КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит свисток об окончании матча!
    "Арсенал" терпит домашнее поражение против "Алании" в тринадцатом туре Первой лиги.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Угловой стандарт выполнили футболисты команды хозяев на правом фланге поля, но мяч был отражён защитой на ближней штанги ворот.
    90'
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Футболисты "Арсенала" выполнили подачу с правого фланга поля. Мяч отправился в штрафную площадь, где Луценка переиграв на втором этаже оппонента, ударил головой и мяч отправился под перекладину, но Солдатенко в великолепном прыжке совершил сейв!
  • 90'
    Гостевая команда достаточно успешно играет в обороне, закрывая все свободные зоны для предотвращения опасности.
    90'
    Главный судья добавил к основному времени матча четыре минуты!
    89'
    Сокол грубо сыграл в момент отбора у правой бровки поля. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника по ногам и назначил штрафной удар.
  • 88'
    Панченко снова создаёт опасный момент, но вновь мяч после его удара летит мимо ворот. Будет свободный от Солдатенко.
  • 87'
    Яковлев принял передачу на левом фланге поля, протащив мяч в штрафную, завозился и потерял контроль. Защитник вступил в отбор и разрядил обстановку.
  • 86'
    Григалава нарушил правила и главный судья зафиксировал фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    85'
    Алиев Камран сыграл не в мяч а в ногу соперника. "Алания" получает право на штрафной удар и на ещё несколько секунд на потерю времени.
    84'
    Григалава получает жёлтую карточку за стычку против соперника после столкновения в момент борьбы за нейтральный мяч.
    83'
    Замена: Григорян Арутюн покидает поле, вместо него выходит Степанов Данил.
    82'
    Замена: Сокол Артём выходит на поле и меняет он Суханова Артёма.
    81'
     Мазурин оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля, но линейный арбитр поднял флажок. Офсайд!
    80'
    Качмазов получил повреждение и ему требуется медицинская помощь. Пауза в игре и у нас готовятся выйти на поле новые лица.
    • 79'
      58% на 42% владение мячом, Хозяева сейчас чуть больше владеют этим показателем, понятно почему, им срочо нужно исправлять ситуацию, пока время ещё есть.
    • 78'
      Мазурин Андрей отлично открылся под передачу на линии чужой штрафной и выполнил свой первый удар по воротам в этой игре, но мяч полетел выше цели.
      77'
      Замена: Галоян Артур покидает поле, вместо него продолжит игру Корян Аршак.
      76'
      Замена: Петров Максим покидает поле, вместо него выходит Мазурин Андрей.
      75'
      Петров ударил по ногам Григалаве. Главный судья зафиксировал фол на половине поля гостевой команды.
      74'
      Замена: Кайнов Максим покидает поле, вместо него выходит Яковлев Михаил.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2 Николай Гиоргобиани!
      Галоян стянул на себя двух защитников, уйдя на правый фланг поля, затем выполнил передачу в центральную зону, где Гиоргобиани в стиле Робина ван Перси ударил головой в падении. Мяч в сетке!
      72'
      Замена:  Хабибов Ансор покинул поля, вместо него вышел Деспотович Джордже.
    • 71'
      Суханов отлично открылся под передачу на правом фланге поля и выполнил навес в центральную зону, но защитник надёжно сыграл головой, разрядив обстановку.
    • 70'
      Григалава взял игру на себя и на скорости протащил мяч к штрафной, затем выполнил скрытную передачу, которая оказалась неточной.
    • 69'
      Хабалов выполнил подачу со штрафного стандарта в штрафную площадь, но от туда выбил мяч защитник и разрядил обстановку у своих ворот.
      68'
      Галоян получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Артур зачем то начал беседу с арбитром на повышенных тонах!
      67'
      Штафной удар назначает главный судья за удар соперника по ногам на половине поля хозяев. Будет опасный штрафной у гостей.
    • 66'
      "Алания" совсем не торопиться и предпочитает сходить за мячом пешком чтобы бросить аут в центральной части поля.
    • 65'
      "Арсенал" пытается выйти на чужую половину поля за счёт короткого паса, пока сделать это не очень получается, но команда старается.
      64'
      Гиоргобиан наказан жёлтой карточкой за выставленный локоть в момент борьбы на втором этаже за мяч против своего оппонента.
    • 63'
      Чаще стали команды фолить и мы уже видим много нарушений правил соответственно много остановок в игре, что не на руку хозяевам поля.
      62'
      Замена: Машуков Ислам покидает поле, вместо него выходит Засеев Азамат.
      61'
      Суханов нарушает правила на чужой половине поля. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника у штрафной площади хозяев поля.
