Тур: 14. Стадион: .
0'
0:1
1:2
20' Гол в свои ворота
Гойкович Ренато
63' Желтая карточка
Зделар Саша
2:2
64' Желтая карточка
Гайич Милан
79' Желтая карточка
89' Желтая карточка
Мойзес Роберто
90'+10

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! Ничья в Оренбурге! ЦСКА и "Оренбург" расписали мировую - 2:2.
  • 90'
    Печенин сейчас то ли плечом, то ли спиной пытался мяч в ворота соперника отправить, но там сфера в руки Акинфееву прилетела, который вовремя сориентировался и забрал сферу в перчатки.
  • 90'
    Последовала передача с левого края в центр штрафной ЦСКА - Акинфеев справился с угрозой, сыграв на выходе.
  • 90'
    Ух, как он там пробил? Слету попытался Обляков нанести удар по рамке соперника, но мяч чуть ли не параллельно воротам полетел! Вот так неудача!
    90'
    Истекло основное время матча. Но что мы видим? 7 минут рефери добавляет!
    88'
    Мойзес сейчас сбил на втором "этаже" Сычевого. Карточка желтого цвета появилась в руках рефери.
  • 87'
    Да, Заболотному все-таки минут 7-8 дали, чтобы проявить себя. Антон в этом сезоне играет мало, да и результативными действиями не отмечается, не используя свои шансы.
    86'
    Ковалёв вместо Флорентина на поле появился в составе "Оренбурга". Всего 5 минут до конца основного времени второго тайма остается.
    85'
    Мендеса заменил Яковлев сейчас. В составе ЦСКА замена. Следом и Заболотный меняет Чалова.
    84'
    МОМЕНТ! Обляков! В центре никто не мешал ему пробивать. Из центра штрафной Иван пробивал. Ермаков на партнера мяч отдавал, и тот просто не попал.
  • 83'
    Заболотный выйдет на поле? А, нет! Антону пока сказали вернуться и облачиться в тренировочную машинку. Его выход откладывается?
  • 82'
    Фоменко и Федотов общаются друг с другом по мобильной связи. Думаю, наставники обсуждают тот самый план "Б", который нужно привести в действие, чтобы спасти три очка.
    80'
    Мансилья столкнулся с соперником в центре поля. Что тут у нас было? Фол довольно жесткий, и досталось Роши, которому прямо сейчас оказывается медицинская помощь.
  • 79'
    62% против 38% у нас по владению мячом. ЦСКА уступает по этому показателю сопернику и может снова в матче чемпионата России потерять очки. Похоже на спад.
    78'
    Гойкович попадает в ногу сопернику, после чего видит перед собой карточку желтого цвета.
    • 77'
      8:8 по ударам в сторону ворот, и 5:5 - по ударам в створ. Пока очень уверенного преимущества нет на стороне какой-либо команды.
    • 75'
      Заболотный и Лукин в зоне разминки ЦСКА. Их мы также ждем на поле в концовке встречи. "Армейцы" пытаются забить третий мяч и выиграть встречу.
      74'
      Ушаков и Ермаков вместо Карраскаля и Медины на поле появились в составе команды ЦСКА.
      72'
      Воробьев вместо Марина на поле в составе "Оренбурга" появляется в составе "Оренбурга" тем временем.
    • 71'
      Марин на Флорентина отдал пас, тот в штрафную катил мяч на Сычевого, и Владимир снова падает на газон. Нет, это уже не пенальти.
    • 69'
      В составе ЦСКА вот-вот состоится замена. Ермаков выйдет на футбольный газон. Уже получает он последние указания от рефери.
    • 68'
      Карраскаль нанес дальний удар по воротам соперника - мяч полетел слишком высоко и улетел метров на семь выше цели.
    • 67'
      Флорентин с правого края попытался выполнить подачу в штрафную соперника, но мяч прилетел прямиком в руки вратарю, который действовал по позиции очень здорово.
    • 66'
      Гойкович сейчас играет подальше от своей штрафной после передачи Чалова в сторону партнера. Уже задумывает о заменах тренерский штаб ЦСКА.
      64'
      Гайич еще и карточку за споры с рефери получил. Слишком активно он обсуждал решения судейского корпуса.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЫЧЕВОЙ! 2:2!
      Забивает Владимир гол в ворота соперника. С напрыжкой перед мячом, как Жоржиньо пробил Владимир. В итоге Акинфеев упал в правый угол, а оппонент выстрелил в левый.
      62'
      Зделару за фол карточка от рефери. Шанс для Сычевого забить гол и оформить дубль в этом противостоянии.
