Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток об окончании матча! ЦСКА одерживает победу со счётом 2:1 против "Сочи". Таким образом у армейцев три победы из трёх на групповой стадии кубка России, что не скажешь про "Сочи" - у них всё ровно на оборот.
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    ЦСКА снова стремительно атакует и на этот раз Яковлев выполнял прострел на дальнюю штангу, где Ефремову совсем немного не хватило чтобы достать мяч.
    90'
    Опасный момент! Армейцы убежали два в два, воспользовавшись свободной зоной соперника. Чалов выкатывал на Яковлев, но Владислав пробил точно во вратаря.
  • 90'
    "Сочи" полным составом играет на чужой половине поля. Макарчук выполнил мягкий начес в расчёте на Сарвели, но тот не сумел выиграть вверх у Роши.
    90'
    Ермаков оказался в положении "вне игры" после передачи из-за глубины поля от своего партнёра на ход к чужим воротам.
    90'
    Главный судья добавил к основному времени матча семь минут! Были остановки в игре по поводу пенальти и так же были замены.
  • 89'
    Маргасов с очень выгодной позиции наносил удар по воротам, но мяч плохо лёг на ногу и полетел очень коряво. Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону.
    88'
    VAR взял паузу в игре на предмет проверки фола с участием Нобоа в штрафной площади, но как выяснилось позже всё было сыграно в пределах правил и пенальти назначен не был!.
  • 87'
    Мойзес выполнил удар со штрафного стандарта. Мяч полетел точно в стенку и был перехвачен соперником. Стремительная атака отправилась на противоположные ворота.
    86'
    Сослан Джанаев нарушает правила против Максима Мухина. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам в момент борьбы за нейтральный мяч. Вратарь выбежал из-за пределов штрафной и вступил в единоборство.
  • 85'
    Шикунов на правом фланге поля выполнил прострел в расчёте на Сарвели, но мяч до него не дошёл виной тому - защитник Роша.
    84'
    Милкадзе падает в штрафной и гости требуют назначения одиннадцати метрового! Главный судья занимал хорошую позицию чтобы увидеть эпизод своими глазами и дал чётко понять всем, что сыграно в пределах правил.
  • 83'
    Милан Гайич в очередной раз очень активно играет в атакующей манере. Протащив мяч к чужой штрафной ударил по воротам, но Джанаев на месте, надёжно забрал мяч в руки.
  • 81'
    ЦСКА находит свободные зоны у соперника и пользуется ими. Подача с правого фланга от Мидана Гайича находит Чалова, тот делает скидку под удар Яковлеву, Владиславу не получилось как следует ударить, но зато Мухин приложился следом хорошо, правда точно в Джанаева.
  • 80'
    Мойзес снова разрывает свой фланг и выполняет подачу на дальнюю штангу ворот, где Яковлев был совсем близко, но по мячу не попал.
    • 78'
      "Сочи" немного не повезло с моментом, когда они пропустили гол. Южане намного больше владели преимуществом и создавали больше моментов у ворот соперника, но всё сложилось не в их пользу. Время ещё есть главное не унывать!
    • 77'
      ЦСКА в опасной атаке! Чалов по центральной части поля разогнал атаку, пытался сделать передачу на Ермакова, но мяч был перехвачен Макарчуком и на этом атака завершилась.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1 Фёдор Чалов!
      Чалов разогнал атаку по центру поля, затем отдал передачу и выждал нужный момент для удара головой. Мяч полетел после кросса Мойзеса и отправился в верхний угол от головы Чалова!
      74'
      Владимир Гаранин получает жёлтую карточку за срыв эмоций после решения о не назначенном пенальти. Арбитр решил успокоить тренера жёлтым цветом.
      73'
      Арбитр меняет своё решение после подсказки VAR о назначении одиннадцати метровом ударе. Пенальти нет. Счёт прежний 1:1.
      72'
      VAR рассматривает эпизод с назначением пенальти. Есть подозрение на то что Роша всё таки сыграл в пределах правил. Пауза затянулась ждём решение..
      71'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА!
      Нобоа выполнил отличный пас из глубины поля на ход своему партнёру, Сарвели принял мяч в чужой штрафной и Роша в попытке отобрать мяч заехал по ноге Владислава.
    • 69'
      Игроки ЦСКА отлично организовывают атаку у чужих ворот за счёт короткого паса, но создать конструктив пока не выходит.
      68'
      Очередная вынужденная замена в нашей игре! Сиссако покидает поле, вместо него выходит Игорь Юрганов.
    • 66'
      Нобоа отлично разобрался в эпизоде и отправил передачу на линию штрафной, где Сарвели не справился с обработкой и потерял мяч.