      60'
      Машуков воспользовался ошибкой соперника при приёме мяча и Ислам хорошо убрал двоих защитников, после чего ударил под перекладину, но мяч полетел выше!
    • 59'
      Панченко на своей половине поля играет грубо против своего оппонента в момент борьбы за нейтральный мяч, но главный судья проигнорировал эпизод и дал командам продолжить игру.
    • 58'
      Панченко получил передачу на линии штрафной площади и выполнил удар по воротам, но мяч попадает в защитника и ситуация у ворот разряжена.
    • 57'
      Хабибов удачно сыграл на подборе после отбитого мяча соперника из штрафной и выполнил дальний удар по воротам, однако мяч полетел выше цели.
      56'
      Хозяева получают право на угловой стандарт на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, но был отражён игроком защиты.
    • 55'
      Хосонов выполнил подачу со штрафного стандарта на половине поля хозяев. Мяч полетел в центральную зону штрафной, но был отбит защитой.
      54'
      Хабалов пострадал в моменте когда ему наступили шипами в ногу и главный арбитр не увидел в этом эпизоде повода для жёлтой карточки, всего лишь фол.
    • 53'
      Хозяева держат мяч, но только лишь на своей половине поля, соперник не даёт возможности перейти на свою зону и организовывает высокий прессинг.
    • 52'
      Кононов весь первый тайм простоял на ногах в напряжении и сейчас продолжает быть в игре подсказывая своим игрокам как исправлять ситуацию.
    • 51'
      Напомню, что в первом тайме была сделана замена и пока это единственное изменение по ходу игры в команде "Арсенал".
    • 50'
      Игра продолжается игроки все в строю, но не исключено, что скоро будет замена, возможно вынужденная, а возможно нет.
      49'
      Хосонов и Насыров столкнулись в штрафной площади и получили повреждение. Главный судья остановил игру и вызвал медицинскую помощь.
    • 48'
      Гости начали очень дерзко второй тайм, организовав опасную атаку на левому флангу, но удара по воротам после передачи в центр так и не последовало.
    • 47'
      Второй тайм начался без изменений в составах команд. Главные тренеры не стали что-то менять в составе и команды продолжают играть в прежних составах.
      46'
      Второй тайм начался! Посмотрим, чем ответит "Арсенал" после пропущенного мяча в концовки первого тайма.
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
    • 45'
      Хозяева разыграли угловой стандарт на левом фланге поля, но довести дело до удара им не удалось. Будет свободный удар от ворот.
    • 45'
      Панченко отлично открылся под передачу и с линии штрафной площади ударил в сторону ворот, но мяч был заблокирован защитником.
      45'
      Артём Любимов компенсирует одну минуту к основному времени матча!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Артур Галоян!
      Они наиграли на этот забитый мяч, благодаря высокому натиску в последние минуты матча. Защитник совершил ошибку, где Гиоргобиани отлично зацепился и отдал пас носком на Галояна и Артур отправил мяч в сетку.
      44'
      Эффектная атака гостевой команды! Петров начал атаку протащив мяч к линии штрафной, затем отдал мяч своему партнёру и уже после навеса Гиоргобиани с лёту дарил выше ворот.
    • 43'
      Галоян ворвался в штрафную площадь и отдал передачу на своего партнёра в центр, тот отпасавал на Петрова и Максим ударил выше ворот.
    • 42'
      Панченко отлично поборолся за мяч и выполнил классный навес в штрафную за спину защитникам, но никто из партнёров не сумел зацепиться.
      41'
      Ещё один корнер зарабатывает гостевая команда. Мяч решили разыграть, только после мяч был заброшен в штрафную, где защитник надёжно отбил головой от своих ворот.
      40'
      "Алания" зарабатывает свой первый угловой стандарт на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где Галоян ударил головой выше ворот.
    • 39'
       Хабалов отлично открылся на правом фланге под передачу, затем выполнил навес в штрафную площадь, где защитник вынужденно выбил на угловой стандарт.
    • 38'
      Уже нет явного доминирования команды хозяев и всё больше и больше мячом владеет гостевая команда, пока без ударов по воротам.
    • 37'
      Игра проходит в ровном темпе без опасных моментов, футболисты ожидают ошибок соперника, не форсируя события.
    • 36'
      Нам показали скамейку запасных у команды гостевой команды и там действительно много передвижений и уже началась разминка игроков готовых выйти н а поле к второму тайму.
      35'
      Цараев нарушает правила на чужой половине поля. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам, играя в нападении.
    • 34'
      "Алания" активировалась и завладела преимуществом по владению мячом, но пока без ударов по воротам, лишь подходы к штрафной.
    • 33'
      Уже две карточки показал главный судья в нашей игре и все они команде гостей. Тренеру есть чем задуматься в перерыве, по поводу замен.