      61'
      Да, указывает на "точку" рефери. Все-таки Зделар явно фолил против оппонента, и прихватил его обеими руками.
    • Видеоповтор
      60'
      Зделар сейчас в своей штрафной сбил Гойковича, завалил его на газон. В движении фол был. Мне кажется, что есть смысл указать на "точку".
      59'
      Угловой снова ЦСКА у ворот соперника подал. Последовал навес в центр штрафной, и Зделар уверенно сыграл головой в сторону от рамки.
    • 58'
      Нашли на скамейке или в раздевалке все-таки футболку Гайича! Наконец! В полном составе теперь снова играют "армейцы" на футбольном поле.
    • 56'
      У Гайича другая футболка! Вот умора! Гайичу дали футболку одноклубника Гайча. Оказывается, бывает и такое, но пока игрок ЦСКА не может вернуться на поле!
      55'
      Сычевой фолит против Медины. Извинился 77-й номер перед игроком ЦСКА, который с большим трудом встает на газон. Штрафной для "армейцев".
    • 53'
      Наиболее острая игра сейчас на поле. ЦСКА активен впереди, но "Оренбург" действует не менее решительно. Рано или поздно мы увидим с вами еще гол.
      52'
      Так... Если это офсайд, то какой может быть пенальти? Роша попал по ноге сопернику, но весь вопрос в том, зачем видеопросмотр берет рефери?
      51'
      Флорентин успел под Мендеса сейчас подкатиться и мяч выбить в центр поля. Попытались в контратаку убежать хозяева. Передача в штрафной, где падает на газон Сычевой, но оказывается он в офсайде.
      50'
      МОМЕНТ! Снова диагональ с правого края прошла у "Оренбурга" на дальнюю штангу. Мансилья головой пробивал в ближний угол, но Акинфеев был готов к такому повороту!
    • 49'
      Обляков сейчас в обороне снова отработал. Дважды ему пришлось в игру вступить и в подкате сыграть в сторону от ворот. Тренерский штаб ЦСКА недоволен происходящим. С трибун сегодня смотрит игру Федотов, напомню. У бровки его помощники.
    • 47'
      Хороший матч мы с вами смотрим, и на старте второго тайма пытаются активностью отмечаться оппоненты. ЦСКА сейчас удерживает сферу под своим контролем. Соперник прессингует слишком слабо.
      46'
      Стартовала у нас вторая половина встречи! Вроде как, без замен в перерыве! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. ЦСКА в матче с "Оренбургом" пока впереди!
      45'
      По ноге Печенину сейчас попал Карраскаль. Поднялся с газона игрок "Оренбурга". С ним все в порядке. С Карраскалем тоже.
    • 44'
      Круто играют Чалов и Карраскаль сегодня. К ним же и Гайича можно приплюсовать. Футбол в его исполнении сегодня также завораживает.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ! Чалов должен был забивать снова в ворота соперника! Великолепную передачу Карраскаль с левого края сделал передачу подъемом на Фёдора, и тот головой не попадает в дальний угол! Фантастика!
    • 41'
      Мендес искал своей передачей с левого края Фёдора Чалова, но нашел лишь голову Гойковича, который сыграл в сторону от рамки.
    • 40'
      Идет у нас уже последняя 5-минутка в первом тайме. Все идет к тому, что вопрос с забитыми мячами мы увидим только во втором тайме.
    • 38'
      Флорентин с дальней дистанции наносит удар по воротам - мяч прямо по позиции Акинфеева прилетает. Игорь шикарно реагирует на удар.
    • 37'
      Какая-то пауза у нас там образовалась. Гайич долго вводит мяч в игру, что не нравится болельщикам, вновь включившимся в игру. Уж не знаю, какая посещаемость этого матча, но думаю, что шикарная.
    • 36'
      10 минут до конца первого тайма. Карраскаль с Чаловым обыгрались в "стенку". Парагваец получил сферу от Фёдора, после чего пробил, но попал в сетку ворот соперника, с внешней стороны!
    • 34'
      Вера пяткой на Печенина выполнял передачу. Тот попытался со входа в чужую штрафную пробить в дальний угол, но не удалось ему довести снаряд до рамки. Выше цели.
    • 33'
      Фух, просто шикарнейший матч мы наблюдаем! Масса опасных моментов, немало голов. И хорошо, что по такому поединку у нас нет фолов и желтых карточек. Нам хорошо живется и без них.
    • 32'
      Вера с левого края выполнял подачу на Сычевого, но Роша успевает головой смахнуть сферу в сторону Акинфеева. Игорь уверенно действует на выходе далее!
