0:3
59' Пенальти
Жиру Оливье
0:4
69' Гол в свои ворота
90'+1

Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Милан" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Загребе разгромил местное "Динамо" со счётом 4:0. Во второй половине матча команда Анте Чачича совсем развалилась и вместо борьбы за очки получила ещё три безответных мяча в свои ворота. Очень слабо в этом матче сыграл Роберт Любичич, но в итоге его с поля убирать не стали. После этого успеха в активе "Милана" стало семь очков и команда Стефано Пиоли вышла на чистое второе место в группе Е. "Динамо" в свою очередь осталось с четырьмя очками и замыкает квартет.
    90'
    Ребич по левой половине поля убежал в штрафную площадь и под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 89'
    Бочкай совершил рывок вперёд по правой половине поля, далее Петар сместился в центр и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Татарушану выловил его без всякого труда.
    88'
    Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Мессьяс под давлением соперника головой сбросил мяч на правый фланг, Сандро на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбия под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    87'
    Ребич из центра поля выполнил отличную передачу на ход Круничу по левой половине поля, Раде убежал в штрафную площадь, но слишком читаемо пробил в правый угол ворот, Ливакович сократил дистанцию и прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 86'
    Булат пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Тонали грамотно блокировал попытку.
    85'
    Ливакович под давлением соперника выбил мяч с левого угла штрафной площади к центру поля, Тонали очень удачно сыграл на перехвате и сразу же головой отправил мяч к левому углу штрафной площади на Ориги, но Дивок оказался в офсайде.
    84'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Дивок Ориги.
    83'
    Вновь Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Динамо" на этот раз очень уверенно отвели угрозу от своих владений при стандарте.
    82'
    Угловой у ворот "Динамо". Тонали выполнил подачу на ближний угол вратарской, Жиру головой подрезал мяч в ближний угол ворот, Ливакович успел среагировать и спасти свою команду.
  • 81'
    Ребич из центра поля выполнил заброс на ход Мессьясу по правому флангу, Жуниор при входе в штрафную площадь обыграл Любичича и выполнил подачу на левый угол вратарской, Жиру из неплохой позиции махнул мимо мяча.
  • 80'
    Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    79'
    Мохаррами на левом фланге нарушил правила против Габбии. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    78'
    Последнюю замену провёл Анте Чачич. Вместо Йосипа Мишича на поле вышел Марко Булат.
    77'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Петар Бочкай.
      76'
      Оршич по левой половине поля ворвался в штрафную площадь после передачи от Дрмича, а затем Мислав пробил на исполнение в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      И третья подряд замена произошла в составе "Милана". Вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Томмазо Побега.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Тео Эрнандеса на поле вышел Фоде Балло-Туре.
      73'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Жуниор Мессьяс.
    • Гол в свои ворота
      72'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Леау совершил рывок вперёд по левой половине поля, Рафаэл при входе в штрафную площадь оторвался от Шутало, далее Леау вытянул к левому углу вратарской Ливаковича и выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в падении не смог пробить по воротам, но следом в собственной штрафной крайне неудачно сыграл Любичич, который срезал мяч в свои ворота.
      71'
      Тео с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру под давлением Любичича головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ливакович успел переместиться и намертво поймал его.
      70'
      Жиру получил заброс на левый угол штрафной площади, под давлением Перича Оливье неплохо "положил корпус" и пробил под перекладину, но Ливакович занял грамотную позицию и смог перевести мяч на угловой.
    • 69'
      Шпикич вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и на исполнение пробил в ближний угол ворот, Татарушану поймал мяч без всякого труда.
      68'
      Мохаррами с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Петкович с левого угла штрафной выполнил передачу чуть назад к линии штрафной площади на Иванушеца, Лука в касание плотно пробил в ближний угол ворот, Татарушану выручил свою команду.
    • 67'
      Шпикич теперь уже попытался сам войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Тео Дарио потерял мяч.
      66'
      Шпикич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Клюлю головой выбил мяч к левому углу штрафной, Любичич в борьбе с Ребичем оказался на газоне, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Анте Чачич. Вместо Стефана Ристовски на поле вышел Дарио Шпикич.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Йосип Дрмич.
      63'
      За свой фол в штрафной площади полузащитник "Динамо" Роберт Любичич также получил жёлтую карточку.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Жиру!!! Оливье Жиру с "точки" пробил точно в левую девятку, Ливакович угадал направление удара, но спасти свою команду Доминик никак не мог.
