1:1
Дьякаби Муктар
Ракитич Иван
Андре Маркос
90' Undefined phrase: football_event_
Гомес Алехандро Папу
Гайя Хосе
90' Красная карточка
Салас Кике
1:1
90' Не забитый пенальти
Гайя Хосе
90'+14

Кадис Алехо Иван 1 12
  • При довольно посредственной игре во втором тайме команды выдали потрясающую концовку в компенсированное время! 104 минуты длился этот матч. "Валенсия" была близка к победе над "Севильей", но встреча завершилась ничейным результатом 1:1. Прямую текстовую трансляция для вас вел Дмитрий Миляев, всем спасибо за внимание! До новых встреч на портале LiveResult!
    Матч завершен!
  • 90'
    Пошла подача с углового, но защитники "Севильи" справились с этим эпизодом и выбили мяч.
    90'
    Корреа получил мяч на правом фланге, накрутил защитника, прострелил в штрафную, но заблокировали его пас, угловой удар.
    90'
    Гайя не смог переиграть Буну! Тащит пенальти голкипер!
    90'
    Салас получает красную карточку за фол, который произошел уже внутри штрафной площади сразу после того, как Гомес сбил соперника!
    90'
    НО ПЕНАЛЬТИ назначается в ворота "Севильи".
    90'
    После просмотра видеоповтора красная карточка Гомеса отменяется.
    90'
    VAR пошел смотреть арбитр! Подозрение на пенальти, потому что фол был совершен практически на линии штрафной.
    90'
    Гомес получает красную карточку за фол последней надежды! Клюйверт убежал в контратаку, несколько раз финтами обыграл Гомеса, и последний просто в подкате сбивает его, чтобы не допустить выхода игрока один на один с голкипером!
    90'
    И Дьякаби награжден предупреждением за эту стычку.
    90'
    Желтую получает Ракитич за разговоры.
  • 90'
    Какая-то стычка происходит в штрафной "Валенсии". Все налетают друг на друга и спорят о чем-то!
    90'
    МОМЕНТ! Пошла подача в штрафную "Валенсии", где Мир получил мяч, но слишком далеко из ворот на него вышел вратарь, попытался он забрать мяч руками, но "круглый" вывалился у него из рук, но со второй попытки все-таки получилось у него завладеть мячом.
    90'
    Пошла подача с углового в штрафную "Севильи", но фол в атаке был зафиксирован.
      90'
      Целых семь минут добавлено ко второму тайму.
    • 89'
      Гильямон снова попытался выполнить подачу в штрафную соперника, на этот раз получилось удачнее. Угловой заработали гости.
      88'
      МОМЕНТ! Пошла длинная подача на Мира, защитник гостей хотел выбить мяч, но ногой махнул мимо "снаряда", форвард получил мяч и пробил рядом со штангой! Пару сантиметров не схватило Миру для попадания в створ.
    • 87'
      Очень не получилась подача со стандартного положения у Гильямона, свалился мяч у него с ноги.
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЛАМЕЛА!!! Последовала подача с углового в штрафную "Валенсии", Салас выпрыгнул выше всех на ближней штанге и скинул мяч точно на ногу Ламеле, который в упор расстрелял Мамардашвили!
      85'
      Очередная желтая карточка в матче, Клюйверт завалил своего соперника на краю поля.
    • 84'
      Очень большое количество пауз в матче. Разбилась на эпизоды игра, мало футбола мы видим во втором тайме.
      83'
      Гудель получил по ногам от Андре в центре поля. Судья зафиксировал фол.
    • 82'
      По левому краю пытаются продвинуться игроки "Валенсии", но не пускают их защитники "Севильи", выбивая мяч в аут несколько раз подряд.
      81'
      Нико Гонсалес получает предупреждение за лишние разговоры.
      79'
      Попытались выйти в быструю атаку хозяева поля, но в верховой борьбе очень высоко выставил ногу Салас и получил желтую карточку.
    • 78'
      Очень высоко сейчас прессингуют игроки "Валенсии". Даже от своих ворот не дают они отойти хозяевам поля.
      77'
      И Муса покинул поле в составе "летучих мышей". Его заменил Алмейда.
      76'
      Замена у "Валенсии". Паулиста вышел на поле вместо Мориба.
      75'
      Мориба падает на газон. Кажется, не может он продолжить игру.
    • 74'
      Ракитич выполнил подачу в чужую штрафную, но Мамардашвили первым оказался на мяче.
      73'
      Мориба нарушает правила недалеко от своей штрафной площади.
