Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Иррати Массимилиано
0:1
0'
22' Желтая карточка
Смоллинг Крис
38' Undefined phrase: football_event_
Патрисиу Руй
Лосано Ирвинг
47' Желтая карточка
Н'Домбеле Тангай
51' Желтая карточка
Кристанте Бриан
58' Желтая карточка
Жозе Моуринью
73' Желтая карточка
Лучано Спаллетти
74' Желтая карточка
Ибаньес Рожер
78' Желтая карточка
Оливера Матиас
79' Желтая карточка
Лоботка Станислав
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Наполи" во втором тайме проявил лидерский характер и додавил "Рому". За ходом центрального матча 11-го тура Серии А вам помогал следить Кирилл Иванцов. Всем спасибо за внимание, встретимся ещё!
  • Финальный свисток.
  • 90'
    Осимхен нанёс сверхдальний удар в створ, и Руй Патрисиу поймал мяч.
  • 90'
    Хвича Кварацхелия лежит в центре поля и подниматься не спешит. Сфолили недавно против него.
  • 90'
    И снова игра идёт возле штрафной римлян. Не получается у "волков" финальный штурм.
  • 90'
    "Рома" заработала штрафной на своей половине поля и наконец получила мяч в своё распоряжение.
  • 90'
    Прострел Политано с левого края на Осимхена прерван Смоллингом.
  • 90'
    Дзаньоло упал в центре поля после единоборства с Гаэтано. Ждал игрок "Ромы" штрафного, а арбитр рассудил, что там никакого нарушения не случилось.
  • 90'
    +5 минут.
  • 90'
    Гаэтано нанёс удар с подступов к штрафной и попал мячом в соперника.
  • 90'
    Хвича отдал скрытый пас в штрафную, однако вездесущий Смоллинг оказался в нужном месте на перехвате.
  • 89'
    Элмас делал скидку вперёд к чужой штрафной на Осимхена, но на перехвате сработал Смоллинг.
  • 88'
    "Наполи" сейчас грамотно ведёт игру вдали от своих ворот, чтобы не прижиматься, соответственно, к своим.
  • 87'
    Пеллегрини возле боковой линии схватил Хвичу, а тот попытался вырваться из его цепких объятий. Судья зафиксировал очевидный фол со стороны Лоренцо.
  • 87'
    Политано подал корнер с левого фланга, верх сняла "Рома", потом Политано ещё пару раз навешивал, и опять не возникало ничего опасного.
    • 86'
      А вот теперь Хвича, кажется, имел шанс прорваться на оперативный простор, однако Дзаньоло в подкате отправил мяч на угловой.
    • 85'
      Хвича не оттеснил Смоллинга на левом фланге, не смог обыграть цепкого защитника римской команды.
    • 84'
      Шомуродов вступает в игру, меняя Спинаццолу в составе "Ромы". Нужно команде Моуринью спасать матч.
    • 83'
      Спинаццола сделал подачу с левого края, верх выиграл Оливера, потом один удар хозяев с подбора был заблокирован, а Кристанте пробил левее створа.
    • 82'
      Тройная замена в составе "Ромы": Матич вместо Камара, Эль-Шаарави вместо Манчини, Винья вместо Карсдорпа.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Виктор Осимхен!
      Классный гол! Из зоны правого инсайда Осимхен могучим ударом смачно вогнал мяч в дальний угол.
    • 80'
      Пеллегрини подал штрафной с правого фланга, и верх в своей штрафной выиграл Осимхен.
    • 79'
      Ещё и Лоботка получил предупреждение. Не скупится судья сегодня на карточки жёлтого цвета.
    • 78'
      Дзаньоло на правом фланге пробросил мяч вперёд и упал после толчка от Оливеры. Жёлтая карточка нарушителю.
    • 77'
      Так, четверть часа остаётся, а голов всё ещё пока нет. Смотрим, что дальше будет. Сейчас "Наполи" в позиционной атаке.
    • 76'
      Спаллетти, как и Моуринью, тоже получил свой "горчичник".
