Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. Игроки казанского "Рубина" в очередной раз показали, что они сами по себе, гениальные тактики по игре от обороны Леонида Слуцкого сами по себе. "Рубин" в матче 1/32 финала Кубка России на выезде уступил ульяновской "Волге" со счётом 1:2. Будем ждать, что сделает руководство казанской команды после таких результатов. Если "Рубин" устраивает статус средняка Первой лиги, тогда ничего менять не нужно.
    90'
    Голкипер "Волги" Андрей Климович получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Ещё один угловой заработал "Рубин". Слуцкий выпустил Грицаенко под стандарты, но Бакаев умнее и вновь подал на дальний угол вратарской, где был только Беленов, который опять пытался помочь своей команде в штрафной площади соперника, конечно же "Волга" отбилась.
    90'
    Угловой у ворот "Волги". Беленов пришёл в штрафную площадь ульяновского клуба, Бакаев принял гениальное решение и подал к дальней штанге, Климович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правой половине поля.
    90'
    Форвард "Волги" Темур Джикия получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Джикия схватил за футболку Апшацева.
  • 90'
    Болельщики "Рубина" уже успели вывесить пару баннеров, которые отправляют Леонида Слуцкого в отставку, пожалуй, пора.
    90'
    Четыре минуты добавил Михаил Черемных к основному времени матча.
    90'
    Апшацев на правом фланге нарушил правила против Воробьёва. "Волга" конечно же не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Полузащитник "Рубина" Солтмурад Бакаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Ефремов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дмитрий выполнил прострел в центр штрафной площади, Джикия в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Ленара Фаттахова на поле вышел Алексей Грицаенко.
    89'
    Защитник "Волги" Александр Гапечкин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Рубина" против Моисеева.
    88'
    В составе "Волги" произошла замена. Вместо Алексея Цыганцова на поле вышел Иван Сергеев.
  • 87'
    Бакаев со стандарта с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Климович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
  • 86'
    Ефремов получил мяч на левом углу штрафной площади, Дмитрий подработал его, а затем  под давлением двух соперников пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      85'
      Горбунов по левой половине поля убежал к линии штрафной площади, затем Игорь под давлением Сапеты оказался на газоне, Михаил Черемных показал, что нужно играть дальше.
      84'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Валерия Чуперки на поле вышел Даниил Моторин.
      83'
      В составе "Волги" произошла замена. Вместо Руслана Махмутова на поле вышел Евгений Воронин.
    • 82'
      Чуперка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      81'
      Бакаев разогнал атаку по левой половине поля, далее Солтмурад выполнил передачу в центр штрафной площади, Костюков пробил под левый угол ворот, Климович ногой удачно отбил мяч в сторону от своих владений.
      80'
      Угловой у ворот "Волги". Бакаев выполнил подачу на дальний угол вратарской, Климович ошибся при игре на выходе, но никто из игроков "Рубина" не смог пробить по воротам.
      79'
      Ефремов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Дмитрий под давлением соперника пробил в правый угол ворот, Беленов сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 78'
      Махмутов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игрокам "Рубина" пришлось как следует постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      77'
      И теперь уже Костюков на правом  фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джикии.
    • 76'
      Морозов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      75'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Кирилла Косарева на поле вышел Кирилл Моисеев.
      74'
      Чуперка на правом фланге в подкате сбил Гапечкина. "Волга" заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 73'
      Махмутов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Рубина" всё же смогли прехватить мяч.
      72'
      Горбунов на левом фланге теперь уже на своей половине поля в подкате сбил Магомадова. "Волга" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 71'
      Цыганцов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Нижегородов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      70'
      Фланговый защитник "Волги" Чингиз Магомадов получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Рубина" против Попова.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Сапета!!! Морозов с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Гапечкин не смог сбросить мяч в центр штрафной, но в итоге мяч удачно отскочил на левую половину поля к Сапете, Александр подработал мяч и удачно пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке.
      68'
      В составе "Волги" произошла замена. Вместо Билала Билалова на поле вышел Темур Джикия.
    • 67'
      Махмутов из центра поля выполнил передачу на ход Цыганцову по правому флангу, Фаттахов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Магомадов совершил рывок вперёд по левой половине поля, но затем Чингиз упустил мяч под давлением Чуперки.
