Офсайды41
    Владение мячом, %5149
    Предупреждения01
    2'
    Крауч мог забивать третий гол, но выйдя один на один не смог попасть в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой!
    2'
    Нет, Дэвид Джеймс не смог продолжить игру. Эшдаун выходит на поле!
  • 2'
    Похоже, что вдесятером будут заканчивать встречу гости, Веббер не сможет вернуться на поле.
    2'
    Уносят за пределы поля форварда. Пожелаем здоровья игроку! Но что это? Джеймс на газоне! Что за наваждение???
    2'
    Да что за наваждение! Веббер на ровном месте получил травму. потянув мышцу! Держится за ногу Данни. Можно лишь посочувствовать Гранту!
  • 2'
    Бэйл прошёл по флангу, отдал пас вдоль штрафной на Крауча, но Питер пропустил мяч на Романа, но лучше бы не делал этого: Мокоена перехватил снаряд.
  • 2'
    Павлюченко как заправский защитник отобрал мяч у Мокоены, но потом сразу же потерял снаряд. В итоге атаки гостей Гомес с мячом.
    2'
    Вместо Басинаса на поле выходит Квинси. Сразу два бывших "спартаковца" сейчас на поле.
  • 2'
    Крауч у углового флажка финтом обыграл Пикьона, что очень порадовало публику на стадионе!
    2'
    ПАВЛЮЧЕНКО!!! Ну как он не забил?? Ассу-Экотто навесил с левого фланга, Роман здорово вышел на пас, но в последний момент Маллинз выставил ногу и выбил на корнер!
  • 2'
    Бентли классно вырезал передачу на Павлюченко, который, наверняка, выходил бы один на один, но Финнан смог перехватить снаряд.
    2'
    Ещё один корнер заработали хозяева. Бентли выполнил кросс, Бассонг здорово выпрыгнул и пробил, но Джеймс смог на "ленточке" зафиксировать мяч!
    2'
    Под самые бурные аплодисменты Павлюченко появляется на поле, Гудйонсен уходит.
      2'
      Кану воспользовался ошибкой защиты соперника и вышел один на один, но вот пробить толком не сумел.
    • 2'
      Да, совершенно упали скорости у нас в матче. Думаешь, скорее бы уже финальный свисток.
      2'
      Очень активен Уолкер, на сей раз Кайл оказался в офсайде после паса Модрича.
    • 2'
      Крауч попытался во вратарской обыграть всех защитников, что стали на его пути. В итоге потеря и ничего хорошего для "Шпор".
      2'
      Грязно Хьюз въехал в опорную ногу Модрича. Жёлтая грубияну!
    • 2'
      Совсем упали у нас скорости, хозяева не особо стараются, гости не могут пробить оборону соперника!
    • 2'
      Кросс выполнил Пикьон с правого фланга, мяч летел к Гомесу, но Кабуль решил повеселить публику, отбив головой мяч за боковую в прыжке!
    • 2'
      Уолкер выполнил кросс с правого фланга, туда, где были и Крауч, и Гудйонсен, но Мокоена выпрыгнул выше всех и выбил мяч в поле.
    • 2'
      Сказали по стадиону, что "Челси" обыгрывают пока "Астон Виллу" с разгромным счётом 5-1, что вызвало шквал радости на трибунах, ведь как раз бирмингемцы соперника "Шпор" за место в Лиге Чемпионов.
    • 2'
      Кану не смог обыграть Уолкера, да особо и не пытался, отдал пас на Брауна, который тут же потерял мяч.
    • 2'
      Не даром показывают нам Бэйла, Гарет теперь будет играть ближе к атаки, в роли левого вингера.
      2'
      Ассу-Экотто выходит на поле вместо Нико Кранчара!
      2'
      Модрич и Бентли разыграли корнер, Лука долго ждал чтобы кто-нибудь откроется. В итоге пас на Кабуля, но Мокоена смог обокрасть Юнеса.