    • 76'
      Смоллинг выиграл воздух в своей штрафной после навеса справа соперника со стандарта.
    • 75'
      Двойная замена у "Наполи". Политано вместо Лосано. Также выходит на поле Гаэтано, а уходит Зелиньски.
    • 74'
      И ещё одно предупреждение: Ибаньес теперь владеет жёлтой карточкой за отмашку от Лосано.
    • 73'
      Манчини считал, что аут должен был быть в пользу "Ромы", стал возмущаться и получил ненужную жёлтую карточку.
    • 72'
      Зелиньски принял мяч на левом фланге в центре поля, а Манчини выбил его в аут.
    • 72'
      Вернулся Камара в игру.
    • 71'
      Мохамед Камара получает медицинскую помощь.
    • 70'
      Опасно! Острой атакой ответили гости на перспективную атаку "Ромы"! После прострела справа от Дзаньоло получилась тревожная ситуация в штрафной неаполитанцев, был заблокирован удар Камара. Визитёры бросились в контрвыпад, и Осимхен с правого полуфланга пробил низом рядом с дальним углом.
    • 69'
      Пеллегрини в подкате отобрал было себе мяч на половине соперника, но когда он поднялся, контроль был уже у "Наполи".
    • 68'
      Оливера отдал вперёд на Кварацхелию, который не справился с Кристанте на левом фланге. Хвича сегодня явно не блещет.
    • 67'
      Карсдорп на правом фланге получил пас от Камара, находясь в положении "вне игры".
    • 66'
      Но вот сейчас гости на своей половине, можно сказать, подарили мяч хозяевам, послав его в аут в обычной ситуации.
    • 65'
      "Наполи" прочно владеет мячом на половине соперника, а у "Ромы" атаки не проходят, много у "волков" потерь.
    • 64'
      Ди Лоренцо навесил справа в чужую штрафную, Смоллинг выиграл верх, а Кардспорп далее вынес мяч за боковую.
    • 64'
      Оливера не удержал мяч на левом полуфланге под напором совершившего чистый отбор Дзаньоло.
    • 64'
      Замена в составе "Ромы". Моуринью бросает в игру Белотти, снимая Абрахама.
    • 62'
      Осимхен после углового сбросил в штрафной Жуану Жезусу, который в условиях сопротивления пробил значительно левее створа.
    • 61'
      Скидка в штрафной "Ромы" с левой стороны пошла на Элмаса, чей удар сразу же заблокировал на угловой Смоллинг.
    • 60'
      Осимхен пробросил мяч чуть вперёд мимо Смоллинга, но дальше на его пути был Кристанте, выбивший сферу в аут.
    • 59'
      "Рома" выжидает свой шанс на какой-нибудь контратаке. Инициатива остаётся по большей степени у "Наполи".
    • 58'
      Кварацхелия заработал для своей команды штрафной в центре поля, а жёлтую карточку получил вспыливший Моуринью.
    • 57'
      Элмас появляется на замену вместо Ндомбеле в составе "Наполи".
    • 56'
      Осимхен на половине поля соперника подбил сзади по ноге Смоллинга. За такое вполне можно было показать жёлтую карточку.
    • 55'
      Ну вот, доигрались неаполитанцы до того, что упустили мяч за боковую линию под прессингом.
    • 54'
      "Наполи" долго держит мяч на своей половине поля и никак не решается двинуть его дальше.
    • 53'
      Зелиньски протащил мяч далеко вперёд и отдал влево на Кварацхелию, под удар которого бросился защитник римлян.
    • 52'
      Дзаньоло приблизился к штрафной соперника, но не заработал угловой при содействии Абрахама.
    • 52'
      Кварацхелия забросил мяч из глубины в чужую штрафную в руки Патрисиу.
    • 51'
      Прямо листопад жёлтых карточек в начале второго тайма. Кристанте заехал по ногам Осимхену вместо мяча.
    • 50'
      Зелиньски навесил справа с корнера, а верх в своей штрафной выиграл Спинаццола, то есть ничего опасного.
    • 49'
      Лосано с линии штрафной мощно запустил мяч под перекладину, и Руй Патрисиу сделал сэйв, будет угловой.
