7:0
0'
1:0
2:0
20' Красная карточка
Мещанинов Артём
3:0
4:0
6:0
90'+1

Звучит свисток об окончании матча!
    "Зенит" побеждает "Сочи" со счётом 7:0 и продолжает громить команды РПЛ, уходя всё выше по турнирной таблице от приследователей.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Бакаев зарабатывает для своей команды очередной корнер на левом фланге поля. Подача направилась в центральную зону, где Малком ударил по воротам, но мяч попал в защитника и был заблокирован.
  • 89'
    Клаудиньо отлично приложился к мячу из-за пределов штрафной площади после передачи с углового стандарта. Мяч полетел в дальний угол, но оказался выше ворот.
  • 88'
    Передача на Моставого получилась из глубины поля, однако нападающий принял мяч спиной к воротам и сумел выжить из этой ситуации только угловой стандарт.
  • 87'
    Практически без остановок на фолы сегодня проходит игра, а это значит главный судья сегодня отдыхает и просто смотрит футбол.
  • 86'
    Бакаев отлично открылся под передачу, затем ускорился и выполнил удар точно в руки Джанаева, затем сыграл на добивании, но уже мимо ворот.
  • 85'
    Продолжает "Зенит" атаковать ворота соперника. Футболисты хозяев голодны до голов даже в такой ситуации.
    84'
    Джанаев получил повреждение и ему требуется медицинская помощь. Главный судья останавливает игру и вызывает медицинскую бригаду.
    82'
    Угловой стандарт выполняет команда хозяев. Мяч направился в центральную часть поля, защитник отбил из штрафной, но подбор остался за "Зенитом".
    81'
    Замена: Артур Юсупов уходит с поля, а вместо него выходит Кирилл Ушатов.
    80'
    Замена в составе команды гостей. Кристиан Нобоа уходит с поля вместо него Тимофей Шипунов.
    78'
    Угловой стандарт зарабатывает команды хозяев на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Ловрен ударил головой сильно неточно.
  • 77'
    "Сочи" продолжает мучится и оборонятся всеми силами. Мостовой заработал угловой после того как Юрганов удачно вступил в отбор.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7:0 Густаво Мантуан!
    Защитники команды гостей покинули матч. Мантуан отлично оказался на добивании после того как Джанаев выручил, отбив точно на ход Густаво.
    75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6:0 Малком!
    Что творит Юсупов!!?? Артур в простой ситуации отдал передачу на Малкома в свою штрафную, бразилец легко реализовал подарочек.
      74'
      Замена в составе "Зенита". Родригао покинул поле, а вместо него вышел Чистяков.
    • 73'
      Мантуан получил передачу из глубины, ворвавшись в чужую штрафную, но удар ему выполнить не позволил защитник, грамотно в подкате заблокировав попытку.
    • 72'
      Сарвели получил передачу из глубины поля, игрок "Сочи" хотел сделать скидку головой в центральную зону, но его мяч был заблокирован и отбит.
    • 71'
      Малком отлично поборолся за мяч на чужой половине поля, затем выполнил передачу на Бакаева, Зелимхан подстроив мяч под удобную ногу выполнил удар в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот.
    • 70'
      Нобоа сыграл на подборе и выполнил длинную диагональ на Сарвели, мяч полетел слишком сильно, покинув пределы поля, уйдя в аут на половине поля хозяев.
    • 69'
      "Зенит" организовал атаку по правому флангу, но выполнив передачу в центральную зону, соперник сумел своевременно совершить перехват.
      68'
      Замена: Иван Сергеев покидает поле и его заменяет Зелимхан Бакаев.
      67'
      У "Зенита" замена: Вендел уходит с поля, а вместо него выходит Андрей Мостовой.
    • 66'
      В игре начинаются перестановки, главные тренеры продолжают выпускать на поле свежих игроков, а игра тем временем, всё больше успокаивается и переходит в совсем умеренный темп.
      65'
      Замена: Лука Джорджевич уходит с поля, а вместо него выходит Владислав Сарвели.
      64'
      Замена в составе "Сочи": Ибрагим Цаллагов покидает поле и его заменяет Кирилл Кравцов.
      63'
      Адамова жёстко встретили на чужой половине поля, Арсен остался лежать на газоне и ему потребовалось какое-то время чтобы вернуться в игру.
