Кадис Алехо Иван 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен!
    "Барселона" все свои задачи выполнила ещё в первом тайме, в итоге второй превратился в формальность. Хави дал отдохнуть нескольким лидерам, три очка набраны, погоня за "Реалом" продолжается.
    90'
    Всё-таки карточки сегодня будут, а вернее - пока одна. Пау Торрес нарушил правила на убегавшем Рафинье, в итоге увидел перед собой предупреждение.
    90'
    Игроки "Вильярреала" неплохой момент в концовке встречи имели, Луис Моралес в штрафной площади здорово развернулся в борьбе с защитником, но из выгодной ситуации в створ не попал! Рядом со штангой!
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Сам же Рафинья в итоге исполнил штрафной удар, метил слева в ближний угол, но в итоге угодил в стенку. Ещё один угловой разыграли хозяева поля, но упустили в итоге мяч за лицевую.
    87'
    Рафинья оказался на газоне недалеко от штрафной площади соперника, это Тригерос правила нарушил. Хави пошёл на защиту своего партнёра, но обошлось без серьёзных стычек у нас. Смотрим опасный штрафной, исполнители у "Барсы" есть!
    85'
    Разыграли угловой справа футболисты "Барселоны", в итоге дело дошло до удара из-за пределов штрафной площади, но Педри в створ не попал. Хорошая попытка!
  • 84'
    Хорошая атака "Барселоны", Ферран Торрес очень хочет сегодня забить, откликнулся он в штрафной под передачу Дембеле, но слегка затянул с ударом, в итоге успел его накрыть защитник. Угловой посмотрим.
  • 83'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Всё уже давно понятно, второй тайм, как мы уже сказали, превратился в сущую формальность. Осталось командам доиграть.
  • 81'
    Неплохая длинная передача в штрафную площадь "Вильярреала", и Ферран Торрес был близок к мячу, но Рульи уверенно сыграл на выходе, в руки он успел забрать его.
    80'
    А вот и заключительная замена в составе "Вильярреала". Аисса Манди появился в игре вместо Рауля Альбиоля.
  • 79'
    Усман Дембеле здорово разобрался на правом фланге, прострелил в центр штрафной площади, где Рафинья до мяча добрался, но не получился удар акцентированным, толком не попал Диас.
    78'
    А вот и заключительная на сегодня замена для "Барселоны", не стал затягивать Хави. Херард Пике появился на футбольном поле вместо Жюля Кунде.
  • 77'
    Ещё по одной замене есть у тренеров, график сейчас тяжёлый у "Барселоны". и я думаю, Хави ещё кому-то из лидеров даст сегодня отдохнуть.
      75'
      Ещё одна замена в составе "Барселоны". Вместо Ансу Фати на поле появился Рафинья, а Роберт Левандовски уступил место для Усмана Дембеле.
      74'
      Неторопливо катают мяч игроки "Барселоны", в случае потери вступают в отбор, так и проходит наш поединок во втором тайме. Пино сейчас в центре поля откровенно влетел сзади в ноги Фати, но и тут карточки нет.
    • 72'
      Дело дошло до удара по воротам! Неплохой навес с правого фланга к линии вратарской площади, там выше всех прыгнул Баэна, пробил головой, но получилось высоковато у него.
    • 71'
      Серхио Бускетс сразу получил капитанскую повязку после выхода на поле. "Вильярреал" заработал штрафной на правом фланге своей атаки.
      70'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Серхи Роберто и Френки Де Йонг покинули пределы поля, вместо них будут играть Эктор Бельерин и Серхио Бускетс.
    • 69'
      В центр поля у нас игра переместилась. "Барселона" взяла паузу, сейчас даже гости чуть больше мячом владеют.
    • 67'
      Готовит Хави первые изменения в своём составе, Бельерин переодевается сейчас. Пока не видно, выйдет ли кто-нибудь с ним на поле. Может дать и лидерам отдохнуть.
      66'
      Педри досталось по ноге в центре поля, тактический фол, чтобы атака у "Барселоны" быстрая не получилась.