    • 48'
      Карсдорп решил не отставать от Ндомбеле и тоже стал обладателем жёлтой карточки - он задел ногой Оливеру по шее.
    • 47'
      Ндомбеле в центре поля отпустил от себя мяч, подкинув его, и сделал накладку на ногу Кристанте на жёлтую карточку.
    • 46'
      Не было заменен в перерыве.
    • 46'
      Второй тайм начался.
    • Свисток на перерыв. Ни одним голом команды зрителей в первом тайме не порадовали, зато была отмена пенальти с помощью системы ВАР. Подождём второй половины встречи и посмотрим, будут ли голы там.
    • 45'
      Ибаньес на левом краю обороны предъявил жёсткий отпор Лосано, который упустил мяч за лицевую, потребовал от арбитра штрафной и сам получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Дзаньоло не выиграл забег у Оливеры на правом фланге и отдал назад. Карсдорп навесил, на подборе были хозяева. В итоге аута в свою пользу добились игроки "Наполи".
    • 45'
      +3 минуты.
    • 45'
      Лосано воспользовался обрезкой римлян, обвёл Ибаньеса, слегка вошёл в штрафную и нанёс удар в руки Патрисиу.
    • 44'
      Абрахам попал в маленькое положение "вне игры" и столкнулся с Оливерой.
    • 43'
      Пеллегрини подал с корнера на ближнюю штангу, где верх выиграл пришедший помочь обороне Осимхен.
    • 42'
      Ким Мин-Чжэ не лучшим образом, но всё-таки не позволил Спинаццоле навесить с левого края. Будет угловой "Ромы".
    • 41'
      Моуринью требует карточку для Ндомбеле за симуляцию. Но симуляции там тоже не было.
    • 40'
      Пенальти в ворота "Ромы" отменён. Руй Патрисиу на самом деле сначала сыграл в мяч, и потом об его руки споткнулся Ндомбеле.
    • 39'
      Главный судья сам побежал смотреть ВАР.
    • 38'
      Пенальти в пользу "Наполи"! Зелиньски отдал пас в штрафную на Ндомбеле, тот крутнулся и оказался в районе левого угла вратарской, а там Руй Патрисиу сыграл сначала в мяч, а затем попал по ногам Ндомбеле.
    • 37'
      Хвича Кварацхелия приложился с дальней дистанции низовым способом, и на пути мяча встал Смоллинг.
    • 37'
      Дзаньоло хотел обокрасть в футбольном смысле Жуана Жезуса на подступах к штрафной "Наполи", но тот был готов к таким подводным камням.
    • 36'
      Лосано в отчаянной попытке дотянулся до мяча в падении на правом краю чужой штрафной, но лишь для того, чтобы подправить него за лицевую линию.
    • 35'
      Кристанте сильно выбил мяч к чужой штрафной, где Абрахаму не удалось за него зацепиться в противоборстве с Кимом Мин-Чжэ.
    • 34'
      Пока команды не максимально стараются склонить чашу весов в свою сторону. Они понимают, что у них в распоряжении будет ещё целый тайм.
    • 32'
      Пеллегрини на своих ногах покидает пределы поля. Посмотрим, продолжит ли он участие в матче.
    • 31'
      Абрахам в центре поля скинул мяч на Пеллегрини, получившего повреждение в столкновении с соперником. Врачи-массажисты уже на поле.
    • 30'
      На повторе показали, что Хвича немного повздорил с Манчини, после контакта с которым он упал на газоне перед чужой штрафной. Фола тогда зафиксировано не было.
    • 30'
      Ким Мин-Чжэ переусердствовал против Абрахама в середине поля, это фол.
    • 29'
      Ди Лоренцо сделал подачу с правого края, мяч задел игрока хозяев и ушёл в аут на другом фланге.
    • 28'
      Хвичу Кварацхелию пока не видно в деле в сегодняшнем матче. Может, время пока ещё не пришло?
    • 27'
      Зелиньски подхватил подбор возле штрафной соперника и плотно низом пробил в правый угол, куда мяч не допустил Патрису.