    • 62'
      "Зенит" штурмует ворота соперника, но не может обострить ситуацию у ворот Джанаева. Оборона справляется с отбором и отправляет мяч в атаку.
      61'
      Замена: Вильмар Барриос уходит с поля, а вместо него выходит Густаво Мантуан.
      60'
      Замена в составе хозяев: Вячеслав Караваев покидает поле и его заменяет Арсен Адамов.
      58'
      "Зенит" получает право на угловой стандарт на правом фланге поля. Клаудиньо выполнил передачу в центральную зону, где защитник справился с борьбой на втором этаже.
    • 57'
      Клаудиньо выжидал передачу в чужой штрафной, но не удалось ему зацепиться в борьбе с защитником. Мяч выбит в аут и ситуация у ворот гостевой команды разряжена.
    • 55'
      Спустя руки и ноги продолжает играть футболисты "Сочи". "Зенит" развлекается и создаёт опасность у ворот соперника.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0 Вильмар Барриос!
      Барриос принял мяч у чужой штрафной площади и выполнил шикарный удар под перекладину, Джанаев не смог отразить мяч и спасти ворота своей команды.
    • 53'
      Отличный момент создаёт Дркушич, Ваня вступил в единоборство, отобрал мяч и выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в дальний угол ворот и пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      "Сочи" старается как можно больше остаться с мячом, но всё это происходит у ворот Джанаева, команда не спешит выходить в атаку.
      50'
      Положение "вне игры" фиксирует арбитр после атаки гостевой команды, футболисты не смогли синхронизировать свои действия и линейный арбитр поднял флажок.
    • 49'
      Нобоа совершил своевременный перехват и выполнил точную передачу в атаку, но партнёры по команде не смогли правильно распорядится своим моментом.
    • 48'
      После перерыва команды вышли в тех же составах, что были в первом тайме, единственное Жоазиньо покинул поле и вместо него вышел Сиссако после удаления Артёма Мещанинова в первом тайме.
    • 47'
      "Зенит" начал второй тайм сразу с  атаки, но без больших проблем для Джанаева. Мяч был пойман в руки голкипера и быстро введён в игру.
      46'
      Второй тайм стартовал. "Зенит" против "Сочи" 4:0. Погнали!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
    • 45'
      Малком выполнил передачу с угла чужой штрафной, Вендел подхватил мяч и выполнил аккуратный удар в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Заброс на Кузяева последовал из глубины поля, но защитник в этом эпизоде сыграл хорошо, надёжно головой отдав мяч на Джанаева.
      45'
      Главный судья добавил две минуты к основному времени первого тайма!
    • 44'
      Немного сбили темп хозяева поля, катая мяч на своей половине поля, ожидая свистка главного судьи на перерыв.
      43'
      Хозяева разыграли угловой стандарт на правом фланге поля. После чего последовала передачу в штрафную площадь, но Клаудиньо не дотянулся головой до мяча.
    • 42'
      "Зенит" играет в удовольствие, позволяя себе играть самим с собой в каких то моментах, не замечая соперника.
    • 40'
      "Зенит" выстроился в позиционной атаки на чужой половине поля, эта картина уже на столько привычна для нашей игры, что мы уже не уделяем этому большого внимание.
    • 39'
      Джанаев здорово играет на выходе после навеса в центральную зону от Дугласа Сантоса, но вратарь кулаками отбил мяч в левый фланг поля.
    • 38'
      Дуглос Сантос выполнил неточный пас на правый фланг поля, где Цаллагов сумел сыграть на подборе, но начать свою атаку у "Сочи" не получилось.
    • 36'
      "Зенит" продолжает угрожать воротам соперника, Вендел выполнил передачу с левого фланга поля, но никто из партнёров не сумел оказаться там где был мяч, в итогу защитник разрядил обстановку, выбив его в аут.
    • 35'
      "Сочи" нашёл свой момент у ворот соперника, но использовал его плохо. Последовала передача в штрафную площадь, но никто из игроков не сумел зацепиться, мяч был перехвачен.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0 Вендел!
      Вендел отлично открылся под передачу и практически без сопротивления выполнил удар из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел по ровной траектории в дальний угол ворот.