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине, удалось игрокам "Вильярреала" перебраться на половину поля соперника, но до обострения далеко, конечно.
    • 63'
      Да, во многом в формальность превращается второй тайм у нас. Очевидно, что "Вильярреал" не может никак перехватить ход поединка, впереди так ничего и не получается у гостей. В своё удовольствие играет "Барселона".
    • 62'
      Продолжает "Барселона" довольно активно действовать впереди, моментов толком нет, но и "Вильярреал" по-прежнему не может выбраться в атаку. Так и живём.
    • 61'
      Альба с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Фати не дотянулся. Зато Гави мяч всё-таки подхватил, отыграл на Де Йонга, который сильно по центру прострелил, но никто не смог выскочить на эту передачу.
    • 59'
      73 261 болельщик сегодня на "Камп Ноу", как всегда всё в порядке с посещаемостью у каталонского клуба.
      58'
      Двойная замена в составе "Вильярреала". Ману Морланес и Николас Джексон отправились отдыхать, вместо них будут играть Мануэль Тригерос и Альберто Морено.
    • 57'
      Разыграли штрафной игроки "Вильярреала", последовал заброс в штрафную площадь, но до мяча никто не добрался. Тер Штеген введёт мяч в игру.
      56'
      Кунде нарушил правила, зацепил за ногу Луиса Моралеса. Неплохой штрафной может получиться у "Вильярреала"! До штрафной не так далеко.
    • 55'
      Ферран Торрес справа мягкий заброс в штрафную площадь исполнил, до Левандовски мяч не дошёл, на перехвате сыграл защитник "Вильярреала".
    • 54'
      Продолжает всё контролировать "Барселона", и очередную атаку хозяев мы увидели. Фати отыграл налево на Альбу, Жорди навесил в штрафную площадь, где Левандовски до мяча добрался, но пробить было уже сложно. В руки Рульи отскок случился.
      52'
      Вновь чуть не забила "Барселона"! Рульи забрал мяч в руки, низом покатил на защитника, но на перехвате сыграл Гави, отыграл в штрафную на Фати, который пробил в ближний угол, но голкипер "Вильярреала" исправил свою же ошибку, команду спас!
    • 51'
      Неплохая передача из глубины поля в направлении Левандовски, который смело потащил мяч вперёд, но всё же в борьбе с защитником далековато от себя отпустил, и Рульи на выходе забрал его в руки.
      50'
      Педри сделал классную проникающую передачу в штрафную площадь на Альбу, но во-первых, в офсайд умудрился забежать защитник, а во-вторых, Рульи прострел Жорди всё равно накрыл.
    • 49'
      Комбинируют игроки "Барселоны" в очередной раз на половине поля гостей. Неплохой ходит мяч вокруг штрафной площади.
    • 47'
      Первый тайм начинался так же. Игроки "Вильярреала" пытаются что-то разыграть на своей половине поля, а "Барселона" большими силами прессингует.
      46'
      Замена после перерыва произошла в составе "Вильярреала". Луис Моралес появился на футбольном поле, а на второй тайм не вышел Арно Данджума.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      "Барселона" долго запрягала, но в итоге смогла за короткий промежуток забить три мяча подряд, максимально "прибив" команду гостей. А сможет ли "Вильярреал" прийти в себя хоть немного, узнаем совсем скоро!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 43'
      В спокойном темпе у нас проходит концовка первого тайма. Стараются игроки "Вильярреала" немного покатать мяч, хозяева в целом совсем не против.
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Вот уже игроки "Барселоны" немного сбавили свой атакующий порыв, да и "Вильярреал" явно "прибит" после трёх голов подряд.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ансу Фати! 3:0!
      Серхи Роберто здорово подключился по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и прострелил на Фати. Ансу как следует не попал мячу, но и Рульи этого не ожидал, не сумев его отбить. В итоге мяч отскочил от штанги во вратарскую, и Фати уже пяткой подправил его в створ!
