Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
  • Матч окончен! Красноярский "Енисей" минимально переиграл на выезде новороссийский "Черноморец", оформив путёвку в 1/16 финала пути регионов Фонбет Кубка России.
  • 90'
    Отбились гости после очередной подачи углового. Меньше минуты времени остаётся играть в этой встрече.
  • 90'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга пробивал головой Магомедов, но Ребров потащил мяч из-под перекладины.
  • 90'
    Угловой с левого фланга подали игроки "Черноморца", но борьбу в воздухе в своих владениях снова удалось выиграть красноярцам. Совсем немного гостям остаётся потерпеть до финального свистка.
  • 90'
    "Моряки" уже сбиваются на штурм владений соперника. Разрядить обстановку помогает защитник "Енисея", у которого свело ногу.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Абакаров с левого фланга выполнил навес по высокой дуге, после которого Панамареву в борьбе удалось пробить по воротам головой, но слабо - Ребров забрал мяч в свои перчатки.
  • 88'
    Угловой с левого фланга теперь подали новороссийцы, но на этот раз подача стандартного положения ударом по воротам не закончилась. Но подбор остаётся за хозяевами поля.
  • 87'
    Климов с левого фланга пытался на дриблинге сместиться в штрафную площадку, но защитник в полуподкате сумел выбить мяч у него из-под ног в аут.
  • 86'
    Последняя замена в составе "Енисея": вместо Владислава Скавыша на поле вышел Денис Чуркин.
  • 85'
    Очередной угловой на правом фланге заработали "моряки". После новой подачи Панамарева Абакаров пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.
  • 84'
    Третья замена в составе "Енисея", причём она является обратной: вместо Мехрона Мадаминова, который понуро опустив голову ушёл с поля, в игру вошёл Тимофей Белошапкин.
  • 83'
    Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали южане. Последовала подача мяча в штрафную площадку, где Руденко пытался сыграть на замыкании, но не дотягивался он нормально до мяча, поэтому его удар прицельным не получился.
  • 82'
    Контратаку красноярцы провели, которая закончилась дальним ударом от Грицака, но слабовато получилось, поэтому Фролкин легко справился с данной угрозой.
    • 81'
      Снова усилили болельщики на трибунах шумовую поддержку. Верят они, что их любимцы хотя бы сумеют перевести игру в серию послематчевых пенальти.
    • 80'
      Руденко подобрал мяч в чужой штрафной площади после рикошета, после чего с левой ноги сильно пробивал по воротам с 12 метров, но Ребров снова среагировал и сумел совершить спасение.
    • 79'
      Все паузы в матче гости уже начали растягивать по-максимуму. Не так уж много остаётся потерпеть "Енисею", но всё-таки преимущество в счёте остаётся очень скользким.
    • 78'
      Требуют тренеры красноярцев от своих подопечных большей активности, чтобы отвести игру от своих ворот.
    • 77'
      ОПАСНО! Климов по левому краю ворвался в чужую штрафную площадку, пробил низом - Ребров парировал мяч ногами перед собой, после чего с добивания Данилин пальнул прямо над перекладиной.
    • 76'
      Енисейцы решили пойти в атаку, но сами едва не набрались на разящий контрвыпад, но вовремя из ворот выскочил Ребров, который опередил нападающего, избавив свою команду от серьёзных неприятностей.
    • 75'
      Угловой на правом фланге атаки заработали "моряки". Подача последовала в центр штрафной площади, откуда в борьбе головой пробивал Климов, но мяч полетел мимо створа ворот.
    • 74'
      Самойлов нарушил правила на чужой половине поля, после чего вступил в споры с главным арбитром, в итоге получив жёлтую карточку в свой пассив.
    • 73'
      Свежий Климов в простой ситуации в середине поля плохо обработал мяч, из-за чего выпустил игровой снаряд за боковую линию поля. Приходится парню извиняться перед партнёрами по команде.
    • 72'
      Двойная замена в составе "Черноморца": вместо Игоря Курбанова и Юрия Будагяна на поле вышли Никита Климов и Владислав Руденко.