      32'
      Первый угловой стандарт заработал "Зенит". Мяч полетел на дальнюю штангу, где был выбит защитником от своих ворот.
    • 31'
      Малком принял передачу в центральной части у линии штрафной и с лёту выполнил удар по воротам. Мяч полетел в гущу защитников и был заблокирован защитником.
      30'
      Сергеев убегал к чужим воротам после передачи из глубины поля, но нападающий оказался в положении "вне игры", забежав чуть раньше за спину защитника.
    • 29'
      Вендел отлично видит поле, находит свободные зоны и не передерживая мяч отдаёт острые передачу к чужой штрафной.
      28'
      Вендел отлично открылся под передачу на чужой половине поля и выполнил мягкий заброс в штрафную, где Кузяев не смог зацепиться за мяч, упустив его по причине офсайда.
    • 27'
      Всё остальное уже формальность. "Зенит" громит своего соперника. Нам остаётся ждать рекорда по количеству забитых мячей от одной команды.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0 Иван Сергеев!
      Сергеев забивает гол с пятнадцати сантиметров в пустые ворота после передачи Кузяева с правого фланга поля, Джанаев выбежал из ворот, оставив их пустыми.
      24'
      Кузяев нарушает правила против Цаллагова в центре поля. Жёсткий стык получился, но всё обошлось для игрока хозяев.
    • 23'
      "Сочи" остаётся в меньшинстве, а Клаудиньо выполнил удар по воротам со штрафного стандарта. Мяч полетел низом, точно в руки Джанаева.
      21'
      Мещанинов покидает игру по мнению арбитра. Малком получал передачу из глубины поля, но защитник его сбил с ног, лишив нападающего выхода один на один. Красная карточка.
    • 20'
      Нобоа выполнил передачу в штрафную площадь, где Джордович выиграл верховое единоборство у Родригао, но ударить по воротам не удалось.
    • 19'
      Тяжеловато смотрится игра "Сочи", как будто команда играет сегодня уже третий тайм. "Зенит" выглядит более свежим и быстрым.
    • 17'
      "Сочи" никак не может начать свою игру. Они постоянно оставляют дыры в обороне, чем пользуется атака "Зенита".
      16'
      Сергеев протащил мяч в штрафную площадь выполнил передачу в центральную часть, где был открыт Малком, бразилец ударил из убойной позиции, Джанаев совершил великолепный сейв!
    • 15'
      Тотальный контроль мяча у футболистов "Зенита". Команда "Сочи" пока не понимает зачем сегодня вышел на поле.
      13'
      Малком оказался в положении "вне игры" поле передачи из глубины поля, бразилец делал передачу в центральную зону, где Сергеев мог был бы забивать, но линейный арбитр поднял флажок.
    • 12'
      Очень слабую игру у команды "Сочи" сейчас мы наблюдаем в оборонительных действиях. Бразилец очень легко распорядился своим моментом и практически без сопротивления забил мяч в ворота.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0 Малком!
      Вендел получил передачу из глубины поля, затем последовала передача на Малкома, тот со второй попытки отправил мяч в сетку ворот!
    • 9'
      Малком выполнил передачу на Сергеева в атакующей фазе атаки, Иван оставил пас пяткой на своего партнёра, но после этого атака забуксовала и потеряла свой темп.
      8'
      Положение "вне игры" фиксирует главный судья. Клаудиньо забежал за линию офсайда после передачи из глубины поля.
    • 6'
      Очень быстрый гол был забит в этом матче и сейчас самое главное команде гостей не терять концентрацию и начать играть в свой футбол.
    • 5'
      "Зенит" владеет мячом перекатывая мяч в центральной части поля, ожидая свободных зон на половине поля соперника.
    • 4'
      Хозяева играют в голубых цветах, а гостям выдан комплект белой формы. Мяч с центра пол ввели футболисты "Сочи". Игра началась на высоких скоростях.
      3'
      VAR проверяет эпизод с голом, Кузяев был в положении "вне игры" и арбитр взял паузу, чтобы помощники проверили более подробно насколько Далер повлиял на эпизод.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Иван Сергеев!
      Вендел ворвался в чужую штрафную по левому флангу поля, далее последовала передачу в центральную зону, где Нобоа подставил ногу и рикошетом мяч полетел в голову Сергеева, а от головы Ивана мяч залетел в левый угол ворот.