Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • В первой половине второго тайма казалось, что "Бенфика" выиграет матч с крупным счётом, а в реальности в последнюю четверть часа игры ей пришлось заботиться о том, чтобы не упустить победу. Лиссабонский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а "Ювентус" там точно не окажется. Его судьба решится в последнем туре группового этапа - стоит вопрос, попадёт ли он в Лигу Европы. Текстовую трансляцию провёл Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Конец матча.
    90'
    Гатти нарушил правила в районе центрального круга против Отаменди.
    90'
    Шикинью вышел на замену вместо Жоау Мариу у "Бенфики".
    90'
    Нерес в контратаке имел шанс сделать счёт 5:3, но нанёс неподготовленный удар с правого полуфланга и не попал в ближний угол.
  • 90'
    Айлинг навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской, где мяч поймал Влаходимос.
    90'
    Гатти на подаче корнера едва не попал в правый угол со второго этажа - рядом со штангой.
    90'
    Есть ещё время у "Ювентуса", чтобы поднажать и сделать счёт 4:4. Угловой слева сейчас исполнят гости.
    90'
    +4 минуты.
  • 90'
    Локателли плохо обработал мяч около чужой штрафной, и сфера оказалась в руках Влаходимоса.
  • 89'
    Чуть не сравняла сейчас счёт "старая синьора", что за качельный матч получается!
    88'
    Айлинг прострелил с левого фланга, а Соуле где-то с одиннадцати метров не попал низом в правый угол, это было очень опасно.
    87'
    Замены у "Бенфики": Петар Муса вместо Рафы Силвы, Давид Нерес вместо Гонсалу Рамуша.
    86'
    Локателли навесил с очередного углового, и Влаходимос на выходе выбил мяч рукой.
    86'
    Рафа Силва в контратаке выскочил один на один и умудрился не попасть в створ, вогнав мяч в правую штангу.
      85'
      Локателли навесил из глубины со штрафного, и "Ювентус" заработал угловой с правого края. Подбор после корнера был за гостями, и они теперь исполнят корнер с левого края.
      84'
      Энцо Фернандес получает жёлтую карточку за подкат в Соуле на своей половине поля.
    • 84'
      А ведь могла "Бенфика" забивать свой 5-й гол, и в таком случае она бы находилась сейчас в лучшем состоянии в том, что касается счёта на табло.
    • 83'
      Рафа Силва попрессинговал впереди Данило Луиса, и тот не дрогнул, переместив мяч в другую сторону мимо своего оппонента.
    • 82'
      Айлинг ошибся на левом фланге, сделав слишком сильную низовую передачу вперёд на подключившегося партнёра.
    • 82'
      "Ювентус" сейчас на подъёме. Если он уйдёт от поражения, это будет впечатляющий камбэк.
      81'
      Жилберто Жуниор меняет Баха в составе лиссабонской "Бенфики".
    • 81'
      С выпуском на замену Айлинга, конечно, угадал Аллегри, и теперь уже нет уверенности, что "Бенфика" выиграет.
      80'
      Система ВАР подтвердила легитимность гола.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:3! Уэстон Маккенни!
      Снова Айлинг прострелил с левого полуфланга, Влаходимос не смог поймать мяч, Миретти на добивании отличиться не удалось, а Маккенни добил-таки мяч в сетку.
    • 78'
      Так тоже бывает, и у болельщиков "старой синьоры" затеплилась надежда.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:2! Аркадиуш Милик!
      Айлинг доставил мяч в штрафную хозяев с левой стороны, и положивший корпус Милик ударом ногой сократил отставание гостей в счёте.
      75'
      Очень опасно! Чуть не стал счёт 5:1. Игроки "Ювентуса" допустили проход свободного Жоау Мариу по правому флангу. Он прострелил, и Рафа Силва остался лишь на пороге хет-трика, запустив мяч рядом со створом.
    • 74'
      Упустили мяч хозяева перед своей штрафной, а Милик всё испортил, отдав "передачу" воображаемому партнёру в правую сторону.
    • 74'
      "Ювентус", откровенно говоря, проваливает этот матч как в целом, так и если смотреть по отдельным футболистам "старой синьоры".
      72'
      Контратака "Бенфики" привела к лёгкой панике в защите "Ювентуса", но это обошлось для гостей без трагических последствий, всего лишь угловой будет.
    • 71'
      Такое впечатление, что всё уже решено в этом матче, и команды просто его доигрывают. Судя по всему, так и есть на самом деле, что уж скрывать там.