      65'
      Бакаев при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Гапечкиным оказался на газоне, Михаил Черемных вполне справедливо показал, что должен быть удар от ворот.
    • 64'
      Горбунов с правого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на ход Костюкову, защитники "Волги" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      63'
      Билалов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Рубина" опасно сыграл против Нижегородова, Михаил Черемных пока что решил обойтись без жёлтой карточки.
      62'
      Климович неудачно выбил мяч из штрафной площади на правый фланг, Горбунов едва не перехватил мяч, но всё же "Волге" повезло с отскоком, Климович успел сыграть на выходе и исправить свою ошибку.
    • 61'
      Чуперка при входе в штрафную площадь с правой половины поля отыгрался с Костюковым, который был в центре штрафной, Михаил головой выполнил ответную скидку на Валерия, далее Чуперка в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 60'
      Махмутов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сапета головой сбросил мяч к дальней штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 59'
      Поднялся Билалов после паузы, показал форвард "Волги", что с ним всё нормально, Билал готов играть дальше.
      58'
      Билалов по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Волги", пауза в игре.
      57'
      Тесленко на своей половине поля нарушил правила против Билалова. Игроки "Волги" тщательно готовятся  стандарту.
    • 56'
      Тесленко из центра поля выполнил заброс на ход Косареву по правому флангу, Магомадов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      55'
      Гапечкин при входе в штрафную площадь с правого фланга наткнулся на Фаттахова и оказался на газоне, Михаил Черемных показал, что нужно играть дальше.
    • 54'
      Цыганцов прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Алексей пробил в ближний угол ворот от линии штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 53'
      Ефремов совершил рывок вперёд по левому флангу, Тесленко накрыл Дмитрия и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Морозов попытался разогнать атаку по левому флангу, но Ефремов забрался в офсайд в момент передачи вперёд, в итоге Дмитрий не стал бороться за мяч.
      51'
      И вот уже Гапечкин в центре поля огрел по ногам Бакаева. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      50'
      Костюков перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Волги", на этот раз по ногам получил Сапета.
      49'
      Билалов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Рубина" нарушил правила против Нижегородова.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Ринат Аитов. Вместо Германа Паскина на поле вышел Чингиз Магомадов.
      47'
      В составе "Волги" после перерыва произошла замена. Вместо Дениса Рахманова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Рубин", чтобы забить ещё пару голов в ворота "Волги", тогда уже казанскому клубу можно попытаться вновь сыграть по счёту, но сильно не увлекаться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча ульяновская "Волга" на своём поле играет вничью с казанским "Рубином" со счётом 1:1. "Рубин" сегодня вновь играет довольно странно, думая, что получится выиграть только за счёт статуса, но в итоге такими темпами дело может дойти до вылета из Кубка России.
    • 45'
      Махмутов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Морозов в касание направил мяч в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Михаил Черемных к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Морозов со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч на этот раз сильно ушёл в сторону от цели.
      43'
      Тесленко на своей половине поля нарушил правила против Билалова. Игроки "Волги" заработали неплохой стандарт.
    • 42'
      Фаттахов прошёл вперёд по левой половине поля, но затем Ленар выполнил далеко не самый лучший заброс на левый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      41'
      Угловой игроки "Волги" сейчас также разыграли неудачно, ничего интересного на левом фланге игроки ульяновского клуба придумать не смогли.
    • 40'
      Паскин по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Герман пробил по воротам, Фаттахов успел вернуться и блокировать попытку, будет угловой.
    • 39'
      Чуперка со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, в итоге "Волга" провела контратаку.
      38'
      Полузащитник "Волги" Илья Максименков получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Попова.
      37'
      Цыганцов на половине поля "Рубина" нарушил правила против Горбунова.
      36'
      Махмутов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Рубина" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 35'
      Гапечкин выполнил передачу на ход Цыганцову по правому флангу, Фаттахов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      34'
      Тесленко в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Билалова.
    • 33'
      Горбунов с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Волги" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      32'
      Билалов выиграл борьбу за мяч в центре поля после заброса из глубины, но затем уже при скидке мяча на ход по левому флангу Паскин оказался в офсайде.
      31'
      Махмутов теперь нарушил правила в центре поля против Апшацева. Сам Марат довольно быстро разыграл стандарт.
