Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" за счёт крепкого характера смог в третьем туре группового этапа Кубка России на своём поле одержал волевую победу над "Ростовом" со счётом 3:1. Благодаря этому успеху команда Сергея Ташуева набрала шесть очков и как раз догнала "Ростов" в группе С, теперь команды между собой делят 1-2 места.
    90'
    Капитан "Ростова" Данил Глебов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Садулаева.
  • 90'
    Олейников убежал в радиус штрафной площади, а затем Иван под давлением соперника на исполнение пробил в левый угол ворот, Песьяков в прыжке спокойно поймал мяч.
    90'
    В составе "Ахмата" произошла последняя замена. Вместо Артёма Тимофеева на поле вышел Абубакар Иналкаев.
  • 90'
    Тугарев совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Роман выполнил подачу в центр штрафной площади, Тугарев головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Шелия всё контролировал.
    90'
    В составе "Ростова" произошла последняя замена. Вместо Андрея Миронова на поле вышел Кирилл Щетинин.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Амелин к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Конате!!! Тугарев со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки "Ахмата" перехватили мяч и пустились в контратаку. Фольмер по центру разогнал контратаку, а затем Кирилл выполнил передачу на ход Садулаеву по правой половине поля, Лечи в свою очередь убежал к линии штрафной площади и выполнил отличную передачу в центр штрафной на Конате, который в свою очередь точно пробил в левый угол ворот, Песьяков ничего не смог поделать.
    88'
    Полузащитник "Ахмата" Владислав Карапузов вышел на поле без разрешения Алексея Амелина после медицинской паузы, в итоге Карапузов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 87'
    Миронов разыграл корнер с Тугаревым, далее Роман вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но прострел к линии вратарской уже грамотно перехватили игроки "Ахмата".
    86'
    Чуть ранее Карапузов получил небольшое повреждение голеностопа, а у Тимофеева уже начинает сводить ноги. Замена при этом у "Ахмата" осталась только одна.
  • 85'
    Глебов совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Данил выполнил передачу в центр штрафной площади на Тугарева, Тимофеев грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Мельников в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и в итоге Шелия поймал его без всякого труда.
  • 83'
    Совсем немного времени остаётся у "Ростова" для спасения матча, как-то уж совсем резко "Ахмат" смог перевернуть матч в свою пользу.
    82'
    Фольмер с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Песьяков грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 81'
      Олейников теперь уже с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Олейников!!! Карапузов разогнал атаку по правой половине поля, а затем Владислав выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Камилов подработал мяч и плотно пробил в левый угол ворот, Песьяков в прыжке достал мяч, но Сергей отбил его точно перед собой, Олейников сразу же сыграл на добивании и спокойно оформил дубль.
      79'
      Игроки "Ростова" неудачно разыграли угловой, "Ахмат" очень уверенно отбился при этом стандарте.
      78'
      Глебов ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Данил выполнил передачу в центр штрафной площади, Голенков пробил в левый угол ворот, Шелия успел немного сократить дистанцию, а затем спасти свою команду.
    • 77'
      Садулаев получил мяч у радиуса штрафной площади от Олейникова, далее Лечи выполнил заброс в центр штрафной площади на Конате, но Мохамед оказался не готов к рывку.
      76'
      Защитник "Ростова" Данила Прохин за свой фол на Олейникове также получил жёлтую карточку.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Олейников!!! Иван Олейников с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот под перекладину, Песьяков угадал направление удара, но спасти свою команду никак не мог.
      74'
      Алексей Амелин быстро пересмотрел повтор момента и принял решение указать на "точку". По мнению главного арбитра Прохин разворачиваясь должен был ещё как-то видеть соперника, который уже сам "подсел" в борьбе за мяч.
      73'
      Алексей Амелин послушал судей из комнаты VAR и отправился сам пересматривать повтор момента.
      72'
      Олейников прорвался в центр штрафной площади из радиуса штрафной, в борьбе за мяч Иван подсел под Прохина, в итоге Данила попал по лицу сопернику, Алексей Амелин показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Олейников при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Садулаевым, а затем Иван от лицевой линии поля выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 70'
      Болельщиков "Ростова" сегодня даже временами стало хорошо слышно в Грозном, "Ахмат" же как-то совсем "закис" после пропущенного мяча.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Ташуев. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Иван Олейников.
      68'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Мохамед Конате.
      67'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Александра Мухина на поле вышел Николай Поярков.
      66'
      Садулаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов при попытке головой пробить по воротам влетел в Песьякова, который играл на выходе.
    • 65'
      Фольмер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      64'
      Трошечкин на левом фланге получил по стопе от Глебова. "Ахмат" тщательно готовится к стандарту.
    • 63'
      Терентьев с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Карапузов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Тугарев!!! Роман Тугарев с "точки" грамотно пробил под правую штангу, Шелия гадал и завалился под левый угол ворот.