      70'
      Замены в составе "Ювентуса": Соуле и Айлинг появляются на поле вместо Костича и Влаховича.
    • 69'
      Щесны уверенно поймал мяч в руки после полуудара-полунавеса соперника со штрафного.
      69'
      Бах прокинул мяч вперёд на правом фланге, и его отчётливо оттолкнул Алекс Сандро. Штрафной в пользу "Бенфики".
    • 68'
      Ужасный перевод двинул Алекс Сандро в середине поля - мяч улетел за боковую линию.
    • 67'
      Перешли через центр поля "бьянконери", однако быстрого продвижения к чужой штрафной у них нет.
      66'
      Рафа Силва после передачи с правой стороны не попал в створ с близкой дистанции, это было достаточно тревожно для "Юве".
    • 66'
      Локателли в неигровом эпизоде прихватил за шею Рафу Силву. Судья пообщался с ними без карточек.
    • 65'
      Гатти прибежал на левый фланг обороны и выбил мяч в аут. Вброс из-за боковой совершит Бах.
    • 65'
      Кажется, "Ювентус" уже не верит в спасение этого матча. В глухой обороне находятся гости.
    • 64'
      Эурснес имел возможность забить красивый гол, но не попал по мячу в падении, а то могло получиться очень красиво.
    • 63'
      Энцо Фернандес разыграл штрафной с Гримальдо, потом хозяева перевели мяч на правый фланг на Жоау Мариу.
      62'
      Данило Луис сыграл шипами в бедро Эурснеса и получил заслуженную жёлтую карточку.
      61'
      И снова грозится голом Рамуш! Энцо Фернандес сделал подачу с левого края с углового, Рамуш пробил головой в дальний угол из-под Данило Луиса и немножко не попал в створ.
      61'
      Опасно! Щесны спас гостей от 5-го пропущенного гола, отразив ногами удар Рамуша с подступов к вратарской.
      60'
      Две замены производит Массимилиано Аллегри в составе "Ювентуса": Алекс Сандро и Миретти вместо Бонуччи и Куадрадо.
    • 58'
      Костич допустил ошибку и потерял мяч, покатив мяч оппоненту перед штрафной площадью команды хозяев.
    • 57'
      "Ювентус" взял мяч под свой контроль, атакует на половине поля соперника, но "Бенфика" хорошо выстраивается в позиционной обороне.
    • 56'
      Красиво разыгрывают комбинации игроки "Бенфики", и пижонством это не назовёшь, учитывая, что Рафа Силва уже забил гол пяткой, то есть там была не только эффектность, но и эффективность.
    • 55'
      В атаке сейчас "Ювентус", но защитники хозяев грамотно опустились в свою штрафную и нормально там всё перекрыли.
    • 54'
      Ничья или поражение закрывают "Ювентусу" путь в плей-офф Лиги чемпионов, и ему надо больше думать о том, как бы не занять в группе четвёртое место.
      54'
      Энцо Фернандес нарушил правила перед чужой штрафной на Рабио.
    • 52'
      Рабио покатил в чужую штрафную Влаховичу, но не на самого Душана, а чуть в сторону, и тот не сумел зацепить эту передачу.
    • 51'
      Это уже разгромный счёт, и "Ювентусу" с его именем несолидно так проигрывать какой бы то ни было команде.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! Рафа Силва (дубль)!
      Очередной провал "Ювентуса" в защите. Бонуччи обрезал свой свою команду неточным пасом, перехвативший мяч Гримальдо отдал в штрафную на Рафу Силву, и тот с левого полуфланга пробросил мяч в сетку мимо Щесны.
    • 49'
      "Бенфика" разыграла корнер, был произведён заброс в штрафную из глубины, и Маккенни ногой вынес мяч за боковую.
      49'
      Рафа Силва прорывался по центру к чужим воротам, и Данило Луис всё-таки успел отправить мяч на угловой.
    • 48'
      Бонуччи пришёл на чужую половину поля, чтобы сорвать владение мячом соперника и выбить его в аут.
    • 47'
      Сам же Костич подал корнер, от кого-то мяч отскочил в сторону левее створа, и Влаходимос там поймал мяч в руки.
      46'
      Костич, простреливая в штрафную со своего левого фланга, заработал угловой удар.
      46'
      Второй тайм начался.
      Аркадиуш Милик в перерыве вышел на замену вместо Мойзе Кина в составе "Ювентуса".
