Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит свисток об окончании матча!
    "Ред Булл" сегодня терпит поражение против "Челси" со счётом 1:2. Продолжается плотная борьба в группе E.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Жоржиньо принял мяч в центральной зоне чужой половины поля, сместившись в центр выполнил удар из-за пределов штрафной, но Филипп Кён контролирует ситуацию.
    90'
    Павлович вступил в единоборство против Чалобы, Страхиня сбил с ног своего оппонента и нарушил правила. Кепа выбежал из ворот и стал выяснять отношения. За что и получил жёлтую карточку.
    90'
    Хаким Зиеш нарушил правила в момент отбора мяча против Дийона Камери. Главный судья зафиксировал фол за удар по ногам соперника, назначив штрафной удар.
    90'
    Зайвальд выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где Бернардо ударил головой, но мяч полетел мимо ворот.
  • 90'
    Силва надёжно играет в оборонительных действиях, несколько раз сумел разрядить обстановку у своих ворот, не дав сопернику продолжить атаку на правом фланге.
    90'
    Главный судья добавляет к основному времени матча шесть минут!
    89'
    Замена: Рахим Стерлинг уходит с поля и его заменит Мейсон Маунт.
    88'
    Замена: Конор Галлахер уходит с поля и его заменит Хаким Зиеш.
  • 87'
    Дедич отлично открылся под передачу и выполнил удар по воротам с правой стороны поля. Мяч полетел в правый угол ворот, где Аррисабалага поймал мяч в руки.
  • 86'
    Уже давно мы не видим опасных моментов у ворот команд. Замены и постоянные фолы сильно сбили темп игры, остаётся надеется на мощную концовку.
    85'
    Тиаго Силва вернулся на поле и готов продолжить играть. Тем временем Броя нарушил правила против Павловича в центральной части поля.
    84'
    Шимич нарушил правила подставившись под прыжок соперника. Силва пострадал, больно упав на газон. Медицинская бригада оказывает помощь на поле.
    83'
    Вынужденная замена, а возможно и плановая. Чиквубуйке Адаму уходит с поля и его заменит Дийон Камери.
    82'
    Рубен Чик падает на газон после столкновения с Адаму. Главный судья остановил игру, а Чиквубике продолжил лежать на газоне, сингализируя повреждение.
      81'
      Много остановок в нашей игре. Хаверц толкнул рукой в спину Гурна-Дуата в момент развития атаки. Главный судья остановил игру, зафиксировав фол.
      80'
      Замена: Ноа Окафор уходит с поля и его заменит Роко Шимич.
      79'
      Замена: Максимилиан Вебер уходит с поля и его заменит Андреас Ульмер.
      78'
      Аспиликуэта получил капитанскую повязку и совершил фол против Гурна-Дуата. Главный судья зафиксировал нарушение правил за подножку на половине поля гостей.
      77'
      Нарушение правил фиксирует главный судья против  Бернардо, его в центре поля сбил с ног Броя в момент попытки отбора мяча.
      76'
      Замена: Пьер-Эмерик Обамеянг уходит с поля и его заменит Армандо Броя.
      75'
      Замена: Кристиан Пулишич уходит с поля и его заменит Сесар Аспиликуэта.
      74'
      Окафор нарушает правила против Чалобы. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
    • 73'
      Игра продолжается с голкипером "Челси" всё в порядке. Тем временем стоит отметить, что в нашей игре начался "рванный" темп.
      72'
      Аррисабалага лежит на газоне, голкипер столкнулся с оппонентом в момент борьбы за нейтральный мяч. Игра остановлена, будет оказана медицинская помощь.
      71'
      Хозяева заработали право на угловой стандарт. Мяч отправился с левого фланга поля. Аррисабалага вышел из ворот и кулаками выбил мяч, но как оказалось позже ценой небольшого повреждения.
      69'
      Кьергор подаёт корнер с правой стороны поля. Мяч полетел слишком сильно, что перелетел всех игроков и так не нашёл своего адресата.
      68'
      Замена: Матео Ковачич уходит с поля и его заменит Рубен Лофтус-Чик.
    • 67'
      Сеско получил мяч у штрафной соперника, нападающий под сильным давлением выполнил удар по воротам, Аррисабалага надёжно ловит в руки.
    • 66'
      Окафор открылся под передачу и выполнил удар из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел в правый угол, но Аррисабалага спасает свою команду от гола.
      65'
      Кьергор выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где был отбит защитником от своих ворот.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Кай Хаверц!
      Ого-ого вот это пушка! Пулишич отдал передачу на Хавреца у линии штрафной площади, Кай долго не думая отправил мяч в левую девятку, снаряд полетел по красивой траектории!
    • 63'
      "Ред Булл" в контратаке создаёт момент у ворот соперника, но опасный удар не получился, мяч летит неточно. Будет свободный удар.