    • 71'
      Данилин с левого фланга простреливал мяч в район 11-метровой отметки, но в этой зоне никого из его партнёров по команде не было, поэтому красноярцы мяч выбили без каких-либо проблем.
    • 70'
      ОПАСНО! После навеса с левого фланга Парамарев головой пробивал с линии вратарской площади, выиграв борьбу у Савицкого, но мяч полетел над перекладиной.
    • 69'
      Угловой с правого фланга подали новороссийцы, но мяч был отбит гостями. Атака вторым темпом "Черноморца" также не дошла до своего логического завершения.
    • 68'
      ОПАСНО! Из пределов штрафной площади Абакаров пробил по воротам - Ребров отбил мяч перед собой, но после этого каким-то чудо сумел парировать добивание в упор от Костюкова.
    • 67'
      Панамарев в ответной атаке простреливал с правого фланга в штрафную площадку на средней высоте, но никому на замыкании сработать не удалось.
    • 66'
      Теперь Мадаминов пытался по центральной оси протащить мяч, но проиграл силовое единоборство более мощному защитнику "Черноморца".
    • 65'
      Вернулся в строй уже Песиков, который с левого фланга выполнил навес в штрафную площадку, откуда в борьбе по воротам попытался пробить свежий Мадаминов, но получилось несильно и неточно.
    • 64'
      Вторая замена в составе "Енисея": вместо Артура Арустамяна на поле вышел Мехрон Мадаминов.
    • 63'
      Песиков получил повреждение в одном из жёстких единоборства. Парню надо оказать медицинскую помощь.
    • 62'
      Из глубины поля мяч со стандарта к чужой штрафной площади подали хозяева, но он был отбит обороняющимися. Удар с подбора получился поспешным и неудачным.
    • 61'
      Первая замена произошла в составе "Черноморца": вместо Антона Антонова на поле вышел Кирилл Данилин.
    • 60'
      "Черноморец" старается не унывать после случившейся неудачи, продолжая идти вперёд большими силами. Хозяева поля заранее точно не будут мириться с вылетом из турнира.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Илья Грицак!!!
      Зрел гол в одни ворота, но в итоге случился в противоположные. На правом краю в контратаке Грицак обыгрался с Арустамяном, получив удобный ответный пас пяткой, после чего со средней дистанции плотно и точно пробил в дальний нижний угол.
    • 58'
      Снова после подачи углового было горячо в штрафной площадке "Енисея", но нанести кому-то из новороссийцев удар по воротам в этой атаке не удалось.
    • 57'
      Абакаров с правого фланга простреливал в штрафную площадку на Костюкова, который пробивал в одно касание, но Раздорских сумел блокировать выстрел - мяч срикошетил на угловой.
    • 56'
      Канаплин в ответной атаке пробивал по воротам хозяев поля метров с 30, но мяч серьёзно свалился с ноги бьющего, улетев намного мимо и выше ворот.
    • 55'
      ОПАСНО! Прошла обостряющая передача на Костюкова от Панамарева, но Степан не реализовал выход 1 на 1, пробив чуть мимо правого нижнего угла ворот.
    • 54'
      В глубине поля на правом фланге штрафной удар заработали "моряки". Подача по высокой траектории следовала в центр штрафной площади, но Ребров там надёжно сыграл на выходе, отбив мяч кулаком в поле.
    • 53'
      Фролкин неудачно выбивал мяч из своей штрафной площади, подарив игровой снаряд сопернику, но арбитр, на счастье южан, дал свисток, усмотрев игру рукой в исполнении игрока гостей.
    • 52'
      ОПАСНО! После подачи углового мяч срикошетил на голову Магомедову, который с шести метров пробивал по воротам, но Ребров в эффектном броске сумел парировать мяч в сторону.
    • 51'
      Панамарев на правом фланге атаки убрал на замахе защитника, после чего простреливал в штрафную площадку - защитники отбили мяч на угловой.
    • 50'
      Песиков с дальней дистанции со штрафного удара решил пробить по воротам, но сумел он лишь запустить мяч высоко в небеса.
    • 49'
      Магомедов нарушил правила против Савицкого, который тащил мяч на скорости по центральной оси. Зикрула не стал спорить с решением главного арбитра.
