43' Желтая карточка
Майга Мамаду
46' Желтая карточка
Волков Сергей
48' Красная карточка
79' Желтая карточка
Сорокин Егор
82' Желтая карточка
Каккоев Никита
88' Желтая карточка
Кордоба Джон
90' Красная карточка
Сперцян Эдуард
0:2
90'+8

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • В тяжелейшем для себя поединке "Краснодар" на выезде одолел "Пари НН". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джон Кордоба! Поставили жирную точку в нашем поединке "быки". Отобрал мяч в центре поля Сперцян и выдал пас в штрафную соперника на ход Кордобе, который легко переиграл голкипера, пробив точно в "домик".
    90'
    Слишком долго разыгрывал угловой Сперцян, потому получил желтую карточку за задержку времени.
    90'
    Расстреливал ворота соперника Сперцян из пределов штрафной после скидки от Мацукатова, но в красивом прыжке спас свою команду Гойло.
  • 90'
    Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Мацукатов и покатил поперек на Кордобу, но выстрел последнего оказался неточным.
  • Красная карточка
    90'
    Вот это да, после просмотра повтора судья решил показать прямую красную карточку Каккоеву за удар соперника ногой.
  • Видеоповтор
    90'
    Судья решил самостоятельно пересмотреть на повторе момент столкновения Каккоева и Кордобы. Возможно, будет удаление.
  • 89'
    Очередная остановка в нашей игре. Кордоба получил повреждение в столкновении с Каккоевым. Потребуется ему помощь медиков.
    88'
    В верховой борьбе против Каккоева заехал сопернику по лицу Кордоба. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 87'
    Сместился с штрафную соперника с левого фланга Ионов и пробил по воротам, но на пути мяча оказался в подкате Корнюшин.
  • 86'
    Врывался по центру в штрафную соперника Сулейманов, но в последний момент в чистом подкате вынес сферу в сторону Сорокин.
  • 85'
    С левого фланга прострелил в центр штрафной Рамирес. Здесь пробил в касание Петров, но мяч полетел намного выше ворот.
    84'
    Устроили футболисты потасовку, инициатором которой стал Каккоев. Судья успокоил футболиста желтой карточкой.
    83'
    Слишком долго вводил мяч в игру с аута Рамирес, по мнению арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 82'
      Корнюшин в силовой борьбе против Рамиреса оказался на газоне. Судья был рядом и зафиксировал нарушени правил.
    • 81'
      Пробивал по воротам Сулейманов после прострела с фланга от Жигулёва, но мяч застрял в гуще защитников на линии вратарской.
      80'
      Ответная замена в составе "Краснодара" случилась. Вместо Ильзата Ахметова доигрывать поединок будет Руслан Апеков.
      79'
      Замена снова в составе хозяев произошла. Вместо Даниила Пенчикова игру продолжать будет Даниил Корнюшин.
    • 78'
      Тонко покатил в штрафную соперника Мацукатов на ход Кордобе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Агапов.
    • 77'
      Ушел от соперника по левой бровке Жигулёв и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 76'
      В столкновении с соперником получил повреждение Петров. Медики долгое время пытаются вернуть футболиста в игру.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. На поле вышел Алекс Мацукатов. Сменил он Пина Ленини.
    • 74'
      Забросил по флангу Каккоев на ход Жигулёву, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 73'
      Продавил соперника по флангу Рамирес и прострелил во вратарскую, но здесь Масоэро вынес снаряд за пределы поля.
    • 72'
      Догнал мяч на фланге Жигулёв и подал на дальнюю штангу, где пробил Агапов с лету, но мяч оказался точно в руках Сафонова.
      71'
      Ворвался в штрафную с правого фланга Пенчиков и прострелил в центр на Сулейманова, который пробил в касание. Успел сложиться Сафонов и отбил мяч на угловой.
      70'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ибрагимхалила Юлдошева игру продолжать будет Эльмир Набиуллин.
