин по ногам в борьбе против Карапузова. Штрафной удар в пользу оренбуржцев назначил арбитр.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Владимир Сычевой! Удалось хозяевам сравнять счет. С правого фланга удалось подать Мансильи точно на линию вратарской, куда ворвался на скорости Сычевой и в борьбе с защитником вколотил снаряд точно под перекладину.
    • 53'
      В центре поля получил по ногам Флорентин в борьбе против Трошечкина. Штрафной удар исполнять будут игроки "Оренбурга".
    • 52'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Стаматов и пробил с ходу, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
    • 51'
      Убежал в контратаку по правому флангу Мансилья и прострелил в центр на Сычевого, но выстрел последнего успел накрыть в подкате Швец.
    • 50'
      С левого фланга навесил Флорентин в штрафную на Мансилью, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 49'
      Тонкий пас выдал Тимофеев в штрафную на Харина, но тот с ходу пробил точно в корпус защитнику.
    • 48'
      По флангу забросил Флорентин на ход Сычевому, но тому добраться до мяча в пределах поля не удалось.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Павловца и Марино на второй тайм вышли Мансилья и Капленко.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Ушел от соперника Флорентин по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Марину не позволил Быстров.
    • 45'
      Самостоятельно прорвался к штрафной соперника Карапузов и пробил в ближний угол, но крайне неточно.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Прорвался по левой бровке на скорости Бериша и прострелил в штрафную, но на выходе перехватил мяч Кеняйкин.
    • 43'
      Забросил Бериша в штрафную соперника, куда забегал Конате, но мяч Сиваков успел перехватить в подкате.
      42'
      Слишком активно оспаривал решения арбитр Бериша, за что лишь сам напоролся на желтую карточку.
    • 41'
      После подачи с угла поля от Марина пробил головой Аюпов на дальней штанге, но точно в руки Шелии отправился снаряд.
      40'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Флорентин. Здесь выиграл верх Быстров и головой вынес мяч на угловой.
    • 39'
      Прорвался к штрафной соперника Аюпов и выдал пас поперек на Марина,но мяч перехватил в последний момент Швец.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Сычевой получил по лицу. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 37'
      Наступил на ногу соперника в центре поля Эктов. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 36'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эктов и скинул под удар Флорентину, но тот с ходу зарядил точно в защитника.
    • 35'
      По флангу отдавал пас Эктов на ход Марину, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 34'
      Зацепился за мяч у лицевой линии Конате и выдал пас в штрафную на Олейникова, но том пробить не позволил Сиваков.
    • 33'
      В центре поля получил по голове Карапузов в верховой борьбе против Флорентина. Штрафной удар исполнят гости.
    • 32'
      Хорошим пасом Бериша нашел в штрафной соперника Олейникова, который с разворота пробил в дальний угол, но угодил с защитника.
    • 31'
      Ушел от соперника по флангу Флорентин и выдал пас поперек на Марина, но вышел за пределы штрафной Шелия и головой вынес мяч в аут.
    • 30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бериша, расшатал защитника и пробил в ближний угол, но немного неточно.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Мохамед Конате! Подключился к атаке своей команды Богосавац по флангу и выдал отличный пас на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Конате и в падении отправил мяч в сетку.
    • 28'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Флорентин после скидки от Сычевого, но мяч полетел крайне неточно.
    • 27'
      Со штрафного подавал Марин на дальнюю штангу, где пробил головой Гойкович, но мяч полетел выше перекладины.
    • 26'
      В центре поля получил по ногам Сычевой в борьбе против Трошечкина. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 25'
      Эктов забросил в штрафную, куда ворвался на скорости Марин и пробил с ходу, но точности ему явно не хватило.
    • 24'
      Карапузов по флангу отдавал пас на ход Олейникову, но тот не понял задумки партнера и не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 23'
      Мягко забросил в штрафную соперника Аюпов на ход Сычевому, но вышел из ворот Шелия и перехватил мяч.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Марин после паса от Эктова, но его от мяча оттеснил корпусом грамотно Швец.
    • 21'
      Со штрафного Бериша попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 20'
      Перед своей штрафной Сычевой заехал по ногам Богосавацу. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 19'
      Диагональ исполнял Сиваков на правый фланг, куда забегал Марин, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 18'
      Убежал по правому флангу в атаку Карапузов и выдал пас в штрафную на Олейникова, но выстрел в касание последнего накрыли защитники.
    • 17'
      После подачи с угла поля от Бериши пробивал головой с линии вратарской Швец, но точно в руки голкиперу.
    • 16'
      Со штрафного Бериша закрутил на дальнюю штангу, но здесь Кеняйкин на выходе кулаком вынес мяч подальше.
    • 15'
      На фанге грамотно подставился Бериша и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
      14'
      Бериша попытался с левого фланга прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 13'
      С правого фланга прострелил на дальнюю штангу Марин, но здесь Сычевой не успел в падении подставить ногу.
    • 12'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Вера и пробил с лету, но на пути мяча оказалась спина Быстрова.
    • 11'
      Со штрафного подавал Марин на дальнюю штангу, но на выходе Шелия перехватил этот пас без особых проблем.
    • 10'
      На фланге получил по ногам Флорентин в борьбе против Карапузова. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 9'
      Мог убегать на ворота соперника Сычевой после заброса от Аюпова, но вышел за пределы штрафной Шелия и отвел угрозу.
    • 8'
      На фланге получил Олейников по ногам от Стаматова. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ахмата".
    • 7'
      Сместился с правого фланга в центр Трошечкин и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Сивакова.
    • 6'
      Тонко вырезал в штрафную соперника Олейников на ход Конате, но перехватил мяч в последний момент Гойкович.
    • 5'
      Прорвался по левой бровке Бериша, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч оказался в руках Кеняйкина.
    • 4'
      Со штрафного навесил Марин на дальнюю штангу, но здесь головой пробил Аюрпов намного выше перекладины.
    • 3'
      На чужой половине поля получил по ногам Вера в борьбе против Трошечкина. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.