    • 2'
      Навес со стандарта в исполнении Басинаса, Кранчар не смог сразу выбить мяч, зато Бассонг уже на опыте головой выбил куда подальше!
      2'
      Уолкер на скорости обошёл Пикьона, дошёл до лицевой и отпасовал под удар Краучу, но Питер не смог приспособить своё тело с мячом. Видимо, у Чорлуки появился реальный конкурент!
    • 2'
      Леннон, Чорлука,Дефо и Кинг сидят на скамейке запасных, но не как игроки, а как больше гости. Видимо, там смотреть матч приятнее, в родной обстановке.
    • 2'
      Уходит капитан "Шпор" Доусон с поля (небольшое повреждение у Майкла), выходит Кабуль, который в первом круге играл как раз за "Помпи"! Капитанская повязка перешла к Хаддлстоуну.
    • 2'
      Продолжают гости бить издалека, на сей раз Браун не входя в штрафную приложился рядом со штангой, Гомес всё контролировал.
    • 2'
      Вновь Гомес на высоте! Кану мощно и плотно пробил по воротам, Гомес не смог с первого раза накрыть мяч, но зато со второго в ногах у Веббера накрыл круглого!
    • 1'
      Пошёл Уолкер до конца в эпизоде, чуть не продавил Маллинза у лицевой, но в итоге потеря, мяч выбивает Джеймс от ворот
    • 1'
      Очень долго Браун стоял на линии штрафной соперника с мячом, мог раз двадцать пробить, но вместо этого отдал пас Пикьону и... потеря.
    • 1'
      Веббер прибавил агрессии своей команде, смог обыграть он соперника и навесить на Кану, который пробить толком не сумел. Мяч в руках Гомеса.
    • 1'
      Быстрая атака "Тоттенхэма": Бентли разогнался по правому флангу и выполнил навес на Гудйонсену, которому немного не хватило росту замкнуть передачу!
    • 1'
      Маллинз отдал с левого фланга на Брауна, который тут же потерял мяч в борьбе с Хаддлстоуном.
    • 1'
      Ванден Борре оказался против Бэйла, не стал бельгиец обыгрывать валлийца, а навесил неудачно, точно за лицевую.
    • 1'
      Но и после вынужденной замены всё то же, хозяева продолжают искать счастья в атаке, не забывая и про защиту.
      1'
      Данни Веббер появился вместо Хрейдарссона.
    • 1'
      Под аплодисменты "Уайт Харт Лэйна" уносят Хрейдарссона за пределы поля! Браво, болельщики "Тоттенхэма", провожающие игрока соперника стоя!!!
    • 1'
      Да, можно понять защитника, очень огорчён он, если не сказать больше! Такие травмы всегда бывают очень серьёзными, но пожелаем здоровья игроку!
      1'
      Хрейдарссон на ровном месте получил травму: стоял на месте во время подачи углового, побежал на мяч и подвернул ногу. Носилки уже на поле! Очень жаль Херманна!
    • 1'
      Очередной корнер выполнил Бентли, Хьюз мяч выбил да не абы как, а прямо на ход Пикьону, но толком контратака не получилась.
    • 1'
      Отдали инициативу хозяева сопернику, Джеймс несильно выбил мяч в поле, Кану подхватил, далее пошла позиционная атака и потеря.
    • 1'
      Замен в перерыве матча не было, да и на поле ничего не изменилось - хозяева продолжают давить по всей площади поля!
      1'
      А мы продолжаем в тех же составах!
      Всё, "Тоттенхэм" одерживает заслуженную победу над "Портсмутом" со счётом 2-0!
    • 1'
      Длинный пас на ход Гудйонсену, который уже рвался один на один, но лишь Джеймс сумел прервать передачу, выйдя за пределы штрафной и сыграв грудью.
      1'
      Классно Бентли пробил, "прошив" "стенку", но немного не попал в створ, Джеймс всё контролировал, но не факт, что попади Дэвид в створ...
      1'
      Гудйонсена завалили недалеко от штрафной, Бентли и Бэйл у мяча, может быть опасно!
