67' Желтая карточка
Живоглядов Дмитрий
Ушаков Егор
Карраскаль Хорхе
90' Вторая желтая карточка
Ушаков Егор
90'+8

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" в московском дерби проиграл дома ЦСКА с минимальным счётом 0:1.
    90'
    В глубине поля Ушаков срезал подкатом сзади Миранчука, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. ЦСКА доиграет последние секунды встречи в численном меньшинстве.
    90'
    Карраскаль переусердствовал в прессинге на чужой половине поля, сыграв в ногу Магкееву, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Компенсированное время постепенно истекает, в то время как "Локомотив" не может организовать финальный штурм ворот соперника.
    90'
    Третья замена в составе ЦСКА: вместо Максима Мухина на поле вышел Бруно Фукс.
    90'
    ГОЛ ОТМЕНЁН после просмотра видеоповтора! СЧЁТ - 0:1! Зафиксирован фол со стороны Ушакова, который в итоге ещё и жёлтую карточку получил.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Егор Ушаков!!!
    Вот это да! Ушаков по левому флангу продавил Баринова, убежал в контратаку, вошёл под острым углом в штрафную площадку, после чего пробил в ворота, в то время как Гилерме ждал прострела в центр штрафной площади.
    88'
    У Мухина от усталости сводит ноги судорога. Болельщики на трибунах подняли свист и гул недовольства.
  • 87'
    Раконьяц с левого фланга сместился в центр и наносил дальний удар по воротам гостей, но совсем плохо мяч лёг на ногу, из-за чего улетел высоко в небеса.
  • 86'
    Живоглядов снова сделал что-то непонятное, решив пробить по воротам с середины поля, при том, что Акинфеев совсем недалеко вышел из ворот, поэтому легко мяч поймал вратарь.
  • 85'
    Заброс на правый край штрафной площади следовал на Керка, но тот наткнулся на корпус Облякова и упал, а мяч просто вышел за лицевую линию поля.
  • 84'
    Живоглядов решил совершить какой-то финт на правом фланге, но в итоге потерял мяч. Обляков после этого грамотно заработал для своей команды аут, благодаря которому снова можно немного потянуть время.
    83'
    Двойная замена всё-таки сейчас произошла в составе ЦСКА: вместо Хесуса Медины и Фёдора Чалова на поле вышли Егор Ушаков и Антон Заболотный.
      82'
      Четвёртая замена в составе "Локомотива": вместо Константина Марадишвили на поле вышел Даниил Куликов.
    • 81'
      Керк подкараулил отскок на подступах к чужой штрафной площади, но с полуразворота он пробил с 19 метров несильно и неточно.
    • 80'
      ЦСКА явно выглядит уставшим, но Владимир Федотов всё равно не хочет использовать имеющиеся слоты замен.
    • 79'
      Начали "армейцы" уже каждую паузу в игре растягивать по-максимуму, таким образом сбивая игровой ритм. "Локомотиву" нужно не терять мяч, чтобы этом противостоять.
      78'
      Нарушили "железнодорожники" правила в атаке против Гайича, который, разумеется, сейчас не будет торопиться подниматься с газона.
    • 77'
      ЦСКА сейчас оказался зажат на своей трети поля. "Локомотив" продолжает усиливать давление, заставляя оппонентов играть просто на отбой.
    • 76'
      Баринов выполнял эффектный пас пяткой в направлении Раконьяца в штрафную площадку, но чуть-чуть жестковато получилось, поэтому мяч забрал Акинфеев.
    • 75'
      "Локомотив" начинает всё больше сил отряжать к чужой штрафной площади. Надо рисковать "железнодорожникам", ведь они не хотят в очередной раз проиграть.
      74'
      Чалов левее центральной оси в контратаке вывалился 1 на 1 с Гилерме, но понимал, что находится в офсайде, поэтому подарил мяч вратарю. Судья в итоге решил не давать свисток, чтобы не тормозить игру.
    • 73'
      Тикнизян подключился в атаку хозяев по левому флангу и выполнял навес в центр штрафной площади, но там выше всех удалось выпрыгнуть Зайнутдинову.
    • 72'
      Владимир Федотов со своими заменами не торопится. Пока что главного тренера ЦСКА, видимо, всё устраивает, но сил у футболистов постепенно становится всё меньше.