      61'
      Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Ребич с правой половины поля пяткой выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где уже Любичич руками схватил за корпус Тонали, Сандро оказался на газоне, Шимон Марциняк сразу же дал свисток и указал на "точку".
      60'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арияна Адеми на поле вышел Мартин Батурина.
      59'
      Петкович в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Габбии. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Беннасер из центра поля выполнил неудачную передачу по правой половине поля к линии штрафной площади на Жиру, защитники "Динамо" прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
    • 57'
      Тео совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем капитан "Милана" выполнил подачу в центр штрафной площади на Жиру, Шутало успел первым к мячу и тем самым разрядил обстановку у своих ворот.
    • 56'
      Тонали совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Сандро выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ливаковичу.
      55'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Шарля де Кетеларе на поле вышел Раде Крунич.
    • 54'
      Вот и сделал "Милан" уже весомую заявку на победу в этом матче, но конечно же "Динамо" при своих болельщиках наверняка будет до самого конца биться хотя бы за ничью.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Леау!!! Леау совершил рывок вперёд по левой половине поля, Тео, который бежал впереди, увёл за собой пару соперников, а Рафаэл в итоге сам сделал смещение к центру штрафной площади и уверенно пробил под левую штангу.
    • 52'
      Игроки "Динамо" разыграли неплохую комбинацию, которая завершилась передачей к правому углу штрафной площади на Мохаррами, Садех выполнил мягкий заброс к ближнему углу вратарской, Адми под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел точно в Татарушану.
      51'
      Мохаррами при попытке совершить рывок вперёд по правому флангу наткнулся на Тео, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
      50'
      Тео перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо" на левом фланге, правила были нарушены против Мохаррами.
    • 49'
      Де Кетеларе по левой половине поля убежал в штрафную площадь и затем Шарль пробил в дальний угол ворот, Перич здорово сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 48'
      Ристовски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбия спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      47'
      Полузащитник "Милана" Шарль де Кетеларе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мишича.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Динамо", чтобы перевернуть ход матча в свою пользу, при этом конечно же команде Анте Чачина нельзя забывать про оборону, если "Милан" забьёт второй мяч, спасти матч и завершить его в свою пользу будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Милан" в Загребе переигрывает местное "Динамо" со счётом 1:0. Пока что единственный мяч в этой встрече после подачи со стандарта от Сандро Тонали забил Маттео Габбия. В целом, можно сказать, что счёт в матче вполне по игре. Команда Стефана Пиоли смотрелась в Хорватии активнее и свой гол вполне заслужила.
      45'
      Угловой у ворот "Динамо". Тео выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      45'
      Одну минуту добавил Шимон Марциняк к основному времени первого тайма.
      45'
      Капитан "Динамо" Ариян Адеми получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Тонали.
    • 44'
      Стоит добавить, что Маттео Габбия забил в Лиге чемпионов свой первый мяч, стоит поздравить защитника "Милана" с этим небольшим достижением.
    • 43'
      Калюлю с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Леау подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Адеми.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Габбия!!! Тонали со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Габбия оторвался от соперников и в падении головой отправил мяч в ближний угол ворот.
      41'
      Петкович на правой половине поля нарушил правила против Беннасера. "Милан" заработал довольно неплохо стандарт.
    • 40'
      Любичич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Ребича Роберт упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 39'
      Оршич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тонали.
      38'
      Ребич при рывке вперёд по правому флангу отмахнулся от Любичича, Шимон Марциняк решил обойтись без жёлтой карточки.
      37'
      Теперь уже Тео в центре поля нарушил правила против Мохаррами. На этот раз игроки загребского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      36'
      Габбия в центре поля нарушил правила против Петковича. Игроки "Динамо" быстро разыграли стандарт.
    • 35'
      Леау пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел довольно слабо, Ливакович справился с ним без всякого труда.
      34'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру выиграл позиционную борьбу у Перича и головой пробил в правый угол ворот, Ливакович в прыжке спас свою команду.
    • 33'
      Ребич вновь активно поработал на правом фланге, а затем Анте выполнил подачу в центр штрафной площади, Перич головой выбил мяч в аут.
    • 32'
      Мохаррами под давлением Тео у своей штрафной площади на левой половине поля выполнил плохой пас назад на Ливаковича, едва Ребич при игре в подкате не перехватил мяч.