    • 37'
      Продолжает прессинговать "Барселона". Неужели хозяева решили уже в первом тайме все вопросы снять?
    • 36'
      Гави на этот раз сделал голевую передачу, именно он протащил мяч по центру после перехвата в центре поля!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 2:0!
      Перехватывает "Барселона" мяч в центре поля, пошла быстрая контратака по центру поля! Передача налево на Левандовски, который немного сместился вдоль линии штрафной площади и неотразимо пробил в дальний угол!
    • 33'
      Ничего не изменилось у нас на поле после гола Левандовски, продолжают хозяева мяч контролировать.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 1:0!
      Забили, наконец! Пошла передача налево на Альбу, который прострелил в центр штрафной площади, где Левандовски принял мяч, развернулся, отделавшись от двух защитников, и с разворота мощно пробил под Рульи в створ!
      30'
      Пошла подача с левого фланга в штрафную площадь "Вильярреала", вновь отбиваются игроки гостей. Подбор за "Барселоной", атака продолжается.
    • 29'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Вильярреала", второй этаж остался за защитником, это Фемения выбил мяч за лицевую линию.
    • 28'
      Гави сейчас эффектную передачу пяткой выполнял в сторону Левандовски, но в итоге с мячом оказался Рульи.
    • 26'
      Давненько ничего не происходило у нас, даже "Барселона" никак не может обострить ситуацию.
      25'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо получившего повреждение Альфонсо Педрасы на поле появился Хоан Мохика.
      23'
      А у нас травма. На газоне сидит Альфонсо Педраса, держится за заднюю поверхность бедра.
    • 22'
      Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Вильярреала" мы увидели, но получилось не очень сильно и опасно - Рульи без проблем мяч поймал.
    • 20'
      Приближается первый тайм к своей середине, не получает никак у "Барселоны" взломать оборону соперника. "Вильярреал" ждёт свои шансы в контратаках.
    • 18'
      Подавляющее преимущество у футболистов "Барселоны" во владении мячом, очередная подача с правого фланга, выносит игрок "Вильярреала" мяч.
    • 17'
      Перехватили мяч игроки "Вильярреала" на своей половине поля, а вот передача вперёд на ход Джексону не получилась. По сути других вариантов впереди пока нет у гостей.
    • 16'
      Удалось игрокам "Вильярреала" провести неплохую атаку, и даже подачу с правого фланга мы увидели в штрафную площадь хозяев, но не дотянулся там никто из гостей до мяча.
      15'
      Отбились после углового футболисты "Вильярреала" и теперь сами пытаются немного покатать мяч. Эмери уже на ногах, суетится наставник гостей на границах технической зоны.
    • 14'
      Несколько попыток передач сделали игроки "Барселоны", чтобы найти в центре штрафной Левандовски, но в итоге лишь угловой на левом фланге удалось заработать. Уже третий корнер.
    • 13'
      Очень высоко прессингуют игроки "Барселоны", и как обычно подолгу владеют мячом. Осталось дождаться опасных моментов.
      11'
      Неплохая подача от правого флажка к линии вратарской площадки, но там только игроки в жёлтой форме. Без проблем "Вильярреал" отбивается.
    • 10'
      Продолжает атаковать "Барселона", угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
    • 8'
      Неплохая атака "Барселоны" развивалась, последовал проникающий пас в штрафную площадь "Вильярреала", Фати тянулся к мячу, но успел на опережение Рульи сыграть.
    • 4'
      Фемения сыграл на перехвате на правом фланге, попытался было рвануть вперёд, но отобрали мяч игроки "Барселоны". Пока не получается в атаку выбраться у гостей.
    • 3'
      Контролируют мяч игроки "Вильярреала" на своей половине поля, но хозяева довольно высоко прессингуют.
    • 2'
      Пошли в атаку игроки "Барселоны", последовала передача в штрафную площадь на Левандовски, но на опережение сыграл Пау Торрес. Угловой хозяева подадут!
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:0 Вильярреал онлайн