    • 69'
      Ушел от соперника по левому флангу Мендеш, сместился в штрафную и оказался на газоне. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 68'
      С центра поля забросил Ионов на ход Кордобе, но тот не смог оторваться от Каккоева на скорости и в итоге потерял мяч.
    • 67'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Пенчиков и пробил с ходу по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      66'
      Замена в составе "Краснодара" произошла. Вместо Сергея Волкова своей игровое время получил Сергей Петров.
    • 65'
      Волков на фланге в силовой борьбе заехал по ногам Мендешу. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 64'
      Мягко забросил Рамирес в штрафную соперника на Кордобу, который в борьбе с защитником пробил с разворота, но точно в руки Гойло.
    • 63'
      На чужой половине поля Сперцян оказался на газоне в борьбе против Масоэро. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 62'
      Тонко отдавал пас Ахметов в штрафную соперника на ход Рамиресу, но тот нарушил правила в силовой борьбе против Агапова.
    • 61'
      Ушел от соперника Волков по флангу после скидки от Сперцяна, но его подачу на выходе легко перехватил Гойло.
    • 60'
      В центре поля Жигулёв руками уложил на газон Рамиреса в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут "быки".
      59'
      Двойная замена в составе "Пари НН" произошла. Вместо Шильцова и Янсане игру продолжать будут Жигулёв и Сулейманов.
    • 58'
      Ушел на скорости от соперника по флангу Волков, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 57'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кордоба и сбросил поперек на Ахметова, но тому помешал пробить Масоэро в подкате.
    • 56'
      Сместился с левого фланга к центру Сперцян и пробил с линии чужой штрафной, но мяч угодил точно в спину Каккоеву.
    • 55'
      Наступил на ногу сопернику в центре поля Шивцов. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 54'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ахметов и в падении пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 53'
      Мягко забросил в центр штрафной Ахметов на ход Кордобе, но тот в борьбе с двумя защитниками потерял мяч.
    • 52'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Сперцян. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • Жёлтая и сразу красная
      51'
      Майга грубо пошел в подкате в ногу Сперцяну в центре поля. После долгих раздумий Майга получил желтую карточку, которая стала для него второй.
    • 50'
      Со штрафного Михайлов навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Янсане, но проиграл он силовую дуэль Кайо.
      49'
      На фланге Юлдошев получил локтем по голове в борьбе против Волкова. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      48'
      Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле появился Жоао Мендеш.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "быков". Вместо Олакунле Олусегуна на второй тайм вышел Алексей Ионов.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Олусегун. Потребуется ему помощь медиков.
      45'
      В центре поля Майга прямой ногой наступил на ногу Олусегуну. Судья все видел и показал желтую карточку нарушителю.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Грамотно подставился в центре поля Кордоба и вынудил нарушить правила Каккоева. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 43'
      Прорвался к штрафной Рыбчинский и выдал пас под удар Янсане, но тот с разворота стрельнул точно в руки Сафонову.
    • 42'
      В чужой штрафной Ахметов накрутил соперника финтом и прострелил на дальнюю штангу, но Гойло на выходе перехватил сферу.
    • 41'
      Диагональный пас исполнял Майга на левый фланг, куда забегал Шивцов, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 40'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Каккоев и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от штанги.
    • 39'
      С углового подавал в центр штрафной Михайлов, но здесь Баньяц не позволил пробить в силовой борьбе Масоэро.
      38'
      Отобрал мяч в центре поля Михайлов и выдал пас в штрафную на Шивцова, который пробил в касание, но мяч на угловой перевел ногами Сафонов.
    • 37'
      Ахметов с фланга выдал пас в центр под удар Сперцяну, но выстрел последнего не принес больших проблем Гойло.
      36'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Янсане и сбросил головой на Михайлова, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 35'
      Волков сместился с фланга к линии штрафной и отдал вперед на Кордобу, но этот пас перехватил в подкате Агапов.
    • 34'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Агапов и навесил в центр штрафной, где пробил головой Пенчиков, но крайне неточно.