    • 1'
      Проход Бэйла, которому уже не удивляюсь, кросс низом на Крауча, но тот не успел немного к мячу. Джеймс с круглым на газоне.
      1'
      Вот и огрызнулись: навес с правого фланга и Браун с десяти метров, находясь в полном одиночестве, не смог пробить Гомеса. Очередной супер-сэйв бразильца!
    • 1'
      Можно сказать, что игра уже сделана, но не будем загадывать, "Помпи" могут огрызнуться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! КРАНЧАААР!!!
      Браво, Уолкер! Кайл накрутил двух защитников и отправил мяч зряче под удар Модричу на линию штрафной! Лука пробил, но не так сильно, мяч перехватил в полёте Кранчар и вторым касанием пнул того в ворота!
      1'
      Хьюз получил повреждение, не исключено, что скоро потребуется хавбеку замена.
    • 1'
      Смогут ли "Шпоры" удвоить преимущество до перерыва? Вот пожалуй главный вопрос первого тайма. Пока же после передачи Модрича Бентли попал в офсайд.
    • 1'
      Классный удар в падении в исполнении Крауча попал точно в руки Джеймсу. Ничего себе концовку первого тайма проводят хозяева!
      1'
      Ещё один корнер на счету парочки Кранчар - Бэйл. Последовал навес, гости отбились, правда точно на ногу Хаддлстоуну, мощнейший удар Тома попал в перекладину! Следом Кранчар бил в дальний угол - штанга за гостей! Гудйонсен не успел на добивание!
      1'
      Хаддлстоун с центра поля нашёл Кранчара, отправив мяч точно в грудь Нико, но хорват подыграл себе при этом рукой. Штрафной исполнят гости.
      1'
      В борьбе с Финнаном заработал Бентли корнер, сам Дэвид навесил на Кранчара, правда Финнана успел накрыть хорвата и выбить мяч в поле.
    • 1'
      Хаддлстоун подстраховал своих защитников, вернулся Том в защиту и отправил мяч к вратарю, тем самым загубив атаку "Помпи".
      1'
      Брауна вынудил Бэйл сфолить на себе на половине поля "Тоттенхэма", быстро хозяева разыграли стандарт - в итоге валлиец уже возле чужой лицевой обыграл защитника, но навесить не смог, упустив снаряд за пределы поля.
      1'
      Не останавливаются хозяева на достигнутом! Бентли навесил с правого фланга, из-за спин защитников выскочил Доусон и ударом головы отправлял мяч зряче в угол ворот - немного не попал Майкл!
    • 1'
      Вот только сказал, что не могут забить, как вот он гол, настоящий, ни на что не похожий. Запел стадион! Помолчим, послушаем!
      1'
      1-0! КРАУЧ!!!
      И вновь угроза пришла от Бэйла! Собрал на себе валлиец троих защитников, оставив Крауча всего лишь с одним. Последовал кросс на голову долговязому Питеру, удар и гол! Вынимайте, мистер Дэвид Джеймс!
    • 1'
      Стадион ни на секунду не умолкает, постоянно поддерживают болельщики своих любимцев, но те пока не могут распечатать ворота аутсайдера чемпионата.
      1'
      Модрич оказался неправ, после того, как подтолкнул Брауна в центре поля. Басинас выполнил навес, хозяева отбились.
      1'
      Ничего ж себе!!! Бентли пофинтил перед защитником, отдал Уолкеру, который резаным кроссом отправил снаряд во вратарскую. Мокоена в борьбе с Краучем срезал мяч в ворота, но попал точно в Джеймса!
    • 1'
      Бентли здорово подал в штрафную, мяч летел точно на голову Краучу, и если не будь в той точке Джеймса, быть неприятностям гостям.
    • 1'
      Во время розыгрыша углового Бассонг и Мокоена что-то не поделили во вратарской, арбитр поговорил с защитниками, кажется, они поняли, что были не правы.
    • 1'
      Оказывается помощь Гомесу, видимо получил какое-то повреждение герой последней атаки "Помпи"!