      65'
      Замена в составе ЦСКА: поле покинул Константин Кучаев, вместо него выходит Владислав Яковлев.
      63'
      Пауза в игре и связана она с тем, что Сиссако лежит на газоне и кажется что он получил повреждение. Возможно потребуется третья вынужденная замена в этой игре.
    • 62'
      Чалов пытался замкнуть передачу после подачи с фланга поля, но не сумел как следует приложиться. Мяч достался Джанаеву лёгкой добычей.
      60'
      Зделар выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, но так и не нашёл точного адресата.
    • 59'
      Никита Ермаков очень смело ворвался в чужую штрафную, но опытных Терехов не дал себя пройти и выбил мяч на угловой стандарт.
      58'
      ЦСКА заработал угловой стандарт на правом фланге поля. Саша Зделар выполнил подачу на дальнюю штангу, но защитник надёжно отбил мяч и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 57'
      Мойзес оказался на непривычном для себя фланге и выполнил прострел с правой стороны. Маргасов прочитал передачу и отбил его на угловой стандарт.
    • 56'
      Набабкин выполнил отличную передачу находясь на правом фланге поля. Макарчук накрыл Чалова и разрядил обстановку у своих ворот.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Владислав Сарвели!
      Шипунов отдал передачу в свободную зону на Сарлели, Владислав принял мяч спиной к воротам и с разворота отправил его в дальний угол ворот.
    • 53'
      Бруно Фукс из-за пределов штрафной зарядил свою пушку, но полёт мяча оказался неточным. Будет свободный удар от ворот.
    • 52'
      Ермаков на чужой половине поля подобрал мяч и подобравшись к чужой линии штрафной отдал неточную передачу, защитники гостевой команды без больших проблем разобрались в обороне.
    • 51'
      "Сочи" более резво вышли на второй тайм и продолжают атаковать в позиционной атаки ворота Акифеева, но до удара дело не доводят, так как армейцы очень грамотно перекрывает все возможные моменты.
    • 50'
      Мойзес обыграл в центральной части поля своего оппонента и разогнал атаку, но выполнить точную передачу на Кучаева у него не получилось и мяч оказался у игроков команды "Сочи".
      48'
      У ЦСКА произошла замена: Адольфо Гайч покинул поле, а вместо него выходит Федор Чалов.
      47'
      В перерыве произошли замены у двух команд: Бурмистров Никита вместо Макарчук Артёма. Дркушич Ваня вместо Нобоа Кристиан.
      46'
      Второй тайм начался. Погнали!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! ЦСКА побеждает 1:0 "Сочи".
      45'
      Никита Бурмистров держится за паховую мышцу, не ужели и он тоже будет вынужденно заменён? Скорей всего это произойдёт в перерыве.
      45'
      И ещё одна вынужденная замена в первом тайме: Артур Юсупов покидает поле, а вместо него выходит Владислав Сарвели.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты!
      44'
      Артур Юсупов сидит на газоне и ему требуется медицинская помощь. Игрок держится за заднюю поверхность бедра и кажется будет вынужденная замена.
    • 43'
      Джорджевич ворвался в чужую штрафную, обыграв Гайича и выполнил удар с острого угла, но Акинфеев сыграл надёжно забрав мяч в свои владения.
      42'
      Вынужденная замена: Иван Обляков покинул поле, а вместо него вышел Никита Ермаков.
    • 41'
      Мойзес протащил мяч по правому фланге поля и выполнил подачу на дальний угол штрафной, Маргасов надёжно подстраховал своих партнёров, разрядив обстановку выбил мяч на угловой.
      40'
      Джорджевич нарушает правила против Набабкина. Главный судья фиксирует фол и показывает игроку жёлтую карточку за грубую и сознательную игру точно в ноги соперника.
    • 38'
      Обляков вернулся в игру и отметился полезным действие, отправив мяч за спину защитникам на Адольфо Гайча, но нападающий не сумел мяч сохранить и он был упущен.
    • 37'
      "Сочи" завладел преимуществом по владению мячом, стоит отметить что команда гостей играет на чужой половине поля, однако что-то острое создать им не позволяют.
    • 35'
      Гости получают право на угловой стандарт. мяч отправился с левого фланга поля, но точного адресата не нашёл и затем покинул пределы поля.
    • 34'
      Шипунов на правом фланге выполнил подачу на ближнюю штангу, где отлично отработал Мойзес в оборонительных действиях не дав организовать опасный момент у ворот Акинфеева.
      32'
      Обляков даёт всем знать что чувствует недомогание в мышцах и похоже получает небольшое повреждение. Главный тренер ЦСКА готовит замену.
