Звучит свисток об окончании матча! ПСВ побеждает "Арсенал".
    Отличный матч продемонстрировала команда ПСВ, победив сегодня заслуженно!
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Совершенно не получилась подача с углового стандарта у Сака на правом фланге поля. Мяч полетел сильно неточно и безадресно.
    90'
    Сака оказался на газоне после столкновения с Мауро Жуниором. Главный судья зафиксировал фол за толчок соперника в спину.
    90'
    Мадуэке выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля, откровенно говоря, корнер хозяевам не удался, мяч пролетел всех игроков и покинул пределы поля, уйдя в аут.
    90'
    Главный арбитр матча добавил к основному времени матча - Три минуты.
    89'
    Люк де Йонг лежит на газоне и ему требуется медицинская помощь, дело в том что в момент когда игрок тянулся в падении за мячом, ему соперник случайно наступил на руку шипами.
    88'
    Тил нарушает правила против Сака, сбивая темп в игре. "Арсенал" по прежнему не может найти себя в атаках на чужой половине поля.
    87'
    Замена: Коди Гакпо покинул поле вместо него вышел Мауро Жуниор. Время сейчас работает на хозяев и ПСВ этим пользуется.
    86'
    Парти уронил на газон Тила. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника в момент борьбы за нейтральный мяч.
    85'
    Гранит Джака и Хави Симонс получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение. Игроки сцепились в момент замены, игрок хозяев медленно покидал, а Джака его толчками поторопил.
    84'
    Замена: Джои Веерман уступает своё место на футбольном поле - Гус Тилу.
    83'
    Замена: Джарред Брантуэйт покидает поле вместо Йордан Тезе.
    82'
    Хави Симонс под аплодисменты покинул пределы поля, уйдя на замену вместо Нони Мадуэке.
    81'
    Жезус получает жёлтую карточку за грубую игру в момент борьбы за нейтральный мяч, Габриэл наступил на ногу своему оппоненту и заслуженно был наказан.
    80'
    Нкетиа с лёту ударил по воротам из убойной позиции после передачи из глубины поля, Бенитес спас свою команду, отбив мяч в сторону от своих ворот.
    • 79'
      Джака принял передачу из глубины поля, не став дожидаться поддержки от партнёров, выполнил удар, который был заблокирован защитником.
    • 78'
      Второй тайм стал намного интересным и ярким. Стоит отметить игрока Люк де Йонг, который всё перевернул в этой игре в пользу своей команды. На его счету сегодня голевая и забитый мяч, а впереди ещё есть время!
      77'
      Замена: Такэхиро Томиясу уступает своё место Бену Уайту.
      76'
      Замена: Киран Тирни покинул поле вместо него вышел Габриэл.
      75'
      Симонс на чужой половине поля запихал толчками Мартинелли, казалось, что Габриэл сейчас взорвётся и начнёт агрессивно реагировать, но нет, игрок повел себя профессионально и не купился на провокацию.
      74'
      Мвене нарушил правила у самой бровки поля против Габриэла Жезуса. Главный судья остановил игру за удар по ногам соперника и назначил штрафной.
    • 73'
      Пока вышедшие на замену игроки "Арсенала" никак не повлияли на игру. Скорей соперник стол более агрессивным и острым в атаках.
      72'
      Очередной опасный момент создают хозяева поля! Гакпо выполнил удар из штрафной площади, однако линейный судья зафиксировал офсайд.
      71'
      Гакпо выполнил подачу со штрафного стандарта. МЯЧ полетел на дальнюю штангу, где Люк де Йонг ударил головой из убойной позиции, но мяч полетел в сторону от ворот.
      69'
      Мартинелли и Филлипп Мвене получили по жёлтой карточки за неспортивное поведение. Страсти накаляются в нашей игре!
      68'
      Джака сбил с ног Сангаре в момент попытки обводки. Главный судья назначает опасный штрафной удар в пользу хозяев поля.
      67'
      Гакпо выжидал передачу от своего партнёра у линии чужой штрафной, но после передачи главный судья зафиксировал офсайд.
      66'
      Сангаре нарушает правила против Габриэла Жезуса. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника в центральной части поля.
      65'
      Замена: Роб Холдинг покинул поле вместо него вышел Габриэл Жезус. "Арсенал" идёт ва-банк для того чтобы исправить ситуацию.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0 Люк де Йонг!
      Гакпо выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч отправился в центральную зону штрафной, где Ремсдейл вышел из ворот и промахнулся по мячу кулаком, а Люк де Йонг отправил мяч в ворота, ударом головой!
      62'
      Теперь уже Симонс нарушает правила против Парти и главный судья назначает штрафной в пользу "Арсенала" за подножку соперника.
