• Наша трансляция на этом окончена. Вместе с вами футбол смотрел Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен!
    "Енисей" дома оказался сильнее "Уфы" и продолжает свой уверенный путь к лидирующей группе Первой лиги.
  • 90'
    Темников неплохой заброс в штрафную площадь соперника исполнил, Евсеев ускользнул от защитников, но не очень точно сыграл на приёме, в итоге попытался хоть как-то пробить пяткой - точно в руки Антипину получилось.
  • 90'
    Умаев исполнил штрафной удар, стенку он перебросить смог, но в створ не попал.
    90'
    В контратаку убежали игроки "Енисея", Никита Глушков уже был готов врываться в штрафную, и пришлось фолить. Ботака-Иобома получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Ортис вновь неплохо сыграл, в падении он нырял, чтобы пробить головой после подачи с фланга, не получился сильным удар у него, да и в створ попасть не удалось.
    90'
    Касинтура смещался с левого фланга к штрафной площади соперника, но встретил его защитник, чисто мяч отобрав. Контратаку соорудили игроки "Енисея", но Умаев залез в офсайд.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    "Енисей" выбрался в атаку, и Никита Глушков очень хороший плотный удар нанёс по воротам соперника - среагировал Кукушкин и мяч отбил! Да, этот вратарь у гостей увереннее действует.
    88'
    Темников не стал трогать мяч из-за офсайда, но арбитр на линии свистнул. Начал спорить игрок "Уфы", за что и увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 87'
    Обосновались игроки "Уфы" на половине поля соперника, но "Енисей" довольно плотно обороняется, никак не получается проникнуть в штрафную площадь хозяев.
    86'
    Денис Самойлов на своей половине поля зацепил за ногу Фищенко, но очень быстро извинился, в итоге конфликт был исчерпан.
  • 84'
    Долго катали мяч игроки "Уфы" на половине поля соперника, а в итоге всё завершилось неточной передачей направо на Заурбека Плиева.
  • 83'
    Идрис Умаев на всякий случай решил пробить с дальней дистанции по воротам "Уфы", но получилось совсем неточно. Гораздо перспективнее были варианты у форварда "Енисея", но не стал он ими пользоваться.
    82'
    А теперь ещё и Ортис без особого сопротивления пробил головой после подачи углового, мяч пролетел над перекладиной.
      81'
      Начинает поддавливать "Уфа"! После подачи в штрафную площадь мяч неприятного отлетел от плеча Самойлова под перекладину, и Никитин с большим трудом выручил команду!
      79'
      У "Уфы" тоже состоялась замена. Вместо Артёма Голубева на поле появился Эгаш Касинтура.
      78'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Никиты Раздорских на поле появился Виталий Стежко.
      78'
      Опасная атака "Енисея", Иванов после скидки опасно пробил с линии штрафной площади - отбил Кукушкин! И повезло, что на добивание никто не успел! Ботака-Иобома выбил мяч в аут.
    • 77'
      Константин Плиев навесил с правого фланга в штрафную площадь, Феррейра отбил. На подборе оказался Евсеев, но его дальнему удару вновь не хватило точности.
    • 76'
      Чаще стали пристреливаться игроки "Уфы", после неплохого розыгрыша Евсеев пробивал с линии штрафной площади, но точности ему не хватило.
      75'
      Умаев справа неплохо врывался в штрафную площадь, но там Ботака-Иобома грамотно поставил корпус, заставив оппонента правила нарушать.
    • 74'
      Напомнили гости всем собравшимся, что могут атаковать! Фищенко подкараулил отскок из штрафной площади соперника, с лёта наносил удар по воротам - справился Антипин.
      73'
      Итак, замена в составе "Енисея". Анзор Саная всё же покинул пределы поля, вместо него будет играть Идрис Умаев.
    • 72'
      Да, оживление на скамейке "Енисея", будет замена у хозяев поля. А пока ещё один игрок хозяев оказался на газоне.
    • 70'
      Анзор Саная оказался на газоне, проблемы с ногой у форварда "Енисея". Пока ему помогли подняться, но вполне возможно, замена потребуется хозяевам.
    • 69'
      Заброс к линии штрафной площади на Темникова, который принял мяч на грудь и вторым касанием попытался пробить с лёта! выше перекладины у него получилось, но попытка весьма неплохая!
      68'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Александра Ломакина на поле появился Денис Самойлов.
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине, игрокам "Енисея" удалось игру от своих ворот отвести. Пока всё идёт к тому, что красноярские игроки доведут дело до спокойной победы.
    • 63'
      Да, повтор показал, что Ортис тут скорее пытался избежать более жёсткого столкновения ногами, поэтому и подпрыгнул, в итоге стык корпусами получился. К слову, игроку "Уфы" тоже потребовалась помощь врачей.