    • 30'
      Всё нормально с Морозовым, поднялся Константин после паузы, готов дальше играть полузащитник "Волги".
      29'
      Морозов при игре в подкате в центре поля получил небольшое повреждение в борьбе с Косаревым, Кирилл невольно шипами задел ногу соперника.
    • 28'
      Горбунов совершил рывок вперёд по левому флангу, в борьбе с Гапечкиным Игорь упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 27'
      Фаттахов из центра поля выполнил неудачный заброс на правый фланг, мяч улетел в аут.
    • 26'
      Стали теперь уже игроки "Рубина" стараться играть первым номером вновь, но "Волга" уже грамотно работает от обороны.
    • 25'
      Нижегородов совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем Константин потерял мяч под давлением Махмутова.
      24'
      Паскин на половине поля соперника нарушил правила против Косарева. "Рубин" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Весь сезон "Рубин" действует подобным образом, так что это уже закономерность. После бодрого начала матча, если получается забить, сразу же начинается игра по счёту, что делать команда Слуцкого не умеет.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Морозов!!! Кирилл Морозов очень здорово закрутил мяч под правую штангу, где и был Беленов, Александр уже дёрнулся к левой штанге и в итоге не смог спасти свою команду.
      21'
      Полузащитник "Рубина" Марат Апшацев получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левой половине поля у линии штрафной площади Апшацев сбил Паскина.
    • 20'
      С правого фланга последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Рубина", Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 19'
      В равной борьбе стали действовать обе команды, но всё же у "Волги" пока не получается создать более-менее качественный момент в атаке.
      18'
      Косарев перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Рахманова.
    • 17'
      Билалов пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Нижегородова.
    • 16'
      Тесленко из центра поля выполнил длинную передачу к радиусу штрафной площади на Костюкова, Михаил под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 15'
      В Ульяновске из-за времени начала матча болельщиков сегодня не очень много, но они стараются активно гнать свой клуб вперёд.
      14'
      Морозов в центре поля нарушил правила против Косарева. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Махмутов со стандарта с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 12'
      Нужно игрокам "Рубина" стараться чаще бить по воротам, видно, что сегодня Андрей Климович совсем чувствует себя неуверенно, голкипер "Волги" вполне может пустить ещё пару мячей.
      11'
      Бакаев с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил под правую штангу, Климович вновь сыграл не очень уверенно, но затем Костюков был первым на подборе, а Михаил был в офсайде.
      10'
      Морозов теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Апшацева.
      9'
      Морозов из центра поля выполнил передачу на ход Паскину к левому углу штрафной площади, Герман оказался в небольшом офсайде.
      8'
      Морозов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, теперь уже игроки "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      7'
      Рахманов теперь уже с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Беленов не очень удачно сыграл на выходе, но ровном месте Александр смахнул мяч на повторный корнер.
    • 6'
      Махмутов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      5'
      Апшацев на правой половине поля в подкате нарушил правила против Цыганцова. "Волга" тщательно готовится к стандарту.
    • 4'
      Постепенно "Волга" начинает приходить в себя после неудачного начала матча, но конечно же и "Рубин" опять начинает пытаться играть по счёту.
    • 3'
      Очень хорошее начало матча получается для команды Леонида Слуцкого, главное "Рубину" теперь резко не сбавлять обороты.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Косарев!!! Сразу же игроки "Рубина" провели удачную атаку, которая завершилась голом. Горбунов на правой половине поля "Волги" выиграл борьбу у Паскина и сбросил мяч в центр на Косарева, Кирилл немного продвинулся вперёд и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел по центру, но Климович допустил ошибку и не смог отбить вполне рабочий мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня оба наставника провели ротацию состава, а поэтому игра может получиться довольно непредсказуемой. Также не будем забывать, что "Рубин" играет довольно нестабильно, сегодня вполне может быть сенсация и победа ульяновского клуба.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Михаил Черемных из Перми. Помогать ему на бровках будут Андрей Кужелев из Пикалёво и Андрей Пелых из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначен Олег Снегирёв из Нижнего Новгорода.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/32 финала Кубка России между ульяновской "Волгой" и казанским "Рубином". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Волга Ульяновск 2:1 Рубин онлайн