Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. "Динамо-Владивосток" в 1/32 финала Кубка России на своём поле с минимальным счётом переиграло "СКА-Хабаровск". Единственный мяч в этой встрече забил в середине второго тайма Никита Сергеев. Команда Романа Шаронова сегодня показала крайне блеклый футбол, свои редкие моменты гости реализовать не смогли, а вот "Динамо" во второй половине матча добавило и в итоге справедливо обыграло команду из Первой лиги.
  • 90'
    Натхо со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Алексеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    В составе "Динамо-Владивосток" произошла замена. Вместо Ники Гиголаева на поле вышел Максим Чуфыров.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "Динамо-Владивосток"! Сергей Крамаренко в подкате на правом фланге сбил Стародуба. Антон Анопа не стал прощать Крамаренко и показал ему вторую жёлтую карточку.
  • 90'
    Жамалетдинов от левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Три минуты добавил Антон Анопа к основному времени матча.
    90'
    В составе "Динамо-Владивосток" произошла замена. Вместо Сергея Смородского на поле вышел Игнат Полищук.
    89'
    Очередной угловой заработали игроки "СКА-Хабаровск". Муминов выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    88'
    В составе "Динамо-Владивосток" также произошла замена. Вместо Алексея Баева на поле вышел Алексей Бондарь.
    87'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Максима Дмитриева на поле вышел Иван Коршунов.
  • 86'
    Крамаренко совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Сергей выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Гиголаев в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 85'
    С дальней дистанции последовал удар в правый угол ворот "СКА-Хабаровск", Имамов в красивом прыжке намертво поймал мяч.
  • 84'
    Пытлев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки хабаровского клуба перехватили мяч без всякого труда.
    83'
    Угловой у ворот "Динамо". Муминов выполнил подачу на дальний угол вратарской, Алексеев вновь грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 82'
    Пытлев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади Имамов сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 81'
      Гиголаев с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба не без труда, но выиграли борьбу за мяч.
    • 80'
      Муминов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      Полузащитник "Динамо" Сергей Дудкин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге. "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
      78'
      Угловой у ворот "Динамо". Муминов покатил мяч на Натхо, Амир с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Алексеев вновь сыграл на выходе и кулаком  выбил мяч за пределы штрафной площади.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сергеев!!! Дудкин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Подпругин не смог головой пробить по воротам, но последовал удачный отскок от Стародуба на Сергеева, а Никита в касание прекрасно пробил в левый угол ворот, Имамов ничего не смог поделать.
    • 76'
      Крамаренко из аута с правого фланга неплохо вбросил мяч на правый угол штрафной площади, после скидки к линии вратарской Имамов ошибся при игре на выходе, но Гиголаев не смог пробить по воротам, будет только угловой.
    • 75'
      С правого фланга Сухомлинов выполнил подачу в центр штрафной площади, Натхо в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Алексеев всё контролировал.
      74'
      Угловой у ворот "Динамо". Муминов выполнил подачу на дальний угол вратарской, Алексеев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      73'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Михаила Наумова на поле вышел Саид Алиев.
    • 72'
      Жамалетдинов пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади хабаровского клуба на ход Гиголаеву, Адили оказался чуть быстрее, в итоге Мевлан разрядил обстановку у своих ворот.
    • 70'
      Сосранов совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Рустам выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Жамалетдинов под давлением Подпругина не смог пробить по воротам.
    • 69'
      Дмитриев на левом фланге выполнил передачу на ход Наумову к левому углу штрафной площади, Михаил не смог продавить соперника и в итоге потерял мяч.
    • 68'
      Из центра поля последовал заброс на ход Крамаренко по правому флангу, Сергей неудачно обработал мяч и в итоге не смог развить атаку.
    • 67'
      Пытлев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Крамаренко с правой половины поля сместился в центр и выполнил передачу на ход Баеву по левой половине, Алексей не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Болельщики "Динамо-Владивосток" вновь активно гонят свою команду вперёд, чувствуют они, что сегодня вполне можно добиться победы.
      64'
      С левого фланга Гиголаев выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Крамаренко, Сергей плохо сыграл при выходе один на один и направил мяч точно в Имамова, который быстро сократил дистанцию.
    • 63'
      Крамаренко и Пытлев разогнали атаку по правому флангу, далее Дмитрий выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Баев под давлением Анисимова не смог сохранить мяч в игре, будет удар от ворот.
