Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Сенсационно "Ньюкасл" обыграл на выезде "Тоттенхэм". Команды показали равную игру, но лучше своими шансами воспользовались "сороки". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все, прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Забросил по флангу Поуп на ход Вуду, но тот в борьбе против Дэвиса выпустил мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать хозяева.
  • 90'
    Со штрафного Шелви забросил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Вуду помешал Дайер в верховой борьбе.
    90'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Вуд и вынудил Эмерсона нарушить правила, за что еще и желтую карточку получил защитник.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Двойная замена в составе "сорок" произошла. Вместо Уилссона и Гимараэса доигрывать встречу будут Вуд и Шелви.
  • 88'
    Пробивал головой Кейн с линии вратарской после заброса от Дэвиса, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 87'
    Сместился с правого фланга в центр штрафной Моура, но в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    86'
    Слишком долго вводил мяч в игру Поуп, по мнению арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
  • 85'
    Дальний заброс Дайер исполнял в штрафную на ход Кейну, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить по воротам.
    84'
    Замена двойная в составе "Тоттенхэма" произошла. Вышли на поле Дэвис и Доэрти. Сменили они Санчеса и Ленгле.
  • 83'
    Со штрафного навесил Альмирон на линию вратарской, но здесь снова выиграл верх Дайер и вынес мяч обратно на фланг.
  • 82'
    Теперь уже Альмирон оказался на газоне после столкновения с Ленгле, держась за шею. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 81'
    Очередная остановка в нашем поединке. Снова оказался на газоне Жоэлинтон, держась за бедро. Без помощи медиков не обойтись.
    • 80'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кейн и сбросил поперек на Сона, который пробил по воротам, но мяч угодил в руку Шёру. Судья не стал назначать пенальти.
    • 79'
      Ушел от соперника по флангу Сон и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      78'
      Замена в составе "сорок" теперь уже произошла. Вместо Джо Уиллока шанс проявить себя получил Джейкоб Мёрфи.
    • 77'
      Отобрал мяч на фланге Биссума и забросил тут де в штрафную, но вышел из ворот Поуп и забрал сферу спокойно в руки.
    • 76'
      Мог убегать на ворота соперника Сон после заброса от Биссума, но проиграл он верховую борьбу за мяч Ботману.
    • 75'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Жоэлинтон повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 74'
      С угла поля навесил Триппьер на дальнюю штангу, где пробил головой Уилссон, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
    • 73'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Кейн и выдал поперек на Перишича, но с ударом последнего справился легко Поуп.
    • 72'
      Дальний заброс исполнял Моура на ход Сону в чужую штрафную, но того опередил Ботман и головой сбросил мяч в руки Поупу.
      71'
      Руками придержал соперника за футболку на фланге Уилссон, за что на этот раз уже получил желтую карточку от арбитра.
    • 70'
      Пробивал по воротам Шёр с линии чужой штрафной после скидки от Уилссона, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Льориса.
      69'
      Замена в составе "Тоттенхэма" вновь произошла. Вместо Оливера Скиппа игру продолжать будет Лукас Моура.
      68'
      В грубом подкате в центре поля заехал по ногам сопернику Скипп, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 67'
      Убежал в контратаку по центру Кейн и выдал пас поперек на Сона, но вовремя вернулся в оборону Гимараэс и перехватил мяч.
    • 66'
      Руками придержал соперника за футболку на фланге Дайер. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 65'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Скипп и прострелил вдоль ворот, но на пути мяча оказался Шёр в подкате.
    • 64'
      С угла поля Сон навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Кейн, но мяч застрял в гуще защитников.
      63'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма" произошла. Вместо Райана Сессеньона на поле появился Иван Перишич.
    • 62'
      Разыграли штрафной удар "сороки", после чего Гимараэс пробил метров с двадцати, но мяч застрял в гуще защитников.
      61'
      Отмахнулся от соперника в центре поля Сессеньон в силовой борьбе. Судья справедливо показал желтую карточку нарушителю.
    • 60'
      Диагональ исполнял Лонгстафф на левую бровку, куда врывался Жоэлинтон, но не смог он достать мяч в пределах поля.
    • 59'
      Сместился с левого фланга Уиллок к линии штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 58'
      Вырезал с правого фланга Эмерсон в штрафную, куда ворвался Кейн, но добраться до мяча ему не позволил на выходе Поуп.
    • 56'
      Долгое время просматривали эпизод с взятием ворот судьи на предмет офсайда, но все же решили засчитать гол.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гарри Кейн! С угла поля навесил Сон на ближнюю штангу, где выиграл верх Ленгле и головой продлил на дальнюю, где никто не смог помешать Кейну занести мяч головой в сетку с ближней дистанции.
      54'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Лонгстафф и с лету пробил по воротам, но успел сложиться Льорис и отбил мяч в сторону.
      53'
      Пробивал головой с угла вратарской Жоэлинтон после навеса с фланга от Альмирона, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 52'
      Ушел от соперника по левому флангу Бентанкур и навесил в центр штрафной, но здесь на выходе Поуп забрал мяч в руки.
    • 51'
      Разыграли угловой "сороки", после чего Триппьер навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Уилссону помешал Дайер.
      50'
      Подавал в очередной раз с фланга Триппьер в штрафную, но здесь выиграл верх Санчес и головой вынес снаряд на угловой.
    • 49'
      Мягко забросил с правого фланга Триппьер в штрафную на Уилссона, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 48'
      Пробивал по воротам с острого угла Альмирон в борьбе против Дайера, но смог Льорис ногами отбить снаряд в сторону.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Жоэлинтон в борьбе против Биссума. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ньюкасла".
