Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Финальный свисток! "Спартак" громит "Химки" со счетом 5:0! Погром подмосковного клуба. И вряд ли этот исход можно считать справедливым. Но имеем, что есть. Сокращает "Спартак" отрыв от "Зенита" до 4 очков и будет завтра ждать осечки питерцев в матче с "Сочи".
  • 89'
    Все-таки 5:0 по такому матчу - многовато. Команда гостей играла очень неплохо и на пару своих мячей сегодня точно наиграла.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАСЛОВ! 5:0!
    Забивает и Маслов в ворота соперника. Легко от Ломовицкого он ушел, после чего пробил с правого края в дальний угол, сумев поразить чужой створ!
    87'
    Кухарчук вместо Зуева на газоне появился. Эта игра - сотая для Ильи в составе "Химок".
    86'
    Классена Рыбус заменил тем временем в составе команды хозяев. Новая ротация в игре.
    84'
    Шамар меняется. Вместо него на поле Шитов появился в составе московского "Спартака". Дебют для Виталия!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕЛЁШИН! 4:0!
    Классно разыграли свою атаку спартаковцы. Зорин выполнил с правого края передачу в штрафную. Мелёшин выскочил из-за спины Зуева и переправил сферу в сетку!
  • 81'
    Хочется Селихову на "ноль" сегодня выстоять, и очень близок к выполнению этой задачи голкипер. Все идет к "сухой" победе "Спартака".
    80'
    Зорин с правого края ворвался в чужую штрафную, после чего нанес удар в дальний угол. Мяч просвистел рядом с дальней левой стойкой. Было опасно!
    78'
    Глушаков долго спорил с арбитром. Получил он по итогу карточку желтого цвета от стража рамки.
  • 77'
    Соболев отдавал передачи на партнеров, а теперь очень хочет забить и сам. На сей раз мяч летит выше цели! Но попытка в протокол идет.
    75'
    Чернов вместо Джикии, а Мелешин вместо Зиньковского в составе "Спартака". Двойная ротация состоялась у хозяев.
    74'
    Небольшое повреждение сейчас получил Джикия. Даже медики вышли на футбольное поле, чтобы оказать помощь игроку "Спартака". Будем надеяться, что все с ним в порядке будет.
  • 73'
    Чуть больше 15 минут играть остается. "Спартак" атакует, а "Химки" играют на контратаках. Стоит отдать честь игрокам химчан за то, что даже в такой ситуации они играют очень солидно.
  • 71'
    Не заслужили сегодня проиграть с таким счетом игроки "Химок". Уж на 1-2 гола точно наиграли гости. Но счет на табло пока разгромный.
    • 69'
      Руденко убегал в штрафную соперника, попытался выполнить прострел, но поставил ногу защитник, направив сферу за пределы футбольного газона.
    • 68'
      Честно говоря, я не понял, почему был отменен гол. Не увидел я у Николсона офсайд. Не видел и у Соболева. Не было его и подавно у Зиньковского. Гол у "Спартака" сейчас отобрали!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИНЬКОВСКИЙ! 4:0!
      Добивать бежит своего соперника "Спартак". Передача от Шамара на Соболева. Тот простреливает мяч на дальнюю штангу, которую замыкает Зиньковский. Рефери останавливает игру и фиксирует офсайд.
      65'
      Игнатов уступает место на поле Зорину. Михаил сегодня сыграл блестяще, как мне кажется.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛСОН! 3:0!
      Соболев с правого края, от лицевой выполнил подачу на Николсона, который умудрился пробить по воротам соперника, стоял спиной к воротам! Красота, и дубль игрока хозяев.
    • 63'
      Зорин сейчас переодевается. В составе "Спартака" первая ротация сейчас состоится. Ну, а у нас "красно-белые" снова в атаке находятся.
      62'
      МОМЕНТ! Соболев! Классный удар он нанес по рамке соперника. Гудиев спас свою команду, а добивание от "красно-белых" с линии штрафной было крайне неточным. От ворот.
    • 61'
      Шамар сейчас попытался пройти к воротам соперника, но слишком сильно отпустил сферу от себя. В результате соперники вынесли мяч подальше от рамки.