      61'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата"! После заброса на правый угол штрафной площади грозненского клуба Лангович здорово включился в борьбу за мяч и в итоге Андрей заставил Фольмера нарушить на себе правила.
    • 60'
      Садулаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь и старался обострить ситуацию на поле, но в борьбе с Мухиным Лечи упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 59'
      Песьяков попал под серьёзное давление Фольмера во вратарской, в итоге голкипер "Ростова" неудачно выбил мяч на правый фланг.
    • 58'
      Глебов с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      57'
      Фольмер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тимофеев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      56'
      Агаларов совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Гамид выполнил прострел в центр штрафной площади, Камилов в касание пробил по воротам, Песьяков здорово сыграл ногой и перевёл мяч на угловой.
    • 55'
      Богосавац с левой половины поля выполнил заброс на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог бы при всём желании добраться до мяча, который был пущен слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 54'
      Садулаев прошёл вперёд по левой половине поля, затем Лечи сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 53'
      Фольмер выполнил передачу к левому углу штрафной площади,Камилов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ростова".
      52'
      Угловой у ворот "Ахмата". Фольмер выполнил подачу на ближний угол вратарской, Трошечкин под давлением Глебова головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл и Валерий Карпин. Вместо Даниила Уткина на поле вышел Данил Глебов.
      50'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Александра Сильянова на поле вышел Виктор Мелёхин.
      49'
      Садулаев от радиуса штрафной площади плотно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Сергей Ташуев. Вместо Ризвана Уциева на поле вышел Владислав Карапузов.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Лечи Садулаев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают команды, чтобы сыграть ещё более активно в атаке. По такому матчу важно постараться забить первым, чтобы затем чувствовать себя на поле чуть более спокойно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча грозненский "Ахмат" и "Ростов" показали не самый плохой футбол, но забитыми мячами команды нас пока что порадовать не смогли. "Ахмат" показал более активный футбол у ворот соперника, но при этом по голевым моментам пока что равенство.
      45'
      Трошечкин при попытке укрыть мяч от Ланговича на левом фланге при развитии атаки нарушил правила против флангового защитника "Ростова".
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Амелин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Агаларов убежал в штрафную площадь по центру, Гамид "отклеился" от Сильянова, но затем удар по воротам от форварда "Ахмата" накрыл Мухин.
    • 44'
      Бериша с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Уткин хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      43'
      Бериша убежал в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Бернард пробил в ближний угол ворот из-под Сильянова, Песьяков ногой перевёл мяч на угловой.
      42'
      Тимофеев перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ростова" на левой половине поля, правила были нарушены против Миронова.
    • 41'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч был грамотно перехвачен игроками "Ростова".
      40'
      Уткин с правой половины поля выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Голенков головой пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Ахмат" от пропущенного мяча. Далее уже с правого угла штрафной площади на добивании неудачно сыграл Миронов, Андрей пробил слабо в дальний угол ворот, Шелия накрыл мяч без всякого труда.
    • 39'
      Бериша убежал практически к лицевой линии поля по левому флангу, а затем Бернард выполнил сильный прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      38'
      Терентьев совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Денис выполнил подачу в центр к линии вратарской, Голенков при попытке головой пробить по воротам влетел в Шелию, который играл на выходе.
    • 37'
      Уткин со стандарта выполнил заброс к дальнему углу вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, будет удар от ворот.
      36'
      Камилов на правой половине поля зацепил Мельникова. "Ростов" тщательно готовится к стандарту.
    • 35'
      Камилов выполнил передачу на ход Берише по левой бровке, Бернард успешно разогнал атаку, а затем выполнил прострел к линии штрафной площади на левую половину поля, Трошечкин пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
      34'
      Бериша с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Трошечкин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уткина.
      33'
      Фольмер с правого фланга выполнил отличную передачу на правый угол штрафной площади, рикошет от Тугарева где-то даже помог Трошечкину, Александр в итоге пробил в дальний угол ворот, Песьяков в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 32'
      Богосавац по левой половине поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Агаларова, Гамид в свою очередь выполнил передачу к центру штрафной на Фольмера, но Кирилл под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 31'
      Сильянов из глубины поля выполнил неплохой заброс на ход Мельникову к правому углу штрафной площади, но Степан под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 30'
      Лангович попытался убежать в штрафную площадь с правого фланга, Андрей обыграл Беришу, но далее уже включился Богосавац, который перехватил мяч.
    • 29'
      Миронов поднялся после паузы, всё нормально с полузащитником "Ростова", готов Алексей играть дальше.
      28'
      Алексей Амелин довольно быстро посмотрел повтор момента и в итоге было принято решение показать полузащитнику "Ахмата" жёлтую карточку.