      Свисток на перерыв. "Бенфика" уверенно обыгрывает "Ювентус" по итогам первого тайма. "Орлы" сделали хорошую заявку на победу в сегодняшнем матче и на выход в плей-офф Лиги чемпионов. А ведь до матча главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри грезил о победе своей команды с разницей в 2 мяча. Ну ничего, второй тайм для перелома ситуации у "бьянконери" ещё есть.
    • 45'
      Бонуччи сделал высокий заброс к линии чужой штрафной, и там после единоборства мяч отлетел к Влаходимосу.
    • 45'
      Энцо Фернандес с подступов к штрафной из-под Гатти пробил низом чуть левее центра створа, и мяч намертво зафиксировал в руках Щесны.
      45'
      +3 минуты.
    • 45'
      Куадрадо вбросит мяч из-за боковой на своей половине поля... За неимением безопасных вариантов Хуан выкинул мяч на своего вратаря.
      44'
      Куадрадо подал корнер с правого края, на подборе были первыми туринцы, Костич неудачно сыграл в стенку с Гатти, и мяч для "Бенфики" отобрал Жоау Мариу.
    • 43'
      Костич навесил с левого края на ближний край вратарской, и мяч прилетел в Отаменди, подчистившего ситуацию.
    • 42'
      Остаются примерно три минуты до окончания первого тайма, и для "Ювентуса" было бы очень неплохо забить гол, что называется, в раздевалку.
    • 41'
      "Орлы" вновь овладели мячом в позиционной атаке. Катают его уверенно, высматривают свободные зоны и планируют забить ещё, если представится такая возможность.
      40'
      Мог сейчас забить "Юве"! Мойзе Кин попробовал повторить трюк Рафы Силвы и забить пяткой, только не попал таким образом в створ после доставки мяча от Костича с левого фланга.
    • 39'
      Трудно сейчас начать атаку "Ювентусу", катают мяч около своей штрафной защитники туринской команды. Перешли наконец на чужую половину - и сами же выбили мяч в аут.
    • 38'
      Длиннющий заброс последовал из глубины в штрафную "Бенфики", и мяч полетел за лицевую через голову разочарованного Маккенни.
    • 37'
      Исходя из турнирной таблицы, победа гораздо больше требуется команде Массимилиано Аллегри, а то она рискует вообще вылететь из еврокубков с четвёртого места в группе.
    • 36'
      Да, в совсем незавидном положении оказался "Ювентус". И такое ощущение, что "орлы" готовы продолжать играть в атаку. С другой стороны, "старая синьора" при таком характере игры может пытаться ловить соперника на контрответах.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! Рафа Силва!
      Жоау Мариу прострелил справа, а Рафа Силва оторвался в штрафной от пассивного Бонуччи и пяткой переправил мяч в сетку.
      34'
      Опасно у ворот "Бенфики"! Влахович откликнулся на прострел с левого края и пробил ногой с рикошетом от газона - получилось немного левее створа.
    • 34'
      Куадрадо подал угловой с правого края, хозяева выбили мяч на подступы к штрафной, и Локателли размашистым ударом попал в соперника.
      33'
      Маккенни на правом фланге обыграл Отаменди и навесил в штрафную, откуда Флорентину вторым этажом выбил мяч на угловой.
      31'
      Гонсалу Рамуш сам тоже упал на газон, уронив на чужой половине разгонявшего атаку гостей Гатти.
    • 31'
      На Рабио теперь последовала скидка с перспективой опасного момента у ворот хозяев, однако Влаходимос не дремал и первый был на мяче.
    • 30'
      Под прессингом игроки "Бенфики" отыграли назад на Влаходимоса, но ничего страшного, тот не дрогнул и спокойно сделал вынос далеко вперёд.
    • 29'
      Вечер явно не томный выдаётся в лигочемпионский вторник в Лиссабоне. Местные болельщики прыгают и радуются на трибунах - ну а что ж им ещё делать?
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Жоау Мариу (с пенальти)!
      Под левую девятку загнал мяч бывший игрок московского "Локомотива" с 11-метровой отметки, а Щесны не угадал и двинулся в противоположную сторону.
    • 27'
      Игроки "Ювентуса" недовольны. Наверное, говорят арбитру, что игра рукой была непреднамеренная. Но чёткая на самом деле.
      26'
      Пенальти в ворота "Ювентуса"! Куадрадо сыграл рукой в своей штрафной, пытаясь убрать мяч из зоны контроля Эурснеса.
    • 25'
      Достаточно быстро обменялись команды голами, для этого им потребовалась половина первого тайма. Что ж, тем интереснее должно быть дальше.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Душан Влахович!