      59'
      Угловой разыграли футболисты "Химок". Последовала подача после розыгрыша стандарта, и в офсайде оказался Ломовицкий. Было, да.
      58'
      Гулиев сместился сейчас в центр, после чего нанес удар по воротам, но сумел среагировать Селихов. Снова крутой выстрел, и спасает свой коллектив вратарь хозяев.
    • 57'
      Главчич на правом фланге получил мяч, после чего выполнил заброс на дальнюю штангу. Мяч отбивает в сторону вратарь "Спартака".
    • 55'
      Зобнин получил мяч перед штрафной соперника, после чего произвел дальний удар. Мяч полетел чуть выше "девятки". Хочет "Спартак" забить третий.
    • 54'
      Быстро у нас идет игра. Нужно "Химкам" как-то усиливать игру уже, выпускать новых футболистов, чтобы хоть как-то усилить давление на ворота соперника.
    • 52'
      Еще два корнера для футболистов "Химок", но не удается ничего придумать в результате очередного стандартного положения гостевому коллективу.
    • 51'
      11 из 13 голов "Химки" забили во вторых таймах! Только подумать! Сегодня "красно-черные" также не забили в первой половине поединка.
      49'
      Еще один угловой подали сейчас футболисты "Химок" у ворот соперника, но спокойно отвели угрозу от ворот "красно-белые". Повторного навеса не последовало.
      48'
      Главчич с правого края простреливал мяч в штрафную соперника. Снаряд угодил в прижатую руку защитника "Спартака". Не увеличивала она площадь тела.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не произошло. В прежнем сочетании игроков после перерыва вышли игроки обеих команд.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Удачи соперникам, понеслась!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. Впереди футболисты московского "Спартака"!
      45'
      МОМЕНТ! Соболев в штрафной соперника получил мяч, после чего с разворота нанес удар в дальний от себя правый угол, и сфера просвистела рядом со стойкой!
    • 44'
      Буквально из штрафной "Химок" сейчас не выходит "Спартак". Постоянно прессингуют "красно-белые" соперника, имея шансы забить третий гол.
    • 43'
      Подустали все-таки обе команды. Немало сил они отдали по ходу первого тайма. Но забитые голы мы только в исполнении гостей увидели.
    • 41'
      Соболев замыкал очередную подачу партнера с левого края, но от головы Александра мяч полетел значительно правее ворот.
      40'
      СЕЛИХОВ! Снова дают бить партнеры! Глушаков нанес удар по воротам соперника, под перекладину, и кипер "Спартака" снова проявил себя в деле!
      39'
      МОМЕНТ! Шамар классно выкатил мяч на Соболева, который практически из центра, с линии штрафной пробил чуть выше мишени! Шанс у Александра был великолепный!
    • 37'
      Успевает Никитин в последний момент выбить мяч из-под ног у Николсона. Едва-едва не вышел футболист хозяев на свидание с Гудиевым.
      36'
      УХ! Руденко с левого края прострелил мяч в район вратарской, и Селихов успел среагировать, отбив рукой снаряд в сторону от рамки.
    • 35'
      Вне себя от ярости Спартак Гогниев. Его приход в стан столичного клуба пока мало что поменял. Гости играют все также плохо и все также не побеждают.
      34'
      МОМЕНТ! Мирзов на левом краю получил мяч, после чего сместился к лицевой и практически с острого угла направил сферу в сетку ворот, но с внешней стороны!
    • 33'
      "Химки" никогда в своей истории не выигрывали у "Спартака" на выезде. Были три поражения, и всего одна ничья. Вот такой неудобный соперник "Спартак" для "красно-черных".
      32'
      Руденко оказывается в положении "вне игры" тем временем. Плюс ко всему, толкал он на скорости своего соперника, так что у рефери была масса поводов свистнуть.
      30'
      Руденко получает карточку желтого цвета сейчас. За снос соперника на газон наказан футболист "Химок". Много желтых для первого тайма.
      29'
      Два кряду угловых подали гости. Немного задергались игроки и наставники "Спартака". Не все так спокойно в столичном королевстве, и куда-то пропали улыбки с лиц игроков хозяев. Все сконцентрированы на игре.