    • 61'
      Рамальо выполнил подачу со штрафного стандарта в сторону чужих ворот, но никто из партнёров зацепиться не сумел и мяч достался сопернику.
      60'
      Тирни руками задержал Симонса, предотвратив быструю контратаку на свои ворота. Главный судья показал жёлтую карточку за срыв атаки.
      59'
      Замена: Мартин Эдегор покинул поле вместо него вышел на поле Букайо Сака.
      58'
      Замена: Альбер Самби Локонга покинул поле вместо него вышел Томас Парти.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Джои Веерман!
      Де Йонг Люк открылся под передачу, после броска с аута у правого фланга, покатил удобную передачу на Веермана, Джои пробил по воротам и открыл счёт в матче!
    • 56'
      Гакпо ворвался в чужую штрафную по правому флангу поля и отправил мяч в сторону ворот, сильным ударом, но мяч полетел неточно.
      55'
      Теперь уже фол в атаке фиксирует главный судья. Холдинг нарушил правила против Де Йонг Люка на половине поля хозяев.
      54'
      Макс толкнул соперника рукой в спину в момент борьбы за нейтральный мяч. Пострадавший оказался - Фабиу Виейра. Штрафной удар.
    • 53'
      ПСВ провёл хорошую атаку, вынудив Рамсдейла вновь спасать свои ворота. Веерман ударил с линии штрафной, голкипер сыграл надёжно.
    • 52'
      Хозяева убежали в контратаку, которая завершилась ударом по воротам, Симонс выполнил удар в правый нижний угол, Рамсдейл надёжно ловит мяч в руки.
    • 51'
      Тирни ворвался в чужую штрафную площадь, уйдя от защитников, выполнил удар в дальнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.
      50'
      Гакпо оказался в положении "вне игры" после заброса мяча из глубины поля, на ход к чужим воротам, но линейный арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
    • 49'
      Нкетиа принял передачу у линии штрафной площади, после чего футболист выполнил удар по воротам. Мяч полетел чуть в сторону от ворот.
      48'
      Эдегор выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где был выбит защитником, но на подборе остались футболисты "Арсенала".
      47'
      В перерыве была сделана замена в команде ПСВ. Анвар Эль-Гази покинул поле вместо Люка де Йонга.
      46'
      Второй тайм стартовал! Пока у нас ничья 0:0, но в первом тайме главный судья отменил два забитых гола из-за офсайда. Нас ожидает интересный второй тайм!
      Звучит свисток об окончании первого тайма. У нас перерыв, отдохнём и продолжим!
      45'
      Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма!
    • Видеоповтор
      44'
      VAR зафиксировал положение "вне игры" у Эль-Гази, после чего был отправлен мяч в сетку, но гол не засчитан счёт остался прежним 0:0.
    • 43'
      Гол! Хави Симонс! Блестящий выполнил проход в чужую штрафную, но идёт видеоповтор на предмет офсайда. VAR смотрит эпизод.
      42'
      Нкетиа нарушил правила против Рамальо, уронив его на газон, завалив руками в момент борьбы за мяч. Штрафной удар фиксирует арбитр.
    • 41'
      Заскучали даже запасные по такой игре, в большом количестве игроки пошли разминаться, чтобы во втором тайме сделать игру более острой и интересной.
    • 39'
      Симонс отлично открылся под передачу на чужой половине поля, старался он доставить мяч гна своего партнёра у линии штрафной, но соперник совершил перехват.
    • 38'
      Эдегор выполнил навес из глубины поля, мяч достался Мартинелли, который выполнил удар с лёту выше ворот в чужой штрафной площади.
      37'
      Симонс нарушает правила против Салибы, забыли мы уже про лидера команды ПСВ, однако он о себе напомнил, но не в тех качествах от которых мы его ждём.
    • 36'
      "Арсенал" не придаёт сверх сильные усилия для того чтобы организовать гол, игра переходит в усыпляющий темп.
    • 35'
      Эдегор отлично открылся под передачу и выполнил удар в сторону ворот. Мяч полетел в гущу защитников, где был заблокирован защитником.
    • 33'
      Рамальо заблокировал попытку удара от соперника с линии штрафной площади. Мяч был отбит на безопасное расстояние и "Арсенал" строит новую атаку.
      32'
      Симонс немного забежал за линию офсайда по мнению арбитра, мне если честно так не показалось, понятны негодование футболиста.
    • 31'
      Длинная диагональ от Филиппа Макса последовала на противоположную сторону, на ход к чужим воротам, но Веерман не успел к этой передачи и мяч покинул пределы поля.
    • 30'
      "Арсенал" диктует встречу этой игры. Ещё перед матчем главный тренер команды сказал - Нам будет достаточно сегодня ничьи. Поэтому гости не будут сегодня рисковать.