    • 33'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Сперцян и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать в этом эпизоде пенальти.
    • 32'
      Прорвался Сперцян к штрафной соперника и поперек отдал на Ахметова, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
    • 31'
      Ушел финтом от соперника по флангу Рамирес и подал в штрафную, куда ворвался Волков, но проиграл борьбу за мяч Юлдошеву.
    • 30'
      В контратаку убежал по флангу Ахметов и прострелил поперек на Олусегуна, но тот не смог пробить в борьбе с Масоэро.
    • 29'
      Оторвался от опеки по флангу Янсане и прострелил в штрафную, но здесь Рыбчинскому не позволили пробить защитники.
    • 28'
      В центре поля Сперцян перекинул через бедро Майгу. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Пари НН".
    • 27'
      Диагональ исполнял Михайлов на левый фланг, куда забегал Рыбчинский, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
    • 26'
      Забросил с центра поля Ленини в штрафную соперника на ход Кордобе, но того опередил вышедший из ворот Гойло и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Долго катают мяч в центре поля "быки", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 24'
      Догнал мяч у лицевой линии Юлдошев и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Янсане помешал Кайо.
    • 23'
      Сместился от левого борта в центр штрафной Юлдошев и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Ахметов в борьбе против Рыбчинского. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Краснодара".
    • 21'
      Ушел на скорости по флангу Рамирес и прострелил в штрафную, но мяч вынес головой подальше от ворот Масоэро.
    • 20'
      Выиграл верх в чужой штрафной Кордова и пробил головой после навеса от Ахметова, но мяч стал легкой добычей для Гойло.
    • 19'
      Тонко вырезал Сперцян в штрафную, куда ворвался Ахметов, но с его выстрелом в касание легко справился голкипер.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ильзат Ахметов! С правого фланга прорвался вдоль лицевой линии Кордоба в штрафную и покатил в центр на Ахметова, которого бросили одного на линии вратарской. В одно касание отправил Ильзат мяч точно в нижний дальний угол ворот.
    • 17'
      Прорвался к штрафной соперника Янсане и отдал поперек на Рыбчинского, который обыграл защитника и пробил точно под перекладину, но справился голкипер.
    • 16'
      Со штрафного навесил Волков на дальнюю штангу. но здесь после серии рикошетов мяч в центр поля вынес Майга.
      15'
      На фланге грубо налетел на соперника прямой ногой Юлдошев. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 14'
      Пробивал головой Шильцов из пределов штрафной штрафной после навеса от Рыбчинского, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 13'
      Ушел от соперника по флангу Янсане и прострелил низом на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 12'
      С угла поля навесил Ахметов на дальнюю штангу, где пробил головой Олусегун, но мяч оказался точно в руках голкипера.
    • 11'
      Сместился с левого фланга в штрафную Рамирес и пробил из-под защитника в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 10'
      Олусегун проникающий пас в штрафную исполнял на Волкова, но вовремя вернулся в оборону Блдошев и перехватил сферу.
    • 9'
      С фланга забросил Ахметов в штрафную на ход Кордобе, который попытался пробить вторым касанием, но мяч заблокировал Каккоев.
    • 8'
      По флангу отдавал пас Волков на ход Ахметову, но тому прострелить не позволил в силовой борьбе Агапов.
    • 7'
      Ушел от соперника по флангу Волков и подал в центр штрафной, но здесь головой Масоэро вынес мяч подальше от ворот.
    • 6'
      Забросил с фланга в центр штрафной Михайлов на ход Янсане, но вышел из ворот Сафонов и перехватил этот пас.
    • 5'
      Проникающий пас исполнял Ланини на ход Кордобе, но тот в борьбе с Каккоевым нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
    • 4'
      В центре поля Янсане получил по затылку в борьбе против Ленини. Штрафной удар исполнять будут игроки "Пари НН".
    • 3'
      По флангу забросил Майга на ход Янсане, но тот не смог оторваться на скорости от Волкова и в итоге потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе черно-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.