    • 48'
      К и в начале первого тайма, "Черноморец" со старта стремится действовать активно в атаке, но готовы к этому красноярцы, поэтому справляются со сдерживанием уже уверенней.
    • 47'
      Одна замена в составе "Енисея" произошла в перерыве: вместо Александра Егорова встречу продолжает Илья Грицак.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Пока что без голов в противостоянии "Черноморца" и "Енисея".
    • 45'
      Абакаров с дальней дистанции сейчас от души приложился к мячу, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
    • 44'
      Ещё одна атака "Енисея" левым флангом снова закончилась свистком, но на этот раз бригада арбитров зафиксировала положение "вне игры".
    • 43'
      С левого фланга Канаплин в контратаке ворвался в штрафную площадку, где пробросил мяч мимо защитника и картинно упал. Судья оценил артистизм нападающего демонстрацией "горчичника".
    • 42'
      В ответной атаке "Енисея" по центральной оси следовала вертикальная передача в штрафную площадку, но сильной она получилось - мяч без борьбы достался Фролкину.
    • 41'
      А вот Абакаров сейчас из-за пределов штрафной площади пробил в створ ворот, но тоже слабовато, так что Ребров сумел в падении поймать мяч намертво.
    • 40'
      С дальней дистанции Костюков пробивал по воротам гостей, но не хватило ему точности, да и в плане силы этот выстрел был далеко не самым страшным.
    • 39'
      "Черноморец" продолжает наступать на владения соперника, подав угловой с левого фланга, но красноярцы снова оказались на высоте над своей штрафной площадью.
    • 38'
      С левого фланга со штрафного удара прошла подача на дальний край вратарской площади, откуда Парамарев пробивал головой в противоход Реброву, но не попал в створ ворот.
    • 37'
      Первую жёлтую карточку в матче получил защитник "Енисея" Егоров за грубую игру.
    • 36'
      Попытались теперь хозяева поля попрессинговать большими силами на чужой половине поля, но отобрать мяч у соперников удалось только с нарушением правил.
    • 35'
      Левым флангом новороссийцы теперь шли вперёд, но диагональная подача в центр получилась провальной - мяч улетел за пределы поля.
    • 34'
      После подачи углового "Енисей" уже отбил мяч на более безопасное расстояние. Атака "Черноморца" вторым темпом также не получилась опасной.
    • 33'
      ОПАСНО! Красноярцы после подачи стандарта недалеко отбили мяч, но тут же с подбора с 18 метров последовал удар в правый нижний угол, но Ребров кончиками пальцев отбил мяч в штангу.
    • 32'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали новороссийцы и большими силами отправились в чужую штрафную площадку. Это может быть опасно.
    • 30'
      Сам "Енисей" также постепенно ослабляет прессинг. Хорошие полчаса игры мы с вами увидели, но дальше до конца первого тайма ситуация может измениться в более спокойное и вялое русло.
    • 28'
      "Черноморец" начал уже чувствовать признаки усталости, поэтому после отбора мяча перестал пытаться лететь в контратаку, начав уже пытаться просто комбинировать поперёк поля.
    • 27'
      Постепенно продолжают болельщики подтягиваться на трибуны - усиливается шумовая поддержка "Черноморца".
    • 26'
      С левого фланга в ответной атаке пытался проникнуть в чужую штрафную площадку через короткий пас, но в итоге игровой снаряд был потерян красноярцами.
    • 25'
      Левым флангом хозяева разогнали контратаку, стараниями Антонова, но тот проиграл в силовой борьбе защитнику, кубарем покатившись по газону.
    • 24'
      После длинного заброса вперёд Фролкин опрометчиво выскочил за пределы штрафной площади - Канаплин пробросил мяч мимо вратаря, но после этого проиграл скоростной забег Мирошниченко, толкнув казахстанца в спину.
    • 23'
      С левого фланга гости подали угловой на ближний край вратарской площади, откуда была попытка удара по воротам головой, но она получилась несильной и неточной.