      72'
      "Валенсия" отвечает своей заменой. Фулкье покинул поле, вместо него появился Нико Гонсалес.
    • 71'
      Мир получил передачу на линии штрафной площади, но мяч после его удара улетел намного выше цели.
    • 70'
      "Севилья" наседает на ворота "Валенсии". Очень много забросов идет в штрафную площадь гостей, но пока справляется оборона.
      69'
      Последняя замена в составе "Севильи". Иско покинул поле, вместо него вышел Ракитич.
      67'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Пошла подача в штрафную "Валенсии", Гудель выиграл вверх и мощно зарядил головой по воротам, но мяч принимает на себя перекладина!
      66'
      Андре заменил Кавани в составе "Валенсии".
      65'
      Дилейни получает желтую карточку за грубый фол. Сзади он сбил игрока "Валенсии".
      64'
      Замена в составе "Валенсии". Клюйверт вышел на поле вместо Лино.
      63'
      Фулкье сбивает соперника и получает желтую карточку.
      62'
      МОМЕНТ! Ламела получил мяч в штрафной площади, вообще никого не оказалось рядом с ним, но слишком долго обрабатывал игровой "снаряд" игрок и успел накрыть его удар защитник "Валенсии"!
    • 60'
      Ламела принял мяч на правом фланге, откатил в центр, где Гудель мощно пробил в дальний угол, но потащил мяч вратарь!
      59'
      Лино очень грубо сбил Наваса. Арбитр вручил игроку "Валенсии" желтую карточку.
      58'
      Не может продолжить встречу Ньянзу. Вместо него на поле выходит Салас.
      57'
      Рухнул на газон Ньянзу, медицинская помощь требуется игроку.
      56'
      ГОЛ! Ламела одной передачей отрезал всю защиту соперника, Мир вышел один на один и спокойно отправил мяч в сетку ворот, но арбитр не засчитывает этот гол из-за офсайда.
      55'
      Кавани завалил соперника и хотел убежать в быструю атаку, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 54'
      Мориба получил мяч на левом фланге, но его сразу же встретили два защитника "Севильи", не смог их переиграть хавбек.
    • 53'
      Кавани нашел передачей Фулкье, который стоял один на правом фланге, но не смог он выполнить точный навес в штрафную соперника.
      51'
      Иско пошел в дриблинг, его преследовал Корреа, который несколько раз попытался остановить соперника захватами и ударами, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Мориба получил мяч в центре поля, самостоятельно пробежал несколько метров и с дальней дистанции нанес удар по воротам, но "снаряд" пришел точно в руки голкиперу.
      49'
      Навас получил мяч на правом фланге, отдал на Гомеса, который в борьбе нарушил правила.
      48'
      И Монтьель покинул поле у "Севильи", Ламела вступил в игру.
      47'
      Замена у хозяев поля: Акунья покинул поле, его заменил Дилейни.
      46'
      Стартовала вторая половина игры.
      Перерыв.
      45'
      Наставник "Севильи" Сампаоли награжден желтой карточкой за разговоры с арбитром.
      45'
      МОМЕНТ! Пошла подача в штрафную "Севильи", там защита не смогла разобраться в этом эпизоде, мяч отскочил на Мориба, который стоял совсем один, но своим мощным ударом зарядил он выше цели!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Все логично, не было длительных остановок игры.
    • 44'
      Корреа запустил напарника по правому краю разрезающей передачей, но там сбили игрока "Валенсии". Однако арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 43'
      Сам Гудель подошел к мячу, но его обводящий удар пришелся точно в стенку.
      42'
      Гудель хотел нанести удар из-за пределов штрафной площади, но Мориба не дал ему это сделать. После чего Гудель развернулся и получил по ногам от соперника.
    • 40'
      Не получилось ничего придумать у "Севильи" с этого углового. Защита гостей спокойно разобралась в этом эпизоде.
      39'
      Мир вошел в штрафную "Валенсии" с правого фланга, прострелил на линию вратарской, но заблокировали его передачу. Угловой нас ожидает.
    • 38'
      Убежали в контратаку гости, рванул по правому краю Корреа, но выполнил неточную передачу в штрафную соперника.
      37'
      Штрафной удар заработал игрок "Севильи". Далековато до ворот, видимо, подача в штрафную пойдет.
    • 36'
      Потеряли мяч игроки "Валенсии", Теллес побежал по своему краю, выполнил красивую подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 34'
      "Севилья" отобрала мяч на своей половине поля, рванули вперед хозяева, но Корреа одним нехитрым движением остановил их атаку и забрал мяч.