    • 62'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс на ход Крамаренко по правому флангу, мяч улетел в аут.
      61'
      Против Крамаренко были нарушены правила в центре поля. Игроки "Динамо-Владивосток" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 60'
      "СКА-Хабаровск" крайне медленно действует во втором тайме, такими темпами команда Романа Шаронова всё же найдёт себе проблемы.
    • 59'
      Крамаренко с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Имамов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Динамо", никого из игроков "СКА-Хабаровск", там не оказалось.
    • 57'
      Делают ставку игроки "Динамо" сегодня как раз на дальние удары, временами как раз получается довольно опасно.
      56'
      Гиголаев пробил по воротам с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      Дмитриев при входе в штрафную площадь с левого фланга решил отыграться с Натхо, который был у линии штрафной на левой половине поля, но ответный пас от Амира не прошёл.
      54'
      Крамаренко в центре поля нарушил правила против Сосранова. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      53'
      Муминов с углового покатил мяч на Натхо, Амир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" выбили мяч в центр к линии штрафной площади, Сухомлинов в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Дмитриев и Жамалетдинов активно поработали на левом фланге, в итоге игроки хабаровского клуба заработали угловой.
    • 51'
      Достаточно спокойно действуют команды и на старте второго тайма, нельзя исключать, что сегодня судьбу встречи решил всего один забитый мяч.
    • 50'
      Поднялся Пытлев после паузы, пришёлся удар в поясницу фланговому защитнику "Динамо", Дмитрий показал, что он готов играть дальше.
      49'
      Пытлев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Натхо. Вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    • 48'
      Имамов попал под прессинг у линии штрафной площади, но Ислам сыграл хладнокровно и спокойно отправил мяч на правый фланг.
      47'
      В составе "СКА-Хабаровск" после перерыва произошла замена. Вместо Кирилла Климова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "СКА-Хабаровск", чтобы уже открыть счёт в матче и далее чувствовать себя более спокойно, а иначе команда Романа Шаронова может оказаться в довольно опасном положении, если какой-нибудь стандарт смогут реализовать хозяева поля.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Динамо-Владивосток" на своём поле играет вничью со "СКА-Хабаровск", пока что счёт в этом противостоянии не открыт. В целом, игра у нас получается достаточно равной, но более острые моменты пару раз создавала всё же команда Романа Шаронова.
      45'
      Дмитриев с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Климов под давлением соперника головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Антон Анопа к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Сосранов от углового флажка с левого фланга выполнил передачу к ближнему углу вратарской на Дмитриева, Максим опередил Алексеева, но при этом на остром углу у форварда "СКА-Хабаровск" уже не хватило поля, чтобы создать голевой момент.
      44'
      Первушин при развитии атаки из глубины поля выполнил передачу к центральному кругу на Крамаренко, Сергей под давлением соперника смог протолкнуть мяч на ход Гиголаеву по правой половине поля, но Ника оказался в небольшом офсайде.
    • 43'
      Крамаренко от правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника хабаровского клуба.
    • 42'
      Гиголаев совершил рывок вперёд по правому флангу, Дмитриев накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Крамаренко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адили за счёт грамотной позиции спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Дмитриев с левого фланга сместился к левому углу штрафной площади, а затем Максим очень неплохо пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      В среднем темпе работают у нас сегодня команды конечно же, учитывая состав "СКА-Хабаровск", в этом нет ничего удивительного.
      38'
      Баев в центре поля нарушил правила против Натхо. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Крамаренко совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Сергей от лицевой линии поля выполнил подачу на дальний угол вратарской, Имамов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 36'
      Болельщиков "Динамо-Владивосток" на трибунах сегодня не так много, но всё же они временами стараются активно поддерживать свою команду.
    • 35'
      С правого фланга последовал заброс к радиусу штрафной площади "СКА-Хабаровск", Гиголаев зацепился за мяч и затем Ника пробил по воротам, Стародуб успел накрыть своего соперника.
    • 34'
      Стародуб вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Дмитрий выполнил прострел к линии вратарской, вновь защитники "Динамо" сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 33'
      Адили из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Сухомлинова, Дудкин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 32'
      Муминов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Полузащитник "Динамо-Владивосток" Сергей Крамаренко получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Адили.
    • 30'
      Сосранов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Рустам выполнил подачу в центр штрафной площади, Подпругин головой выбил мяч обратно на левую половину поля.