      62'
      Ортис как жёстко играет. Не то чтобы налетел игрок "Уфы" на Феррейру, а прямо как будто специально подпрыгнул и наскочил на Дилана. Врачи на поле.
    • 60'
      Глушков здорово на левом фланге ушёл от Темникова, прострелил на дальнюю штангу, где не смог пробить Раздорских! Ломакин был готов сыграть на добивании справа, но Фищенко накрыл удар с острого угла!
    • 59'
      "Уфа" перешла в атаку, Темников с правого фланга выполнил навес во вратарскую площадку, куда никто из его партнёров прибежать не успел.
    • 57'
      Перебрались игроки "Уфы" в редкую атаку, но Феррейра очень уверенно сыграл перед своей штрафной площадью, удалось выбить мяч с ноги оппонента.
    • 56'
      Ломакин и Саная неплохую комбинацию разыграли, но последний намеревался ответный пас выполнить, тогда как Ломакин на игру в стенку не рассчитывал, ожидая удар от партнёра. Потеря на ровном месте.
      55'
      Кукушкин в игре! Никита Раздорских пробил с линии штрафной площади в дальний угол, но получилось не очень сильно, в итоге голкипер "Уфы" смог в прыжке мяч достать. Было бы посильнее, быть бы голу!
    • 54'
      Удалось "Енисею" сдержать стартовый порыв соперника, сейчас уже хозяева довольно высоко прессингуют и больше времени проводят на половине поля соперника.
    • 52'
      Продолжает атаковать "Енисей", опасный прострел с правого фланга последовал от Окладникова к линии вратарской, не дотянулся совсем немного Ломакин до мяча. Успел защитник ему помешать.
      51'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева после фола Константина Плиева. Пошла подача на дальнюю штангу, отбилась "Уфы".
      49'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Енисея", но отбились гости после подачи с угла поля. Отвечают хозяева!
    • 47'
      Старается активно начать второй тайм "Уфа", всё же целая россыпь свежих игроков на поле.
      46'
      Сразу четыре замены в составе "Уфы" произошли. Начнём с того, что вместо Алексея Чернова в рамке появился Иван Кукушкин. В поле тоже есть изменения. Эрвинг Ботака-Иобома вышел вместо Кэтэлина Карпа, Дилан Ортис заменил Андрея Никитина, а Роман Минаев заменил Вадима Конюхова.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      "Енисей" гораздо активнее начал сегодняшнюю встречу, воспользовался двумя ошибками обороны соперника и забил два мяча. Постепенно хозяева успокоились, а "Уфа" начала больше владеть мячом. В итоге гости один мяч отыграли, но это было не всё. Угловой уже в добавленное время позволил хозяевам забить третий гол. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Ломакин! 3:1!
      Забивают с углового игроки "Енисея"! Бросили защитники "Уфы" на линии вратарской Ломакина, который без сопротивления пробил головой после подачи с угла поля! Вновь в два гола повели хозяева!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Продолжает "Уфа" идти вперёд, вот уже Сухов с левого фланга навесил в штрафную площадь, но разобрались на этот раз игроки "Енисея".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Конюхов! 2:1!
      Кичин ошибся на углу штрафной площади, не сумев по мячу попасть! Тот в итоге полетел в штрафную, где оказался Конюхов! Аккуратный обводящий удар с острого угла в дальний угол - Антипин бессилен!
    • 40'
      Возобновилась наша встреча. Судя по всему, Раздорских привели в порядок, сможет он игру продолжить.
      39'
      Валерий Кичин и Заурбек Плиев решили ещё и отношения выяснить на фоне неприятного фола. Скорее, на защиту своего партнёра защитник "Енисей" бросился, в итоге за излишние эмоции карточку он получил.
      38'
      Артём Голубев получил жёлтую карточку. Очень грубо сыграл полузащитник "Уфы", влетев прямо ногой в Раздорских. До мяча добраться не удалось, и повреждение может тут быть. Врачи на поле выбежали в срочном порядке.
      36'
      А вот это можно уже даже опасным моментом назвать! Темников с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Никитина, которому буквально сантиметров на хватило, чтобы пробить с линии вратарской!
    • 35'
      Евсеев решил пробить со штрафного, на технику пытался забросить мяч в девятку ворот Антипина, но в итоге получилось выше перекладины.
      34'
      6 - 3 на данный момент по нарушениям правил, и "Уфа" заработала весьма неплохой штрафной. До ворот конечно далековато.
      33'
      Окладников не успел на мяч, в итоге въехал в Евсеева. Если бы не успел сделать передачу игрок "Уфы", карточку бы мы увидели точно.
    • 32'
      Окладников наносил удар с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно у него, скорее заброс под перекладину мы увидели, с которым без особых проблем справился Алексей Чернов. Мяч в руках голкипера.
    • 31'
      Вернулся Саная на поле, всё в порядке с форвардом "Енисея", игра продолжается.
