40' Желтая карточка
Никитин Андрей Владимирович
48' Желтая карточка
Осипов Александр
54' Вторая желтая карточка
56' Желтая карточка
Кашчелан Младен
74' Желтая карточка
Кукушкин Иван
0:2
90'+5

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Калининградская "Балтика" в стартовом матче 12 тура Первой лиги на выезде одержала важную для себя победу над "Уфой" со счётом 2:0. Команда Сергея Игнашевича всё же смогла в конце матча реализовать численное преимущество, а поэтому команда из Калининграда вполне заслуженно набрала три очка. Благодаря этому успеху "Балтика" пока что набрала 25 очков и вышла на чистое первое место в турнирной таблице. "Уфа" в свою очередь с 13 очками пока что осталась на 12 позиции.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Денис Осипов. Вместо Александра Масалова на поле вышел Вадим Конюхов.
    90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Александра Сухова на поле вышел Данил Ахатов.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Клёнкин!!! Барков выиграл борьбу за мяч на левой половине поля "Уфы" у Сухова, далее Дмитрий выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади Клёнкину, а Данил сильно пробил в ближний угол ворот, Кукушкин вновь не смог спасти свою команду.
    90'
    Три минуты добавил Рафаэль Шафеев к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Маляров!!! Дудиев из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Гузина головой сбросил мяч в центр штрафной площади, а оттуда Маляров удачно положив корпус в касание отлично пробил в левый угол ворот, Кукушкин не имел шансов на спасение.
  • 89'
    Осипов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гузина под давлением Плиева головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Эдуарда Валиахметова на поле вышел Аслан Дудиев.
    87'
    Масалов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Балтики" сыграли очень внимательно и без всякого труда выбили мяч на правый фланг.
  • 86'
    Масалов со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Остойич не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    85'
    Осипов на своей половине поля нарушил правила против Ортиса. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
  • 84'
    Касинтура и Масалов удачно разогнали атаку по левому флангу, в завершении момента Александр выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эгаш пробил по воротам, Радмановац грамотно блокировал удар.
    83'
    Клёнкин в борьбе с Фищенко на половине поля "Уфы" оказался на газоне, Клёнкин упал на мяч и Рафаэль Шафеев дал свисток в пользу хозяев поля.
    82'
    Фищенко в центре поля нарушил правила против Гузины. Очень долго "Балтика" сегодня разыгрывает стандарты.
    81'
    Голкипер "Уфы" Иван Кукушкин получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру со стандарта.
      80'
      Барков перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ботаки-Иобомы.
      79'
      Маляров выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гузина, форвард "Балтики" оказался в небольшом офсайде.
    • 78'
      Касинтура совершил неплохой рывок вперёд по левому флангу, а затем Эгаш выполнил подачу в центр штрафной площади, Бориско грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Игнашевич. Вместо Тамерлана Мусаева на поле вышел Дмитрий Барков.
      76'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Владислава Лазарева на поле вышел Данил Клёнкин.
      75'
      Сухов в центре поля грубовато сыграл против Гузина. Рафаэль Шафеев решил пока что устно предупредить флангового защитника "Уфы".
      74'
      Маляров выполнил передачу на ход Казаеву по левому флангу, Ян оказался в небольшом офсайде.
    • 73'
      Поднялись Ортис и Остойич довольно быстро, оба футболиста показали, что они готовы продолжать матч.
      72'
      Ортис и Остойич получили небольшие повреждения в борьбе за верховой мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Уфы" и "Балтики", пауза в игре.
    • 71'
      Кузьмин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Осипов сыграл неудачно и в касание направил мяч точно в руки Кукушкину.
    • 70'
      Активный Валиахметов с правого фланга на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Маляров в борьбе с Темниковым головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 69'
      Валиахметов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сухов выбил мяч к угловому флажку, где его подобрал Масалов.
    • 68'
      Валиахметов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Уфы" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      67'
      Масалов теперь уже в центре поля нарушил правила против Мусаева. Довольно много мелких фолов у нас стало в матче.
      66'
      Кузьмин перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Карпа.