      29'
      Сухомлинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Наумов в борьбе с соперником оказался на газоне, вновь Антон Анопа показал, что нужно продолжать матч.
      28'
      Климов при рывке вперёд по центру наткнулся на соперника и оказался на газоне, Антон Анопа показал, что нужно играть дальше.
      27'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Максим Дмитриев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гиголаева.
    • 26'
      Натхо со стандарта выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Баев грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 25'
      Поднялся Пытлев после паузы, всё нормально с Дмитрием, показал защитник "Динамо", что он готов играть дальше.
      24'
      Пытлев пока что продолжает лежать на газоне, невольно Натхо задел его бутсой по голове, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      23'
      Пытлев при игре в подкате на левом фланге нарушил правила против Натхо. При этом сам фланговый защитник "Динамо" получил небольшое повреждение.
    • 22'
      Алексеев из штрафной площади выбил мяч в центр поля к правому флангу, Пытлев не смог обработать мяч и упустил его в аут.
    • 21'
      Пытлев совершил рывок вперёд по правому флангу, Дмитрий далее выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Гиголаев в касание пробил по воротам, мяч задел спину партнёра по команде и ушёл в сторону от левой штанги.
      20'
      Дмитриев получил по ногам на своей половине поля. Игроки "СКА-Хабаровск" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 19'
      Дудкин слишком замысловато разыграл стандарт с партнёрами по команде, в итоге удара по воротам так и не последовало.
      18'
      Наумов теперь уже на своей половине поля нарушил правила против Котова. "Динамо" заработало довольно опасный стандарт.
    • 17'
      Сергеев со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      16'
      Против Крамаренко были нарушены правила на левом фланге. Игроки "Динамо" тщательно готовятся к стандарту.
    • 15'
      Натхо совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Амир выполнил подачу на ближний угол вратарской от углового флажка, Наумов под давлением Подпругина не смог завершить момент ударом по воротам.
      14'
      Крамаренко и Дудкин вновь разыграли угловой между собой, но затем игроки "Динамо" ничего интересного на левом фланге придумать не смогли.
    • 13'
      Первушин при развитии атаки по левой половине поля здорово отыгрался с Дудкиным, который был у радиуса штрафной площади, Сергей пяткой выполнил ответный пас на левый угол штрафной площади, но Фёдора всё же успел накрыть Адили, который в подкате выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Натхо с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сухомлинов не успел к мячу, вновь грамотно сыграл на выходе Алексеев.
      11'
      Дмитриев по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы Максим показал, что он готов играть дальше.
    • 10'
      Сухомлинов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Дмитриев головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Алексеев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 9'
      С левой половины поля последовал удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Алексеев поймал его без особого труда.
      8'
      Натхо с углового выполнил подачу в центр вратарской, Алексеев не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 7'
      Климов убежал на правый угол штрафной площади по правой половине поля после заброса из центра поля, защитники "Динамо" сыграли внимательно и выбили мяч на угловой.
    • 6'
      Гиголаев по правому флангу вновь разогнал атаку "Динамо", но далее последовал неудачный заброс в центр штрафной площади, Имамов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      5'
      Крамаренко разыграл корнер с Дудкиным, далее Сергей выполнил пас ещё немного назад на левую половину поля, следом уже последовала подача к правому углу вратарской, Имамов ошибся при игре на выходе, но Хабаровску повезло, мяч пролетел рядом с правой штангой после рикошета.
    • 4'
      Первушин выполнил передачу на ход Крамаренко, Сергей от лицевой линии поля выполнил прострел в штрафную площадь, Адили сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Сегодня Роман Шаронов выпустил довольно много резервистов, а поэтому ждать чего-то особенного от команды из Хабаровска будет крайне трудно.
    • 2'
      Сразу же "Динамо" пошло в атаку, Гиголаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч во Владивостоке, где местное "Динамо", которое продолжает путь "Луча-Энергии", будет стараться совершить сенсацию и выбить из Кубка России более статусный "СКА-Хабаровск".
    • Главным арбитром на этот матч назначен Антон Анопа из Благовещенска. Помогать ему на бровках будут Александр Приходько из Москвы и Дмитрий Лысенко из Благовещенска. Резервным арбитром на этот матч назначен Сергей Цыганок из Владивостока.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/32 финала Кубка России между "Динамо-Владивосток" и "СКА-Хабаровск". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Динамо Владивосток 1:0 СКА-Хабаровск онлайн