      33'
      Теллес в атаке на левом фланге активно боролся за мяч, но нарушил он правила на чужой половине поля
      32'
      ГОЛ! Лино отправляет мяч в сетку. Красивым движением он перебросил голкипера, но арбитр зафиксировал офсайд.
      31'
      И вот замена в составе "Севильи". Кармона не попал в эту игру и покинул поле, Навас вышел вместо него.
    • 30'
      Владеют преимуществом игроки "Валенсии", очень простыми действиями удается им вскрывать оборону соперника сейчас.
    • 29'
      Кармона выполнил длинный заброс на чужую половину поля, но не смог перебросить защитную линию "Валенсии".
    • 28'
      Начинает немного сыпаться оборона хозяев. Хорошая подача пошла в штрафную "Севильи", там Кавани был один, но немного не дотянулся до мяча.
      26'
      МОМЕНТ! Разыграли игровой "снаряд" от ворот хозяева поля, но Кармона не смог принять передачу от голкипера. Кавани быстро набросился на защитника, отобрал мяч и пробил в дальний угол ворот, но Буну смог зацепить "снаряд" и переправить его на угловой!
      25'
      МОМЕНТ! Пошел навес в штрафную площадь с углового, Мориба "отклеился" от всех соперников и мощно пробил головой, но мяч прошел немного выше цели!
      24'
      Последовал заброс на дальнюю штангу ворот "Севильи", но там кто-то из защитников хозяев поля выиграл вверх и перевел мяч на угловой.
      23'
      Корреа решил пойти в дриблинг, обошел одного соперника, но получил сзади по ногам. Штрафной удар.
    • 22'
      В центре поля перекатывают игровой "снаряд" хозяева, но пока не получается у них вскрыть оборону "летучих мышей".
    • 21'
      Выравнилась игра у нас. Стараются игроки "Севильи" что-то придумать впереди, но пока надежно обороняются гости.
    • 20'
      Длинный заброс последовал на Мира, но Мамардашвили выскочил из ворот и забрал "сферу".
    • 18'
      Мориба выиграл борьбу в центре поля, перевел на правый фланг, Фулкье не смог переиграть защитника.
      17'
      МОМЕНТ! Пошла подача в штрафную "Валенсии", где Мир в верховом единоборстве переиграл своих соперников и головой нанес удар по воротам, но Мамардашвили вытаскивает этот мяч с ленточки!
    • 16'
      Кавани откатил Мориба, который спокойно обработал мяч, прицелился, но издали пробил точно в защитника "Севильи".
    • 15'
      Гайя с левого края забросил в штрафную соперника, но Буну оказался первым на мяче и забрал его.
    • 14'
      Возобновилась игра. Продолжают гости увеличивать свое преимущество, все ближе и ближе стараются игроки "Севильи" подобраться к чужой штрафной.
      12'
      Акунья врезался в спину игрока "Валенсии", медицинская помощь требуется футболисту гостей.
    • 11'
      Пока можно отдать предпочтение гостям, они больше контролируют мяч и хорошо работают в отборе.
      10'
      Гайя разыграл угловой с ближайшим напарником, после небольшой перепасовки мяч пошел в центр, где Лино издали пробил намного выше ворот.
    • 9'
      Торрес открылся на правом фланге, оторвался от соперника и забросил в штрафную, но слишком сильной оказалась его подача, Теллес не смог добраться на мяча.
    • 8'
      Пошла ответная атака от хозяев поля, Иско справа выкатил на линию штрафной под удар Гомесу, но последний не смог подстроиться под мяч, не получился у него удар.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАВАНИ!!! 0-1!!! Фулкье получил мяч на правом фланге, где остался абсолютно один, обработал "снаряд" и выполнил точный навес в штрафную "Севильи", а там Кавани перепрыгнул двух защитников и головой отправил мяч в сетку ворот.
    • 6'
      Активнее начали действовать гости на чужой половине поля, иногда обозначают прессинг.
    • 5'
      Гомес хорошей передачей пяткой нашел своего партнера за спиной, который, в свою очередь, не ожидал такой передачи и потерял мяч.
    • 4'
      Спокойное начало у нас. Никто никуда не бежит, не прессингует. Команды решили не форсировать события матча.
    • 3'
      По правому флангу попытались пройти игроки "Севильи", но не получилось у них обыграть защитника "Валенсии".
    • 2'
      "Валенсия" разыгрывает с центра поля и сразу же идет подача в чужую штрафную, но там защитники хозяев забрали мяч.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:1 Валенсия онлайн