    • 65'
      Масалов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Александр выполнил прострел в центр к линии вратарской на Ортиса, Бориско грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      64'
      Сразу же Кузьмин получил по ногам в центре поля. Вновь игроки "Балтики" довольно долго разыгрывали стандарт.
      63'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Младена Кашчелана на поле вышел Максим Кузьмин.
      62'
      Лазарев теперь уже получил по ногам в центре поля, игроки "Балтики" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 61'
      Лазарев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кукушкин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Денис Попов. Вместо Ильи Молтенинова на поле вышел Эгаш Касинтура.
      59'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Кэтэлин Карп.
    • 58'
      Способна "Уфа" при таком футболе конечно же сыграть и в меньшинстве от обороны, но быть может команде Дениса Попова придётся немного перестроиться.
      57'
      И сразу же капитан "Балтики" Младен Кашчелан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Молтенинова.
      56'
      Удаление в составе "Уфы". Фланговый защитник Александр Никитин получил вторую жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Балтики" против Кашчелана.
    • 55'
      Перешла у нас пока что игра в центр поля, никуда не спешат футболисты обеих команд, ведут они борьбу за инициативу.
      54'
      Александр Осипов теперь уже довольно эмоционально реагирует на решения Рафаэля Шафеева, уже собственные партнёры по команде пытаются его успокоить.
    • 53'
      Ортис попытался что-то интересное придумать на левом фланге посл заброса из центра поля, но под давлением Осипова Дилан упустил мяч в аут.
      52'
      Один из тренеров "Балтики" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      51'
      Ортис по итогам прошлого эпизода получил по лицу, при этом Осипов не видел соперника, благо обошлось без серьёзных повреждений.
      50'
      Полузащитник "Балтики" Александр Осипов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ортиса.
    • 49'
      Гузина разогнал атаку по левому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кукушкин грамотно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
    • 48'
      И теперь уже Темников с правого фланга выполнил далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь "Балтики", гости спокойно перехватили мяч.
    • 47'
      Масалов с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Ортис в борьбе с Радмановацем не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то сыграть явным первым номером, чтобы забить в этом противостоянии важный гол. По такой игре всё может решить как раз один забитый мяч, а поэтому каждой из команд важно попытаться забить первой.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Уфа" и "Балтика" при достаточно закрытом футболе пока не порадовали нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча команды добавят в активности у ворот соперника и мы в итоге увидим хотя бы пару забитых мячей.
    • 45'
      Темников пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Масалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Плиев головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, мяч полетел за спину Ортису, Дилан не смог пробить по воротам.
    • 45'
      Ортис совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Дилан выполнил прострел в центр штрафной площади, Казаев отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Рафаэль Шафеев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мусаев прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Тамерлана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Валиахметов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      42'
      Фланговый защитник "Уфы" Андрей Никитин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Лазарева.
      41'
      Мусаев с правой половины поля под давлением соперника выполнил пяткой передачу на правый угол штрафной площади на ход Лазареву, Владислав пробил под левый угол ворот, но Кукушкин успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч в сторону от своих владений.
    • 40'
      Валиахметов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ботака-Иобома головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      39'
      Валиахметов с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Мусаев не попал по мячу при попытке пробить по воротам "боковыми ножницами".
      38'
      Валиахметов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч футболисты "Уфы" всё же выбили его на повторный корнер.
    • 37'
      Мусаев совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Константин Плиев отработал в оборон и выбил мяч на угловой.
    • 36'
      И вновь из центра поля последовал совсем безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Уфы", в очередной раз мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 35'
      Хоть болельщиков "Уфы" сегодня на трибунах немного, но они стараются активно поддерживать свою команду.
    • 34'
      Вновь у нас постепенно успокаивается игра, видимо команды будут стараться уже играть более внимательно в обороне до перерыва.
    • 33'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Мусаеву на левый угол штрафной площади, мяч улетел за лицевую линию поля.
      32'
      Ортис попытался сделать рывок вперёд по левому флангу, Дилана накрыл Маляров, который выбил мяч в аут, но боковой арбитр почему-то отдал мяч гостям.
    • 31'
      Мусаев из аута вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Гузина подработал мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной, Валиахметов под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Кукушкину.