    • 62'
      Силва хорошо поборолся за мяч после выброса аута соперника у штрафной и отвёл угрозу от своих ворот, разрядив обстановку.
      61'
      Первая замена в нашей игре в составе хозяев. Лука Сучич уходит с поля и его заменит Беньямин Сеско.
    • 60'
      Силва ошибается с передачей на своей половине поля. Большая заслуга хозяев, благодаря высокому прессингу. Мяч покинул пределы поля уйдя в аут.
    • 59'
      Ковачич выполнил передачу в штрафную площадь на Хаверца, тот нашёл момент для удара, но мяч полетел не сильно и точно в руки голкипера.
    • 57'
      Много борьбы можно заметить сейчас в нашей игре, игроки неуступчиво идут в единоборство и буквально с "мясом" совершают отбор.
    • 56'
      "Челси" перехватил инициативу и теперь так же как в первом тайме продолжает владеть преимуществом по контролю мяча.
    • 55'
      Обамеянг протащил мяч к чужой штрафной, сделал передачу на дальнюю штангу, где Пулишич сумел ударить по воротам, но Дедич заблокировал попытку, а голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      54'
      Стерлинг выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч полетел в центральную зону, где Жоржиньо сумел нанести удар головой, но защитник заблокировал попытку.
    • 53'
      Галлахер выполняет острый навес в штрафную, где Обамеянг удачно открылся, избегая офсайда и ударил по воротам, но Филипп Кён в очередной раз надёжно играет.
      52'
      Сучич нарушает правила против Хаверца. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 51'
      "Ред Булл" продолжает в том же ключе играть, максимально агрессивно настроившись на чужие ворота, очень открытый футбол мы наблюдаем!
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Чиквубике Адаму!
      Вебер разогнал атаку на левом фланге поля, выполнив передачу в штрафную площадь, где Адаму удалось одним касание переправить мяч в сетку ворот!
    • 49'
      С фланга поля Кьергор выполняет навес в штрафную площадь, где Окафор ударил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      48'
      Галлахер нарушает правила против Гурна-Дуата. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 47'
      В перерыве главные тренеры не решились на замены и команды продолжают играть в прежних составах. Хозяева очень агрессивно начали второй тайм.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      45'
      Стерлинг выполнил передачу к чужим воротам, где Обамеянг отлично открылся под передачу и выполнил удар с ходу. Мяч полетел в правый угол ворот, где Филипп Кён снова выручил свою команду отбив мяч в непростой ситуации.
      45'
      Главный судья добавил к первому тайму одну минуту.
      44'
      Обамеянг грубовато сыграл против Филиппа Кёна, вратарь уже поймал мяч в руки, но нападающий ударил по мячу, однако до этого был зафиксирован офсайд.
    • 43'
      "Челси" разыграл штрафной стандарт. Игроки показали домашнюю заготовку, которая не получилось и даже удара по воротам не было.
      42'
      Павлович остановил путь к воротам Галлахеру, главный судья зафиксировал нарушение правил за блокировку соперника.
      41'
      Кьергор нарушает правила против Жоржиньо. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля.
    • 40'
      Хозяева здорово сыграли на перехвате и Кьергор убежав в свободную зону, выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в ближний угол, но затем пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      "Ред Булл": 32%, "Челси": 68%. Показатель по количеству владения мячом. Сейчас команда из Лондона сбавила темп и наверное планирует довести игру в таком режиме до перерыва.
    • 38'
      "Челси" доминирует по преимуществу владению мячом и уверенно диктует эту игру, однако хозяева очень остры при контратаках.
    • 37'
      Восхищение вызывает сегодня игра Филиппа Кёна, молодой вратарь всё держит под контролем и в сложных моментах выглядит здорово.
      36'
      Галлахер с правого фланга поля выполнил верховой пас в центральную зону штрафной, где Хаверц выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам. Мяч полетел несильно и точно в руки голкипера.
    • 35'
      Окафор открылся под передачу, сместился в центр и выполнил удар из-за пределов штрафной площади. Аррисабалага видит полёт мяча и взглядом провожает.
    • 34'
      Каков же хорош Филипп Кён, спасает свою команду уже второй раз в очень сложной ситуации. Молодой талант!
      33'
      Хаверц протащил мяч к чужой штрафной, Кай выполнил передачу в свободную зону на Обамеянга, Пьер-Эмерик вышел один на один с голкипером и нанёс удар, но Филипп Кён спасает свою команду!
    • 32'
      Вебер ускорившись, сумел догнать Пулишича на фланге поля, но отбор получился не в пределах правил. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника по ногам.
    • 31'
      Хозяева провели хорошую атаку, но до удара дело не дошло. Чалоба своевременно разрядил обстановку на углу штрафной площади.
      30'
      Стерлинг уронил на газон Бернардо и главный судья остановил встречу за фол в атаке. Хозяева получают право на стандартное положение.