    • 29'
      Спокойный темп в игре проходит сейчас на стадионе "Эйндховен". Команды не форсируют события, предпочитая надёжный перепас на своей половине поля.
    • 28'
      В пятом туре "Арсенал" сыграет против "Цюриха", а "Буде-Глимт" с ПСВ. Интересные будут матчи, однако, пожалуй, сегодня может закончиться вся интрига в группе A.
      27'
      "Арсенал" заработал право на угловой стандарт на правом фланге поля. Мартинелли отправил снаряд на ближнюю штангу, но защитник выбил мяч от своей штрафной.
      26'
      Рамальо нарушает правила против Нкетиа на своей половине поля. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника.
      25'
      Эдегор выполнил подачу с правого корнера, мяч отправился в центральную зону штрафной площади. Рамальо заблокировал попытку ударить по воротам, разрядив обстановку.
    • 24'
      Гости провели хорошую атаку, завершив её ударом по воротам. Нкетиа выполнил удар после передачи на ход в чужой штрафной, мяч был отбит голкипером и переведён на угловой.
      23'
      Локонга зацепил по ногам Сангаре, уронив его на газон. Главный судья зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу ПСВ.
      22'
      Последовала передача из центрального круга на Гакпо, который в штрафной площади легко перебросил голкипера, отправив мяч в сетку, но вмешался линейный судья и зафиксировал офсайд.
      21'
      Угловой стандарт выполнил с левого фланга "Арсенал". Мартинелли отправил мяч в центральную зону штрафной, но Бенитес выбил его надёжно кулаками.
    • 20'
      Мартинелли пытался найти хорошую позицию для удара, но оказался под большой опекой соперника, в итогу ударил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 19'
      "Арсенал" продолжает катать мяч по полю без единого удара по воротам, напомню, что Симонс уже угрожал воротам гостей и это пока самый опасный момент в матче.
    • 18'
      "Арсенал" много контролирует мяч на чужой половине поля, однако создать по настоящего острого момента им не получается.
    • 17'
      Напомню, если кто не помнит как прошла предыдущая встреча этих команд. У себя дома "Арсенал" победил ПСВ со счётом 1:0.
    • 16'
      Локонга разыграл с ближним штрафной стандарт, но атака стремительно развиваться не стала, гости надёжно контролируют мяч, наращивая процент по владению.
      15'
      Сангаре нарушает правила против Локонга после чего арбитр останавливает игру, чтобы зафиксировать фол в центре поля за толчок соперника в спину.
    • 14'
      Быстрая атака по центру поля получилась у футболистов ПСВ, Гакпо не сумел правильно подстроиться под мяч и выполнить удар.
    • 13'
      Локонга разыграл штрафной стандарт с ближним партнёром по команде, однако развить атаку не удалось и мяч был потерян.
      12'
      Гакпо уронил на газон Эдегора. Главный арбитр зафиксировал фол за подножку соперника в центральной части поля.
      11'
      Футболисты ПСВ разыграли угловой стандарт на левом фланге поля, после чего последовала передачу в центральную зону, где голкипер поймал мяч в руки.
      10'
      Первый удар по воротам от Симонс из-за пределов штрафной площади, Ремсдейл вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      "Арсенал" контролирует мяч, вынуждая соперника просто так бегать по полю. Пока гости уверенно справляются с высоким прессингом соперника.
    • 8'
      Спокойная игра проходит на первых минутах матча. Не было пока опасных моментов у ворот, так же как угловых и прочих стандартов.
    • 7'
      Команда гостей приблизилась к чужой штрафной и за счёт короткого паса сумела войти в зону, но последняя передача оказалась неточно и мяч уже у соперника.
    • 6'
      Хозяева более активны по первым минутам, однако удара по воротам нанести им пока не дали. "Арсенал" играет надёжно у своей штрафной
    • 5'
      Гакпо протащил мяч к чужой штрафной, затем выполнил передачу в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось, Ремсдейл выбежав из ворот, поймал мяч в руки.
    • 4'
      ПСВ сегодня должен пойти ва-банк, чтобы не дать "Арсеналу" досрочно стать победителем группы A. Хозяева занимают вторую строчку, набрав семь очков, а гости возглавляют турнирную таблицу с двенадцатью очками.
    • 2'
      Хозяева играют в бело-красных цветах, а гостям выдан комплект чёрной формы. Мяч с центра поля ввели футболисты "Арсенала". С первых минут команда ПСВ показывает высокий прессинг и очень активно старается вступить в отбор.
      1'
      Звучит стартовый свисток и мы начинаем наблюдать за ходом матча Лиги Европы между командами ПСВ - "Арсенал"!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Симонс Хави бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 2:0 Арсенал онлайн