      29'
      Очень неприятный эпизод получился, Сухов и Саная боролись за мяч, в итоге игрок "Уфы" наступил на ладонь форварду "Енисея". Врачи хозяев появились на поле.
    • 28'
      Неторопливый футбол у нас получается. Пока не совсем понятно, за счёт чего игроки "Уфы" будут игру переворачивать.
      27'
      Штрафной заработали игроки "Уфы" на правом фланге. Пошла длинная подача в штрафную площадь, Антипин на выходе сыграл на линии вратарской, выбив мяч, но тут же прозвучал свисток. В офсайд кто-то из гостей залез во время подачи.
    • 25'
      Не получилась у Егора Иванова подача со штрафного. То ли он так хитро в дальнюю девятку закручивал мяч, то ли искал кого-то на дальней штанге, но в итоге прямиком за лицевую у него получилось.
      24'
      Константин Плиев нарушил правила на фланге. Потерял он мяч и уронил Глушкова на газон. Штрафной может получиться опасным - почти угловой!
    • 23'
      5 - 1 к этой минуте по ударам, у гостей Евсеев с дальней дистанции в створ не попал. Больше пока ничего не было у ворот Антипина.
      22'
      Вновь как-то неуверенно сыграл на выходе Чернов во время подачи углового, но повезло ему, что защитники на этот раз подстраховали, смогли мяч вынести.
    • 21'
      Феррейра подключился к атаке, отыграл направо в штрафную на Окладникова, который попытался прострелить в центр, но его успел накрыть защитник "Уфы". Угловой посмотрим.
    • 20'
      Очень неудачное начало для "Уфы", воспользовались хозяева ошибками в обороне, в итоге свои моменты реализовали. И пока ничего не происходит у ворот Станислава Антипина.
      18'
      Артём Голубев весьма жёстко сыграл, шипами в голеностоп сопернику угодив. К счастью, обошлось без травмы в этом эпизоде.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Анзор Саная! 2:0!
      И вновь провал в центре обороны "Уфы", пошёл отличный заброс от Раздорских в штрафную, Чернов крайне неуверенно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, а Саная опередил голкипера и головой отправил мяч в уже пустой створ ворот гостей!
      14'
      Начинают получаться какие-то наступательные действия у "Уфы", но на этот раз положение "вне игры" получилось у гостей.
    • 13'
      Отобрали игроки "Енисея" мяч в центре поля, попытались провести атаку левым флангом, но оборона "Уфы" сыграла на этот раз внимательно.
      11'
      Кэтэлин Карп весьма жёстко сыграл, в итоге записал своё имя в протокол. Это первая жёлтая карточка в матче.
    • 11'
      Разыграли комбинацию футболисты "Уфы", и Евсеев, никого не встретив, решил пробить с дальней дистанции. Весьма неплохо получилось, но всё же выше перекладины.
    • 10'
      Удалось игрокам "Уфы" немного успокоить игру, катают гости мяч на своей половине поля.
      8'
      Ещё один угловой разыграли на правом фланге футболисты "Енисея", в итоге Ломакин мягкий заброс в штрафную исполнил - на этот раз точно в руки Чернову.
      7'
      Два подряд угловых у ворот "Уфы" мы увидели, удалось после второй подачи Чернову вынести мяч кулаком из лицевой, но атака продолжается! Насели игроки "Енисея" на ворота соперника!
      6'
      Опасно у ворот "Уфы"! Прострел с левого фланга, и практически в упор пробивал по воротам Окладников! Отбиться гости не смогли, завершал второй темп Ломакин, но в створ не попал. Правда был рикошет.
      5'
      Ломакин перестарался в отборе на линии чужой штрафной площади, налетел сверху на Евсеева. Жестковато получилось.
    • 5'
      Окрылил быстрый гол футболистов "Енисея", очень активны сейчас в прессинге хозяева поля, не давая начать атаку гостям.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Масловский! 1:0!
      Двумя передачами разрезали хозяева всё поле! Передача в центр, Ломакин в касание подправил мяч дальше на ход Масловскому, который убежал от защитников, ворвался в штрафную и аккуратным ударом внешней стороной стопы пробил мимо Чернова!
    • 2'
      Весьма спокойно на первых минутах у нас всё проходит, футболисты "Енисея" неторопливо мяч катают, "Уфа" весьма неохотно прессингует.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Уфы". В традиционной светлой форме сегодня гости, а "Енисей" в не менее традиционных красных футболках, синих трусах.
    • "Уфа" сегодня по-прежнему не может рассчитывать на Дениса Попова, главный тренер продолжает отбывать дисквалификацию. Сегодня гостями будет руководить Николай Сафрониди.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Первой лиги между красноярским «Енисеем» и ФК «Уфа». С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Енисей 3:1 Уфа онлайн