      29'
      Хаверц нарушает правила против Гурна-Дуат в центральной зоне. Арбитр остановил игру за подножку соперника. Будет штрафной удар в пользу хозяев поля.
      28'
      Игра продолжилась. Галлахер выполнил подачу с углового стандарта, мяч полетел в центральную зону, где Обамеянг ударил головой, а Филипп Кён героически спас свою команду!
      27'
      Чиквубуйке упал на газон после жёсткого отбора мяча. Игроку оказывают медицинскую помощь в центре поля. Игра остановлена.
    • 26'
      Галлахер выполнил удар в сторону ворот, но защитник удачно заблокировал мяч. Кьергор занял правильную позицию и отвёл угрозу от своих ворот.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Матео Ковачич!
      Галлахер с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Вебер не сумел справится с борьбой соперника и мяч достался Ковачичу, который очень легко переправил мяч в левую девятку!
    • 24'
      Сейчас мы наблюдаем картину, как игра проходит в одни ворота. "Челси" доминирует преимуществом по владению мячом, но создать конструктив пока не получается.
      23'
       Зайвальд сзади подбежав, поставил подножку против Ковачича. Главный судья зафиксировал фол на половине поля хозяев. "Челси" быстро разыграл стандартное положение.
    • 22'
      "Челси" контролирует мяч на чужой половине поля, но обострить у ворот соперника пока не получается. Хозяева грамотно закрывают зону, не давая сопернику что-то создать у своих ворот.
    • 21'
      Бернардо прочитал эпизод с забеганием соперника в чужую штрафную, Фернандес поставил корпус и проводил мяч за лицевую линию ворот.
      20'
      Чиквубуйке нарушает правила против Ковачича. Главный судья зафиксировал фол в центральной части поля за удар по ногам соперника.
    • 19'
      Пулишич хорошо видит поля и отправляет передачу на своего партнёра, после перехвата верховой передачи соперника на своей половине поля.
    • 18'
      Хозяева провели хорошую атаку, сумели найти свободную зону в штрафной у соперника и Сучич выполнил удар по воротам, но мяч полетел выше ворот.
    • 17'
      Зайвальд отлично занимает позицию и выбрал хороший момент для подката, мяч был отобран и сохранён для своей команды.
      16'
      Гурна-Дуат в этом моменте перестарался в отборе мяча против Галлахера и главный судья зафиксировал фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 15'
      Гурна-Дуат очень здорово смотрится в начале этого матча, сейчас очень грамотно переградил путь мяч к своей штрафной, совершив надёжный подкат.
      14'
      Кьергор встретил по хоккейному Чалобу и главный судья зафиксировал фол за блокировку соперника в центральной части поля.
      13'
      Зайвальд выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Хаверц справился с единоборством на втором этаже, выбив мяч от своих ворот.
    • 12'
      Жоржиньо отлично заблокировал попытку прострела соперника, отправив мяч на угловой стандарт. Мяч покинул пределы поля и обстановка у ворот "Челси" разряжена.
      11'
      Гости заработали право на угловой стандарт с правой стороны поля. Кьергор выполнил подачу в центральную зону, где Гурна-Дуат выполнил удар головой, но мяч был заблокирован защитником.
      10'
      Пулишич нарушил правила в нападении в момент борьбы у ворот соперника. Гурна-Дуат пострадал, но без серьёзных последствий.
      9'
       Гурна-Дуат нарушает правила против Галлахера. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника в центральной части поля, не удалось игроку попасть в мяч в момент отбора и он завалил своего соперника на газон.
      8'
      Чуквубике забрался в положение вне игры после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Линейный арбитр поднял флажок и был зафиксирован офсайд.
    • 7'
      Игра продолжается, Филипп Кён возвращается в игру. "Челси" пока больше владеет мячом и часто нагнетает обстановку у ворот хозяев.
      6'
      Филипп Кён столкнулся со своим соперником и получил небольшое повреждение. Главный судья вызывает медицинскую помощь и останавливает игру.
    • 5'
      Бернардо выполнил неточный пас на своей половине поля и Филипп Кён вынужденно прыгал под ноги соперника, ценой травмы.
    • 4'
      Отличные погодные условия для игры в футбол сегодня в Австрии. Шикарная атмосфера, настоящая красота на стадионе "Ред Булл Арена".
    • 3'
      У этой пары точно нет явного фаворита, обе команды молоды и амбициозны. Мы сегодня должны увидеть великолепный матч!
    • 2'
      Хозяева играют в белых футболках, гостям выдан комплект синего цвета. С центра поля мяч ввели футболисты "Челси". С первой минуты гости предпочитают надёжный контроль мяча в центральной части поля.
      1'
      В городе Вальс-Зиценхайм на стадионе "Ред Булл" стартовал поединок Лиги чемпионов группового этапа в группе E. Между командами "Руд Булл" - "Челси". Мы начинаем, погнали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 1:2 Челси онлайн