      71'
      ОПАСНО! Чалов коварно пробил в "девятку" вратарского угла, но "Локомотив" спасла штанга. Рикошет случился в колено Зайнутдинову, от которого мяч срикошетил чуть выше ворот.
      70'
      Карраскаль теперь заработал штрафной удар для гостей в 24 метрах от ворот соперника, левее центральной оси. Убойная точка для прямого удара с этой позиции.
      69'
      Карраскаль по левом флангу набирал скорость, но его ценой жёлтой карточки успел остановить Живоглядов.
      68'
      Два угловых подряд с левого фланга подали "железнодорожники", но защитники ЦСКА на "втором этаже сегодня в полном порядке. Зато "Локомотив" хорошо играет на подборах.
      67'
      Также в предыдущем эпизоде было подозрение на пенальти из-за возможного фола Роши против Едвая, но видеоассистенты в итоге не стали приглашать главного судью к монитору.
      66'
      После прострела с левого фланга Раконьяц попытался сыграть на замыкании, но его попытка была блокирована. Будет угловой.
      65'
      Двойная замена в составе "Локомотива": вместо Вильсона Изидора и Франсуа Камано на поле вышли Джирано Керк и Марко Раконьяц.
      64'
      Изидор же получил какое-то повреждение, поэтому ему на помощь пришлось вызывать медицинскую бригаду.
      63'
      Роша в середине поля грубовато сыграл против Изидора, после чего принялся извиняться, в итоге сумев избежать жёлтой карточки в свой пассив.
    • 62'
      Движение началось на скамейке запасных "Локомотива". Похоже, в самое ближайшее время на поле у хозяев появятся два новых нападающих.
    • 61'
      Снова игра начала вязнуть в центральной зоне. Увеличивается количество силовой борьбы. "Локомотиву" при таком счёте это невыгодно.
    • 59'
      Снова "армейцы" отбились после подачи стандартного положения. "Локомотив" провёл атаку вторым темпом, которая закончилась дальним ударом от Едвая, который получился достаточно мощным, но при этом весьма неточным.
      58'
      После подачи углового мяч срикошетил на пределы штрафной площади, откуда Марадишвили с ходу пробил мимо ворот. Но судья заметил касание ноги защитника, так что будет снова угловой.
      57'
      Миранчук с левого фланга сместился в центр и плотно пробивал по воротам соперника со средней дистанции - мяч рикошетом от одного из защитников ушёл на угловой.
    • 56'
      Начали потихоньку разогреваться запасные футболисты за кромкой поля. Есть варианты у обеих сторон для усиления атакующего потенциала. По идее, первыми свой ход должны делать уступающие в счёте "железнодорожники".
      55'
      Участились в центральной зоне мелкие фолы. Команды таким образом создают для себя безопасность от быстрых контратак соперника.
    • 54'
      ЦСКА старается достаточно агрессивно играть во втором тайме. Гости явно хотели бы укрепить своё преимущество в счёте, а не играть на сохранение минимального.
      53'
      Магкеев сорвал в зародыше контратаку ЦСКА, нарушив правила против Карраскаля. Арбитр решил, что данное нарушение правил не тянет на жёлтую карточку.
    • 52'
      Первую атаку, наконец, провели "железнодорожники" после перерыва, дважды разрезав штрафную площадь соперника прострельными передачами, но дело до удара по воротам так и не дошло.
      51'
      После подачи ещё одного углового с левого фланга "Локомотив" сумел отбиться, после чего попытался организовать контратаку, но быстрой она не получилась.
      50'
      ОПАСНО! Передача на Медину прошла на левый край штрафной площади, который, недолго думая, мощно пробивал в ближний верхний угол, но Гилерме великолепно среагировал и совершил спасение.
      49'
      Угловой с левого фланга подали "армейцы", после чего были две попытки удара головой, но оба раза неудачно.
      48'
      Также одна замена произошла в перерыве в составе "Локомотива": вместо Максима Ненахова игру продолжает Дмитрий Живоглядов.
      47'
      Одна замена произошла в составе ЦСКА в перерыве: вместо Виктора Мендеса на поле вышел Никита Ермаков.
      46'
      Первый тайм окончен! ЦСКА пока что минимально обыгрывает "Локомотив" в московском дерби.