      Гол "Ювентуса" засчитан после видеоповтора. Видимо, видеоассистенты рассудили, что Мойзе Кин, находившийся в офсайде, коснулся мяча уже после того, как он от Влаховича пересёк ленточку... Да, именно так.
      23'
      Главный арбитр слушает систему ВАР.
      21'
      ГОЛ! 1:1! Офсайд! Гола нет! 1:0! Костич снова сделал кросс с левого края и заработал угловой, с которого навесил также он. Данило Луис скинул головой на правую штангу, где Влахович не переиграл с близкой дистанции Влаходимоса, а потом то ли он сам, то ли Мойзе Кин затолкал мяч в сетку.
    • 21'
      Мойзе Кен не дотянулся до мяча после навеса партнёра с левого фланга. Подавал Костич.
    • 20'
      Обошлось на этот раз без опасности в штрафной "бьянконери" после корнера. Закончилось всё спокойной скидкой Бонуччи головой назад, которую прогнозируемо забрал Щесны.
      19'
      Гатти играет в падении на перехвате после прострела Жоау Мариу с правого фланга. Вновь заработала "Бенфика" угловой у чужих ворот.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Антониу Силва!
      Хозяева разыграли корнер на левом краю, Энцо Фернандес навесил на ближнюю штангу, и Антониу Силва, выигравший верх у Рабио, переправил мяч в сетку.
      17'
      Гримальдо попытался доставить мяч в штрафную из зоны левого инсайда, случился рикошет от Маккенни, и в очередной раз хозяева исполнят угловой.
    • 16'
      63 на 37 процентов - такова сейчас статистика владения мячом в пользу лиссабонской команды.
    • 16'
      На этом матче не работает система электронного определения офсайдов. Лайнсмены определяют "вне игры", что называется, на глазок.
    • 15'
      Снова первыми на подборе после корнера были игроки "Бенфики", потом команды обменялись потерями, а дальше Энцо Фернандес в простой ситуации отправил мяч в аут.
      14'
      Бах открылся на линии офсайда, выкатил мяч назад к линии штрафной на Энцо Фернандеса, а его удар был заблокирован на угловой.
      13'
      Влахович впереди не выиграл верховую борьбу после подачи, и на подборе был Куадрадо, который вскоре на правом фланге отдал пас Влаховичу в маленький офсайд.
    • 12'
      Полуопасный момент сейчас возник у ворот "бьянконери". На левом полуфланге обороны Бонуччи махнул ногой мимо мяча и предоставил возможность для Рафы Силвы, несильно пробившего низом мимо дальнего угла.
      12'
      Энцо Фернандес подал угловой с левого края, верх снял "Ювентус", и гости выбили мяч далеко за центральную линию поля.
      11'
      Бонуччи около центральной линии ударил сзади по икроножной мышце своего оппонента, судья не стал лезть в карман за карточкой.
    • 10'
      Мойзе Кин немного пострадал в верховом противоборстве с Антониу Силвой, помощь врачей игроку "Ювентусу" не понадобилась.
    • 9'
      Рафа Силва здорово обыгрался с Бахом на левом фланге и вывернул внешней стороной стопы красивый прострел в штрафную - безадресный, правда.
    • 8'
      Маккенни отдал пас к линии штрафной на Влаховича, который думал покатить мяч находившемуся рядом Мойзе Кину, а на самом деле подарил сферу защитнику команды хозяев.
    • 7'
      Энцо Фернандес решился на сверхдальний удар, и мяч по кручёной траектории прошёл значительно выше створа.
    • 6'
      Вырисовывается территориальное преимущество "Бенфики". А пока что Жоау Мариу допустил брак в середине поля, выбив мяч за боковую.
    • 5'
      Разгоняется атака "старой синьоры", но нет, всё же она притормозилась. Куадрадо проскочил разреженное пространство в центре поля, а дальше продвижение вперёд у гостей закончилось.
    • 4'
      Щесны сыграл на выходе, когда хозяева подали корнер, а потом Гатти успешно поставил корпус Жоау Мариу, и мяч ушёл за лицевую от "Бенфики". От ворот введёт мяч "Юве".
      3'
      Жоау Мариу выполнил навес справа, и Куадрадо головой выбил мяч на корнер.
    • 2'
      Гримальдо впереди на левом фланге не смог пройти Куадрадо и заработал для своей команды аут.
    • 2'
      Пока ничего интересного на поле не происходит. Обе команды повладели мячом некоторый период времени без создания остроты.
    • 1'
      "Бенфика" играет в красных футболках и гетрах и белых трусах, а "Ювентус" во всём чёрном.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 4:3 Ювентус онлайн