    • 26'
      "Наполи" играет первым номером, можно так сказать. "Рома" больше отвечает в этом плане своему оппоненту.
    • 25'
      Между Лосано и Ибаньесом реально интересное противостояние на фланге.
      24'
      Требуется появление медицинской бригады на поле - Лосано пострадал из-за отмашки Ибаньеса.
    • 23'
      Лосано по-прежнему настроен подловить Ибаньеса на ошибке возле ворот "Ромы". Защитник "волков" отыграл назад Рую Патрисиу, который тоже не прогнулся под прессингом.
      22'
      Смоллинг в покдате сыграл в стопу Осимхена и получил заслуженную жёлтую карточку.
      21'
      Ибаньес навалился на Ндомбеле в чужой штрафной после подачи корнера.
      20'
      Жуан Жезус не позволил Дзаньоло прострелить с правого фланга, будет угловой "Ромы".
    • 20'
      Ди Лоренцо и Зелиньски разыграли пас в штрафную на третьего, который по факту оказался безадресной передачей.
      19'
      Танги Ндомбеле пострадал в средней части поля от нарушения в исполнении Мохамеда Камара.
    • 19'
      Стоило Лосано чуть отпустить от себя мяч на правом краю, как к нему тут же подоспел Ибаньес и выбил этот самый мяч в аут.
    • 18'
      Хвича не смог прорваться на широкий простор с левого фланга, но хоть аут вбросят в той зоне неаполитанцы.
    • 17'
      Спинаццола подобрал мяч после подачи корнера, отыграл назад, потом был заброс вперёд, и снова на подборе оказались римляне.
      16'
      Дзаньоло прорвался почти к лицевой в зоне правого инсайда и заработал угловой удар.
      15'
      Столкновение в центре поля. Сошлись Ибаньес с Осимхеном. Фол совершил игрок "Наполи".
    • 14'
      Долго держали "волки" мяч около своей штрафной, после чего последовал безадресный длинный заброс вперёд.
    • 13'
      Абрахам, кажется, сыграл рукой в центре поля, но мяч всё равно ушёл в аут, его вбросят неаполитанцы.
    • 12'
      Спинаццола стало смещаться с левого края к центру и наткнулся на отобравшего у него мяч Лосано.
    • 11'
      Лосано едва не выгрыз мяч у Ибаньеса на линии штрафной "Ромы", и всё-таки избежал негативного развития событий защитник римлян.
      10'
      Камара в центре поля оттолкнул от себя Осимхена, арбитр свистнул фол, и это не понравилось Моуринью.
      9'
      Камара после отбора у Ндомбеле покатил влево в чужую штрафную на Абрахама, который пробил мимо дальней штанги.
      8'
      Мелкое нарушение возле центральной линии - Дзаньоло затолкал на газон Оливеру.
    • 7'
      Зелиньски ускорился в середине поля и упал в борьбе с соперником, но арбитр не увидел фола.
    • 7'
      "Волки" огрызнулись неплохо. Не то чтобы опасно, но для разминки и пристрелки вполне нормально.
    • 6'
      Дзаньоло сместился чуть левее с правого края и обводящим ударом пробил мимо дальней девятки.
    • 5'
      Первая атака "Ромы". Мохамед Камара оказался первым на подборе перед штрафной и нанёс мощный заблокированный удар.
    • 4'
      Ди Лоренцо отправил мяч вперёд к правому краю штрафной на Осимхена, которому не позволил прострелить или прорваться к воротам Смоллинг.
    • 3'
      Пока "Рома" ещё не предпринимала каких-то атакующих действий.
    • 2'
      Абрахам сыграл головой в своей штрафной - он скинул мяч Рую Патрисиу.
      1'
      Гости сразу пошли вперёд. Вот прострел с правого края, и Смоллинг в подкате срезает мяч на угловой. Хорошо для "Ромы", что не в свои ворота.
    • 1'
      "Рома" вышла в бордовой форме, а у "Наполи" тёмно-серый цвет.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:1 Наполи онлайн