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      В центре поля получил по ногам Кейн в борьбе против Гимараэса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Тоттенхэма".
    • 45'
      Уиллок отдавал проникающий пас в штрафную на ход Уилссону, но тому пробить по воротам помешал Дайер в силовой борьбе.
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сон и сбросил назад на Скиппа, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Жоэлинтон.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Диагональ исполнял Биссума на левый фланг, куда забегал Сессеньон, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 43'
      Мягко забросил в штрафную соперника Сон на ход Кейну, но вышел далеко из ворот Поуп и оказался первым на мяче.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мигель Альмирон! Удвоили свое преимущество гости. На фланге отобрал мяч Триппьер и отдал пас вперед на Альмирона, который оторвался от Ленгле, ворвался в штрафную и с острого угла пробил точно под опорной ногой голкипера в сетку.
    • 41'
      Догнал мяч Лонгстафф на правом фланге и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров там замкнуть не успел.
      40'
      Мягко забросил в штрафную соперника Гимараэс на ход Жоэлинтону, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      39'
      Сместился на скорости с левого фланга к центру Жоэлинтон, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 38'
      Убегал в контратаку по правому флангу Альмирон и покатил в центр на Уилссона, но тому помешал в силовой борьбе пробить Ленгле.
    • 37'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "шпоры", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 36'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Скипп после сольного прохода, но мяч застрял в гуще защитников на линии вратарской.
    • 35'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Триппьер после чего забросил в штрафную на Жоэлинтона, но тому помешал пробить в касание Дайер.
    • 34'
      Подключился к атаке своей команды по правой бровке Триппьер и навесил в центр штрафной, но здесь Санчес вынес мяч головой подальше.
    • 33'
      Эмерсон подхватил мяч на левой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь замкнуть Сессеньону помешал на выходе Поуп.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Каллум Уилссон! Ошибся на выходе Льорис, подарив мяч Уилссону, который выдержал паузу, после чего с дальней дистанции отправил снаряд в пустые ворота, эффектно перебросив голкипера.
      31'
      Сместился в штрафную соперника с левого фланга Кейн и пробил по воротам, но Поуп успел сложиться и отбил мяч ногой в сторону.
    • 30'
      Мог убегать на ворота соперника Сон после паса от Биссума, но не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 29'
      Дальний заброс исполнял Гимараэс в штрафную на ход Жоэлинтону, но на выходе первым на мяче оказался Льорис.
    • 28'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Уилссон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 27'
      Со штрафного навесил Триппьер в район одиннадцатиметровой отметки, где в падении пробил по воротам Уилссон, но мяч оказался в руках Льориса.
    • 26'
      В верховой борьбе против Триппьера подтолкнул в спину соперника Сон. Штрафной удар исполнять будут "сороки".
    • 25'
      С углового подавал на дальнюю штангу Сон, но прочитал эпизод Поуп и на выходе вынес мяч подальше от ворот кулаками.
    • 24'
      Убежал по правой бровке в контратаку Скипп и покатил поперек на Сессеньона, который пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался Ботман.
    • 23'
      Накрутил финтами соперника на левой бровке Сессеньон и навесил в штрафную, но здесь Шёр спокойно вынес сферу в аут.
    • 22'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Альмирон и с лету пробил в ближний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 21'
      С угла поля последовала подача в центр штрафной от Триппьера, но здесь выиграл верх Дайер и вынес мяч подальше от ворот.
      20'
      Врывался в штрафную соперника Уилссон после паса от Гимараэса, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 19'
      Теперь уже тонким пасом Биссума искал на чужой половине поля Кейна, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Ботман.
    • 18'
      Бентанкур с правого фланга забросил вперед на ход Кейну, который мог убегать на ворота, но вышел за пределы штрафной Поуп и вынес мяч ногами в аут.
    • 17'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Биссума и с лету пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 16'
      Прорвался по флангу Сон и низом прострелил в штрафную на Кейна, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Шёра.
      15'
      Убегал в контратаку Сессеньон по левой бровке после заброса от Скиппа, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 14'
      Ушел от соперника по правой бровке Триппьер и навесил в центр штрафной, но здесь головой Дайер вынес мяч подальше от ворот.
      13'
      Идеальным пасом Кейн вывел один на один с голкипером Сона, но тот в ближнем бою не смог переиграть Поупа, пробив точно в корпус оппоненту.
    • 12'
      В центре поля грамотно подставился Гимараэс и вынудил нарушить правила Скиппа. Штрафной удар исполнять будут "сороки".
    • 11'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Сон и пробил в дальний угол, но сфера свалилась с ноги и отправилась на трибуну.
    • 10'
      На чужой половине поля слишком активно прессинговал соперника Биссума, нарушив правила в борьбе против Гимараэса. Штрафной удар исполнят гости.
    • 9'
      С углового навесил на дальнюю штангу Уиллок, но вышел далеко из ворот Льорис и кулаком вынес сферу подальше от ворот.
      8'
      Убежал в атаку по флангу Альмирон и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Ленгле полетел на очередной угловой.
    • 7'
      С угла поля навесил Альмирон на дальнюю штангу, где с лету пробил Жоэлинтон, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 6'
      Отличным пасом Уиллок вывел в штрафную соперника Жоэлинтона, который упал в борьбе против Санчеса, но свисток арбитра промолчал.
    • 5'
      Снова оказался Сон перед чужой штрафной с мячом после скидки от Кейна, но пробил он в касание намного выше перекладины.
    • 4'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Альмирон, но здесь вынес сферу в центр поля без особых проблем Дайер.
    • 3'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Сон и пробил по воротам метров с двадцати двух, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе сине-оранжевый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ньюкасла"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:2 Ньюкасл онлайн