    • 22'
      ОПАСНО! Пестиков на правый край штрафной площади прорвался, откуда коварно пробил из-под защитника в дальний угол, но Фролкин великолепно среагировал, успел сложиться, кончиками пальцев переведя мяч на угловой.
    • 21'
      Два угловых подряд с правого фланга подали "красно-синие", но стандартные положения в первой половине тайма никакой угрозы воротам хозяев поля не несут.
    • 20'
      Арустамян с дальней дистанции, наконец, сумел хлёстко пробить точно под перекладину - Фролкин в броске с трудом сумел потащить мяч на угловой.
    • 19'
      Болельщики на трибунах активно поддерживают "моряков" в этом матче, надеясь, что они смогут победить представителя Первой лиги и выйти в 1/16 финала.
    • 18'
      Правым флангом провели новороссийцы контратаку, но ничем опасным она не закончилась - прострельная передача вдоль ворот стала достаточно простой добычей для Реброва.
    • 17'
      "Енисей" разными направлениями пытается продвигаться вперёд, но делается это на невысоких скоростях, что позволяет "Черноморцу" спокойно перемещаться в позиционной обороне.
    • 16'
      Егоров теперь сфолил против Крюкова. Просто какой-то парад фолов начался в игре. В такой ситуации команды могут постепенно забыть о футболе.
    • 15'
      Вышли хозяева поля на чужую половину, но тоже там потеряли мяч и нарушили правила - Абакаров был неправ. Но здесь "Енисей" контратаку разгонять явно не собирался.
    • 14'
      Снова в середине поля гости нарушили правила, сорвав в зародыше контратаку соперника. Судья пока что сделал устное замечание, намекнув, что следующий подобный фол уже будет наказываться жёлтой карточкой.
    • 13'
      Самойлов протащил мяч к чужой штрафной площади по правому краю, после чего выполнял резкий пас в центр, но неточно получилось - два партнёра по команде были пойманы на противоходе.
    • 12'
      Ошиблись красноярцы при перепасовке на чужой половине поля. Попытались они сразу вернуть себе мяч в ответном отборе, но смогли только нарушить правила.
    • 11'
      Арустамян оказался сейчас с мячом по центральной оси, решив нанести удар по воротам метров с 27, но и этот его замысел прочитали, снова поставив блокшот.
    • 10'
      Постепенно "Енисей" начал захватывать инициативу в середине поля, доказывая свой статус фаворита этого матча. Новороссийцам придётся действовать на контратаках.
    • 9'
      Первый угловой в матче гости заработали на левом фланге. Последовал розыгрыш стандартного положения накоротке, но ничем опасным эта атака не закончилась.
    • 8'
      Арустамян в ответной атаке с правого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади, но его плотный удар с левой ноги пришёлся в защитника, который плотно против него отыграл.
    • 7'
      Костюков по левому флангу пытался за счёт дриблинга обострить игру "моряков", но не преуспел в своём начинании, потеряв мяч в борьбе с оппонентом.
    • 6'
      Прекрасный футбол обе команды демонстрируют на первых минутах, не задерживаясь в центральной зоне, стараясь максимально оперативно переводить мяч поближе к чужим воротам.
    • 5'
      "Енисей" решил не отставать от соперников, проведя быструю контратаку левым флангом, откуда прошёл пас в центр в штрафную площадку и был удар от Чибисова со средней дистанции, но Фролкин в броске совершил спасение.
    • 4'
      "Черноморец" продолжает активно прессинговать соперников на чужой половине поля. Южане в этом поединке настроены максимально решительным образом.
    • 3'
      Плотный дальний удар по воротам гостей последовал метров с 25, но Ребров среагировал и в левом от себя нижнем углу в броске достал мяч, парировав его в сторону.
    • 2'
      Хозяева сразу провели первую атаку по центральной оси, но Савицкому в последний момент удалось успеть выбить мяч из-под ног соперника. Рисковал защитник, но сыграл чисто в мяч.
    • 1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/32 финала пути регионов Фонбет Кубка России, в котором новороссийский "Черноморец" сыграет дома с красноярским "Енисеем".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Черноморец Нв 0:1 Енисей онлайн