      27'
      Алексей Амелин получил подсказку от судей из комнаты VAR по поводу грубой игры Антона Швеца. Отправился пересматривать повтор момента главный арбитр матча.
      26'
      Миронов получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
      25'
      Швец в центре поля нарушил правила против Миронова. Антон сразу же извинился перед полузащитником "Ростова", оба футболиста шли на мяч до последнего.
    • 24'
      Трошечкин совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Александр выполнил передачу в радиус штрафной площади, Тимофеев в касание пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
      23'
      Фольмер из центрального круга выполнил отличный заброс по центру к радиусу штрафной площади, Агаларов обработал мяч, но затем Гамид не смог перебросить мяч через Песьякова, который грамотно сократил дистанцию.
      22'
      Фольмер теперь уже пробил по воротам от радиуса штрафной площади, случился опасный рикошет на левый угол штрафной, Песьяков уже был отыгран, но Лангович грамотно поставил корпус и в итоге заставил Беришу вновь нарушить правила.
    • 21'
      Тимофеев по центру разогнал атаку "Ахмата", далее Артём выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Агаларов решил в касание пробить под правый угол ворот, мяч полетел слабо, Песьяков поймал его без особого труда.
    • 20'
      Голенков совершил рывок вперёд по правой половине поля, Быстров здорово сыграл в подкате и выбил мяч точно на Швеца.
    • 19'
      Фольмер с правой половины поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Беришу, Бернард попытался раскрутить Ланговича, но в итоге Бериша заигрался и упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Трошечкин довольно активно вёл борьбу за мяч на половине поля "Ростова", но в итоге Александр нарушил правила против Сильянова у левого угла штрафной площади.
      17'
      Тимофеев в подкате на половине поля соперника сбил Мельникова. Пока что Алексей Амелин решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 16'
      Терентьев совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Быстров головой выбил мяч на левый угол штрафной, далее от игрока "Ахмата" произошёл неприятный рикошет, Денис в итоге набежал на мяч и в падении пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Угловой у ворот "Ростова". Фольмер закрутил мяч в ближний угол ворот, но в итоге Кирилл перестарался, мяч пролетел над перекладиной и ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Богосавац совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Мирослав выполнил заброс к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 13'
      Бериша вновь поработал на левом фланге у штрафной площади "Ростова", Бернард убрал на замахе Сильянова, но сразу же в борьбу включился Тугарев, который разрядил обстановку у своих ворот.
      12'
      Фольмер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Прохин неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 11'
      Бериша совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Бернард выполнил прострел в центр штрафной площади, Сильянов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Лангович получил мяч на правом углу штрафной площади после перевода с левой половины поля, но под давлением двух соперников Андрей не смог обострить ситуацию на поле.
      9'
      Лангович в центре поля нарушил правила против Богосаваца. Игроки "Ахмата" довольно быстро разыграли стандарт.
      8'
      Бериша с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Песьяков грамотно сыграл на выходе и без всякого труда забрал мяч в руки.
    • 7'
      Агаларов по левой половине поля убежал в штрафную площадь, Уткин грамотно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Уткин со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Голенков под давлением соперника головой пробил в ближний угол ворот, Шелия сыграл внимательно и намертво поймал мяч.
      5'
      Камилов на своей половине поля нарушил правила против Уткина. Игроки "Ростова" заработали неплохой стандарт.
      4'
      Быстров в центре поля нарушил правила против активного Мельникова. Игроки "Ростова" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      3'
      А теперь уже Бериша в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ланговича.
    • 2'
      Мельников попытался совершить рывок вперёд по правому флангу, но Бериша здорово сыграл в подкате, мяч в итоге ушёл в аут от игрока "Ростова".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра, конечно же тренеры обеих команд провели ротацию состава, но будем надеяться, что "Ахмат" и "Ростов" смогут показать нам качественный футбол.
    • Также добавим, что в составе "Ахмата" перед матчем была вынужденная замена. На предматчевой разминке повреждение получил защитник Юрий Журавлёв, вместо него будет играть Марат Быстров.
    • Напомним, что в группе С "Ростов" пока что выступает очень уверенно, команда Валерия Карпина уже обыграла московское "Динамо" и "Оренбург", а "Ахмат" в свою очередь обыграл "Оренбург" и уступил московскому "Динамо". Сегодня в Грозном нас может ждать довольно интересный матч, всё же здесь "Ахмату" важно постараться хотя бы не проиграть в основное время.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы. Помогать ему на бровках будут Владимир Москалёв из Смоленска и Игорь Князев из Курска. Резервным арбитром на этот матч назначен Константин Аверьянов из Санкт-Петербурга.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка России между грозненским "Ахматом" и "Ростовом" из Ростова-на-Дону, которые выступают в группе С. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ахмат 3:1 Ростов онлайн