      31'
      "Сочи" получил право на угловой стандарт на правом фланге поля. Юсупов выполнил подачу на ближнюю штангу, но Гайч надёжно отбивает мяч.
    • 29'
      Гостевая команда организовывает активную атаку на левом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где был Маргасов, но его надёжно опередил Милан Гайич и разрядил обстановку.
      28'
      Мойзес нарушает правила против Сиссако. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля хозяев.
    • 26'
      Бурмистров на левом фланге поля пытался уйти в свободную зону, но Обляков сделать это не позволил, выбив мяч в надёжном подкате.
    • 25'
      Процент владения мячом у команд: 68% на 32% а пользу команды хозяев, не удивительно что мы наблюдает такую статистическую цифру, так как армейцы явно переигрывают своего соперника.
      24'
      Опасный момент создают гости! Юсупов мог бы сейчас сравнять счёт в игре, но его удар в дальний угол оказался неточным и армейцы могут выдохнуть!
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Константин Кучаев!
      Мухин выполнил подачу на правом фланге поля, где переиграл всех на втором этаже Адольфо Гайч, но Джанаев выручил, отбив мяч из-под перекладины, а Кучаев оказался в нужное время в нужном месте и замкнул мяч в пустые ворота.
    • 21'
      Обляков сыграл первым на подборе мяча и выполнил навес с фланга на дальнюю штангу ворот, но и там хорошо сыграла оборона, разрядив обстановку у своих ворот.
      19'
      Угловой стандарт зарабатывает ЦСКА на левом фланге поля. Обляков отправил снаряд на ближнюю штангу, но защитник отбил мяч в сторону правого фланга.
      18'
      Положение вне игры фиксирует арбитр после как казалось голевого момента у ворот Акинфеева. Терехов наносил удар под перекладину, Игорь сыграл великолепно, но игра уже была остановлена.
      16'
      VAR пересмотрел эпизод с падением в штрафной Облякова и подтвердила верное решение о не назначение одиннадцати метровой отметки.
    • 15'
      Обляков падает в чужой штрафной выпрашивая одиннадцати метровый удар. Иван принимал мяч грудью и после чего случился контакт с Мещаниновым, но по итогу пенальти не был назначен.
    • 13'
      Гостевая команда пробует свои силы на чужой половине поля, но всё завершается легко для хозяев поля. ЦСКА грамотно играет в обороне перекрывая все свободные зоны.
    • 12'
      Джанаев вступает в игру после удара Милана Гайича с правой сторону из штрафной площади. Иван Обляков выполнил хорошую передачу, но удар получился не самый лучший.
    • 10'
      Милан Гайич активно играет на правом фланге, постоянно созидая у ворот соперника, но вот выполнить точный удар по воротам пока не получается.
    • 9'
      Из глубины поля выполнил передачу Маргасов точно в ногу Ушатову, Кирилл пробил слёту находясь в чужой штрафной, но мяч полетел точно в руки Акинфеева.
    • 8'
      Кучаев разогнал атаку по центру поля, а затем отдал передачу на Мойзеса, бразилец принял передачу на правом фланге и выполнил удар по воротам, но мяч слетел с ноги и полетел неточно.
    • 6'
      Гайич выполнил подачу с правой стороны поля, но мяч застрял в гуще защитников и был выбит в аут с правой стороны.
    • 5'
      Армейцы показывают высокий прессинг у ворот Джанаева, вынуждая соперника ошибаться и терять мяч. ЦСКА на первых минутах смотрится куда интересней своего соперника.
    • 3'
      ЦСКА с первых минут показывает кто в доме хозяин и создаёт первый опасный момент. Сыграла связка Гаич - Гайич, но удар у нападающего получился выше ворот.
    • 2'
      ЦСКА ввёл мяч с центра поля и армейцы перешли в позиционное наступление. Хозяева в традиционных красно - синих цветах, а гостям выдан комплект белой формы.
      1'
      Звучит стартовый свисток и игра началась!
    • Футболисты вышли на поле и встреча начинается с минуты молчании в память о погибших в Ижевске..
      Обслужат эту встречу бригада арбитров:
      Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия);
      Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия);
      Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия);
      Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия).
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
      Совсем скоро будет дан свисток о начале матча между командами: ЦСКА - СОЧИ в рамках группового этапа кубка России!
      Наблюдать за ходом игры и проводить текстовую трансляцию буду я, Дмитрий Матюшенцев.
      Надеемся команды покажут красивый футбол! Всем приятного просмотра и пусть победит сильнейший!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:1 Сочи онлайн