      45'
      Свой первый угловой за сегодня подали хозяева поля с левого фланга, но защитники ЦСКА отбились, после чего сумели также блокировать выстрел с подбора.
      45'
      Мендес в середине поля нарушил правила, после чего начал нервничать и спорить с арбитром, в итоге договорившись до жёлтой карточки в свой пассив.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Миранчук без разбега пробивал со стандарта, но не сумел перебросить "стенку" из игроков ЦСКА, которая выпрыгнула достаточно высоко.
      43'
      Камано очень долго готовил дальний удар, поэтому его блокировали. Но в борьбе за отскок африканец сумел заработать штрафной удар рядом с линией штрафной площади. Это может быть очень опасно!
    • 42'
      И снова "Локомотив" начал просто пасоваться поперёк поля, хотя стоило бы прибавить агрессии и попытаться сравнять счёт перед свистком на перерыв.
    • 41'
      Гайич забежал по правому флангу и выполнял подачу в центр штрафной площади, где Карраскаль пытался подстроиться под удар, но защитники всё-таки сумела помешать латиноамериканскому легионеру.
      40'
      Зайнутдинов оказался вдруг на левом фланге атаки, где в борьбе двинул рукой по лицу Магкееву. Судья побоялся и решил не удалять защитника ЦСКА, который должен был сейчас уходить с поля.
    • 39'
      ЦСКА теперь решил попасоваться поперёк поля. "Локомотив" уже подустал, поэтому попыток командного прессинга в концовке первого тайма мы вряд ли увидим.
    • 38'
      Но Марадишвили определённо является самым активным игроком в составе "Локо". С левого фланга от простреливал сейчас во вратарскую площадку, куда торопился Изидор, но на перехвате уверенно сработал Акинфеев.
    • 37'
      У "Локомотива" практически ничего конструктивного не получается в атаке, не считая классный пас на Марадишвили, когда тот не реализовал выход 1 на 1.
    • 36'
      Активный Обляков снова забегал в атаку по левому флангу, но партнёры никак не отдадут на него качественный пас. Очередная передача была перехвачена "железнодорожниками".
    • 35'
      Ещё один пас Медина отдавал на левый край штрафной площади, но получилось неточно - Обляков и Чалов не могли успеть к такому мячу, а снаряд в итоге выкатился за лицевую линию.
    • 34'
      Медина выполнял передачу на левый край штрафной площади, куда мчался Обляков, но у парагвайца получилось слишком слабо, поэтому один из защитников сумел сработать на перехвате.
    • 33'
      Мухин на чужой половине поля выцарапал мяч у соперника, после чего тут же выполнял обостряющий вертикальный пас на Чалова, но слишком сильным он получился, так что мяч без борьбы достался Гилерме.
    • 32'
      Небогат у нас первый тайм на опасные моменты. Это неудивительно, учитывая невысокий ритм матча. Будем надеяться, что всё самое интересное нас ждёт впереди.
    • 31'
      Хозяева продолжают подолгу пасоваться поперёк поля. Возможно, "Локомотив" таким образом пытается усыплять бдительность игроков соперника.
    • 30'
      Вернулся Чалов в игру, почёсывая затылок. Будем надеяться, что боль скоро уйдёт и нападающий ЦСКА продолжит встречу уже из неприятных ощущений после былого стыка.
      29'
      Чалов получил локтем по голове в борьбе с Бариновым. Судья недоглядел этот эпизод, поэтому не наказал жёлтой карточкой капитана "железнодорожников".
    • 28'
      Изидор из-за пределов штрафной площади решил нанести поспешный удар по воротам гостей, но не лёг мяч на ногу как следует, из-за чего получился серьёзный промах.
      27'
      ОПАСНО! Великолепный проникающий пас по центральной оси прошёл на Марадишвили, который вышел 1 на 1 с Акинфеевым и попытался обыграть вратаря, но опытный Игорь Владимирович сумел ногой отбить мяч немного в сторону.
    • 26'
      Очень пассивно пока что действует "Локомотив". Не хотелось бы верить, чтобы у хозяев поля не было плана, как перестроиться в случае пропущенного гола в первом тайме.
    • 25'
      ЦСКА убавил атакующую агрессию после локального успеха. "Локомотив" начал пасоваться на своей половине поля, размышляя, как им преодолевать окопы, который выроют на своей половине поля "армейцы".