      30'
      Игроки "Уфы" за счёт высокого прессинга заставили Бориско выбил мяч не очень далеко вперёд, в итоге Ортис получил возможность пробить по воротам с правой половины поля от линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Валиахметов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
      28'
      Защитник "Уфы" Эрвинг Ботака-Иобома получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Ботака-Иобома нарушил правила против Гузины, который хотел сделать рывок вперёд.
    • 27'
      Кукушкин попал под прессинг в своей штрафной площади, но голкипер "Уфы" довольно грамотно выбил мяч на правый фланг.
    • 26'
      Пытается "Уфа" сейчас поиграть первым номером, но пока что в полной мере прижать "Балтику" к собственным воротам не получается.
    • 25'
      Сухов из центра поля выполнил заброс на ход Темникову по правому флангу, далее Иван выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Балтики" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      24'
      Сухов из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Ортис в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 23'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ортис под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 22'
      Голубев из глубины поля выбил мяч к левому углу штрафной площади "Балтики" на ход Ортису, Бориско вовремя вышел за пределы штрафной, головой Максим выбил мяч в аут.
    • 21'
      Мусаев выиграл борьбу за мяч у линии штрафной площади "Уфы", далее Тамерлан выполнил передачу в центр штрафной площади на Гузина, Кукушкин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 20'
      Маляров со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      19'
      Ботака-Иобома на своей половине поля нарушил правила против Гузина. Игроки "Балтики" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 18'
      Маляров из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Кукушкин всё контролировал.
      17'
      Лазарев в центральном круге в подкате сбил Ортиса. Игроки "Балтики" быстро разыграли стандарт, но сделали это неудачно.
      16'
      Масалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Балтики" выбили мяч на правую половину поля, Темников грамотно вернул мяч обратно, тут уже несколько игроков "Уфы" забралось в офсайд.
      15'
      Валиахметов на левом фланге нарушил правила против Темникова. Игроки "Уфы" тщательно готовятся к стандарту.
    • 14'
      Достаточно осторожно играют у нас две команды, что вполне стоило ожидать в этом противостоянии.
    • 13'
      Мусаев совершил рывок вперёд по левому флангу, Тамерлана накрыли сразу два игрока "Уфы", мяч был выбит в аут.
      12'
      Маляров с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Кирилл неплохо пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Константина Плиева Эрвинг Ботака-Иобома.
      10'
      Плиев сейчас получил повреждение лица. Всем своим видом показывает, что ему нужна будет замена. Кто вместо Константина на поле выйдет в составе хозяев?
    • 9'
      Голубев на Ортиса отправлял снаряд, но партнер был не готов к ускорению на фланг. В защите уверенно отработали сейчас гости. Выбили они мяч в центр поля.
    • 8'
      "Балтика" неплохо действует позиционно, создавая угрозу воротам соперника. "Уфа" же пока больше отсиживается на своей половине поля, ожидая шанса впереди.
    • 6'
      Темников забрасывал мяч сейчас в сторону Кашчелана, но слишком сильно был послан снаряд в сторону адресата. По итогу сферу потеряла атакующая сторона.
      5'
      Мусаев сейчас принял мяч на скорости на левом фланге, но не успел предпринять какое-либо действие, очутившись в положении "вне игры".
    • 4'
      Перед началом встречи "Балтика" была фаворитом поединка. Судя по тому, как она на старте контролирует футбольный снаряд, ей удастся целиком и полностью оправдать свой статус.
    • 3'
      Футболисты "Уфы" на первых минутах перекатывают мяч в районе центрального круга. Пока без моментов, честно говоря.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва за очки между двумя крепкими командами, которые находятся в хорошей форме. Однако, "Уфа" и "Балтика" умеют хорошо играть от обороны, а поэтому сегодня нас будет трудно рассчитывать на обилие голов.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Рафаэль Шафеев из Волгограда. Помогать ему на бровках будут Хамид Талаев из Грозного и Юрий Ярушкин из Вологды. Резервным арбитром на этот матч назначен Александр Маюн из Челябинска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 12 тура первенства ФНЛ между "Уфой" и калининградской "Балтикой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Уфа 0:2 Балтика онлайн