      32'
      Хосонов сыграл чисто в ногу Григалаве, за что и был наказан жёлтой карточкой от главного судьи. Фол произошёл в нападении на линии штрафной площади.
      31'
      Панченко отдал великолепную передачу на ход своему партнёру к чужим воротам, Луценко принял мяч на углу штрафной и выполнил удар. Солдатенко надёжно отбивает и спасает свою команду!
      30'
      Луценко вступил в единоборство против своего оппонента на чужой половине поля, но Евгений перестарался и толкнул игрока корпусом не в пределах правил.
      29'
      Штрафной удар фиксирует арбитр в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника.
    • 28'
      "Алания" играет вторым номером ожидая ошибок соперника, но как мне кажется пора им брать инициативу уже в свои руки и что то создать.
    • 27'
      Хозяева давят своими атаками и преимущественно на левый фланг, возможно была остановка и Кононов, считает, что именно там слабое место у команды соперника.
    • 26'
      Два штрафных удара зафиксировал арбитр в первом тайме, в целом команды играют аккуратно не нарушая правил.
      25'
      Угловой стандарт зарабатывает команда хозяев. Мяч с левого фланга отправился в центральную зону, где был отбит защитником.
    • 24'
      Насыров удачно открылся под передачу на левом фланге поля и выполнил прострел в штрафную площадь, где защитник сумел отбить мяч на угловой.
      23'
      Петров получает жёлтую карточку за всплеск эмоций, просто на ровном месте. Главный судья не стал ничего объяснять и показал игроку карточку.
      22'
      Замена в нашей игре. Ткачёв покинул игру и вместо него вышел Алиев. Напомню, что произошла вынужденная замена у команды "Арсенала".
      21'
       Машуков оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам, но игрокам не удалось в пределах правил совершить передачу.
      20'
      Ткачёв получает повреждение и скорей всего нас ожидает вынужденная замена. Сергей потянул мышцу в момент удара по воротам.
    • 16'
      Хозяева пока более остры в атаках, однако нет ударов по воротам, гости грамотно читают игру и не позволяют ударить с выгодной позиции.
    • 15'
      Панченко выполнил разрезающий пас в штрафную площадь на Хабибова, но вратарь опередил соперника и поймал мяч в руки.
    • 14'
      Панченко отлично прорвался к чужой линии штрафной и выполнил передачу на правый фланг, где ударил с ходу Ткачёв, но мяч летит выше ворот.
    • 13'
      Теперь уже организовывает "Арсенал" свою атаку от своей штрафной, но соперник всё грамотно читает и закрывает зоны.
    • 12'
      "Алания" организовала атаку на левом фланге поля, но после того как удалось протащить мяч в штрафную, он был отнят игроком защищающейся команды.
    • 11'
      Гости чуть больше владеют мячом и ищут свободные зоны на чужой половине поля, но хозяева не позволяют их создавать.
    • 10'
      "Алания" в гостях пять раз играет без поражений, а "Арсенал" без поражений на домашней арене после пяти игр, посмотрим чья серия сегодня закончится.
    • 9'
      Тедеев Заур уже на первых минутах не доволен своей командой, на бровке от него издаются большой гнев за слабое начало игры.
    • 8'
      Панченко выполнил удар с лёту после передачи с правого фланга поля, но удар не получился и для Солдатенко он был лёгкой добычей.
      7'
      Угловой стандарт на левом фланге зарабатывает "Арсенал". Мяч отправился в центральную зону, где был выбит защитником.
    • 6'
      Сериков разогнал атаку на левом фланге поля, Илья отдал передачу в центр, где удачно открылся Панченко и ударил по воротам. Мяч рикошетом покинул пределы поля.
    • 5'
      Гости владеют мячом на чужой половине поля, но неточная передача рикошетом отправила мяч в аут на левой стороне поля.
    • 4'
      Галоян отлично сыграл в отборе мяча на своей половине поля, тем самым потушив атаку соперника и начав свою.
    • Дождь
      3'
      Небольшой дождик прошёл перед игрой, надеемся мокрый газон не станет большой проблемой для футболистов.
    • 2'
      Хозяева играют красно-жёлтых цветах, а гости в белых футболках. Мяч с центра поля ввели футболисты "Алании" и начали свою игру с позиционной атаки.
      1'
      Звучит свисток о начале матча. Погнали! Два равных соперника сошлись друг с другом, чтобы подарить нам хороший футбол в этот отличный вечер!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
      Совсем скоро начнётся матч между командами: "Арсенал" - "Алания" в рамках 13-го тура Первой лиги.
      Текстовую трансляцию проведёт - Дмитрий Матюшенцев. Надеемся команды покажут яркий футбол!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:2 Алания онлайн