      31'
      МОМЕНТИЩЕ! Карраскаль! Должен был он четвертый гол ЦСКА забивать! Буквально протаранил всю оборону соперника Хорхе. Казалось, что уже поймал на противоходе он и голкипера, но тот выставил ногу в сторону и отразил мяч в левую штангу!
      29'
      МОМЕНТ! Чалов был близок к третьему дублю в сезоне! Гайич снова прострелил с правого края. Сиваков махнул мимо снаряда, а Чалов попытался направить мяч в правый угол, где среагировал Кеняйкин, отразив мяч на угловой!
      28'
      Набабкин все-таки не может встречу продолжить. Вместо него на газоне оказывается Иван Обляков. Ротация вынужденного характера.
    • 26'
      Хочу также подчеркнуть, что Сычевой забивает в четвертом туре подряд. Вот почему бы его не присмотреть себе кому-то из российских грандов? Чего дремлют наши скауты?
    • 25'
      Сычевой прихватил соперника на фланге, но судья не дал штрафной, ведь мяч остался у "армейцев", которые продолжают активно прессинговать оппонента.
      24'
      Корнер подали хозяева. Сиваков сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но там Гойкович оказывается в офсайде. Было, да. Можно даже не спорить.
      22'
      Передача Сычевого с правого края на Марина, но там добивается до снаряда Мойзес, которому удается переправить сферу на угловой.
    • 21'
      Красивый футбол. Я бы даже сказал, что классный. Столько моментов и голов! Чемпионат России во всем своем великолепии! И это только первый тайм.
    • Гол в свои ворота
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ! ГОЙКОВИЧ! 1:2!
      Какой матч! Фантастика!!! Пас во фланге на Карраскаля, который раскачал Малых и прострелил на ближнюю штангу! Подставил там ногу Гойкович и технично переправил сферу в сетку! Закачаешься просто!
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЫЧЕВОЙ! 1:1!
      Сравнивает счет "Оренбург"! Мансилья сейчас сумел с правого края выполнить передачу в центр. Рикошет от Зделара привел к тому, что сфера прилетела на Сычевого, и тот в борьбе продавил защитника ЦСКА, отправив мяч в ворота!
    • 17'
      Мойзес хорошо сыграл на перехвате на левом фланге, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никто его не поддержал.
    • 16'
      Гойкович, к слову, не смог ничего противопоставить Чалову в борьбе во время забитого "армейцами" гола. Как-то неуклюже он корпус поставил, и этим воспользовался Фёдор.
    • 14'
      Печенин в отборе сейчас налетел на Зделара, которого тут же завалил на футбольный газон. Судейская бригада тут же фиксирует нарушение правил.
      13'
      Гол Чалова нам еще раз показали режиссеры. Все здорово сделал Фёдор. Ну, а сейчас талантливый "армеец" заработал для своей команды очередной в матче угловой.
    • 12'
      Много работы у оборонительных редутов ЦСКА и "Оренбурга" сегодня. И это далеко не предел. Мне вообще кажется, что наша встреча получится очень результативной.
    • 11'
      Теперь уже Чалов делал передачу на ход Гайичу, но тот поздно стартовал к игровому снаряду, упустив сферу за пределы футбольного поля. Но задумка была неплохой.
    • 10'
      Еще один угловой подали футболисты "Оренбурга", но на сей раз спокойно отбивается команда хозяев. Очень острая игра у рас в первом тайме, и это только первые 10 минут сыграны.
    • 9'
      Ух, Фёдор! Ну и гол он забивает! Остается только порадоваться за Чалова. Но его гол, к слову, рефери засчитал не сразу. Еще что-то там система "ВАР" проверяла. Благо, мяч не отменили.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 0:1!
      Уже на первых минутах встречи ЦСКА выходит вперед! Медина из центра послал мяч на правый фланг. Гайич без раздумий отправил сферу в штрафную. Чалов сумел оторваться от защитника, а Фёдор отправил мяч в "домик" киперу пяткой! Круто!
    • 6'
      Вроде как, с Кириллом все нормально, вернулся он к игре. Будем надеяться, что сможет доиграть встречу Набабкин, хотя много вопросов к его состоянию.
      5'
      Набабкин в борьбе с соперником во время подачи второго углового получил толчок от последнего и рухнул на газон. По итогу травму тут получил игрок ЦСКА.
      3'
      Два угловых кряду подали футболисты "Оренбурга". Оба навеса последовали с правого края, и в двух ситуациях оборона ЦСКА сыграла успешно! Хороший старт от "Оренбурга".
    • 2'
      Футболисты "Оренбурга" вышли сегодня на газон в синих цветах, в то время, как игроки ЦСКА предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Оренбург 2:2 ЦСКА Москва онлайн