    • 24'
      "Локомотив" всё-таки вряд ли решил отдать мяч ЦСКА и играть первым номером. Теперь "железнодорожникам" переломить игру будет очень проблематично.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хесус Медина!!!
      Карраскаль от левого угла штрафной площади выполнил классный мягкий навес на дальнюю штангу, куда набежал Медина и головой вогнал мяч в сетку ворот.
    • 22'
      Завелись болельщики на трибунах, которые громче начали поддерживать любимые команды различными кричалками.
    • 21'
      Марашишвили в новой контратаке "Локомотива" пробивал с левой ноги из полукружия штрафной площади, но соперн7ики на этот раз сыграли против него плотнее, сумев заблокировать удар.
    • 20'
      Обляков по левому флангу подключился в атаку, откуда на средней высоте выполнял прострел вдоль ворот, но Гилерме очень чётко забрал мяч на перехвате.
    • 19'
      Постепенно территориальное преимущество перешло к ЦСКА, который теперь ведёт игру первым номером, стараясь развивать свои позиционные атаки.
    • 18'
      Карраскаль в ответной атаке на правом краю штрафной площади принял мяч, где попытался обыграть защитника, но далековато отпустил от себя мяч, чем воспользовался Миранчук, который разрядил обстановку.
    • 17'
      Марадишвили понравилось, поэтому он снова решил пробить из-за пределов штрафной площади. Но с левой ноги удар получился не очень опасным - левее створа ворот пошёл игровой снаряд.
      16'
      Марадишвили с дальней дистанции хлёстко пробил по воротам гостей. Акинфееву стоило труда, чтобы парировать мяч в сторону. Опытный вратарь понимал, что пытаться ловить такой мяч слишком рискованно.
    • 15'
      Левым флангом свою атаку попытались разогнать игроки ЦСКА, но ошибся при передаче Обляков, двинув мяч в противоход партнёру по команде. Мяч вышел за боковую линию.
      14'
      Изидор получил повреждение в предыдущем эпизоде, поэтому судье пришлось всё-таки впервые приглашать на поле медицинскую бригаду.
      13'
      "Локомотив" попытался провести свою быструю контратаку, но её фолом сорвал Зайнутдинов, тем самым открыв счёт жёлтым карточкам в этой встрече.
      12'
      Карраскаль с правого края отдал короткий пас в центр на Медину, который метров с 23 пробивал по воротам низом, но Гилерме всё видел, сумел намертво поймать мяч в руки.
    • 11'
      Едвай в жёстком стыке получил небольшое повреждение голеностопа. Но перетерпел он боль и готов продолжать игру без медицинского вмешательства.
    • 10'
      Правым флангом робкую контратаку провели "армейцы", но обострить игру там не сумели. Мяч был потерян безпопытки доставить мяч в штрафную площадку.
    • 9'
      Невысокий темп игры продолжается. "Железнодорожники" пасуются на своей половине поля, не торопясь пытаться обострять игру у чужих владений.
    • 8'
      ЦСКА снова не против того, чтобы соперник играл первым номером. Команда Владимира Федотова готова терпеливо выжидать своих возможностей для контратак.
    • 7'
      Изидор протащил мяч на левый фланг атаки "Локомотива", но загнал он себя в угол, где два игрока ЦСКА заставили его потерять контроль над игровым снарядом.
    • 6'
      Обе команды решили на этот матч выйти со схемой с тремя центральными защитниками. По всей видимости, на большое количество забитых голов здесь рассчитывать не приходится.
    • 5'
      ЦСКА в ответной атаке заработал угловой на правом фланге. Медина выполнил подачу, но Едва выпрыгнул выше всех. С подбора тут же палил по воротам Обляков - весьма неточно получилось.
    • 4'
      Хозяева левым флангом провели атаку, откуда прострельная передача прошла в штрафную площадку на Миранчука, который вторым касанием пробивал по воротам, но попал в защитника.
    • 3'
      Стартовое волнение на поле присутствует. Обе команды побаиваются друг друга, поэтому никто не будет бросаться в атаку с первых минут.
    • 2'
      Немного болельщиков собралось на трибунах "РЖД Арены". Многие болельщики "Локомотива" перестали ходить на стадион из-за удручающих результатов команды.
      1'
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.