    • 31'
      Мишич прошёл вперёд по центру, а затем Йосип пробил по воротам из-за пределов штрафной площади из-под Габбии, мяч полетел в очередной раз довольно слабо, Татарушану выловил его без всякого труда.
    • 30'
      Мохаррами с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Оршич сыграл неудачно и в касание слабо направил мяч точно в руки Татарушану.
    • 29'
      Ребич получил мяч на правом углу штрафной площади, Анте подработал его, а затем пробил по воротам, Мишич отлично сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 28'
      Калюлю выполнил передачу на ход Ребичу по правому флангу, Анте в итоге выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, где никого из партнёров по команде не оказалось.
      27'
      Угловой у ворот "Динамо". Тео выполнил подачу на ближний угол вратарской, Петкович выиграл верховую борьбу за мяч у Жиру и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 26'
      Ребич с правого фланга выполнил плохую подачу в штрафную площадь, игроки "Динамо" перехватили мяч без всякого труда.
    • 25'
      Оршич от центрального круга на половине поля "Милана" выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Иванушецу, мяч полетел слишком сильно, в итоге получился подарок для Татарушану.
    • 24'
      Леау с левого фланга выполнил хороший заброс в центр штрафной площади на Ребича, совсем немного не хватило Анте, чтобы в касание пробить по воротам "Динамо".
    • 23'
      Ребич пробил по воротам с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шутало.
      22'
      Ребич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Любичича.
    • 21'
      Теперь уже Ристовски пробил в дальний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, Кьяер, который был в центре штрафной площади, грамотно блокировал попытку.
      20'
      Иванушец с левой половины поля от линии штрафной площади неприятно пробил в дальний угол ворот, Татарушану в прыжке отбил мяч на правый фланг.
      19'
      Оршич получил передачу на ход по левому флангу от Любичича, Мислав ушёл к лицевой линии поля и выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Мохаррами головой направил мяч к левой штанге мимо Татарушану, но тут уже Габбия успел расположиться во вратарской и разрядить обстановку у своих ворот.
    • 18'
      Ребич прошёл вперёд по правому флангу, а затем Анте от углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 17'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Петковичу по правой половине поля, Татарушану вышел за пределы штрафной площади и головой сбросил мяч на Тео.
    • 16'
      Ристовски с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 15'
      Любичич совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Роберт от линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 14'
      Леау выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер и де Кетеларе поочерёдно били по воротам "Динамо", Перич и Ристовски поочерёдно грамотно блокировали попытки гостей.
      13'
      Угловой у ворот "Динамо". Тео выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки загребского клуба спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками "Милана".
      12'
      Де Кетеларе вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Шарль выполнил передачу к линии вратарской, Жиру пяткой пробил по воротам, Ливакович ногой отбил непростой мяч, а уже после у форварда "Милана" был зафиксирован офсайд.
      11'
      Вновь в штрафную площадь "Динамо" последовал заброс к центру, Ребич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ристовски.
    • 10'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог добраться до мяча.
      9'
      Иванушец на левом фланге нарушил правила против Леау. Игроки "Милана" заработали относительно неплохой стандарт.
      8'
      Ребич теперь уже перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против Мишича.
      7'
      Тонали с углового покатил мяч в центр штрафной площади, Ребич зацепился за мяч и пробил по воротам под давлением соперника, мяч попал в Адеми.
    • 6'
      Поднялся Ливакович после паузы, показал Доминик, что с ним всё нормально, готов голкипер "Динамо" продолжать матч.
      5'
      Ливакович после игры в подкате в прошлом эпизоде подвернул голеностоп, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    • 4'
      И вот уже игроки "Милана" пошли в высокий прессинг, что заставило Перича выполнить плохую передачу назад на Ливаковича, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 3'
      Мохаррами прошёл вперёд по правому флангу, а затем Садех выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 2'
      Игроки "Динамо" сразу же забрали мяч под свой контроль, но игроки хорватского клуба не собираются форсировать события и спокойно катают мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у "Милана" есть немало проблем с составом, а в Загребе и без этого многим командам бывает очень тяжело, однако, здесь команде Стефано Пиоли как раз и нужно доказывать, что она достойна места в плей-офф Лиги чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 0:4 Милан онлайн