      1'
      Бэйл сначала подал со штрафного, но мяч вернулся прямо к нему обратно. В итоге Гарет после подачи бил из-за штрафной, мяч рикошетом полетел на угловой.
      1'
      ГОМЕЕС!!! Просто супер-сэйв!!! Ванден Борре сыграл в стенку с Пикьоном, получил ответный пас и ворвался один на один с Гомесом, но вратарь каким-то чудом среагировал на улар и отбил того в поле! Браво бразилец!
    • 1'
      Бентли подождал подключения Уолкера по флангу, Кайл пробежал мимо, прихватив защитника, Дэвид навесил на Крауча, но вновь защитники справились.
      1'
      Гости выполнили навес с углового, Бэйл оказался первым на мяче и выбил круглого в поле.
    • 1'
      Ух ты! Бэйл и Гудйонсен развели защитников, Эйдур выполнил кросс на голову Краучу, но мяч не сумел перелететь голову Мокоены.
    • 1'
      Уже порядка минуты футболисты "Портсмута" с мячом на половине поля соперника, очень много пасов у них проходит. В итоге Финнан выполнил кросс в штрафную, Доусон выбил мяч в поле.
    • 1'
      Здорово Бэйл выдавал пас вразрез на Модрича, и не будь там Брауна, Лука выходил бы один на один!
    • 1'
      Бентли немного не успел за Брауном, так что пришлось фолить. Навес Басинаса в штрафную поймал Гомес!
      1'
      Бэйл в стиле Рори Делапа выкинул мяч во вратарскую, Хрейдарссон головой выбил за лицевую. Гарет подал корнер, защитники справились.
    • 1'
      Пока что не особо игра идёт по плану Харри Реднаппа, и если игра пойдёт по такому сценарию, то, возможно, как я писал уже в комментариях, Роман Павлюченко появится на поле!
    • 1'
      Хаддлстоун классным пасом нашёл на бровке Бэйла, Гарет прокинул мяч вперёд, но слишком сильно, и Ванден Борре спокойно дал мячу уйти за лицевую.
    • 1'
      Навес Бэйла и Гудйонсен своим ударом головы направил снаряд выше и правее ворот Джеймса. Первый звоночек у ворот "Помпи"!
    • 1'
      Какая-то скучная игра пока наблюдается на поле: "Шпоры" ещё не повышают скорости, гости толком и не могут перейти в атаку.
    • 1'
      Ванден Борре ещё раз пробил, и вновь очень неточно, выше ворот полетел удар!
      1'
      Хьюз получил повреждение в борьбе с Бентли. Казалось, Ричард сам фолил, но при падении получилось то, что получилось. Хавбек уже вернулся на поле.
    • 1'
      Преимущество у хозяев, но пока гости выстроили огромные редуты в обороне и пробить их не так-то и легко.
    • 1'
      Гости попробовали даже пробить, Кану очень неточным ударом заставил мяч катиться намного левее створа. Тут же показали Павлюченко, общающегося с Ленноном: уверен, они бы пробили поточнее.
    • 1'
      И по традиции о форме: хозяева традиционных лилово-белых, гости же в сине-белом, не менее привычном.
    • 1'
      И тут же реактивный Гарет Бэйл провёл свой рывок по флангу, обыграл защитника и выполнил кросс точно в руки Джеймсу.
      1'

Перерыв при 2-0! Отдыхаем, друзья!
    • Авраам Грант и Харри Реднапп о чём-то мило побеседовали перед матчем. Наверняка, Харри помнит те золотые времена "Помпи", выигрыш Кубка Англии...
    • Команды уже появляются на поле, совсем скоро мы начнём!
    • Кстати, режиссёры трансляции показывают нам, что если Гомес, вратарь "Тоттенхэма", сегодня отстоит на ноль, то это будет его уже десятый подобный матч в этом сезоне в Премьер-Лиге! Пожелаем удачи Эурелио в этом нелёгком деле, юбилее так сказать!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 32 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Портсмут". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Портсмут онлайн