      28'
      МАГОМЕДОВ! Очень опасный удар с левого края штрафной в дальнюю "девятку" он наносил. Селихов сумел добраться до снаряда и перевел его через планку! Крутое спасение!
    • 26'
      Глушаков рванул к воротам соперника. Выполнял он навесную подачу в центр штрафной, где были только футболисты в "красно-белых" цветах.
    • 25'
      Пытается команда гостей бороться в атаке, но ничего не получается. 13 голов в сезоне всего лишь забили гости. Это меньше, чем мяч за конкретно взятую игру.
    • 24'
      Середина первого тайма идет у нас. Интересно, что пока совсем незаметен Соболев, а ведь именно он является главной атакующей мощью "красно-белых" в этом сезоне.
      22'
      МОМЕНТ! Зиньковский снова с мячом оказался. С левого края вошел он в штрафную соперника, после чего нанес выстрел по центру - готов был Гудиев к этому выстрелу!
      21'
      Первый угловой в матче заработали футболисты хозяев. Игнатов получает мяч от Зиньковского, после чего автор первого гола нанес удар в дальний угол - мяч пролетел выше цели.
    • 20'
      Ну что? Можно уже сказать, что "Спартак" выиграет этот матч? Мне кажется, что игра действительно сделана. "Химки" не выглядят той командой, которая может включиться в борьбу.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛСОН! 2:0!
      Второй гол от "Спартака"! Никитину большой привет! Именно он сейчас неаккуратно покатил мяч в сторону своего вратаря, и Николсон сыграл на перехвате, отправив мяч уже, по сути, в пустой створ!
      17'
      И снова на газоне оказывается Мирзов. Срубает его Соболев. И не было никаких предпосылок у рефери тут показать "горчичник" нарушителю.
    • 16'
      Мирзов действовал против Денисова. Простреливал форвард на ближнюю штангу, но на месте был Селихов, сыгравший в створе и забравший снаряд в перчатки.
      15'
      Джикия получает карточку желтого цвета за снос соперника на футбольный газон. Очередная остановка в нашем противостоянии. И сейчас был фол действительно. Жаркая игра у нас.
    • 14'
      Шамар на правом краю получил мяч, после чего выполнил прострел на дальнюю штангу, где были только футболисты "Химок", которые сыграли на вынос.
    • 13'
      Все в порядке с Зобниным уже, вернулся он на футбольное поле. Готов на все 100% Роман к забеганиям по флангам и созиданию в атаке у "Спартака".
      12'
      Ломовицкий получил карточку желтого цвета за фол в центре поля. Заслуженное наказание за снос соперника на газон. Зобнину досталось.
      10'
      МОМЕНТ! Руденко получил сейчас мяч на левом краю штрафной, после чего нанес сильный удар в сторону ворот - мяч полетел выше цели!
    • 9'
      "Спартак" продолжает активно перекатывать мяч в центре поля. Команда хозяев начала очень уверенно и будет пытаться закрепить преимущество.
      7'
      Против Глушакова сейчас были нарушены правила. Рефери останавливает игру и отдает снаряд игрокам химчан.
      6'
      Селихов только со второй попытки сейчас забирает мяч в перчатки. Гулиев отметился солидным выстрелом. Прямо по позиции рефери сфера прилетела.
    • 5'
      Гол засчитан и забит по всем правилам. Нет никаких оснований не засчитывать этот мяч. Глушаков там к арбитру обращался и пытался убедить его мяч отменить, но решение уже принято!
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГНАТОВ! 1:0!
      "Спартак" забивает! Свой второй гол забивает игрок "красно-белых"! Зобнин в ходе атаки хозяев получил мяч на левом кра штрафной, после чего нанес удар в дальний угол. Отбивает сферу в сторону Гудиев, а на добивании оказывается первым Игнатов!
    • 2'
      Футболисты "Спартака" вышли на футбольный газон в красно-белых цветах, в то время, как футболисты "Химок" - в желто-черном обмундировании.
      1'
      Встреча в Москве стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака"! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Спартак Москва 5:0 Химки онлайн